Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теории Татьяне Владимировне за очень познавательные и интересные занятия. Материал преподносился доступно и легко запоминался. Татьяна Владимировна, Вы профессионал своего дела, добрый и чуткий человек, как приятно быть знакомой с Вами!!!
Инструктору по вождению Усольцеву Максиму Николаевичу хочу сказать огромное спасибо за терпение, стрессоустойчивость и человеческое отношение. Я сдала вождение с первого раза и всё благодаря практическим занятиям с Инструктором Максимом Николаевичем. Теперь спокойно езжу сама и легко ориентируюсь в дорожной обстановке. Цель достигнута-сдала на права!!Ура Но на душе теперь пустота без захватывающих теоретических и практических занятий. Три месяца занятий пролетели мгновенно, но остались тёплые, душевные воспоминания на всю жизнь! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Источник: Внешние источники
К
Катрин .
Вежливые, добрые инструктора. Учат и доходчиво всё объясняют на пальцах. Я сдала экзамен с первого раза. Всех благодарю.
Источник: Внешние источники
LL
Lina_l
Училась в данной автошколе с 09.09.2021 по 11.12.2021,ровно три месяца.
За три месяца Татьяна Владимировна разжувала и положила в голову всё ПДД, каждому из учеников потока.
Отдельно хочу выделить инструктора по вождению Никитина Алексея!!!
Это девочки и мальчики - ТОП,ВЫШКА!
Этот человек научит Вас водить, уж не сомневайтесь! Я натуральная 'блондинка' как в жизни,так и за рулём, но Алексей смог научить меня не только управлять автомобилем, но и ориентироваться в любой ситуации на дороге,а это прошу заметить ЗИМОЙ. Были и слезы, и слюни ,и сопли,но Алексей стойко говорил:"думай головой", не рулил сам! Заставлял самой думать,принимать решения, понимать процесс вождения!
Благодаря его профессионализму и стойкости,я сдала с первого раза!
Меня очень колбасило, но МЫ справились, спасибо УЧИТЕЛЬ!
Сейчас спокойно могу водить машину и не бояться различных ситуаций на дороге!
P.s. Алексей,моя машина жива и я тоже😁🖐
Ваша ученица - Московских Е.🤪😁😁
Источник: Внешние источники
АД
Анастасия Дюделёва
27.05.2022 получила ВУ, радости нет предела 😄👏 Хочу выразить благодарность всему коллективу Автошколы. Преподавателю Марине Михайловне, за простое и понятное обучение ПДД, с ней теория сдана с первого раза 😊 Огромнейшее спасибо моему замечательному инструктору Токаеву Андрею Владимировичу - мастер своего дела 💪 Довольна, что попала именно к нему. Спокойно, доступно все объяснит. Хороший собеседник, вождение всегда проходило в комфортной обстановке. Практический экзамен сдан с первого раза 🥳
Автошкола "Мегаполис Плюс" спасибо, что теперь Я - Водитель 😊 Процветания вам 🌸
Источник: Внешние источники
М
Мария 🫶🏻
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность всему коллективу Мегаполиса. Марина Михайловна так круто преподносит материал, что шанса не сдать просто нет. Даже не знаю, какие могут быть проблемы с тем же регулировщиком после объяснения Марины Михайловны:)) Инструктор Чувяков Александр Андреевич - замечательный, именно так я и представляла идеального инструктора. Все всегда четко, спокойно и с пониманием. Поддерживает и действительно учит, отвечает спокойно даже на самые дурацкие вопросы прям перед экзаменом. Если есть страх вождения и не любите, когда кричат - только к нему. Все экзамены сданы с первого раза 👌🏻
Мегаполис, спасибо за все! Вспоминать буду всегда с любовью 🙏🏻 ❤️
Источник: Внешние источники
Ю
Юлия 😉
