АвтоСтар54

4.8(978 отзывов)
улица Титова, 184/1

Отзывы учеников

978 отзывов о АвтоСтар54

Дмитрий Бодров

Огромное спасибо коллективу, в частности Токаеву Анрею(инструктор) и Омельченко Татьяне, профессионалы своего дела. Раскладывают все по полочкам, понятно и доступно. Советую эту школу. Прям 10звезд.

Источник: Внешние источники

Дарья Бутенко

Огромное спасибо всему коллективу автошколы за профессионализм, человеческое отношение и правильный подход! Многие выбирают путь-самостоятельно решать билеты, пропускают занятия, но намного организованней, интересней, ходить на занятия в автошколу, ведь с Омельченко Татьяной Андреевной, нашим преподавателем по теории, мы не только решали билеты, но и разбирали разные не типичные случаи, болтали и что было непонятно- быстро разбирали, без какого-либо "самокопания",оставалось только дома прогнать пару раз вопросы и ты уже запомнил и не тратишь время на разбор и какие-то недопонимания. Что касаемо практических занятий, то сначала будет казаться, что мало, надо чаще, надо больше занятий,думала, что сейчас свои положенные часы откатаю и дополнительные возьму (из-за собственной неуверенности), но мой замечательный инструктор Токаев Андрей Андреевич сумел подготовить так, что экзамен был сдан с первого раза и никаких доп уроков не понадобилось (это касается и теории)!Были уроки организованы так, что всё было разложено по полочкам. У инструктора глаз-алмаз на то как ты осваиваешь программу и что именно тебе нужно и какой именно подход именно к тебе нужен! Главное, всегда слушать инструктора, вот так прямо и понимать как есть, без всяких собственных придуманных выкрутасов во время движения. Это поможет также слышать и инспектора во время сдачи экзамена! Знаний, которые дают преподаватели автошколы достаточно для сдачи экзамена,а остальное зависит только от тебя самого! Все всегда на связи! По времени практических занятий всегда можно было договориться с инструктором! В первую очередь смотрят на варианты твоего вободного времени, а там уже дальше по договоренности. Кстати, ооочень удобно, что автодром и учебный класс по теории находятся рядом. Классно, что открылся новый филиал недалеко от дома)

Источник: Внешние источники

Кирилл Шумихин

Хорошая автошкола, всё на лучшем уровне. Спасибо за теорию - Татьяне, за практику - инструктору Андрею.

Источник: Внешние источники

Mihail Vlasyuk

Сдавал здесь на права, все супер, отдельное спасибо инструктору Андрею на Nissan Tiida и преподавателю теории Татьяне, всем советую 👍

Источник: Внешние источники

Виктория Юсифова

Самый Лучший Инструктор Забачук Алексей Александрович! Спасибо Вам огромное, с нуля всё подробно и простым языком объясняет. Ребята, если выберете его, ни капельки не пожалеете! А преподаватель Марина Михайловна, самый добрый и хороший преподаватель по теории, Вам так же большое, отдельное спасибо 🙏🏻 Вы самые лучшие, я не пожалела, что попала именно к вам🫶🏼

Источник: Внешние источники

Nooname Name

Проходил обучение в этой автошколе, все понравилось, преподаватель Марина Михайловна, лояльный добрый понимающий человек! Инструктор вообще от Бога, спасибо!

Источник: Внешние источники

Henesi Janeiri

Прекрасная автошкола ! Лучший учитель по теории, цель которого именно НАУЧИТЬ, а не просто отчитать материал для галочки. Инструктора хорошие, со мной работал Сергей, всё доходчиво объяснял, благодаря ему сдала экзамен с первого раза. И отдельное спасибо прекрасному администратору Екатерине, которая всегда на связи, поможет, расскажет, объяснит и поддержит!

