АвтоСтар54

4.8(978 отзывов)
улица Титова, 184/1

Отзывы учеников

978 отзывов о АвтоСтар54

Diana Malceva

Очень понравилась автошкола! Очень хороший преподаватель Александр Александрович, объясняет доступно для всех, всегда отвечает на все возникающие вопросы. Огромное спасибо инструктору Антону, за шикарное обучение😍 Шикарный инструктор, научил с 0, огромное спасибо 😊 Спасибо администратору Екатерине, за то что всегда на связи, и всегда спокойно все объясняли и помогали с документами и тп)) Спасибо!!!! ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА! СОВЕТУЮ!

Источник: Внешние источники

Анастасия

Спасибо автошколе Мегаполис Плюс за обучение! Вы лучшая команда!🔥Преподавателю Татьяне Владимировне благодарность за доступное, интересное и доходчивое обучение по теории, администратору Людмиле Николаевне за отзывчивость, заботу и за внимательное отношение к ученикам! Отдельное большущее человеческое спасибо моему автоинструктору Максиму Николаевичу (Мазда 3, М121АР) за терпение, понимание, профессиональное обучению вождению, за хорошее настроение , веру в меня , спокойствие, а самое главное за защиту своих учеников на дороге💪🏼💪🏼👏🏼👏🏼 не давал в обиду, а это не мало важно!!!! За то что гонял, чтобы стремилась к идеальному. Как у меня получалось, другое дело. )) В итоге: теория (внутренний экзамен) и экзамен в ГАИ с первого раза, город со второго раза , так как в первый раз просто нервы подвели. Это именно то место , где можно стать обладателем знаний и навыков вождения на все 105%!))) Желаю всей команде автошколы талантливых учеников, что впитают азы вождения так легко и без лишних слов! 👏🏼

Источник: Внешние источники

ylia

Спасибо большое автошколе «Мегаполис» за обучение ( Первомайский филиал). Отдельное спасибо моему инструктору - Чувякову Александру Андреевичу! Обьясняет всё легко и понятно с первого раза. Если есть ошибки, то всё спокойно объяснит, без криков и нецензурной брани. Нисколько не пожалела, что выбрала именно эту автошколу и именного инструктора Александра!

Источник: Внешние источники

Наталья Бобкина

Теория проходила очень интересно, Марина Михайловна просто и понятно преподносит материал, сдала теорию с первого раза. А вот от куда столько восторженных отзывов об инструкторе Александре Чувякове на фольцваген поло я не понимаю, занятия по карточке выкатали, а я не умела держаться своей полосы, к этому моменту благодаря растянутым занятиям сроки теории уже подходили к концу( полгода после сдачи), и был шанс сдать с первого раз иначе пришлось бы пересдавать теорию. Перешла к Инструктору на Лада Гранта (АКПП) к Токаеву Андрею Владимировичу, он вошёл в положение и устроил несколько занятий подряд, делая упор на проработку моих ошибок, узнала много новой информации по поводу маршрута на котором сдаём экзамен, после чего я смогла сдать этот экзамен с первого раза. Выражаю благодарность, сотрудникам автошколы) (но не всем)

Источник: Внешние источники

Yulia Anischenko

Кто ещё не решил в какую автошколу пойти?! Только В Мегаполис Плюс!!!Администратор Людмила Николаевна, доброжелательная, всегда войдёт в положение и поможет во всем! Преподаватель Татьяна Владимировна, все доступен, с примерами из жизна разжует и разложить по полочкам. Проблем со задачей теории нет, если ты не.... И конечно самое интересное - это практика. Очень переживала, какой инструктор, меня ожидает . Но ожидания, опревдали надежды! Максим Николаевич, просто "БОМБА" 🔥черная мазда 3 "121",мужчина с чувством умора, огромным терпением, умением правильно объяснить ошибки, проблем в общении и подходом обучения не заставили себя ждать.Права в кармане! 🥳 Всё на Мазду)

Источник: Внешние источники

Marikka

Вот я и получила наконец свои заветные права! Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Мегаполис-Плюс», остались только положительные впечатления. Татьяна Владимировна очень доступно преподает теоретический курс. Весь материал давался грамотно, понятно, с юмором, с примерами из жизни! Людмила Николаевна – очень доброжелательная и тактичная, разложит все по полочкам и разрешит любую ситуацию. Отдельное спасибо хочу сказать моему инструктору по вождению Шелягину Юрию Викторовичу. Очень вам благодарна за терпение, профессионализм, добрую и приятную атмосферу на занятиях. Успехов Вам и процветания!

