АвтоСтар54

4.8(978 отзывов)
улица Титова, 184/1

Отзывы учеников

978 отзывов о АвтоСтар54

Anastasia Litvichenko

Отличная Автошкола! Огромное спасибо преподавателю Александру Александровичу, хороший, умный, достойный преподаватель, и даже весёлый👍 Спасибо администратору Екатерине, отзывчивая, добрая девушка. 👍 И конечно огромное спасибо моему инструктору Сергею ( Солярис 111) Классный, весёлый, а главное спокойный и терпеливый👍 Все экзамены сдала с первого раза. 21.10.2022 иду забирать свои права. Школу советую. Да и маршрут на экзамене очень лёгкий. Так что выбираем школу Мегаполис плюс👍👍👍👍👍Всем спасибо

Источник: Внешние источники

Андрей

Хорошая автошкола. Теорию вёл Александр Александрович, объяснял все доходчиво и спокойно, внутренний экзамен и ГАИ сдать легко, если конечно сам этого хочешь и прилагаешь к этому хоть какие-то усилия. Вождение вёл Максим, учился с нуля на белом логане (механика), машина новая, все работает, инструктор хороший, сдержанный, все что необходимо объяснил. По поводу сдачи города - все прекрасно, маршрут лёгкий, сдал на удивление с первого раза все экзамены, в том числе и практику, поэтому если захотеть, то можно сдать и с первого раза. По итогу на полное обучение ушло 3 месяца, автошкола отличная, как и инструктора, маршрут очень простой, администратор Катерина отзывчивая и всегда готова помочь

Источник: Внешние источники

Ксеня

За интересную, веселую, ни капли не скучную теорию - спасибо Владимировой Татьяне Владимировне; За терпение, уроки вождения и, как результат, сдачу экзамена с первого раза - спасибо инструктору Никитину Алексею; За ответы на все вопросы и порядок в оформлении документов - Куликовской Людмиле Николаевне. Благодарю автошколу и всех к ней причастных за полученные знания. Пойти учиться сюда было лучшим решением! Рекомендую! Серова Ксения, гр. 136

Источник: Внешние источники

Анастасия Романова

Вчера сдала экзамен со второго раза, сегодня получила уже В/У🙂Спасибо большое инструктору Валентину, и за теорию Татьяне. Относятся с уважением и всегда во всем помогут ☀️. Спасибо Вам БОЛЬШОЕ)))))

Источник: Внешние источники

Олеся Рогалева

Отличный преподаватель Александр Александрович никогда не возникало вопросов и не до понимания теории. С инструктором Сергеем Васильевичем мне несказанно повезло, терпения у него хоть отбавляй ( я ни самый лучший подарок), обучает вождению на высшем уровне, на экзамене поддержит ( а это не мало важно). Администратор Екатерина добрый, отзывчивый человек с её поддержкой в ГАИ сдала с первого раза. Спасибо Вам за вашу работу!!!!!

Источник: Внешние источники

Алёна Борисова

Очень редко пишу отзывы, но в данном случае не могу удержать свои позитивные мысли о автошколе. Хочу выразить огромную благодарность нашему лектору Татьяне Владимировне! Ходила на теорию с удовольствием, всегда было не скучно и интересно. Как человек, и как лектор - огонь 🔥 Так же хочу поблагодарить своего инструктора - Евгения на альмере 875. Спасибо вам, за терпение и за подход, который вы используете. С вами было интересно и вы многому меня научили, благодаря чему, экзамен сдан! Так же спасибо нашему администратору Людмиле Николаевне за позитив и активное участие при любых возникающих вопросах! Буду с теплотой вспоминать о времени, которое провела на занятиях 😊

Источник: Внешние источники

Сергей Гридин

Записывайтесь к Андрею на Тииде! Покатались несколько занятий, и сдал город с первого раза! Большое ему спасибо))

Источник: Внешние источники

Ольга Гореева

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам автошколы Мегаполис Плюс 🤗🤗🤗 Начну с преподавателя теории Марины Михайловны. Это просто преподаватель от Бога. Хотела попасть именно к ней. Так как она объясняет теорию, просто не возможно не выучить. После её разъяснений сразу становится все понятно. Итог экзамен по теории сдан с первого раза. Моим инструктором по вождению был Чувяков Александр Андреевич на Фольцваген Поло 007. Александра Андреевича в качестве инструктора выбрала по рекомендации и ни разу не пожалела. Самый лучший инструктор. Спокойный, уравновешенный, никогда не повысит голос, даже если что то не получается, всегда поддержит, объяснит. Очень понравилась его тактика преподавания, все поэтапно. Занятия всегда проходили в установленное время. Задания на занятиях даёт также как и инспектор на экзамене. Что очень помогает во время экзамена. Итог вождение сдала с первого раза. 💪💪💪 Администратор Ирина Александровна всегда вовремя доносит информацию. И ее напутствие "Учите ПДД" 🤭 лишний раз подталкивало повторить вопросы. Спасибо Вам большое за то, что я теперь водитель. Желаю побольше благодарных учеником.

