АвтоСтар54

4.8(978 отзывов)
улица Титова, 184/1

Отзывы учеников

978 отзывов о АвтоСтар54

Наталья З.

Если вы сейчас выбираете автошколу в Краснообске, то только сюда! Гарантирую что на теорию вы будете ходить с удовольствием, не пропуская занятий. При всем обилии мобильных приложений по подготовке к теоретическому экзамену , занятия у Марины Михайловны они не заменят. Замечательный преподаватель , который учит думать , а не просто читает материал. Ее фразу "Дорожные знаки-это книга, а не азбука, их нужно ЧИТАТЬ" - я буду помнить всегда и она послужит мне определенным вектором поведения на дороге. А ее юмор, жизненные сравнения и описываемые реальные ситуации помогают усваивать материал легко и надёжно. Теорию сдала спокойно с первого раза! Спасибо вам огромное, Марина Михайловна! Инструктором по вождению у меня был Роман Анатольевич, человек очень терпеливый, надёжный и профессионал с большой буквы! Всегда могли с ним подобрать нужное время для занятий, что немаловажно. Иногда казалось, что он верит в тебя больше, чем ты сам в себя веришь. :) И это очень важно ! Позитив, спокойствие , выдержка при любых ситуациях, юмор - отличительные черты Романа Анатольевича , это отмечают многие и это действительно так! Спасибо вам большое, Роман Анатольевич! Ваши советы и наставления буду помнить и применять, уверена! Отмечу и сотрудника автошколы Марию Олеговну, которая помогала по любым вопросам и всегда была на связи, спасибо!

Источник: Внешние источники

Светлана Бойченко

Отличная автошкола, теорию преподает Марина Михайловна, приятнейшая женщина, всё доступно и понятно. Огромное спасибо моему инструктору Алексею, за его терпение. Без его поддержки вряд ли бы дошла до конца.

Источник: Внешние источники

Эркелей Константинова

Спасибо Автошколе мегаполис, Марина Михайловна спасибо вам за уроки теории, спасибо самому лучшему инструктору Сергею Анатольевичу вы самый лучший😊😊😊

Источник: Внешние источники

Света Сагалакова

Проходила обучение в филиале на Золотой ниве. Хочу поблагодарить за профессиональный подход преподавателя по теории — Татьяну Владимировну и инструктора — Максима Николаевича ( машина — мазда3). Очень подробно все объясняли, разъясняли спорные моменты, были на связи и поддерживали. Отдельная благодарность администратору Людмиле Николаевне, которая помогала на всем пути, своевременно отвечала на все вопросы. Спасибо и удачи)

Источник: Внешние источники

Александра Тимощенко

Безумно рада, что выбрала именно этот филиал на Б. Богаткого 184, преподаватель теории Мария очень приятный человек, а самое главное отличный преподаватель, будет объяснять до тех пор пока не поймёшь. Инструктор у меня был Александр(к моему стыду,не знаю фамилию) , отличный преподаватель, лёгкий по общению. Да и вообще в моём случае все сложилось так, что были только лучшие преподаватели, экзамены сданы с первого раза! Рекомендую именно этот филиал!

Источник: Внешние источники

Анна Мартыновская

Хочу выразить огромную благодарность автошколе и прекрасному инструктору, Андрею Владимировичу, очень дружелюбный, доходчиво объясняет, учиться у него, было одно удовольствие😄

Источник: Внешние источники

Ксения Тетерина

Закончила автошколу мегаполис-плюс , на Бориса Богаткова. Лучшая автошкола, не пожалела что пошла именно сюда ❤️ Татьяна очень доходчиво и понятно объясняет , не ругает , помогает если ты чего то не понимаешь . Огромное ей спасибо за знания 😉 Так же хочу выделить наверное самого лучшего инструктора , машина Киа Рио Юрий Викторович, просто самый лучший . И обьясняет хорошо и помогает и практически никогда не ругает , только по делу 😉 Благодаря ему сдала все с первого раза 😇 Очень уже скучаю по этим людям , желаю процветаний автошколе ❤️

Источник: Внешние источники

Оксаночка .