Источник: Внешние источники

Tatyana

Замечательная автошкола, всем рекомендую идти учиться именно сюда! Администратор Екатерина прекрасно выполняет свою работу. Вся информация сообщалась заранее, всё расскажет и всегда разъяснит, если что-то непонятно. Очень приятный и приветливый человек) Александр Александрович - Преподаватель с большой буквы! Все занятия по теории были ооочень интересные, проходили легко и мимолётно) Рассказывает всё подробно, если что-то не понимаешь - объясняет пока не начнёшь понимать. Огромнейшее ему спасибо за обучение! Казавшаяся сложной по началу теория, спустя 3 месяца казалась уже простой) Инструктор Сергей - добрейшей души человек)) Все занятия проходили весело, в терпении и спокойствии ему не занимать.. Если совершаешь ошибки, всегда скажет почему нельзя было так делать и как сделать так, чтобы было правильно. Главное не спорить с ним и не препятствовать каким-либо его действиям (например, помощь при рулении или торможение), т.к. он точно знает, что делает) Очень классный инструктор и человек, безмерно ему за всё благодарна! Сразу хочется сказать тем, кто возмущается, что обучение и сдача не на Затулинке - не стоит бояться Первомайки... Это намного лучше, чем накатывать круги здесь.. Движение на КСМ лучше и помимо этого вы получите неплохой опыт длительного вождения в городе. Сдала всё с первого раза, через день после сдачи города уже получила долгожданное водительское удостоверение) Самое главное это слушать и слышать преподавателей во время обучения, а также инспектора во время сдачи экзамена, тогда никаких проблем не возникнет)) И если будете приходить на занятия с желанием учиться и прилагать усилия, а также с позитивным настроем и хорошим настроением (что немаловажно) - будьте уверены, вам ответят тем же! Всем хочется сказать еще раз большое спасибо, а курсантам желаю успешной сдачи всех экзаменов))

Источник: Внешние источники

Виктор Муртаев

Хочу поблагодарить Автошколу-плюс! И собенно своего инструктора, Сергея Анатольевича!!! Он очень отлично все объясняет, доходчиво и понятно, поэтому даже не знаю как бы я сдал на права спервого раза без него. Поэтому ещё раз хотел поблагодарить вас Сергей Анатольевич.

Источник: Внешние источники

Ксюша Наральчук

Хочу поблагодарить замечательный филиал школы «Мегаполис плюс»,максимально слаженная работа специалистов, добрая душа и сердце!❤️ По теории преподаватель Александр Александрович, все доходчиво, понятно объясняет, приводит примеры с жизни, никогда не было скучно на теории, и это очень большой плюс✨ Администратор Екатерина, очень коммуникабельна и приятная, всегда поможет, решит любую проблему, никогда не даст рано опустить руки😘 И конечно же замечательный инструктор, Юрий Викторович, у него столько терпения и уйма навыков, благодаря ему я научилась ездить, начиная с нуля✨🔥 Сдала с 3 раза, но по своей вине, по себе очень эмоциональна и это мешало всегда собраться! Спасибо большое замечательной команде, с которыми я провела пол года своей жизни, ко всем проникла душой и полюбила, ВЫ мега крутые♥️♥️♥️♥️

Источник: Внешние источники

Ксения Фомина

Хочу выразить огромную благодарность команде автошколы «Мегаполис - Плюс», расположенной на ул.Первомайская 96а! Все сотрудники имеют большой опыт работы и являются профессионалами! Пройдя весь курс лекций и практики, я сдала экзамен с первого раза!!! Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Чувякова Александру Андреевичу за проделанную работу!!!!!!!!!!!!! Начиная от обучения вождению, знакомства с автомобилем и заканчивая сопровождением на экзамене.

Источник: Внешние источники

Дарья Русских

Спасибо!!завтра еду забирать долгожданные права😃теория доступна,но заучивать ее важно одними лекциями не обойтись!инструктор Юрий(киа рио) отдельное спасибо вам,вы супер! всегда был вежлив,занятия всегда проходили во время без опозданий ,к записи на занятия тоже не каких претензий ,довольна всем от слова совсем. Внутрениие экзамены ,Теория ,дром и город с первого раза все более чем реально😉если приложить чуточку ваших усилий..

