АвтоСтар54

4.8(978 отзывов)
улица Титова, 184/1

Отзывы учеников

978 отзывов о АвтоСтар54

Упырь Востанович

Здравствуйте, права получил, первое волнение улеглось и захотелось написать отзыв. Школу выбирал внимательно, многие мои друзья отучились в ней за последние пару лет, поэтому понимал куда иду учиться. Большое спасибо хочется сказать теоретику Марине Михайловне, теория преподавалась очень доступно и доходчиво. К экзамену я подготовился очень хорошо с её помощью и сдал теорию с первого раза. Вождению я учился у замечательного инструктора и профессионала своего дела Радика, конечно он преподаёт местами грубовато, но зато очень действенно, я смог сдать практическое вождение с первого раза и был этому очень рад. На этом можно было бы поставить точку, но остался неприятный осадок от работы администратора Ольги Ивановны, может я ей чем-то не понравился, может задавал много вопросов, так как уточнял все досконально, записывая все себе в заметки, чтобы не ударить в грязь лицом, а она почему-то взбесилась отвечая очень высокомерно и с пренебрежением, всячески давая мне понять кто здесь Власть. Конечно может она уже перегорела для этой работы, может устала и разучилась видеть в нас учениках Людей, поэтому все её разговоры были высокомерными и надменными и только благодаря второму администратору нам удавалось избежать конфликта, когда я уже был готов сорваться. Ирина Александровна вела себя очень по-доброму, сглаживая все углы и была сдержана. Хочу подытожить, работой автошколы я очень доволен. Но вот кадры для работы с людьми надо подбирать тщательнее, ещё раз спасибо. P. S. пишу с аккаунта друга, так как сейчас моя Супруга учится в вашей автошколе и не хочу испортить ей обучение на корню.

Источник: Внешние источники

Максим механик

Приехал по пробкам с ксма а они оказываются раньше закрываются

Источник: Внешние источники

Diana Malyukova

Хотелось бы поблагодарить коллектив автошколы Мегаполис за обучение! Школа просто супер! Инструктора на высшем уровне.Я пришла в школу совершенно без опыта вождения. Марина Михайловна 🌹 спасибо вам огромное за знания,опыт! Благодаря вам экзамен по теории в ГИБДД сдан с первого раза! Спасибо за вашу поддержку и переживания за нас🤗 Отдельное спасибо моему инструктору😉 Александру Андреевичу! Мастер своего дела!!! Всегда сдержанный,спокойный,терпеливый! Что очень важно😁. В деталях и мелочах объясняет все нюансы, которые могут возникнуть на экзамене! Огромное спасибо за эти знания🤝🏻.С первого занятия только положительные эмоции.В итоге экзамен сдан с первого раза 10.02.22 и уже 11.02.22 получено водительское удостоверение 😁 Спасибо за вашу поддержку и веру в меня! Для меня это было очень важно!!!

Источник: Внешние источники

sly_live

Всем привет🙌Прошла обучение в филиале на Васхниле(р.п.Краснообск).Встретит вас Мария Олеговна(подписание договора,оплата,все вопросы по документам,сопровождение на экзамене и т.д. всё это к ней).Мария Олеговна,благодарю вас за поддержку на экзаменах,за добрые слова в момент провала практики🙏Потом вы попадете в класс теории,где вас встретит и приветит Марина Михайловна🌼.Она расскажет и преподаст теорию так,что не сдать не возможно!Всё разжуёт,расставит по полочкам,покажет и расскажет на пальцах,всегда ответит на вопросы!Приведет примеры из жизни и не только!Юмор и строгость присутствуют😊Благодарю вас,Марина Михайловна,за знания которые вы дали мне и за то как вы их даете🙏Самым сложным на этапе подписания договора было трудно выбрать механика или автомат🙈Эту строчку оставили не заполненной до первых практических занятий!Да,да ребят,так можно.Идешь на занятия по вождению и все понимаешь там ты или нет)Пошла я на механику.И когда подошло время для практики всем задавали вопрос есть ли предпочтения в инструкторе?!Многие курсанты уже знали к кому идут.Мой ответ был- нет,т.к. я никого и не знала.Мой первый и последний и самый лучший-Михаил Витальевич(Белый Рено Логан МКПП автомобиль 🔥🔥🔥)😊Я благодарна вам за всё🙏За честность,отзывчивость,терпение и стальные нервы,за знания котрые вы мне дали и мой первый опыт педалей и руля!За юмор,жизнь в дороге,за молчание,строгость и доброту.Вы профессионал своего дела.Я доверилась,а поверьте мне это даётся ой как тяжело...А ещё мне было не страшно,Михаил Витальевич всегда на чеку!Пунктуальный,чёткий инструктор.Ещё раз прошу прощения за мои косяки,тупилки,правда не специально и не нарошно.Я не сдала вождение с первого раза и мне было капец как стыдно😔.Но мы откатали ещё и я сдала.Ребята,звёзды сложились)Я оказалась там где и должна была быть🙏 и благодарна школе и преподавтелям за всё что вы мне дали-знания и первый начинающий опыт.Желаю школе расти,развиваться и невредных благодарных вам курсантов!P.S.Тем кто пишет что все долго,и не говорят то или это...М.б. действительно причина в вас?!Читайте договор!!! в нём всё прописанно,и многие вопросы отпадут и претензии тоже!👋

