АвтоСтар54

4.8(978 отзывов)
улица Титова, 184/1

Отзывы учеников

978 отзывов о АвтоСтар54

Женя Мастепак

Спасибо коллективу автошколы за обучение.Александру Александровичу за глубокие знания по теории, а не просто заучивание ответов в билетах. Автоинструктору Юрию Викторовичу за комфортные и спокойные уроки вождения. Автошколу рекомендую, гр 142

Источник: Внешние источники

Дарья Аносова

Отличная Автошкола! Сдала всё с первого раза, преподаватели как родители оберегают и заботятся, объясняют доходчиво. Отдельная благодарность инструктору Валентину. Отличный инструктор! Буду рекомендовать Вашу школу! Спасибо❤️

Источник: Внешние источники

Владислав Петров

Сдавала экзамен 06.04.2023 , с первого раза сдала абсолютно все,и билеты в гаи,и город,просто замечательная автошкола,хочу большое спасибо сказать своему инструктору Валентину,который меня всему обучил и всегда поддерживал,замечательный инструктор,буду всем его рекомендовать❤️❤️❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Владислав Морозов

СЮДА НЕ ИДТИ!!!!!!!!! Учился в данной автошколе на механике у автоинструктора Артема. С ним без проблем откатал и сдал экзамен. Через время, решил свою девушку туда отправить учиться. Начался полнейший анекдот. Она училась на автомате. Инструктора предоставили Сергея Васильевича!!! Если хотите учиться вечно то вам к нему. Сначала он вам говорит : «если 2000р не жалко (это взнос за экзамен) то мол иди на него» А САМ ТУДА НЕ ОТПРАВЛЯЕТ!! Девушка сдала экзамен пдд в гаи еще В НОЯБРЕ 2022 года!!! И по сей день (31.03.2023) ездит по городу и автодрому. Еще момент, ездили они месяц по титова, а экзамен и автодром находятся на КСМ (твардовского 1 , корпус 3) и внимание))))) девушка у него спрашивает «когда поедем на автодром?» А он отвечает «а ты что не была там?» А ездили они уже месяц по титова. Один раз вообще случай был. Договорились поездить по автодрому . Девушка приехала ИЗ ЛЕНИНСКОГО Р-на в КСМ, а он ей говорит «а ты чего приехала?» ну вы понимаете))) Время идет и скоро сгорят результаты сдачи пдд в гаи, а МОЮ ДЕВУШКУ ДАЖЕ НИРАЗУ НЕ ОТПРАВИЛИ ,ЗА 4 МЕСЯЦА ПОСЛЕ СДАЧИ ПДД, НА ЭКЗАМЕН ПО ВОЖДЕНИЮ.

Источник: Внешние источники

Apple User

Хочу выразить огромную благодарность автошколе, за получение знания. Обучение проходила очень комфортно. Теорию интересно и понятно объясняет Татьяна Владимировна -человек,искренне увлеченный свои делом, иногда с юмором иногда с примерами из жизни. Администратор- Людмила Николаевна! С большой теплотой и благодарностью вспоминаю о вас. Всегда была на связи и была очень отзывчивой❤️ ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ 🙏🏻 хочу выразить своего инструктора- Евгений Владимировича на Альмере 875. Быть инструктором непросто. Спасибо за ТЕРПЕНИЕ, обучение вождению🙏🏻❤️ С уважением, ваша ученица Гоар.

Источник: Внешние источники

Таня Просекова

Хочу сказать огромное Спасибо автошколе ☺️ Обучалась я с ноября Преподаватель по теории Александр Александрович объясняет всё понятно и интересно! Главное посещать все его занятия!) сдать теорию не так уж и просто)) Огромное Спасибо инструктору Антону Сергеевичу за его терпение 😅 Лучший инструктор 👍🏻👍🏻👍🏻 всё объясняет доходчиво и занятия проходят спокойно , без стресса 👍🏻 после каждого занятия чувствуешь себя за рулем увереннее. Главное внимательность и слушать, что вам объясняют. И не просто слушать, а вникать))) На экзамене поддержка просто 100%🙏🏻 Благодаря ему сдала всё с первого раза !!!🙏🏻☺️ СПАСИБО 👏🏻 Отдельное спасибо администратору Екатерине Борисовне☺️🙏🏻 всегда ответит на все вопросы и проконсультирует ☺️ Спасибо огромное автошколе ещё раз ❤️🙏🏻