Я получила права 6 мая 2022, радости нет предела 😄 Хочу выразить огромную благодарность, администратору Ирине Александровне, преподавателю Марине Михайловне - которая всё доступно и понятно объясняет и моему инструктору Токаеву Андрею Андреевичу, он научил меня с нуля ездить за рулём, сидеть уверенно, вождение проходило так что мы разговаривали на любые темы, т.е. я не была зациклена на вождении! А вождение я сдала со второго раза, так как первый раз была внутренняя паника.. При сдаче экзамена, слушайте, что говорит инспектор и не нервничайте. Он говорит, доступные для нашего слыха слова! Всем удачи 🤞 а МЕГАПОЛИСУ процветания! 🌹🌹🌹 Спасибо вам ❤️
Источник: Внешние источники
NY
Natalya Yaftseva
Училась в автошколе Мегаполис. Теорию преподавала Марина Михайловна, всё просто и понятно, интересно рассказывает и приводит примеры из жизни. Огромная благодарность инструктору Николаю Владимировичу Гудакову! Как хорошо, что я попала к нему! Профессионал своего дела! Учит видеть, понимать дорогу, ехать на скорости! Занятия проходили не только на экзаменационном маршруте, но и далеко за пределами, что сейчас для меня является большим плюсом! Думаю, что занятия и советы инструктора буду долго помнить! Огромное спасибо вам, Николай Владимирович! Теорию и вождение сдала с первого раза!
Источник: Внешние источники
АА
Анастасия Анастасия
Наконец то я все сдала, с момента начала учебы прошло чуть больше 4 месяцев, считаю это успех👍🏽 теория с первого раза, очень доступно все объясняют, если что то не понятно - объяснят по 5 раз.
С инструктором мне вообще повезло, Максим Николаевич (мазда 3) спасибо за все. На занятиях всегда очень дружеская атмосфера, никогда не орал на меня, всегда объяснял спокойно, если я где то тупила😅 хвалил и не давал в себе разочароваться!! И всегда заступался на дороге, а то много там всяких умных ездит🙄
В общем довольна обучением, сдала вождение с 3 раза, но главное сдала!!!
Единственный минус подача машины сейчас 2000₽ на экзамен, очень дорого, в остальном все круто👍🏽
Источник: Внешние источники
ЕМ
Екатерина М
Права получила 30.09.2021, это запоздалый отзыв для инструктора Алексея Николаевича Н. - просто лучший, спасибо за терпение
Источник: Внешние источники
TL
Tatyana L
Благодарна всему коллективу автошколы мегаполис плюс🥳🥳🥳
Администратор Екатерина всегда поможет и подскажет в любом вопросе, очень приятная женщина😊
Александр Александрович наш гуру в мире теории)) все объяснит и приведёт 500+ примеров из жизни , так что вы все запомните 😄
И отдельное спасибо хочется сказать Сергею Васильевичу ( солярис 111) возился с нами как с детьми) очень хороший инструктор и человек))
Благодаря всем вам я сдала все с первого раза 🥳🥳🥳🎉🎉🎉
Источник: Внешние источники
ВВ
Виктория Виктория
Очень хорошая автошкола , особенно хотела бы поблагодарить инструктора Алексея на Камри 009 , лучше инструкторов не встречала ,всегда пойдёт на встречу в согласовании графика , после него даже не страшно садиться за руль однозначно рекомендую его 🙃
Источник: Внешние источники
MX
Martix x x
Спасибо большое сотрудникам этого филиала, в особенности Людмиле Николаевне, Татьяне Владимировне и инструктору Алексею(механика, Солярис 246) !!! Они очень много сил вкладывают в своих учеников. Да бывало сложно и не понятно. Но они всегда были готовы придти на помощь. Я сдала экзамен 24 марта и получила права 26 марта. Воот такой крутой подарок я получила на день рождения! Процветания этому крутому филиалу! Советую идти сюда!! Я выбрала этот филиал не раздумывая и не прогадала❤️
Источник: Внешние источники
NP
Nika Panova
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Мегаполис плюс на Богаткова 🤗 С первого раза без ошибок сдала теорию и практику, получила права 05.03, спасибо Татьяне Владимировне и инструктору Алексею (если планируете идти на механику, то советую идти к Алексею на солярис🤍 ) И конечно же спасибо Людмиле Николаевне за организацию
Источник: Внешние источники
ОА
Олег Аксёнов
Нашел эту автошколу почти случайно, но ни разу не пожалел.