Хочу поблагодарить коллектив данного филиала автошколы Мегаполис плюс. Невероятно рада, что обратилась за знаниями именно сюда! Спасибо администратору автошколы- Екатерине! Всегда была на связи, все объясняла, где, когда, и куда😁 Спасибо преподавателю теории - Александру Александровичу! Занятия были интересные, зубрить билеты не пришлось, всё по примерам из жизни, соответственно, сдача теории с первого раза. И спасибо инструктору - Юрию Викторовичу! Научил водить с нуля, до этого за рулём сидеть не приходилось. Все занятия были в комфортной позитивной атмосфере. Сдала со второго раза, первый по собственной невнимательности завалила 🥲 Всем советую данную автошколу!!

Источник: Внешние источники

Полина Ермакова

Сегодня получила права благодаря автошколе «Мегаполис плюс». Преподаватель по теории (Татьяна Владимировна) объясняет все очень понятно, приводя кучу примеров. Если что-то непонятно, то можно подойти и спросить ещё раз. Отдельное спасибо инструктору Юрию Викторовичу (киа рио). Все занятия проходили спокойно, самое главное, что не было страха ошибиться. Юрий Викторович всегда подсказывал и направлял. Теорию и вождение я сдала с первого раза, в общем училась 3,5 месяца. Искренне рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Полина

Сегодня получила права благодаря автошколе «Мегаполис плюс». Преподаватель по теории (Татьяна Владимировна) объясняет все очень понятно, приводя кучу примеров. Если что-то непонятно, то можно подойти и спросить ещё раз. Отдельное спасибо инструктору Юрию Викторовичу (киа рио). Все занятия проходили спокойно, самое главное, что не было страха ошибиться. Юрий Викторович всегда подсказывал и направлял. Теорию и вождение я сдала с первого раза, в общем училась 3,5 месяца. Искренне рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Kirill Karmachyov

Я получил права, отучившись в автошколе на Золотой Ниве. Теорию подали отлично, трудно представить, как это сделать лучше. Хотя, если вы будете решать билеты вперед программы, то быстро заскучаете. Навыкам вождения обучал крутой наставник Александр Борисович на Mitsubishi Colt - были у нас и напряженные ситуации на дороге (естественно, создавал их я своей неуверенной ездой), но в целом, могу сказать, что этот человек научил меня управлять автомобилем значительно быстрее, чем заложено по программе, а также был отличным собеседником и поддерживал в трудные моменты, например, после неудачной попытки сдачи вождения. К административной работе у меня претензий тоже нет, всё четко и вовремя. Снизил балл (может быть, стоило больше?) за работу инструктора, выходившего на замену моему основному. Этого персонажа, который по совместительству (непонятно, за какие заслуги) является старшим инструктором автошколы, здесь похвалили за терпение и профессионализм, чего я конечно же не увидел, как и хоть какой-нибудь минимальной этики. Владимир, вы - лучший инструктор по уровню беспокойства за свою машину! Желаю вам и дальше оставаться старшим инструктором, дабы побольше заниматься бюрократией и вообще не иметь возможности обучать студентов. Вы умудрились загнобить меня за ношение очков перед всеми ожидающими экзамена и прямо перед моей очередью садиться за руль, так что за мой провал в первой попытке половина вины -- на вас. :) Ну, а автошколе желаю дальнейшего процветания!

Источник: Внешние источники

Lik .

Выражаю большую благодарность этой Автошколе!!)) ✊🏆💥 Сдала экзамены все с 1 раза! 🤗 Потрясающий у вас коллектив! Вы молодцы! Так держать! Вы реально обучаете людей правильно ездить! 👍 Администратор - Екатерина! Вы крута в своей работе!)) Всю информацию выдавали заранее + дополнительно напоминали.. На все вопросы организационные сразу же отвечали☺️ Александр Александрович - великолепный преподаватель!!!👍 По отцовски нас наставлял, рассказывал примеры из жизненного опыта. Всё хорошо объяснял, а что было не понятно - разбирал отдельно с человеком .. Очень нравилось быть на уроках теории, очень, очень интересно ведёт.. Требовательный и это здорово..это то, с чего можно понять внял ли ученик ту или иную информацию!)))) Инструктор Сергей! 💥🏆✊(Солярис 111)🚘 Шикарен в своей работе) Всё делает для того чтобы человек чувствовал себя комфортно за рулем! Объяснит все твои ошибки.. Как нужно и не нужно делать.. Как человек мега крут!!! 👍 Вы лучшие! 💛Шикарная Автошкола! Всем советую идти учиться только сюда .. Сама выбирала автошколу по отзывам.. И нашла её!!! 💥❤️😁

