Кирилл Смычков
Хорошая автошкола,Александр Борисович самый лучший инструктор
978 отзывов о АвтоСтар54
Кирилл Смычков
Хорошая автошкола,Александр Борисович самый лучший инструктор
Ольга Шапошникова
Очень хорошая автошкола! Хотелось бы выразить благодарность всем её сотрудникам! Преподаватель по теории Александр Александрович всё доступно объяснял, если что-то не понятно было всегда подскажет, лекции проходили "на одном дыхании ". Особенно хочу выделить и поблагодарить моего инструктора по вождению Сергея, профессионал своего дела!!! Спасибо ему за терпение и поддержку. Всем рекомендую АвтоСтар54. 👍
Olesya Kalashnikova
Прошла обучение в данной автошколе, хочу просто сказать огромное спасибо профессионалу своего дела Чувякову Александру, лучший инструктор эвер, который найдет подход и объяснит сколько раз, сколько будет нужно
Евгения
Хочу выразить огромную благодарность за обучение инструктору Алексею Юрьевичу. Очень спокойный и рассудительный человек, который умеет доходчиво объяснять, а при необходимости может по нескольку раз спокойно повторить и показать, как сделать правильно, акцентируя внимание на важных деталях и возможных ошибках. В результате к практическому экзамену подошла без паники и волнения. Также хочу сказать большое спасибо преподавателю теории Марии Александровне. Материал преподносился настолько структурированно и понятно, что даже не приходилось ничего дополнительно изучать или пересматривать. Все правила и тонкости сразу усваивались и легко накладывались на экзаменационные вопросы.
Валерия Василькова
Хочу выразить благодарность инструктору Алексею Юрьевичу ,за качественную подготовку ,спокойствие ,терпение и уверенность за рулем .Также теорию объясняли отлично ,все понятным языком ,что в будущем не составило трудностей в успешной сдаче экзамена. Не пожалела,выбрав данную автошколу и очень рада ,что мне попался такой замечательный инструктор !
Николай .
Хорошая автошкола, машины все в идеальном состояние, прекрасный инструктор научил ездить , сдал экзамен с 1 попытки не напрягаясь👍 рекомендую!!!
Екатерина Т
Очень удобно)))
Максим Растишкин
классная автошкола, хорошо объясняют теорию, отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Александра Борисовича на нисане микра, хорошо объясняет и внимательно следит за ошибками
Анастасия .
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Алексею Юрьевичу за качественную подготовку и спокойствие спокойная атмосфера все понятно и подробно объясняет
Евгений Пустовалов
Прекрасная автошкола, теорию преподают настолько понятно и интересно, что можно пары в универе прогуливать, просто заслушиваясь. С практикой же дело обстоит ничуть не хуже, отучился на механике у Александра, на Ниссане Микра и даже такого «труднообучаемого» как я, буквально за ручку провели от класса теории, до получения прав
Батя житель
Лучшая автошкола, но больше всего мне понравилось учится у инструктора Александра на нисан микро, обьясняет все понятно, сдал практику с первого раза благодаря ему)))
Глеб Никитин
Хорошая автошкола, сдал на права, очень быстро ставят экзамены в отличии от автошколы вектор, где нужно ждать по полгода на сдачу. Инструктору Артёму отдельное спасибо за подготовку и с последующей сдачей на практическом экзамене
Ксения Палкина
Хочу порекомендовать данную автошколу!и данных инструкторов! Вчера получила долгожданную карточку! Большое спасибо инструкторам знающие свое дело! Большое спасибо Александру Чувякову, всё ясно и понятно объясняет, всегда поддержит, если что-то не получается или ты не понимаешь 200 раз объяснит, поможет настроится на нужный лад! Спасибо Марии Михайловне за доступную теорию, это не просто знание знаков и правил, а понимание их и что эти знаки тебе говорят, и хотят от тебя! Все экзамены сдала в ГАИ с 1го раза, даже сама не верила когда выходила от инспектора!