Потому что:
1. Самая главная особенность - нет ограничения на число практических занятий, не отправят на экзамен, пока не будешь к этому готов.
2. Теорию рассказывала Марина Михайловна просто божественно, всё с пояснениями и на человеческом языке. Особенно порадовала приветливая атмосфера (не только на лекциях, но и на занятиях с инструктором).
3. Инструкторы заинтересованы в успешной сдаче экзамена, поэтому не "забивают" на тебя, а постоянно поправляют, следят, чтобы у тебя всё дошло до автоматизма.
Спасибо инструктору Токаеву Андрею Андреевичу! Экзамен сдал с первого раза, хотя до того, как пошел в автошколу, не имел никакого опыта вождения. Конечно, чтобы научиться хорошо водить, автошколы вам будет мало, нужно покататься хотябы год-два, но с хорошим стартом это будет гораздо проще.
Однозначно рекомендую.
Источник: Внешние источники
SS
SkriLex Show
Здравствуйте, меня зовут Гранцев Александр Александрович, недавно окончил автошколу Мегаполис, что я могу рассказать об этом, в принципе прошло положительно.
Теория прошла замечательно, Марина Михайловна преподаёт хорошо, материал усваивается достаточно легко, с её сдачей проблем не было.
Вождение проходил у Токаева Андрея Андреевича, сдал со второго раза, первый раз подвели нервы, чтож бывает... Но могу заверить, что слухи о том что Вас будут валить на экзамене полнейшая ерунда все зависит только от Вас самих,стоит собрать все свои нервы в кулак и сдаёте без особых проблем, маршрут не сложный, автомобили комфортные и очень лёгкие в управлении.
По поводу негативных моментов, они имели место быть -был внезапный звонок от А.А. с просьбой дать номер телефона моей Мамы, как оказалось ему поступил звонок от администраторов с крайне бредовой информацией, якобы моя Мама устроила скандал по поводу моего обучения у А.А. и хорошенько потрепали инструктору нервы с разборками, притом чего-то конкретного в чем проблема обозначить так и не смогли.
Я сразу заверил инструктора, что такого быть не может, но тем не менее они поговорили с моей Мамой и окончательно убедились в абсурдности ситуации и что это была бредовая фантазия администраторов! Скажите, для чего они намеренно стравливают инструктора с их учеником?! Чтобы ухудшилось отношение к ученику или чтоб нарочно помотать всем нервы? Дом 2 окончился.. Не нужно устраивать свой местный.
P. S. Отзыв пишем совместно с Мамой, так как она тоже окончила Вашу автошколу и обучалась у Андрея Андреевича и была полностью довольна обучением! И так же как и я возмущена этой ситуацией и судя по предыдущим отзывам подобная ситуация повторяется уже неоднократно, обратите внимание на данный факт!
Источник: Внешние источники
СК
Слава Ковязин
Здравствуйте, закончил автошколу, экзамен сдан с 1 раза. За время обучения было два негативных момента:
1)в связи с обучением в колледже, пришлось приостановить обучение в автошколе на полгода,в этот период мне позвонил мой инструктор Андрей Андреевич в полнейшей недоумении с вопросом чем я недоволен в его работе.. Оказалось, что администратор Ольга Ивановна позвонила ему и уверяла, что я и моя Бабушка устроили скандал, что их что-то не устраивает, притом что именно не могла назвать.
