Упырь Востанович
Здравствуйте, права получил, первое волнение улеглось и захотелось написать отзыв. Школу выбирал внимательно, многие мои друзья отучились в ней за последние пару лет, поэтому понимал куда иду учиться. Большое спасибо хочется сказать теоретику Марине Михайловне, теория преподавалась очень доступно и доходчиво. К экзамену я подготовился очень хорошо с её помощью и сдал теорию с первого раза. Вождению я учился у замечательного инструктора и профессионала своего дела Радика, конечно он преподаёт местами грубовато, но зато очень действенно, я смог сдать практическое вождение с первого раза и был этому очень рад. На этом можно было бы поставить точку, но остался неприятный осадок от работы администратора Ольги Ивановны, может я ей чем-то не понравился, может задавал много вопросов, так как уточнял все досконально, записывая все себе в заметки, чтобы не ударить в грязь лицом, а она почему-то взбесилась отвечая очень высокомерно и с пренебрежением, всячески давая мне понять кто здесь Власть. Конечно может она уже перегорела для этой работы, может устала и разучилась видеть в нас учениках Людей, поэтому все её разговоры были высокомерными и надменными и только благодаря второму администратору нам удавалось избежать конфликта, когда я уже был готов сорваться. Ирина Александровна вела себя очень по-доброму, сглаживая все углы и была сдержана. Хочу подытожить, работой автошколы я очень доволен. Но вот кадры для работы с людьми надо подбирать тщательнее, ещё раз спасибо. P. S. пишу с аккаунта друга, так как сейчас моя Супруга учится в вашей автошколе и не хочу испортить ей обучение на корню.