Источник: Внешние источники

Валерия

Замечательная автошкола, большое спасибо преподавателю теории, Александру Александровичу, обучение было простым и приятным. На экзамене по теории было страшновато, но благодаря моральной поддержке Екатерине Борисовне, администратору, сдала легко и без ошибок. На вождении поначалу было тяжело, но инструктор Сергей снисходительно относился к ошибкам. Во время практического экзамена волновалась до дрожи в руках, но стоило сесть в машину - делала все "на атомате". Сдала все с первого раза, главое прислушиваться к словам учителей и не забывать голову дома) Спасибо Вам

Источник: Внешние источники

Евгения О

Хочу выразить огромное спасибо преподавателю теории Марине Михайловне) и особое спасибо инструктору Чувякову Александру на фольцваген поло. Самый спокойный человек которого я встречала. Никогда не повысит голос, всегда обьясняет все столько раз сколько необходимо) Я очень боялась водить авто, но благодаря инструктору я смогла сесть за руль и поехать) для меня было важно что бы инструктор был спокойным) так и получилось. Пришла учиться к нему по совету друзей. Занятия проходили так как удобно мне, Александр-золотой инструктор) на экзамене всегда рядом…подбадривает и переживает за ученика. Огромное спасибо)

Источник: Внешние источники

Elena Mullina

Огромная благодарность всему коллективу автошколы! Чёткая организация всего процесса обучения: занятия, вождение, оформление документов! Спасибо администратору Людмиле Николаевне, преподавателю Татьяне Владимировне, инструктору Максиму Николаевичу (Мазда 3) за профессионализм, высокое качество знаний и просто человеческое отношение, приятное общение! Успехов вам в вашей работе!!!

Источник: Внешние источники

Арина Колотвина

Здраствуйте, вчера сдала экзамен по вождению с первого раза!!!!! Преподавал вождение инструктор Забавчук Алексей Александрович , отдельное вам огромное спасибо, что где то подгоняли и были строги)), и конечно хвалили, для курсанта это очень важно! Теорию преподавала Марина Михайловна, вы чудесный человек,добрая,спокойная,очень доходчиво всё объясняете, благодаря вам я сдала теорию с первого раза 😅🥳. Желающим отучиться на права советую эту автошколу! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Источник: Внешние источники

Татьяна Шевлякова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе. Особенно инструктору Гудакову Николаю Владимировичу, он строгий, но справедливый. Всё объясняет доступно. Теорию и вождение сдала с первого раза. Процветания вам и всего самого хорошего 😊

Источник: Внешние источники

Евгения Позднякова

Школу выбирала не по принципу «что бы поближе» а по профессиональным качествам, как итог успешная сдача экзаменов и получение водительского удостоверения!! Хочется сказать большое спасибо педагогам, Александру Александровичу за доступную и понятную теоретическую часть. Каждое занятие заканчивалось разбором билетов по теме, что помогало пониманию темы. Юрию Викторовичу за огромное терпение, спокойствие и профессионализм. На практических занятиях все упражнения отрабатывали и разбирали до полного понимания. Юрий Викторович в течении занятия даёт понятные комментарии по ошибкам, что помогает исправлять их. За все время обучения ни разу не возникло конфликтных ситуаций с инструктором. Очень много практики вождения именно по городу. И отдельное огромное спасибо администратору Екатерине которая всей душой болеет за курсантов, всегда поддержит и даст полную своевременную информацию. Очень позитивный и улыбчивый человек.

Источник: Внешние источники

Дарья Жарова

Автошкола, в которую ходишь с удовольствием и где тебя готовят к экзамену на 1000%! И по теории и по вождению. Обучалась теории у Марины Михайловны и вождению у Романа(коробка автомат). Очень им благодарна за то как четко и ясно доносят информацию, все объясняют. Отдельная благодарность инструктору Роману за терпение, за то что все объяснял , за то что так хорошо подготовил к экзамену, сдала с первого раза! И конечно благодарна администратору Марии Олеговне за ее участие! Я осталась очень довольна!)

Источник: Внешние источники

Роза Губайдулина

Хочу порекомендовать эту замечательную автошколу! Очень благодарна за усилия преподавателя теории, а также лучшего инструктора Романа Анатольевича, за счёт их стараний, я исполнила свою мечту! Спасибо вам большое!!

