АвтоСтар54

4.8(978 отзывов)
улица Титова, 184/1

Отзывы учеников

978 отзывов о АвтоСтар54

Жамиля Шалашова(Апарова)

Хочется искренне сказать слова благодарности коллективу автошколы Мегаполис плюс за обучение. Здесь действительно работают профессионалы своего дела. Огромное спасибо преподавателю теории Марине Михайловне! Материал преподносился доступно, с красочными примерами из жизни. В итоге экзамен по теории в ГИБДД сдан с первого раза. Особую благодарность хочу выразить моему инструктору по вождению Токаеву Андрею Андреевичу. Очень позитивный, вежливый,терпеливый. Объясняет все доходчиво и понятно. Все упражнения получились с 1 раза!!! Всегда шел на встречу по времени занятий. Андрей Андреевич спасибо вам за стальные нервы))) и поддержку во время экзаменов.

Источник: Внешние источники

Stasya Khudyakova

Хотелось бы поблагодарить коллектив автошколы Мегаполис плюс за обучение)) особенно хотелось бы отметить инструктора по вождению Токаева Андрея Андреевича) это на самом деле мастер своего дела. Очень умный, сдержанный, спокойный, терпиливый, отлично объясняет и всегда помогает. С таким инструктором можно точно сдать с первого раза. Никогда не думала что так сильно полюблю механику, но благодаря ему сбылась моя мечта и я получила права. Отдельное ещё ему спасибо, что он мог именно подстраиваться под моё время, не важно утро это или поздний вечер, Даже бывало что из за моей работы мы занимались и в 3 часа ночи, всегда относился с трепетом и пониманием. Удачи вам в вашей нелёгкой работе и ещё раз огромное спасибо Андрей Андреевич))))))

Источник: Внешние источники

Keichii Tsuchiya

Хорошая автошкола, очень понравилась, процесс обучения шикарный, как в теоретической части подготавливают на отлично, так и в практической части, преподавательский состав и состав очень дружелюбный, в то же время серьезный, негативных эмоций нет, от слова совсем, все грамотно, профессионально, спокойно показывают и объясняют совершенные ошибки. Большое спасибо хотел бы выразить преподавателю теоритической части Марине Михайловне, все доступно, понятно, сдается теоритический экзамен на раз-два. Так же отдельно хотелось бы выделить ОГРОМНОЕ спасибо инструктору Андрею Андреевичу, инструктор от бога, с самого начала боялся что будут кричать и т.д., но я глубоко ошибался, с самой первой секунды наше знакомство началось с позитива, за все время обучения не было никогда ругательств и прочего, как бывает в других автошколах, хороший автодром, хорошо подготовленные автомобили, все мелочи которые могут возникнуть на экзамене все прорабатывается. Всем советую данную автошколу я нисколько не пожалел о том, что пошел именно в эту автошколу. Всем, удачи!

Источник: Внешние источники

Tatyana Krutova

Когда захотела пойти учиться на права даже и не думала про другую школу ,так как очень много было положительных отзывов от знакомых . Документы подала и ждала пока наберется группа ,в сентябре 2021 года началось обучение ,очень удобно что попала в группу выходного дня . Преподаватель по теории Марина Михайловна ,обьясняет все очень доступно ,с каждым занятием я понимала что экзамен будет сдан 100%. Огромное ей спасибо за эти знания ,настоящий профессионал в своём деле ! Инструктор по вождению Гудаков Николай Владимирович , отдельное спасибо !!! С первого занятия только положительные эмоции ,четко обьясняет ,показывает ,рисует наглядные схемы ,всегда подскажет и поможет. Сдала все экзамены с первого раза ,и в этом только их заслуга . Отличная автошкола ,однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ольга Токмакова

Автошкола прекрасная! Преподаватели Егорова Марина Михайловна и Чувяков Александр Андреевич - профессионалы своего дела с большой буквы!!! На лекциях у Марины Михайловны материал давался чётко, ясно, доступно, я лично их посещала с огромным удовольствием,а на практике у Александра Андреевича всё отрабатывалось с высоким уровнем профессионализма до полного усвоения спокойно, грамотно, тактично. В итоге теорию и практику сдала с первого раза! Всё замечательно, буду рекомендовать только Мегаполис-Плюс!!!

Источник: Внешние источники

Стас Поздняков

Очень хорошая автошкола, объясняли все мелочи и нюансы ПДД. Инструктор понимающих и помогал во всех вопросах и трудностях.

