Что можно сказать?🤔
Осталось только хорошее впечатление и, конечно, итог всего - это получение долгожданного водительского удостоверения.😎
Людмила Николаевна замечательный и ответственный человек (мне лично такие очень нравятся ), самая первая, кого я увидела, когда пришла узнавать о занятиях, сразу чётко сказала, что халтурить не получится. Лучше с первого раза всё сдавать, чтобы потом не мучить себя и других. 100 из 100. Всё супер!
Крепкого здоровья и терпения.🥰
Татьяна Владимировна, вы просто зайка, прелесть, ваши бутербродики складываются до конца уже на практике, так как теорию нужно не только учить и знать, но ещё и применить. В любом случае, вы дали базу так, что её можно применить, всё чётко и понятно. В начале было страшновато и стыдно поднимать руку, так как я лично не знала язык вождения, но, хех, всё приходит, и я почти могла уже описать правильно картинку, когда вы просили. 100 из 100. Всё прекрасно!
Крепкого здоровья и сил.😘
Хех, теорию сдала с первого раза, большое спасибо.🥳
Алексей Сергеевич (Hyundai Solaris Н246УТ, механика), это тот человек, который помог дособирать бутербродики Татьяны Владимировны. Хороший, прекрасный и замечательный инструктор, который научил ездить и чувствовать машину (кто будет учиться на механике, тот поймёт) Тут в прямом смысле машину нужно чувствовать. Алексей строгий, но ругает только по делу, а потом разряжает обстановку (мне иногда казалось, что у него есть образование психолога).
Кому понравится, что его ругают? (даже, если по делу). Он с нереальным чувством юмора, всегда найдётся о чём поговорить, начиная от билетов по вождению, заканчивая погодой в Москве.
100 из 100. Всё шикарно!
Крепкого здоровья и стальных нервов.🤗
Вождение сдала со второго раза. Моя невнимательность и растерянность, когда сказали набрать максимально разрешенную скорость, и я уплыла на соседнюю полосу. Будьте внимательны не уплывайте!😑😭
Самая лучшая тройка дополняющая друг друга знают своё дело, и благодаря им я получаю водительское удостоверение.🤍❤️🧡
Очень грустно, что я больше не смогу общаться и видеться с этими потрясающими людьми.💔
Просто всплакнём.😿
Источник: Внешние источники