Источник: Внешние источники

Alena Egorova

Лучшая автошкола! Получила права 2.07, с первого раза сдала и теорию и вождение! Огромное спасибо Гудакову Николаю Владимировичу , что смог меня научить не бояться и ездить с пониманием и удовольствием! Всё доходчиво расскажет, нарисует, покажет и объяснит несколько раз! Строжиться только по делу, и всегда подбодрит! Так же Огромное Спасибо Марине Михайловне, теория просто идеально заходит в голову с её примерами из жизни! И Спасибо Ирине Александровне за своевременное донесение информации и заботу 🥰🙌☺Автошколе успехов и новых курсантов🚙

Источник: Внешние источники

Елена Березикова

Хочу поблагодарить преподавателя теории Егорову Марину Михайловну, которая ОТЛИЧНО объясняет и разъясняет материал. Также, при необходимости, отрабатывает вопросы с каждым курсантом индивидуально столько сколько нужно, пока не будет достигнут положительный результат. Марина Михайловна спокойный, тактичный, добрый преподаватель, знающий свое дело, и настроенный на положительный результат каждого. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору ЧУВЯКОВУ АЛЕКСАНДРУ АНДРЕЕВИЧУ! Занятия проходили всегда в спокойной дружественной обстановке, никогда не повышал голос, всегда поддерживал, даже если какое-то упражнение уже много раз не получалось. Инструктор разъясняет доходчиво, последовательно поэтапно, всегда ответит на вопросы. В конце занятия подводит итоги - говорит, что получилось хорошо, что не получилось, в чем ошибки, над чем работать и т.д. Также стоит отметить КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ Александра. Всегда находил для занятий время, удобное для меня (т.к. могла заниматься только после 18-00). Спасибо Марине Михайловне и Александру Андреевичу! Все экзамены сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Оксана Прокопенко

Хочу выразить огромную благодарность автошколе👍😊 и вообще всем сотрудникам 🤝и отдельное спасибо моему лучшему инструктору Максиму. Всем добра, мира и процветания 🌸 Лучшая Автошкола 🌸

Источник: Внешние источники

Евгений Панков

Отзыв касается филиала на Бориса Богаткова 210/1. Отличная автошкола. Теория и практика преподаётся на высшем уровне. По теории поймёте все железно, без вариантов. Всегда можно спросить, уточнить, разобрать непонятные моменты. По практике на выбор множество машин, как механика так и автомат. Я учился на механике. За других инструкторов ничего сказать не могу, но мой оказался абсолютным профессионалом своего дела. Нужно просто брать и получать знания, потрудиться. Организационные моменты вообще без вопросов. Всегда можно позвонить уточнить. По экзаменам разве что не за ручку водят. Итог обучения - сдача и теории и практики с первого раза.

Источник: Внешние источники

Наталья Леванович

Хочу от всей души поблагодарить данную автошколу и пожелать успехов! Когда собиралась идти учиться, то начала обзванивать несколько школ. Выбрала именно эту и нисколько не пожалела, огромным плюсом стало то, что экзамен по вождению сдаётся именно на том автомобиле, на котором вы учитесь с инструктором. Преподаватель теории- Мария Александровна всегда очень доходчиво объясняла темы, занятия проходили интересно и продуктивно. Огромное спасибо за Вашу поддержку и переживания. Инструктор по вождению у меня был очень хорошим. Максим Николаевич (мазда 3)-отличный учитель и человек,который научил с нуля, хотя мне казалось,что это невозможно! Никогда не было проблем с планированием занятий и их проведением. Всегда разъяснял интересующие ситуации и учил не бояться за рулём! Благодаря замечательным учителям (своё упорство и терпение обязательно прилагайте), я сдала всё с ПЕРВОГО РАЗА без проблем! Спасибо Вам огромное!

Источник: Внешние источники
Страница 27 из 49