Источник: Внешние источники

Юлианна Фомичева

Хочу оставить отзыв о данном филиале Мегаполис-Плюс) Вобще редко пишу отзывы, чаще читаю и хочу поделиться своими впечатлениями. Пошла сюда учиться т.к тут 9 лет назад учился муж и по его совету пошла к тому же инструктору Шелягину Юрию Викторовичу (кио Рио) ни капли не пожелела, человек знающий толк в своём деле и объезьяну научит как водить😅т.к. Я вообще сомневалась, что могу водить) лучшего инструктора и не найдёшь!! Спасибо большое за терпение и те знание что мне дал, ещё спасибо администратору Людмиле Николаевне за поддержку и понимание, преподавателю Татьяне Владимировне так доступно мне ещё ни кто не объяснял) спасибо вам огромное!!!

Источник: Внешние источники

Elizaveta Klee

Хочу выразить искреннюю благодарность Инструктору по вождению Сергею Анатольевичу. Я не верила что сдам, но все получилось - благодаря четко поставленной задаче инструктора. Я считаю себя сложным учеником, сложность касается в механической коробке передач, но мы справились. Перестала бояться заглохнуть на дороге, потому что больше не заглохну! Спасибо вам большое, спасибо за отзывчивость, легкую подачу знанию, и доведение результата до 100%, отдельное спасибо за всегда чистую машину, очень приятно садиться за руль в такое авто. Благодарю вас, Сергей Анатольевич, сегодня я забрала свои права! Рекомендую данного ИНСТРУКТОРА от чистой души!

Источник: Внешние источники

Anna

Хочу и я написать немного слов о данной автошколе💣🥇Рекомендую 100% . Время пролетело незаметно, я уже сдала все экзамены , и получила права! Чему безумно рада. Да и как не сдать ? Теорию объясняет человек с огромнейшим опытом , Татьяна Владимировна-человек, искренне увлеченный своим делом, иногда с юмором, иногда с примерами из жизни. Поэтому и запоминается легко. Каждый день - новая тема + вопросы на повторение. Огромнейшее спасибо! Администратор, Людмила Николаевна ⚘, встречает всегда с улыбкой,хорошим настроением , все подскажет,расскажет. Если что-то непонятно,объяснит ещё раз. Добрейшей души человек. Ходить на занятия , было одно удовольствие. Ну и самое главное , это спасибо моему инструктору! 🚘 мне с ним просто повезло 👏🏼 Алексей Николаевич Никитин . Учебная машина "Тайота Камри"🔥 . Оказывается, что бывает трудно написать отзыв! Причина - буквами не выразить глубину положительных эмоций, которые испытываешь, но я попробую. Вы не просто прекрасный инструктор, профессионал и психолог, Вы прекрасный УЧИТЕЛЬ!💯 Низкий поклон Вам! Это именно тот человек ,который все покажет, расскажет, объяснит . Много моментов было,и хороших ,и не очень хороших. Но это процесс, это естествено! Где-то сделает замечание, где-то наругает, но все по делу. Где-то даст "море" поддержки . Бывало прям останавливались,и читали правила 😁 стыдно конечно. Но если бы не он ,я даже не знаю, ездила бы я сейчас 🤷🏻‍♀️ Столько терпения в этом человеке. Кому нужны рекомендации ,это однозначно 1000 из 10!!!💥 Алексей, профессионально и грамотно выстраивает процесс обучения вождению автомобиля, в городе, и на дроме.Он мастер своего дела, определяет причины, по которым у ученика не получается тот или иной элемент вождения, и помогает эти причины устранить . Всегда доходчиво объяснит и подберет правильные слова для хорошего настроя на занятиях. Порой мне казалось что вождение это не моё, хотелось все бросить... Но,этот человек убедил меня в обратном. Благодаря его поддержке,и его терпению ,я езжу за рулем 👏🏼 Алексей всегда найдет время для занятий.Поддерживает,и волнуется искренне, перед экзаменом. И радуется когда видит положительный результат. Я безумно рада что именно Алексей был моим учителем, и я не перестаю говорить ему Спасибо!!!🤗🙏🏼

Источник: Внешние источники

Ирина Парц

Ставлю 5 баллов!!!! Только из за моего классного инструктора!!!!! Токаев Андрей Владимирович!!! Крутой инструктор!!!! И его сын тоже крутой!!!! Сдала экзамен с первого раза!!!!