Источник: Внешние источники

Федор Ковалев

Отличная школа!!!Хороший Инструктор Андрей Андреевич Токаев!!! Всём рекомендую учится в Автошколе "Мегаполис Плюс"

Источник: Внешние источники

Геннадий Малинкин

📍Отличная автошкола !!!Всем советую самого классного инструктора и мастера в своём деле АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧА ТОКАЕВА.Этот человек знает свою работу от и до .Так что если вы хотите все сдать с первого раза и не оставаться на одном месте на долгие месяцы ,вам нужно именно к этому человеку .🔥

Источник: Внешние источники

Алексей Полторацкий

Школа просто супер!!!! Инструктора на высшем уровне! Отдельное спасибо инструктору Андрею Токаеву. Человек действительно может грамотно и доходчиво объяснить и научить. Вообщем если кто хочет сдать экзамен на права с первого раза вам сюда!!!

Источник: Внешние источники

InFerno

Отличная автошкола, сдал все с первого раза, огромный респект инструктору Андрею Андреевичу, желаю удачи всем кто пойдет сюда учится

Источник: Внешние источники

Дарья Крауз

Я пришла заниматься в школу абсолютно без опыта вождения. Хочу сказать огромное спасибо Александру Андреевичу!!! Таких инструкторов больше нет! Спасибо за терпение, поддержку и опыт! Каждого занятия ждала с нетерпением, ведь очень важно заниматься с желанием,а Александр действительно на уроках создает дружескую и позитивную атмосферу. Ни разу не сорвался и не повысил голос, хотя поводов было не мало)). Александр профессионал в своем деле и с каждым его уроком чувствуешь себя уверенней и грамотней и если что-то не получается - не страшно, обязательно получится. Благодаря таким инструкторам совсем не боишься и чувствуешь себя за рулем уверенно!💞  

Источник: Внешние источники

Анна Евгеньевна

Я хочу поблагодарить автошколу Мегаполис за такую шикарную возможность обучения и получения водительского удостоверения, а особенно хочу высказать свою благодарность преподавателю Марине Михайловне за классное предоставление знаний, за наипростешую подачу информации,да просто за то что вы классный педагог! Ещё хочу выразить наиогроменную благодарность своему инструктору Токаеву Андрею Владимировичу за афигеные навики вождение, за доступную и простую подачу информации при вождении, экзамены все сданы с первого раза без ошибок! Инструктор с большой буквы!!! Спасибо вам большое! Это было классно!!! 🌹

Источник: Внешние источники

Ваня Орлов

Все понравилось, все быстро и понятно, учился у Андрей Андреевича Токаева, все супер 👍🏼

Источник: Внешние источники

Виктор Рясков

Хорошая Авто Школа , хорошие преподаватели и инструктора, водитель относится с пониманием к ученикам и всегда подстраивается под них . Легко находит общий язык и от этого доходчиво объясняет, спасибо Токаеву Андрею. Советую эту Авто школу

Источник: Внешние источники

Олег Летягин

Инструктора объесняют доходчиво!!! Подберут любое время для занятий отнашеня в сторану ученика отличное я рекомендую эту автошколу не пожалеете рекомендую Токаева Андрея спасибо этому инструктор и автошколе!!!