Могу уверенно сказать, что никаких жалоб с нашей стороны не было и быть не могло, так как моя Бабушка училась у Токаева Андрея Владимировича на автомате и успешно получила права , о чём полагаю О. И. понятия не имела.. До сих пор не ясна цель этого стравливания с Инструктором..
2)Следующая ситуация заключалась в её звонке мне лично и угрозе, что меня от числят из автошколы (!!!) хотя все были предупреждены, что мне нужно закрыть сессию и это займёт некоторое время.
Для чего было устраивать мне и моей Бабушке эту стрессовую ситуацию я так же не понимаю.
По итогу экзамен на в.у был успешно сдан, хотя все эти ситуации не добавляют уверенности и было очень неприятно.
Теоретическими занятиями доволен, вождение так же прошло хорошо.
Источник: Внешние источники
ИК
Ирина Коломиец
Хочу поблагодарить коллектив автошколы Мегаполис за обучение!
Отличная школа 🤩 Марина Михайловна очень интересно читает лекции, с примерами из жизни, всё очень легко и понятно 😊Так же большое спасибо моему инструктору Токаеву Андрею Андреевичу, рекомендую😉
Благодарю вас за знания и успешную сдачу всех экзаменов с первого раза! 🥳
Источник: Внешние источники
АА
Анастасия Антипенко
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Автошкола самая лучшая!!! Александр Александрович самый лучший преподаватель, (даже в институте и школе таких не было знающих, грамотных свой предмет!!!!)донесёт, объяснит, всё подробно расскажет, если не понял(а) ещё раз объяснит что запомнится на всю жизнь! Особенно тема медицины рассказывал так что можно открыв рот смотреть и ты всё понимаешь, сейчас любой несчастный случай и Я (могу уверенно сказать) что спасу!!!!
Екатерина Борисовна Вы лучик!!! Всегда рядом, всегда на связи! Добрая и отзывчивая!!! С пониманием относится к каждому!!! И Болеет за каждого!!!
Юрий Викторович самый лучший инструктор!!!
Терпеливый, грамотный специалист своего дела!!!
П. С. Сдала теорию и вождение с первого раза!!! Научили так научили!!! На всю жизнь вас запомню Вы лучшие!!!!!!!
Источник: Внешние источники
ВВ
Виктория Волоконская
Выбрала для обучения эту автошколу, доверилась отзывам других и они меня не подвели.
Администратор Людмила Николаевна просто замечательная женщина , доброй души человек, который добросовестно справляется со своими обязанностями. Все покажет и подскажет).
Преподаватель по теории Татьяна Владимировна, спасибо Вам, за ваше Умение объяснять материал, теория благодаря Вам сдана с первого раза 🙂
Владислав Вячеславович, Тойота авенсис , механика. Ни разу мне ещё не встречались люди с таким терпением, как у Вас.
Спасибо Вам за ваше умение найти подход к курсанту, доброту и даже заботу, которую Вы проявляли. Практические занятия прошли ещё незаметнее теории, даже грустно!
Но экзамены сданы с первого раза и это не может не радовать.
Спасибо Вам всем ❤️
Источник: Внешние источники
?
???????? ??????????
. Благодарность всем преподавателям
Особенности Татьяне Владимировне )) и конечно же Людмиле Николаевне спасибо, за отзывчивость и что так чётко подобрали мне инструктора,
Теория в автошколе объясняется на очень понятном простом языке, оригинальной методикой, которая очень хорошо запоминается. Инструкторы очень добрые и веселые))),очень доходчиво объясняют и помогают в самый нужный и опасный момент. Лично для меня мой инструктор Максим Николаевич Мазда 3 121 за это долгое время стал как родной. Именно он научил с полного нуля управлять машиной. Я сдала хоть далеко не с первого раза, но тем не менее, я смогла благодаря своему инструктору. Вы лучший )) если читаете ))Советую учиться именно в этой автошколе, если хотите реально научиться ездить.