Источник: Внешние источники

Никита Жора

В общем структура у автошколы очень сложная Также хотелось отметить грубость лектора Татьяны Очень часто переходила на личности, забивала на некоторых учеников и их вопросы, смотрит на курсантов с высока Ещё были случаи, когда она давала некорректную информацию по поводу теории, что испортило сдачу экзаменов

Источник: Внешние источники

Anna Kokh

Отличная автошкола! Прекрасный коллектив! Долго выбирала и искала автошколу для сына ( 17 лет ). Знакомые порекомендовали "Автостар54". Выбрали эту школу и ни капли не жалею! Хочу выразить огромную благодарность! Администратор - Екатерина, очень внимательна и приветлива, всё подробно расскажет и ответит на все интересующие вопросы. Преподаватель Александр Александрович, инструктор - Антон, лично не знакома, не присутствовала на занятиях) но сын в восторге! Ну, а для меня большой показатель: сын сдал и теорию и вождение с первого раза! Ждём 18-ти летия и за правами😉

Источник: Внешние источники

Аня Михлеева

Отличная автошкола! Прекрасный коллектив! Долго выбирала и искала автошколу для сына ( 17 лет ). Знакомые порекомендовали "Автостар54". Выбрали эту школу и ни капли не жалею! Хочу выразить огромную благодарность! Администратор - Екатерина, очень внимательна и приветлива, всё подробно расскажет и ответит на все интересующие вопросы. Преподаватель Александр Александрович, инструктор - Антон, лично не знакома, не присутствовала на занятиях) но сын в восторге! Ну, а для меня большой показатель: сын сдал и теорию и вождение с первого раза! Ждём 18-ти летия и за правами😉

Источник: Внешние источники

Полина В

Хочу выразить благодарность прекрасному коллективу автошколы! Екатерина-замечательный человек, ответит на все вопросы, все подробно объяснит. Преподаватель теории- Александр Александрович все понятно и доступно объясняет, очень приятно было слушать лекции. Не сдать теорию с первого раза надо постараться. С Александром Александровичем это сложно сделать. И конечно, отдельную благодарность хочется выразить моему инструктору-Антону🔥 С первого занятия была уверенна, что меня действительно научат ездить. Занятия проходили спокойно, комфортно и без какого либо стресса. Если что-то не понимала с первого раза-спокойно объяснял, пока не пойму😅. На экзамене была 100% поддержка, что было очень приятно. Перед экзаменом ещё раз все расскажет, напомнит, объяснит, уточнит какие-то детали🤗 И вот благодаря Антону я сдала экзамен с ПЕРВОГО РАЗА🥲 Без единой ошибки(до сих пор не верится😂). Данную автошколу рекомендую всем своим знакомым, там работают настоящие профессионалы своего дела! Спасибо всему коллективу автошколы! Нисколько не пожалела, что пошла именно в эту школу🤗

Источник: Внешние источники

гость

Не рекомендую данную автошколу. Преподаватель по теории оч. хороший, все подробно рассказывает. Теорию вы точно сдадите. Но с практикой просто ужас! Как было у меня (Инструктор (Антон, механика)): 1) На экзамен выпустили не откатав даже половины часов. 2) Многие люди пересдают по 5 и более раз. 3) Инструктор плохо объясняет, постоянно чувствуешь какое-то давление. 4) Обсуждение др. учеников , то как они ездят. 5) Инструктор тебе вдалбливает "если ты сразу не поехал, то ты и не поедешь". Хотя я для этого и пришел, учиться. Отношение не профессиональное! Только после того как я занимался с доп. инструктором (с др. автошколы), к-я реально все объяснила, то смог сдать экзамен.

