Наталья З.
Если вы сейчас выбираете автошколу в Краснообске, то только сюда! Гарантирую что на теорию вы будете ходить с удовольствием, не пропуская занятий. При всем обилии мобильных приложений по подготовке к теоретическому экзамену , занятия у Марины Михайловны они не заменят. Замечательный преподаватель , который учит думать , а не просто читает материал. Ее фразу "Дорожные знаки-это книга, а не азбука, их нужно ЧИТАТЬ" - я буду помнить всегда и она послужит мне определенным вектором поведения на дороге. А ее юмор, жизненные сравнения и описываемые реальные ситуации помогают усваивать материал легко и надёжно. Теорию сдала спокойно с первого раза! Спасибо вам огромное, Марина Михайловна! Инструктором по вождению у меня был Роман Анатольевич, человек очень терпеливый, надёжный и профессионал с большой буквы! Всегда могли с ним подобрать нужное время для занятий, что немаловажно. Иногда казалось, что он верит в тебя больше, чем ты сам в себя веришь. :) И это очень важно ! Позитив, спокойствие , выдержка при любых ситуациях, юмор - отличительные черты Романа Анатольевича , это отмечают многие и это действительно так! Спасибо вам большое, Роман Анатольевич! Ваши советы и наставления буду помнить и применять, уверена! Отмечу и сотрудника автошколы Марию Олеговну, которая помогала по любым вопросам и всегда была на связи, спасибо!