Источник: Внешние источники

Viktoria

В данной автошколе в п.Краснообск прошла обучение на категорию B (МКП) с июня по ноябрь 2021 года. До этого опыта вождения не имела. Обучение примерно 3,5 месяца, после экзамены и пересдачи экзаменов. Лекции 2 раза в неделю. На МКП заявлено 56ч практики. Обратите внимание - это академические часы! (т.е. 1ч = 45мин). По факту будет 42ч езды. К администратору Марии Олеговне можно обратиться с вопросами организации - поможет и сориентирует. Общение через WhatsApp достаточно удобно. Хочется выразить благодарность лектору Марине Михайловне - доступно, понятно с ситуациями из жизни и юмором. Много примеров и благодаря ярким ассоциациям теория усваивается хорошо. После лекций всегда можно подойти с интересующими тебя вопросами. После пройденной темы сразу разбираются вопросы в билетах, связанные с этой темой. Поэтому к концу обучения все 40 билетов точно будут уже решены. Кроме лекций есть занятия на которых происходит прорешивание билетов. Благодарна преподавателю по вождению Матвею Михайловичу за его терпение, стальные нервы, юмор и еще раз за терпение). У преподавателя хорошо сформировано расписание - не было случаев, чтобы меня не записали на занятие, вообще забыли про занятие или записали вместо меня другого человека (не было накладок). Если Вы чувствительная девушка, которая не терпит повышения на нее голоса или когда на нее ругаются - можете не сработаться, потому что преподаватель достаточно серьезный и строгий. Сначала обучают базовому вождению по дорогам малого пользования С-100, С-200 вокруг автошколы, потом выпускают в Краснообск, на Советское шоссе и Бронный переулок и только потом начнутся поездки в Матвеевку на автодром и экзаменационный маршрут. Четверг - день экзамена и в среду перед экзаменом на автодроме пробки из учебных машин. Была ситуация, что за 1ч проехала только три круга по автодрому (1 круг это три испытания: горка и две парковки). Это наверное были единственные минусы - очень далеко автодром и пробки на нем. Если приложить усилия во время обучения - то сдать и теорию и практику с первого раза вполне реально. По теории прорешивайте билеты, читайте комментарии к ответам и старайтесь понять, а не зазубрить, чтобы не возникало на лекции вопросов: "А дорога, по которой я еду, всегда главная?". По практике - старайтесь не пропускать занятия и приходить на них вовремя. Стоимость обучение примерно 30 000. В эту стоимость не входят учебники (книга с ПДД и книга с билетами ~ 300-350р). Книгу с ПДД можно купить самому, а книгу с билетами заменить приложением: http://www.pdd24.com/ https://play.google.com/store/apps/details?id=jabi.pdd2&hl=ru Не входит госпошлина на получение прав 1400р через госуслуги (2000р в ГИБДД без записи на госуслугах). Мы всей группой под руководством Марии Олеговны оплатили госпошлину через госуслуги на одном из занятий. Не входит аренда машины преподавателя, на которой вы будете сдавать экзамен - это 1500р (платятся на практическом экзамене). Не входит медкомиссия. Не входят отдельные часы вождения, которые могут выйти за рамки (56ч академических/42ч обычных). Обычный час вождения у преподавателей различаются по цене (от 400р и выше). Я не сдала экзамен по вождению с первого раза. Поэтому к сумме за обучения у меня добавились траты на повторную аренду автомобиля на второй экзамен и оплата дополнительных часов вождения. Между практическими экзаменами был перерыв 1,5 месяца в течении которых 1 раз в 1,5 недели я брала дополнительный урок вождения на 3 часа. Такая тактика помогает поддерживать навыки вождения, пока не сдашь). Очень благодарна автошколе!

Источник: Внешние источники

Nastya Grey

Прекрасная автошкола!)) Татьяна Владимировна огромное спасибо за ваше сторание, понимание и терпение. Наверное никто больше не способен так прекрасно донести до окружающих материал урока как вы))) Большое вам спасибо) Только благоторя вам смогла сдать тест с первого раза ☺️ Желаю вам по больше нервов и прекрасных учеников)) Огромнеейше спасибо Алексею Сергеевичу (hyundai solaris) за терпение и обучение. Ни каждый способен справиться с моей упертостью😅, а вам удалось это с первого занятия. Благодаря вам я перестала бояться садиться за руль и было не страшно сесть за руль уже в свою машину и без вас. Безмерно вам благодарна за возможность научиться водить и чувствовать машину😊 Желаю чтобы у вас все было хорошо и вы никогда не болели. Была рада познакомиться с таким прекрасным учителем и человеком. Время проведённое за обучение было лучшем из когда либо проведённых в других учебных заведениях. Весь материал преподнесен грамотно и так, что запомнить его просто не возможно. Огромное спасибо автошколе за всё