Источник: Внешние источники

City spirit

Хочу выразить благодарность своему инструктору по вождению. Ганжа Сергей Анатольевич - великолепный инструктор, если бы не он, я бы ни за что не сдала механику с первого раза. Сергей Анатольевич все доступно объясняет, занятия проходили в спокойной обстановке. Он терпеливый и приятный человек. Всем его рекомендую! :)

Источник: Внешние источники

Кристина Маякина

Проходила обусение в этой школе. Получила права 2 дня назад. Все сдала с первого раза. Марина Михайловна читает лекцию, все очень понятно и интересно. Инструктор Александр на VW Polo автомат. Мне безумно повязло с инструктором, сразу было понятно, что человек настроен на успех, всегда верил в меня, занятий было много. Огромное спасибо.

Источник: Внешние источники

Кирилл Новосёлов

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Токаеву Андрею Андреевичу! Его профессионализм и тщательный подход ,помог мне познать всю науку о вождении! Грамотно и корректно все объясняет,указывает на определённые ошибки при езде! Это внимательный,уравновешенный,отзывчивый,ответственный,коммуникабельный и терпеливый человек! ЗДРАВЫЙ МУЖИК!Очень признателен ему!

Источник: Внешние источники

Татьяна👑

Спасибо автошколе☺️Отдельную благодарность хочу выразить Марине Михайловне за то что все было четко,ясно,за то что научила ПДД,а так же своему инструктору Николаю Владимировичу,объяснял все на примерах,помог преодолеть страх,научил управлять большой машинкой,довёл меня до экзамена,на который я отказывалась идти😂🤦‍♀️В итоге сдала вождение с первого раза,я очень благодарна своему инструктору за то что у меня теперь есть права,спасибо вам Николай Владимирович😘Теорию тоже сдала с первого раза,спасибо вам Марина Михайловна😘

Источник: Внешние источники

Anatoliy S

Брал дополнительное занятие у Токаева Андрея Андреевича, потому что долго не получалось сдать на права. Сам учился в другой автошколе. Андрей помог побороть страх экзамена и объяснил некоторые моменты более простым языком. Не смотря на многочисленные попытки сдачи экзамена, после занятия с Андреем у меня наконец то получилось сдать на права.

Источник: Внешние источники

Алена Рыбина

Хорошая автошкола! Замечательные сотрудники! Спасибо за обучение Егоровой Марине Михайловне и Чувякову Александру Андреевичу!

Источник: Внешние источники

Гость

Хочу выразить благодарность автошколе Мегаполис Плюс (Бориса богаткова 210 /1), а именно преподавателю по теории Татьяне Владимировне. Прекрасному, душевному администратору Людмиле Николаевне💐. Но особую безграничную благодарность хочу сказать инструктору с большой буквы, прекрасному человеку Никитину Алексею Николаевичу!!! Алексей, вы - подарок судьбы!! Мастер своего дела! Объясняет всё чётко и по делу. Если не доходит через голову, дойдёт через ноги однозначно 😅🤣🏃‍♀️. Мне несказанно повезло с Алексеем Николаевичем. А авто Camry 009, ну это просто пушка 💪😎 всегда сверкает от чистоты как снаружи, так и изнутри. Советую всем этот филиал, а особенно инструктора 🥳

Источник: Внешние источники

Алексей Махсудов

Рекомендую, отличная автошкола!!! Обучение прошло на высшем уровне. Спасибо Александру Александровичу за теоретический курс, все было понятно, доступно. Спасибо инструктору Юрию Викторовичу за практический курс обучения. Спасибо администратору Екатерине за организационные моменты.

Источник: Внешние источники
Страница 31 из 49