Источник: Внешние источники

Ольга

Выбор автошколы занял у меня достаточно длительное время. Перелопатив все школы и отзывы на них, решила остановиться на этой. Администратор - Людмила Николаевна очень милая, все объяснит, подскажет. Действительно переживает, все ли хорошо проходит, всегда спросит, как у вас дела. Разжевала все по несколько раз по поводу документов, медицинской комиссии и прочим возникающим вопросам. Теория прошла достаточно быстро, Татьяна Владимировна выдала все темы понятно и комплексно. Результатом этой работы стала сдача внутреннего экзамена и экзамена в ГАИ с первого раз. Ну, и говоря об инструкторе (а для меня это был самый важный момент в выборе автошколы, даже при мысли о котором мне уже было страшно😂). Алексей Николаевич Никитин на Камри. Присоединяюсь к клубу его благодарных учениц и говорю, что лучше инструктора и человека не найти. Хоть он и хотел меня пару раз передать на обучение другим инструкторам :D Преподает очень грамотно, без криков, терпеливо. Где нужно обязательно поможет. Не страшно и не стыдно обратиться с глупым вопросом. Учит вообще всему - как правильно управлять машиной, как увереннее себя чувствовать и не вздрагивать от каждого звука за рулем, самостоятельно принимать решения в процессе обучения, правильно сосредотачиваться на всем, что происходит на дороге и не только. Если нужно, объяснит и теорию. Настоящий Профессионал своего дела. Машину узнаешь из далека - блестящая и чистая всегда! Проблем с записями не возникало ни разу - утро, день или вечер, как пожелаете. Как человек прекрасный. Действительно, очаровывает :D Приходя к которому забываешь о каких-то своих проблемах, которые долго беспокоят, и громко смеешься с его шуток. Как будто побывала на приеме у психолога 😂 Всегда поддержит и успокоит. Даже к девяти утра летела со всех ног на занятия, зная, что время это пройдет отлично. Когда же приходило время уходить - жуть как не хотелось. Одно, два или три занятия за раз пролетали на одном дыхании, просто мимолетно. На экзамене переживал больше, чем я сама) Очень грустно осознавать, что обучение закончилось. Если бы можно было, я бы продолжила учиться) Буду очень сильно скучать по Людмиле Николаевне, Татьяне Владимировне и, конечно же, Алексею Николаевичу =( Спасибо за переданные знания и опыт!

Источник: Внешние источники

Яна Первухина

Хочу поделиться и своим отзывом. Замечательная школа, прекрасные педагоги!! Особое внимание хочу уделить своему инструктору Алексею (камри 009). Такого инструктора днем с огнем не найдешь!!! На столько позитивный, добрый, отзывчивый, внимательный и в целом мастер своего ремесла. Действительно , человек любит свою работу. Я до 34 лет сомневалась, получится ли у меня вообще когда либо водить. Теперь с уверенностью могу сказать-да! Так как он развеял мои страхи и сомнения на этот счет.на экзамене переживал как за себя! Сдала со 2 раза, в первый раз сильно в себя поверила))) так что если решите на автомат-только к нему. Инспекторы с которыми работает автошкола тоже очень замечательные. Так же благодарна преподавателю Наталье Владимировне, так нас гоняла(нам во благо, разумеется) по теории, что не реально было сдать в ГАИ НЕ с первого раза!! Спасибо ей. И конечно же администратору спасибо. Объясняет все доступно, куда ехать, какие документы надо, что сколько стоит. Если бы она объясняла моей собаке, тот даже она без труда смогла бы собрать пакет документов и отвезти на Бородина.))) рекомендую!

Источник: Внешние источники

Наташа Ленгутина

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам данной автошколы! Вы делаете великое дело - и делаете его достойно! Все теоретические занятия были интересными, Татьяна Владимировна - вы педагог от бога! Такой вовлеченности я давно не видела! Практика проходила на авто камри 009, инструктор Алексей, большую часть занятий проходили в городе, я считаю это классно - сразу с головой окунаешься в городской кипиш, тут и пробки и опасные ситуации, оттачиваешь навыки во всем. Сдала с 4 раза, но вышла со школы абсолютно уверенным в себе водителем, знающим пдд на отлично. Спасибо вам

Источник: Внешние источники

Ира Новикова

Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу автошколы 😊 Екатерине - администратору, которая всегда внимательна и отзывчива ко всем обучающимся , преподавателю по теории 📒Александру Александровичу за интересные занятия. И конечно БОЛЬШОЕ спасибо хочется сказать инструктору по вождению Юрию Викторовичу!!! Благодарю Вас за каждое занятие! 🚘 Очень приятный человек и отличный учитель. Терпения Вам и благодарных учеников) Всем спасибо за Ваш труд !!!

