супер автошкола! обучалась ровно 4 месяца, сдала теорию и практику с 1 раза
Роман Анатольевич - лучший инструктор, спокойный, терпеливый, веселый, можно болтать с ним бесконечно, жаль только не разрешает быстро ездить, благодаря ему я сдала экзамен с 1 раза, чем сэкономила кучу времени, спасибо ему огромное
Источник: Внешние источники
TR
Tatyana Radchenko
Обучалась в филиале на Богаткова 210/1. Абсолютно счастлива, что выбрала это место!
Преподаватель теории - Татьяна Владимировна, очень доступно на жизненных ситуациях объясняла материал, поэтому сдать экзамен по теории не составило труда.
Администратор - Людмила Николаевна, всегда очень приветлива и поможет в любой ситуации, пойдет на встречу!
Ну и, конечно же, ЛУЧШИЙ инструктор - Никитин Алексей Николаевич. Этот человек, действительно, находится на своем месте, поэтому с легкостью может научить вождению любого! Очень спокойный, и это спокойствие передается тебе за рулем, и чувствуешь себя гораздо увереннее. Я ужасно боялась сесть за руль, но с Алексеем поехала с первого раза и страх куда-то исчез. Очень просто объясняет, казалось бы, сложные вещи, поддерживает и всегда все с юмором, никакого напряжения! Благодарю искренне за то, что теперь моя мечта исполнена и не сомневаюсь в своих силах за рулем! Очень и очень советую попасть именно к Алексею!
Источник: Внешние источники
АЧ
Алена Черкашина
Хорошая Автошкола! Не думала что так можно преподавать интересно теорию! Татьяна Владимировна обожаю!!!!Рекомендую от души!!!
Источник: Внешние источники
E
Ekaterina
Хочу выразить благодарность за успешное окончание обучения и получение водительского удостоверения коллективу автошколы! Спасибо преподавателю по теории Татьяне Владимировне за увлекательные занятия, включающие в себя доведение основ ПДД до обучающихся в доступной для понимания форме! На занятиях никогда не было скучно, так как они проходили в уютной атмосфере общения, с примерами из жизни и с юмором😉
Спасибо администратору Людмиле Николаевне за доброту и отзывчивость, все организационные вопросы всегда были понятны и легко решаемы!
Выражаю благодарность инструктору по вождению Алексею Николаевичу на Камри 009 за привитые за время обучения навыки, пример корректной для города манеры вождения, а также самостоятельное решение и выход из сложных ситуаций в условиях потока, возникающих на дороге! Занятия проходили в установленное время, в дружеской беседе, я всегда могла задать интересующий меня вопрос в отношении правильности тех или иных действий при движении, на что всегда получала конкретные разъяснения!😊
Источник: Внешние источники
N
NEON
Очень хорошая автошкола, хочется сказать огромное спасибо преподавателю Татьяне и инструктору Валентину, всему научили! Теорию сдал с первого раза, вождение со второго (первую попытку завалил из за волнения). Автошколу рекомендую!
Источник: Внешние источники
ЕВ
Екатерина Венгер
Хочется выразить огромную благодарность данной автошколе! Приходя сюда, вас встретит отзывчивый и всегда позитивный администратор Людмила Николаевна, которая всё подробно вам расскажет, ответит на любые вопросы, всегда поддержит и поможет, чем сможет. Преподаватель школы, Татьяна Владимировна, очень интересно преподносит информацию, также отвечает на любые вопросы, каждое занятие проходит в интерактивной форме, а не просто путём выдачи сухой теории, всё объясняет, затем вместе со всеми разбирает интересные случаи, которые часто возникают на дорогах, но не описываются в правилах, заставляет думать и объяснять, почему думаешь именно так😁. Подход потрясающий. Отдельное спасибо инструктору Алексею на Тойоте. Машина всегда в прекрасном состоянии, инструктор всегда всё подробно объясняет, без ругани, наездов, всё по делу, чётко. Поддержка всех вышеперечисленных максимальная, все настраивают на сдачу экзамена с первого раза, все в этом заинтересованы. Спасибо Вам огромное за Ваш труд, открытость и поддержку❤
Источник: Внешние источники
ДШ
Дарья Шахова
Теорию преподает прекрасная женщина на Титова, к сожалению, уже не вспомню по имени. Материал преподносит качественно и понятно. Всегда ответит на любые вопросы, занятия пролетали не заметно, в комфортной обстановке (посещала с большим удовольствием). Разбирали не только типовые билеты, но и нестандартные ситуации, в этом огромный плюс автошколы.