Источник: Внешние источники

Diana Kobzeva

Сегодня забрала свои заветные водительские права, очень рада этому. Теорию сдала с первого раза, без единой ошибки и сомнения, что может быть что-то не правильно, вождение сдала со второго раза, но в первый раз был мой косяк🙈 Когда выбирала в какую автошколу идти обучаться, обзвонила и выяснила всю информацию у всех автошкол на Затулинке, но выбрала именно эту, и не прогадала🤗 Спасибо администратору Екатерине, всю дорогу отвечала на все вопросы, которые задавала, на экзамене в ГАИ была с нами и очень поддерживала нас всех. Так же спасибо преподавателю теоретических занятий Александру Александровичу, отвечал абсолютно на все вопросы, разбирал каждую ошибку и каждый вопрос, который был не понятен, информацию доносил конкретно и понятно. Занятия проходили спокойно, никаких лишних тем и разговоров, только по делу. Почти к каждому вопросу в билете приводил примеры из жизни, что очень даже было полезно и немного отвлекало от билетов. И так же спасибо моему инструктору Максиму, каждое занятие проходило спокойно, комфортно, без нервов и стресса. Всё спокойно, конкретно и доступно объяснял, каждую ошибку комментировал и говорил, как правильно. Контролировал все поездки (в хорошем смысле) и не давал произойти «неприятной ситуации» с другими машинами. Занимались на Ниссан Альмера, механика, очень комфортная машина, мягкая коробка передач и педали. Очень понравилось ещё то, что на автодром я ехала сама от Ленты, что намного больше прибавляет уверенности за рулём и вообще нахождение на проезжей части среди других машин, а не так, что на автодром привезли, круги помотала, по маршруту прокатились и всё. Очень рада, что обучалась вождению именно в здесь и очень благодарна всему коллективу автошколы Мегаполис-Плюс. Каждому знакомому, который заикнётся про желание обучаться в автошколе, буду направлять именно сюда, потому что точно знаю, что в этой автошколе абсолютно всё на высшем уровне. А то, что автодром и экзаменационный маршрут находятся в Первомайке, это вообще не беда. Маршрут лёгкий, машин мало, больше возможности сосредоточится на задании и выполнять каждый раз всё спокойно. Главное слушать, слышать и внимать то, что тебе говорят. И всё будет классно и всё сдашь с первого раза)

Источник: Внешние источники

Anastasia Streltsova

Так себе филиал… У меня было два инструктора. Начну я с Юрия Викторовича. Это замечательный инструктор и человечек!❤️ Всегда вовремя уезжали, приезжали, всегда мне всё расскажет, да и в принципе хороший человек! Всегда ответит, улыбнётся, посмеяться с ним можно) Ну и сдала я всё с первого раза👌🏼 Ну а теперь мой первый инструктор - Алексей Николаевич. С первого занятия мы вечно катались по его делам, то детей чужих отвезти, то жену, то детали машины. Случай был: он мне поставил двойное занятие самостоятельно (я этому обрадовалась, но не тут то было…). Мы поехали забирать его ученицу с ГАИ. И ждали мы её там минут 30 точно моего времени, а на просьбы просто так не стоять и хотя бы поделать парковку, он ответил: «Хочешь - делай, я не хочу». Была я с ним на дроме пару раз, в остальных случаях он говорил: «Не сегодня» (конечно, у него же дела в его рабочее время). Вечно психовал, цокотал, ну и телефон из рук не уходил, а моё любимое - «алло, Серёга?! Здорова! ахаха». И ждала я его возле машины по 20 минут, пока он тортик покушает в школе в честь выхода администратора из отпуска.

Источник: Внешние источники

Оленька Кроних-Ладошкина

Хочу сказать большое спасибо Андрей Андреевичу, благодаря этому инструктору я сдала на права!!!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Болотин

Хорошая автошкола. Попал к инструктору Токаеву Андрею. Быстро нашли общий язык, объяснил все доступным и простым языком, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Ivan Nikolaevich

Отличная автошкола , хороший персонал ! Спасибо инструктору , Токаеву Андрею Андреевичу , на тииде , информацию преподносит доступно и понятно . Сдал с первого раза !!!

Источник: Внешние источники

Алька Степарова

Я очень давольно автошколой, они свою работу делают 100 из 100! Советую ✅ Теория интересная, не скучная) Идут на уступки, тк у меня произошло чп по здоровью и мне разрешили заново с другой группой обучиться по моему выздоровлению. (Без каких либо переплат/доплат) Роман Анатольевич вам отдельное спасибо, советую его как инструктора по вождению) четко и ясно и все по делу! К каждому человеку найдёт подход. Да сейчас гаи долго назначает сдачу экзамена! Но в этом автошкола не виновата! Она свои обязательства перед вами выполняет и даже больше! Всем своим знакомым я буду советовать именно эту автошколу:)

Источник: Внешние источники

Ваня Коровин

Преподают теорию просто отлично, инструктор попался тоже супер, зовут Андрей Андреевич! Сдал все четко и без всяких задержек по времени.

Источник: Внешние источники

Степан Бутусов

Рекомендую инструктора Токаева Андрея Андреевича . Подготовит вас не только к сдачи экзамена с первого раза , но и к чувству уверенности на дороге .

Источник: Внешние источники
Страница 30 из 49