Источник: Внешние источники

Николь Либерт

Автошкола «Мегаполис-Плюс» действительно достойна внимания. Администратор Людмила Николаевна - прекрасный человек, который всегда поможет и все объяснит. Преподаватель Татьяна Владимировна-профессионал своего дела, ее уроки я на всегда запомню, которые проходили очень интересно и доступно, а иногда и с юмором. Благодаря чему теория была сдана с первого раза. Большое Спасибо я хочу сказать Никитину Алексею ( Тойота Камри 009), который всегда с терпением относился к мои ошибкам. Уроки вождения для меня были, как отдых. Алексей замечательный человек, все доступно объясняет, показывает, что да как. А главное всегда поддержит Благодаря ему экзамен был сдан с первого раза.

Источник: Внешние источники

Ekaterina S

Очень довольна данной автошколой, занятия по теории проходили интересно, все доступно объясняла преподаватель Мария) Инструктор был Максим Николаевич, и что я хочу сказать, занятия по вождению проходили абалденно! С ним вы точно найдёте общий язык, все хорошо объяснит и покажет) Сдала все с первого раза! Ни разу не пожалела, что пошла именно в эту автошколу и именно в этот филиал!

Источник: Внешние источники

Ксения ⠀

В четверг я получила свои долгожданные права, поэтому хочу выразить свою благодарность моему инструктору Роману Анатольевичу! Сдала я с 3 раза и после первых двух попыток, Роман Анатольевич мне объяснял мои ошибки, мы практиковались и по несколько раз закрепляли то, что я делала неправильно. Таким образом я не просто заучивала маршрут, а именно понимала, что я делаю и как это надо сделать. Теорию преподавала Марина Михайловна, очень интересно и понятно, с шутками, с ассоциациями, объяснениями и ответами на наши вопросы. Единственное, долгое ожидание назначения экзамена ГИБДД. Очень долгое. Но я придерживаюсь мнения, что все делается во время. Я сдала тогда, когда была сама к этому готова и все складывалось наилучшим для меня образом. Поэтому я рекомендую эту автошколу, надеюсь вам повезёт и у вас тоже будет инструктор Роман Анатольевич!😊😁

Источник: Внешние источники

Aysel

Автошкола "Мегаполис-Плюс" очень компетентная организация, достойная вашего внимания! Я узнала о ней от подруги, которая тоже ее закончила и уже имеет права) Все сотрудники имеют большой опыт работы и являются профессионалами! Сдержанность и простота объяснения вас приятно удивят) Прекрасный преподаватель Татьяна Владимировна.Материал рассказывает грамотно, интересно.Занятия теорией проходили весело и легко. Администратор, Людмила Николаевна, всегда встречает с улыбкой , объяснит и поможет. Так же хочу выразить огромную  благодарность за проделанную работу моему инструктор Никитину Алексею (камри 009). Начиная, от обучения вождению и знакомства с автомобилем и, заканчивая, сопровождением на экзамене. Алексей очень позитивный и добродушный человек.  Объяснял все доступным языком, а к моим ошибкам относился терпеливо, с юмором. Занятия проходили действительно весело и интересно.К нему пошла по рекомендации подруги, и ничуть не пожалела! Всегда поддержит  и переживает за каждого ученика  на экзамене. Огромное спасибо за его терпение и труд. Однозначно рекомендую  автошколу "Мегаполис-Плюс"!

Источник: Внешние источники

Татьяна Ая

Рекомендую всем данную автошколу, сдала с первого раза теорию и вождение Отдельная благодарность инструктору - Максиму Николаевичу, доходчиво все объясняет и показывает С ним вы точно научитесь ездить

Источник: Внешние источники
Страница 25 из 49