Практика с Артемом проходила здорово, всегда поддержит перед экзаменом, найдет что сказать и как успокоить))). К каждому найдет свой подход. Обучение было направлено на комфортное вождение в городе, а не по одному заданному маршруту, ответит на всё вопросы, покажет и объяснит. Артем класс!!
Источник: Внешние источники
АБ
Анастасия Бояркина
Хорошая Автошкола ! Спасибо преподавателю Марине Михайловне - материал давался легко и доступно ! Также хочу выразить огромную благодарность инструктору Лянгузову Максиму Владимировичу ! вы самый лучший!!!😊 дружелюбный , сдержанный , мастер своего дела ! Учиться у него было одно удовольствие !
Источник: Внешние источники
АГ
Анастасия Г
Самая офигенная школа(обучалась до этого в другой школе и есть с чем сравнивать)отличный преподаватель теории Татьяна,все доступно и понятно объясняла,с инструктором Владимиром занятия по вождению всегда проходили на ура,всегда все грамотно и легко,бежала на вождение как на праздник 😃😃каталась на удобном понтиаке,красная машинка,что может быть лучше 😁😁 вождение сдала с первого раза 😀 🙌
Спасибо,что в нашем городе остались настоящие грамотные специалисты знающие свое дело😁
Источник: Внешние источники
НР
Наталья Резникова
Сегодня сдала экзамен! Спасибо огромное всему коллективу автошколы. Татьяне за еë умение в понятной форме донести до каждого ученика теорию. Вся наша группа сдала теорию в ГИБДД с первого раза. Особая благодарность инструктору Владимиру Андреевичу. До того как к нему попала, долгое время не могла сдать экзамены. Но буквально за несколько занятий с ним смогла побороть свой страх вождения. Занятия проходят в лёгкой, непринуждённой форме, подробно разбираются ситуации, которые могут возникнуть на экзамене, всевозможные подводные камни. Как итог - успешная сдача экзамена, а инспектор ГИБДД даже похвалил, сказав, что все задания выполнены идеально. Спасибо Вам огромное.
Источник: Внешние источники
АК
Артём К
Отличная автошкола! Обучался с октября по февраль. Преподаватель по теории чудесный человек: объясняет материал максимально понятно, благодаря чему все экзамены по теории (внутренний и в ГАИ) сдал с первого раза. С декабря начались занятия по вождению. Инструктор тоже отличный: где надо - поможет, где надо - даст вспомогательного пенделя :) Экзамен по вождению также сдал с первого раза и получил заветные права! Рекомендую идти именно в эту автошколу, если проживаете неподалеку.
Источник: Внешние источники
ТФ
Татьяна Филиппова
Все отзывы видимо подставные. О каких 5 звёзд речь? Теорию прошли Татьяна объясняет неплохо, всё досконально разбирает. Ей за это 2 звезды. Практика... допустили к практике через 2 месяца, а откатать надо 20 с лишним часов. Скажу так,что с ноября месяца 2022 я откатала только 5-6 часов. Времени у автоинструктора нет. Всё расписано. Экзамен...к теории с 1 раза не допустили, тем самым я со своей группой не попала в ГАИ. После сдала экзамен уже с другой группой с 1 раза 13 апреля 2023 года. Практический экзамен.... сегодня 26 мая ещё ни раз не поставили. Администратор Ольга отвечает только на вопросы, которые ей удобны. Вся группа выходного дня недовольна, и будет написана претензия в данную автошколу за оказание некачественных услуг.
Машина куплена, страховку сделать невозможно без прав.
Сто раз подумайте прежде,чем идти в данную автошколу!!!
Источник: Внешние источники
Д
Даша .
Училась в данной автошколе. Спасибо Татьяне за теорию. Все объясняет доступным языком. Теорию сдала с 1 раза. Инструктор Артем на Ниссан Альмера 111 также прекрасный человек. Всему научил, ездили не только по маршруту, а так же в городе, что очень хорошо на будущее. Стал как родной за время обучения, всегда на позитиве и терпелив. Благодаря ему вождение сдала также с 1 раза!