Источник: Внешние источники

Анастасия

Добрый день! Хотелось бы оставить положительный отзыв об автошколе Мегаполис плюс (филиал Краснообск). Теория преподается два раза в неделю, один из которых выходной. На занятия по теории я ходила с огромным удовольствием. Преподаватель Марина Михайловна очень простым и понятным языком объясняет сложные вещи. Все очень легко запоминается, и укладывается в голове по полочкам. Преподаватель постоянно в контакте со своей аудиторией, шутит, задаёт вопросы и две часа занятий проходят очень незаметно. Вождение начинается спустя два месяца после теории. Преподавателя по вождению,я также выбирала по отзывам и не прогадала. 😇 Занималась я с Романом Анатольевичем. Это человек своего дела. С огромным удовольствием ходила на вождение. Его терпению можно только позавидовать😅 всегда все спокойно объясняет даже, если ты "косячишь" сотый раз. Умеет подбодрить и ко всем твоим ошибкам относится с юмором. Отдельное спасибо, хочется написать про поддержку. Когда я сама в себя не верила, и думала,что вождение это не мое. Только вы всегда говорили,что все получится и все будет хорошо. Для таких мнительных и плаксивых, как я это очень важно ☺️. Спасибо огромное за ваш труд и за то,что помогли преодолеть все страхи и сомнения, и научили получать удовольствие от вождения. К сожалению был и негативный момент с одним из инструкторов этой автошколы, поскольку получилось так, мой непосредственный инструктор был на больничном. Может просто не сошлись характерами)) но впечатление от человека осталось очень негативное. Вместо поддержки инструктор как будто наоборот пытался дать понять,что ты ничего не сдашь. По поводу долгих ожиданий пересдачи хочу написать пару слов. Сейчас к сожалению практически во всех автошколах ожидание пересдачи начинается от 3-4 недель. Это вопрос не к администрации автошколы, а к МРЭО ГИБДД. Все мои знакомые которые обучилась в других районах города также долго ждали пересдачи. Это конечно очень бесит и нервирует. Ну, а главный враг всех неудач это сильное волнение, которые тяжело побороть,но возможно!

Источник: Внешние источники

Евгения Гринькова

Обучение начала в марте , теорию преподавала Мария Михайловна , преподаватель талантливый и обьясняет доступно, даже если пропустил занятие , пройденная тема проговорится повторно, помогает вне учебы, проходили тесты , тренировались постоянно , именно на понимание , а не на заучивание, разбирает каждый вопрос! Так же хочется поблагодарить инструктора Николая Владимировича , который сумел научить водить большую машину, каждое занятие было интересным , обьясняет на примерах . При выезде в город было страшно, но правильная подача информации и поддержка исходящая от инструктора , я справилась на ура !!! Кстати первый раз завалила теорию, но только лишь потому что сама испугалась , второй раз теорию сдала на отлично , и город с дромом с первого раза !!! Спасибо автошколе ☺️☺️☺️

Источник: Внешние источники

Ксения Ершова

Если хотите НАУЧИТСЯ - вам сюда 😄 Выражаю огромную благодарность всему составу и особенно инструктору Юрию Викторовичу! Вы профессионал своего дела, человек заинтересованный в своей работе, понимающий и терпеливый! Ни разу не пожалела, что пришла в Мегаполис плюс, меня научили всему, что до этого казалось невозможным) все экзамены сданы с первого раза! Спасибо Вам и процветания! 💛

Источник: Внешние источники

K@terin@

Если вы хотите получить правильное обучение, то за знаниями только сюда. Это вторая моя автошкола, и мне есть с чем сравнить! Людмила Николаевна- спасибо, за отзывчивость и что так чётко подобрали мне инструктора, Юра- Инструктор с большой буквы, с первого занятия нашли контакт и понимание «прости за каждую не объехавшую мной ямку» - я знаю, что ты ответишь) Татьяне Владимировна - доступно, четко и с примерами из жизни вносила в наши головы знания. Ставлю только 5 и желаю процветания и примерных учеников

Источник: Внешние источники

Олеся Соболева

Ужасная автошкола, инструктара работать вообще не хотят , часы не отказывают . Александр Анатольевич отличный преподаватель)

Источник: Внешние источники

Анастасия Анастасия

Хочу сказать что автошколу мне эту посоветовали , но расстроилась .. Из хорошего: 1) прекрасный преподаватель по теории 2) администратор более менее Все Из плохого ,что мне не понравилось: 1) инструктор умеет объяснять , хороший преподаватель , но имейте ввиду , что может на вас повысить тон, и не ставить уроки по вождению, что было печально , его зовут Алексей машина хендай солярис на механике. Сняла 2 звёзды за это , считаю что повышать тон он может дома на жену или на своих детей . Вы спросите , почему он повысил , потому что я не смогла заехать на бардюр , так простите я учусь , он не объяснив сказал заезжать. Я брала дополнительные уроки у другого инструктора , и конечно я этому безумно благодарна сдала все с первого раза как я и хотела. Считаю , что теорию я сдала с помощью преподавателя прекрасного в этой автошколе , а вот вождение с помощью моего любимого инструктора с другой автошколы🤪🔥