Источник: Внешние источники

Alexey Tumanov

В эту автошколу я попал случайно, и не капли не пожалел. Отдельное спасибо Любовь Владимирована самый чуткий преподаватель всегда объяснит если что то не понять. Артем отзывчивый инструктор (Nissan Almera Classic 111) Всегда подсказывает и обучает, видно профессионал в своем деле. За все время обучения не разу не нервничал, и не кричал, как по рассказам других учеников в других автошколах их инструктора даже не смотрят за учеником как водит машину. Артем же подготовит к сдаче экзамена легко и без проблем! С ним любому будет легко, смотрит за вождением внимательно, замечает все ошибки, и прорабатывает их с Вами, если не понятно - спокойно объясняет. Рекомендую именно эту автошколу!!! И именно этого инструктора!!!

Источник: Внешние источники

Ксюша Захарова

Очень хорошая автошкола в Краснообске🪄 Отличная теория, Марина Михайловна очень приятная и отзывчивая женщина, всегда поможет, объяснит то, что вы не поняли на занятии💓 Инструктора также безумно крутые 🔥🔥🔥 Проходила обучение на автомате, ну тут вообще слов не подобрать💘 Попался очеееень добрый и спокойный инструктор🪄 С Романом Анатольевичем все занятия проходят на одном дыхании💗 Теорию и вождение сдала с первого раза🥰 Советую эту автошколу, там реально подготавливают к правильному и уверенному вождению с нуля🎉

Источник: Внешние источники

Елизавета Полежаева

Спасибо большое! Отличная теория от Александра Александровича, все как надо. Сдала в пятницу., с 6ого раза и мое нисколько не стыдно за такое. Так как я научилась точно. Обучение проходила на механике, спасибо лучшему инструктору Ивану Александровичу! За его знания, терпения. Администратору Екатерине огромное спасибо, что вы были рядом на сдачи теории, поддерживали во на всех экзаменах. Иван Александрович, я очень рада нашему знакомству и тому что НАКОНЕЦ-ТО Я ВОДИТЕЛЬ🥳🎉🎉🎉💪 Забрала документы с автошколы, а на следующий день уже и забрала водительское удостоверение. Огромное спасибо, отличная Автошкола. Если решите пойти учиться, то советую эту автошколу ☝️😊

Источник: Внешние источники

Яна

Ура, ура, ура! Еду с практического экзамена... с заветным талоном на получение водительского удостоверения! Всё сдано с первого раза! И теория, и практика! С огромной благодарностью пишу отзыв❤ Большое спасибо: Приветливой Екатерине Борисовне! Она как лучик солнышка😊 Все организационные моменты понимались сразу😉 Строгому, но справедливому Александру Александровичу🤓 За интересные, информативные занятия по теории! И, конечно же, ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору Юрию Викторовичу🤘🏻 За терпение, понимание и юмор😁 Все занятия проходили в комфортной обстановке😉 Если встал выбор, куда пойти учиться: однозначно сюда😎

Источник: Внешние источники

Оксана Гуреева

Спасибо огромное вашей автошколе. Александру Александровичу за всю информацию, чётко и по делу, за все ответы даже на глупые вопросы, Екатерине Борисовне за поддержку и чёткую своевременную информацию. Отдельное спасибо инструктору Сергею Васильевичу за чёткие навыки, за комфортное вождения и хорошую сдачу экзамена с первого раза, вы лучший. Очень рада, что выбрала именно вас.

Источник: Внешние источники

Виктория __

Отличная автошкола! Администратор Людмила Николавна - золото! Проблем с документами никогда не возникало,потому что она доступно все рассказывает и знает каждого студента в лицо :) Особенно хочу выделить и порекомендовать инструктора Монстрова Александра (Mitsubishi Colt). Один из лучших учителей в моей жизни! Очень понятно объясняет и имеет бесконечный запас терпения! :) Рекомендую записываться на занятия к нему! Большое спасибо за Вашу работу!

Источник: Внешние источники

В.М.

Хорошая автошкола. Попал к отличному иструктору Токаеву Андрею Андреевичу. Приятный, добрый, позитивный. Всегда находит удобное время для занятий. Объясняет супер!!! Если что-то не понятно он всегда найдет способ доходчиво всё объяснить. Сдал всё в кротчайшие сроки. С экзаменами никаких задержек не было и не пришлось долго ждать сдачи за что ему очень благодарен.

Источник: Внешние источники
Страница 29 из 49