Источник: Внешние источники

Юлия

Сегодня сдала экзамен☺️огромное спасибо Токаеву Андрею Андреевичу🙏 Хороший инструктор, всегда выслушает, посоветует, объяснит все без криков и нервов☺️

Источник: Внешние источники

Дмитрий Гладченко

Учился в автошколе Мегаполис. Хочу выразить благодарность Токаеву Андрею Андреевичу (инструктор), учить вождению это действительно его призвание, а также хочу поблагодарить Татьяну за простое объяснение теории

Источник: Внешние источники

Екатерина Чуприна

Хочу сказать огромное спасибо за прекрасное обучение! Уроки теории запоминаются надолго, инструктора прекрасно знают свое дело! Машины в прекрасном состоянии, теперь я знаю сколько стоят запчасти от камри😁 Будьте внимательны и осторожны на дороге, берегите нервы и машины инструкторов😄 Автошкола Мегаполис-Плюс, вы супер!!! (P.S. с огромной любовью ❣️ ЧУПРИНА)

Источник: Внешние источники

Liza Koleda

Хочется выразить благодарность данной автошколе! Преподаватель теории Головлева Мария Александровна -лучший преподаватель теории ,обьясняет все доступным языком ,примером реальных ситуаций на дороге. И отдельное огромное спасибо ,моему инструктору Алексею на Камри 009. Научит ездить ,даже такого тормоза,как я )) Хорошее настроение на занятиях обеспечено! Всегда пойдёт на уступки по согласованию времени занятий, все покажет и расскажет . Человек с ОГРОМНЫМ терпением и классным чувством юмора! Всегда поддержит и переживает на экзамене за каждого своего ученика. Буду советовать всем данную автошколу и данного инструктора !

Источник: Внешние источники

denezhkina.vlada2001

Хочется выразить благодарность автошколе «Мегаполис-Плюс», прекрасный преподаватель Татьяна Владимировна. Материал рассказывает грамотно, с жизненными ситуациями. А также огромное спасибо моему инструктору Никитину Алексею (Камри 009). Все объяснит, покажет, научит, пока не поймёшь сам)) Было много хороших моментов, благодаря ему научилась ездить и сдала экзамен! Искренне волнуется и поддерживает перед экзаменом. К нему пошла по рекомендации подруги, и ничуть не пожалела! Огромное спасибо за его терпение и труд. Учиться было одно удовольствие. Однозначно рекомендую эту автошколу! Спасибо вам огромное!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Чуприна

Сдавала сегодня город! Прекрасное чувство свободы😁 Отличная автошкола!!! Теорию объясняют очень доступно, сдала теорию с первого раза. Инструктор Алексей, ну просто прекрасный человек, обучает как надо! Будьте внимательны на дороге, не торопитесь, а самое главное слушайте внимательно инструктора и у вас всё обязательно получится!!!!

Источник: Внешние источники

Наталия Пужихина

Наикрутейшая школа! Татьяна Владимировна-преподаватель по теории-это тот человек, который введёт в мир пдд и научит в нем ориентироваться. Всегда интересно проходили уроки. Людмила Николаевна-замечательный администратор-этот человек всё и всех держит под контролем, ответит грамотно на все вопросы. Ну и мой любимый инструктор- Максим Николаевич (мазда 3) - супер инструктор! Всему научил, на занятиях было весело. Никогда не повышал голос, всегда заступался на дороге и верил в меня! Я сдала практику со второго раза и считаю, что это заслуга всей команды этой невероятной автошколы❤️ Я буду скучать! Автошколе хороших учеников❤️

Источник: Внешние источники

Nadezhda Milyaeva

Училась вождению у Алексея на камри 009. Выражаю ему огромную благодарность за предоставленный опыт вождения.

Источник: Внешние источники

Надежда Миляева

Выражаю огромное спасибо Татьене Владимировне, вы достаточно доходчиво преподавали теорию. И огромнейшее спасибо за предоставленный опыт вождения Алексею Николаевичу.

Источник: Внешние источники

Настя Роева

Недавно проходила обучение в данной автошколе.🔥 Хотелось бы поблагодарить отличного инструктора по вождению Романа Анатольевича. У него большое терпение и выдержка 😄 Но куда же вождение без практики?! Рассказывают всё до мелочей, если даже не захочешь, всё равно поймёшь весь материал. Спасибо, за Ваш труд и старания!!!

Источник: Внешние источники

Nikita Matskevich

Сдавал на права в этой автошколе, все понравилось, ощущения - атас! Спасибо преподавателям Татьяне и Андрею. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Ольга К.

Прошло время , эмоции утихли от сдачи ПДД и практики с первого раза, теперь можно писать отзыв👓 Марина Михайловна - преподаватель от Бога , все просто , доходчиво и запоминалось с первого раза. Если было не понятно , объясняла столько , пока не поймёшь. Практика - Чувяков Александр Андреевич. Придя в автошколу сказала ,что мне нужен самый стрессоустойчивый инструктор.. И он был спокойный , адекватный , никогда не повысит голос , всегда объясняет , что было не так , куда смотреть и что делать. самое главное, что практически всегда " подстраивался" по времени. Всегда поможет , подскажет. Экзамен сдан с первого раза! Спасибо Мегаполис , теперь я ВОДИТЕЛЬ 😁💃

Источник: Внешние источники
Страница 26 из 49