Светлана Хохлова
Всем доброго дня . Очень хочется поблагодарит ь автошколу Автостар 54 за проффессиональный подход к своему делу . Очень приятный коллектив и очень профессиональный . Особенно хочется сказать слова благодарности и признательности инструктору Владимиру Андреевичу. Очень проффессиональный грамотный инструктор с которым мне очень повезло экзамен был сдан с первого раза. У Владимира Андреевича индивидуальный и очень грамотный подход к курсанту. Всем советую выбирать автошколу автостар54 и пусть ваш инструктор будет Владимир Андреевич потому что он самый лучший.
Ксения Палкина
Хорошая автошкола, сдала всё с первого раза в ГАИ и теорию и практику! Отличные инструкторы! Всё понятно и доходчиво объясняют было бы желание учится! Большое спасибо инструктору Александру(ниссан нот) 200раз всё объяснит, даже если одно и тоже! Разберёт ошибки, а его терпение просто поразило меня! В последние дни перед экзаменом я думала что безнадёжна, но благодаря поддержке Александра всё прошло отлично! Даже не думала что смогу сдать с первого раза! В обучении всегда можно договориться на дату и удобное время! Спасибо Марине Михайловне, на её занятиях по теории всё понятно и доходчиво, много примеров, что позволяет запомнить материал, экзамен так же в ГАИ сдан с первого раза без единой ошибки!
Артём Ивашкин
Права с первого раза — это заслуга моего инструктора Алексея Юрьевича! Спасибо за качественную подготовку, уверенность за рулём и железное спокойствие. Лучший инструктор!
Евгения Крюкова
Хочу от всей души поблагодарить и выразить огромную благодарность моему инструктору Алексею Юрьевичу, спокойная и располагающая атмосфера,обучение вождению, всё грамотно,чётко и самое главное понятно,его спокойствию можно только позавидовать! Мария Александровна, доступно объясняет теорию, всё отлично,автошкола просто великолепная,очень рада,что пришла именно к вам,сдала теорию и вождение с первого раза,советую автошколу однозначно!
Елизавета Кантлин
Хочу поделиться отличным результатом и выразить огромную благодарность автошколе «АвтоСтарт 54»! Я сдала экзамены в ГИБДД с первого раза — и теорию, и вождение. Отдельное и большое спасибо инструктору Александру Чувякову за его терпение, спокойствие в любой ситуации и настоящий профессионализм. Все занятия проходили в комфортной атмосфере, без лишнего напряжения, что позволило мне чувствовать себя уверенно за рулём. Также огромная благодарность Марине Михайловне, преподавателю по теории. Ее уроки — это не скучная зубрежка, а структурированные и понятные объяснения с примерами из жизни.
111 111
Я в восторге , в восторге и от теоретической части и от практической. На теории больше всего переживала, что будет скучно и из-за этого усвоение информации пройдет неудачно. Но все мои переживания оказались напрасными. С удовольствием шла на занятия, все запомнила, все было интересно. Спасибо Татьяне Владимировне за ее профессиональную работу. Вождение у меня происходило на камри, инструктор Алексей. Я думаю, что лучше всего о его работе скажет то, что я сдала экзамен с первого раза. Выйдя уже в город после экзаменов чувствую себя комфортно, не теряюсь, все знаки вижу. Благодарю Алексея за его терпение и за те навыки, которые ч приобрела благодаря ему! В итоге теория и экзамен сданы с первой попытки. Очень рекомендую эту школу!
Кристина Манц
Хочу выразить благодарность автошколе и ее команде. Спасибо администратору Людмиле Николаевне за ее поддержку, этот человек всегда на связи и всегда готов решить ваш вопрос. Спасибо Татьяне Владимировне за ее прекрасные уроки теории , если вы сдали экзамен Татьяне Владимировне,то в ГАИ вам вообще не составит труда сдать его. Спасибо Алексею Викторовичу на Датсун ондо, прекрасный инструктор , все объяснит , поддержит без криков и нервов.🫶🫶🫶