Источник: Внешние источники

Anytuk

Что можно сказать?🤔 Осталось только хорошее впечатление и, конечно, итог всего - это получение долгожданного водительского удостоверения.😎 Людмила Николаевна замечательный и ответственный человек (мне лично такие очень нравятся ), самая первая, кого я увидела, когда пришла узнавать о занятиях, сразу чётко сказала, что халтурить не получится. Лучше с первого раза всё сдавать, чтобы потом не мучить себя и других. 100 из 100. Всё супер! Крепкого здоровья и терпения.🥰 Татьяна Владимировна, вы просто зайка, прелесть, ваши бутербродики складываются до конца уже на практике, так как теорию нужно не только учить и знать, но ещё и применить. В любом случае, вы дали базу так, что её можно применить, всё чётко и понятно. В начале было страшновато и стыдно поднимать руку, так как я лично не знала язык вождения, но, хех, всё приходит, и я почти могла уже описать правильно картинку, когда вы просили. 100 из 100. Всё прекрасно! Крепкого здоровья и сил.😘 Хех, теорию сдала с первого раза, большое спасибо.🥳 Алексей Сергеевич (Hyundai Solaris Н246УТ, механика), это тот человек, который помог дособирать бутербродики Татьяны Владимировны. Хороший, прекрасный и замечательный инструктор, который научил ездить и чувствовать машину (кто будет учиться на механике, тот поймёт) Тут в прямом смысле машину нужно чувствовать. Алексей строгий, но ругает только по делу, а потом разряжает обстановку (мне иногда казалось, что у него есть образование психолога). Кому понравится, что его ругают? (даже, если по делу). Он с нереальным чувством юмора, всегда найдётся о чём поговорить, начиная от билетов по вождению, заканчивая погодой в Москве. 100 из 100. Всё шикарно! Крепкого здоровья и стальных нервов.🤗 Вождение сдала со второго раза. Моя невнимательность и растерянность, когда сказали набрать максимально разрешенную скорость, и я уплыла на соседнюю полосу. Будьте внимательны не уплывайте!😑😭 Самая лучшая тройка дополняющая друг друга знают своё дело, и благодаря им я получаю водительское удостоверение.🤍❤️🧡 Очень грустно, что я больше не смогу общаться и видеться с этими потрясающими людьми.💔 Просто всплакнём.😿

Источник: Внешние источники

Евгения Сергеевна

С выбором автошколы проблем не было,тк друг посоветовал её ещё 7 лет назад,но руки все никак не доходили..)Скажу так,это лучшее место, где вы получите именно ЗНАНИЯ,а не просто водительское удовольствие, при условии,что вам это и правда нужно,за вас никто ничего не сделает, а водительское вы получите уж точно,и наверняка сдадите всё с первого раза,потому что иначе никак! Татьяна Владимировна чудо-женщина,которой постоянно мало!😂 Её подача и какие-то истории из жизни,поверьте это не тот преподаватель, с которым "лишь бы отсидеть",её правда хочется слушать и учиться..3 часа пролетают за 30 минут. Наш администратор, Людмила Николаевна- золотце, с первой встречи в неё влюбилась, замечательный человек,которому не всё равно! Расскажет,покажет, объяснит,даже если у вас 100 вопросов,поверьте она вас выслушает и ответит на всё! И конечно инструктор. Алексей (камри 009). Ну,тут прям звёзды сошлись😂 Я ооочень люблю камри, и плюс мне попался тот инструктор,который даже самого пессимистичного человека заставит смеяться) Столько энергии,как у него, нет ни у кого!) Очень терпеливый!!!🤣Как для девочки,мне это было очень важно!) Занятия посещала с удовольствием,если нет вождения - день не удался) Его единственный минус - если Алексей НЕ опоздал, значит пойдёт дождь!!!🤣 Ну,а в целом, в этом классе нет плохих инструкторов, есть либо ленивые, либо глупые ученики.. Поверьте это место станет для вас вторым домом, я получила права 23 июля 2021г. (кстати 22.07 был экзамен по вождению,для понимания как это быстро, такого нет нигде), так вот я до сих пор не адаптировалась,что в субботу больше нет теории,и больше не нужно ходить на вождение..очень скучаю! Желаю процветания и достойных курсантов!

Источник: Внешние источники

Vaverina

Хочу сказать огромное спасибо, автошколе, за полученные знания и навыки. Администратор Людмила Николаевна сопровождала с момента подачи документов до получения прав , всегда отвечала на все возникающие вопросы за что ей огромное спасибо. Преподаватель по теории Татьяна Владимировна ,спасибо! Теорию преподавала от А до Я. Всё грамотно и чётко. Инструктор Максим Николаевич на Мазде 121 (139), огромное спасибо за его профессионализм и терпение, поддержку, помощь в обучении и просто за хорошее настроение во время вождения. Благодаря полученным знаниям уверенно чувствую себя и не боюсь садиться за руль, что самое главное! Занятия всегда проходили с интересом. Теорию сдала с первого раза , город со второго.

Источник: Внешние источники
Страница 32 из 49