АвтоСтар54

4.8(978 отзывов)
улица Титова, 184/1

Отзывы учеников

978 отзывов о АвтоСтар54

Кирилл Смычков

Хорошая автошкола,Александр Борисович самый лучший инструктор

Источник: Внешние источники

Ольга Шапошникова

Очень хорошая автошкола! Хотелось бы выразить благодарность всем её сотрудникам! Преподаватель по теории Александр Александрович всё доступно объяснял, если что-то не понятно было всегда подскажет, лекции проходили "на одном дыхании ". Особенно хочу выделить и поблагодарить моего инструктора по вождению Сергея, профессионал своего дела!!! Спасибо ему за терпение и поддержку. Всем рекомендую АвтоСтар54. 👍

Источник: Внешние источники

Olesya Kalashnikova

Прошла обучение в данной автошколе, хочу просто сказать огромное спасибо профессионалу своего дела Чувякову Александру, лучший инструктор эвер, который найдет подход и объяснит сколько раз, сколько будет нужно

Источник: Внешние источники

Евгения

Хочу выразить огромную благодарность за обучение инструктору Алексею Юрьевичу. Очень спокойный и рассудительный человек, который умеет доходчиво объяснять, а при необходимости может по нескольку раз спокойно повторить и показать, как сделать правильно, акцентируя внимание на важных деталях и возможных ошибках. В результате к практическому экзамену подошла без паники и волнения. Также хочу сказать большое спасибо преподавателю теории Марии Александровне. Материал преподносился настолько структурированно и понятно, что даже не приходилось ничего дополнительно изучать или пересматривать. Все правила и тонкости сразу усваивались и легко накладывались на экзаменационные вопросы.

Источник: Внешние источники

Валерия Василькова

Хочу выразить благодарность инструктору Алексею Юрьевичу ,за качественную подготовку ,спокойствие ,терпение и уверенность за рулем .Также теорию объясняли отлично ,все понятным языком ,что в будущем не составило трудностей в успешной сдаче экзамена. Не пожалела,выбрав данную автошколу и очень рада ,что мне попался такой замечательный инструктор !

Источник: Внешние источники

Николай .

Хорошая автошкола, машины все в идеальном состояние, прекрасный инструктор научил ездить , сдал экзамен с 1 попытки не напрягаясь👍 рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Т

Очень удобно)))

Источник: Внешние источники

Максим Растишкин

классная автошкола, хорошо объясняют теорию, отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Александра Борисовича на нисане микра, хорошо объясняет и внимательно следит за ошибками

Источник: Внешние источники

Анастасия .

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Алексею Юрьевичу за качественную подготовку и спокойствие спокойная атмосфера все понятно и подробно объясняет

Источник: Внешние источники

Евгений Пустовалов

Прекрасная автошкола, теорию преподают настолько понятно и интересно, что можно пары в универе прогуливать, просто заслушиваясь. С практикой же дело обстоит ничуть не хуже, отучился на механике у Александра, на Ниссане Микра и даже такого «труднообучаемого» как я, буквально за ручку провели от класса теории, до получения прав

Источник: Внешние источники

Батя житель

Лучшая автошкола, но больше всего мне понравилось учится у инструктора Александра на нисан микро, обьясняет все понятно, сдал практику с первого раза благодаря ему)))

Источник: Внешние источники

Глеб Никитин

Хорошая автошкола, сдал на права, очень быстро ставят экзамены в отличии от автошколы вектор, где нужно ждать по полгода на сдачу. Инструктору Артёму отдельное спасибо за подготовку и с последующей сдачей на практическом экзамене

Источник: Внешние источники

Ксения Палкина

Хочу порекомендовать данную автошколу!и данных инструкторов! Вчера получила долгожданную карточку! Большое спасибо инструкторам знающие свое дело! Большое спасибо Александру Чувякову, всё ясно и понятно объясняет, всегда поддержит, если что-то не получается или ты не понимаешь 200 раз объяснит, поможет настроится на нужный лад! Спасибо Марии Михайловне за доступную теорию, это не просто знание знаков и правил, а понимание их и что эти знаки тебе говорят, и хотят от тебя! Все экзамены сдала в ГАИ с 1го раза, даже сама не верила когда выходила от инспектора!

Источник: Внешние источники

Светлана Хохлова

Всем доброго дня . Очень хочется поблагодарит ь автошколу Автостар 54 за проффессиональный подход к своему делу . Очень приятный коллектив и очень профессиональный . Особенно хочется сказать слова благодарности и признательности инструктору Владимиру Андреевичу. Очень проффессиональный грамотный инструктор с которым мне очень повезло экзамен был сдан с первого раза. У Владимира Андреевича индивидуальный и очень грамотный подход к курсанту. Всем советую выбирать автошколу автостар54 и пусть ваш инструктор будет Владимир Андреевич потому что он самый лучший.

Источник: Внешние источники

Ксения Палкина

Хорошая автошкола, сдала всё с первого раза в ГАИ и теорию и практику! Отличные инструкторы! Всё понятно и доходчиво объясняют было бы желание учится! Большое спасибо инструктору Александру(ниссан нот) 200раз всё объяснит, даже если одно и тоже! Разберёт ошибки, а его терпение просто поразило меня! В последние дни перед экзаменом я думала что безнадёжна, но благодаря поддержке Александра всё прошло отлично! Даже не думала что смогу сдать с первого раза! В обучении всегда можно договориться на дату и удобное время! Спасибо Марине Михайловне, на её занятиях по теории всё понятно и доходчиво, много примеров, что позволяет запомнить материал, экзамен так же в ГАИ сдан с первого раза без единой ошибки!

Источник: Внешние источники

Артём Ивашкин

Права с первого раза — это заслуга моего инструктора Алексея Юрьевича! Спасибо за качественную подготовку, уверенность за рулём и железное спокойствие. Лучший инструктор!

Источник: Внешние источники

Евгения Крюкова

Хочу от всей души поблагодарить и выразить огромную благодарность моему инструктору Алексею Юрьевичу, спокойная и располагающая атмосфера,обучение вождению, всё грамотно,чётко и самое главное понятно,его спокойствию можно только позавидовать! Мария Александровна, доступно объясняет теорию, всё отлично,автошкола просто великолепная,очень рада,что пришла именно к вам,сдала теорию и вождение с первого раза,советую автошколу однозначно!

Источник: Внешние источники

Елизавета Кантлин

Хочу поделиться отличным результатом и выразить огромную благодарность автошколе «АвтоСтарт 54»! Я сдала экзамены в ГИБДД с первого раза — и теорию, и вождение. Отдельное и большое спасибо инструктору Александру Чувякову за его терпение, спокойствие в любой ситуации и настоящий профессионализм. Все занятия проходили в комфортной атмосфере, без лишнего напряжения, что позволило мне чувствовать себя уверенно за рулём. Также огромная благодарность Марине Михайловне, преподавателю по теории. Ее уроки — это не скучная зубрежка, а структурированные и понятные объяснения с примерами из жизни.

Источник: Внешние источники

111 111

Я в восторге , в восторге и от теоретической части и от практической. На теории больше всего переживала, что будет скучно и из-за этого усвоение информации пройдет неудачно. Но все мои переживания оказались напрасными. С удовольствием шла на занятия, все запомнила, все было интересно. Спасибо Татьяне Владимировне за ее профессиональную работу. Вождение у меня происходило на камри, инструктор Алексей. Я думаю, что лучше всего о его работе скажет то, что я сдала экзамен с первого раза. Выйдя уже в город после экзаменов чувствую себя комфортно, не теряюсь, все знаки вижу. Благодарю Алексея за его терпение и за те навыки, которые ч приобрела благодаря ему! В итоге теория и экзамен сданы с первой попытки. Очень рекомендую эту школу!

Источник: Внешние источники

Кристина Манц

Хочу выразить благодарность автошколе и ее команде. Спасибо администратору Людмиле Николаевне за ее поддержку, этот человек всегда на связи и всегда готов решить ваш вопрос. Спасибо Татьяне Владимировне за ее прекрасные уроки теории , если вы сдали экзамен Татьяне Владимировне,то в ГАИ вам вообще не составит труда сдать его. Спасибо Алексею Викторовичу на Датсун ондо, прекрасный инструктор , все объяснит , поддержит без криков и нервов.🫶🫶🫶

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 49