Источник: Внешние источники
СА
Сюзанна Атаян
Обучалась в данной школе. Нервы вытрепали все, инструкторы - Алексей и Максим. Хамски себя ведут по отношению к ученикам, опаздывают на занятия, место положенных полутора часов занятия, от силы проводили 30-40 минут. Что касается экзамена - меня единственную посадили на абсолютно незнакомую мне машину (что крайне недопустимо) так как я обучалась на другой. Перечислять все минусы этой автошколы могу бесконечно. Из-за хамства и непрофессионализма инструкторов пришлось перевестись в другую автошколу (чему очень рада). Пришла в эту школу не почитав отзывы! Всем советую перед приходом в эту автошколу - читать отзывы.
Источник: Внешние источники
КР
Катюшка Ромбаева
Хочу поблагодарить преподавателя по теории Татьяну Владимировну,это прям не передать словами с каким удовольствием я посещала лекции,доступно,понятно,если же не дополнял или вообще непонятно,разжовывают по кусочкам.Результат: внутренний экзамен сдан,теория в ГАИ с первого раза!)))
Спасибо и Людмиле Николаевне доступно поданная информация,документы все как полагается по папочкам,помнит каждого студента с учётом большого количества человек)
Источник: Внешние источники
ВС
Валентина Строкаус
Хочется оставить положительный отзыв данной автошколе.
Отметить замечательного преподавателя по теории Татьяну Владимировну, которая доступным языком преподнесла материал. Теория, благодаря вам, сдана с первого раза.
Выразить огромную благодарность Максиму Николаевичу (машина мазда 3) за его доброту, терпение и профессионализм. Я пришла в автошколу полный 0. Мне было довольно трудно освоить вождение, и только благодаря вашей поддержке я не бросила все на пол пути. Мы вышли на экзамен и он был сдан с первого раза. Буду с теплотой вспоминать наши занятия и дружную атмосферу на них.
А так же спасибо администратору Людмиле Николаевне за организацию учебного процесса.
Благодарю за полученные знания и опыт. Однозначно рекомендую данную автошколу.
Источник: Внешние источники
АС
Алёна Савинок
Хочется сказать слова благодарности педагогу по теории Марине Михайловна, замечательный человек, который объясняет все очень доступно и главное интересно. Также хочется сказать отдельное спасибо инструктору Александру Борисовичу, объясняет все доступно, комментирует каждое действие которое ты должен сделать в определённых обстоятельствах, что очень помогает при езде. Только слушая его советы сдала вождение с первого раза.
Источник: Внешние источники
ЕА
Елизавета Анисимова
Единая справочная недоступна второй день. Как связаться с автошколой???
Источник: Внешние источники
С
Софья ☀️
Все понравилось, даже не смотря на то, что сдала с 4 раза автодром и город. Все зависит от нас самих, главное не нервничать и не торопиться на экзамене.
Теория на высшем уровне 🔥 преподаватель Марина Михайловна очень грамотная, приятная женщина! Материал рассказывает доступно и понятно, с юмором!
Инструктор Евгений помог пересдать экзамен, понятно, без нервов разобрал все мои ошибки, помог собраться и не нервничать на экзамене. Администратор автошколы, всегда был на связи! Приятная девушка помогла в короткие сроки найти инструктора (т. к. мой инструктор уволился) и организовать экзамен.
Очень вам всем благодарна за вашу работу!
Желаю процветания и успехов автошколе Мегаполис!!!!!
Источник: Внешние источники
ММ
Маргарита_ Маникюр
Хочу выразить огромную благодарность персоналу этого филиала. Спасибо администратору Людмиле Николаевне за чёткую работу, и вежливость - что встречается редко в наше время. Преподавателю по теории Татьяне Владимировне. Очень доходчиво объясняет, её методика преподавания лёгкая, все ясно-понятно с первого раза. Сама как педагог знаю - кому научиться надо, тот научится! Если вы не понимаете чего-то , значит дело в вас самих. А также спасибо инструктору по вождению Владиславу. Обучалась я на тойоте авенсис механика. Сколько жутких историй я понаслышалась от моих знакомых (из ДРУГИХ автошкол, о том, что инструктора кричат, унижают, опаздывают) то я НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА, что пошла именно в эту школу и именно попала по распределению к нему. Ни крика, ни унижений и прочего негатива. Благодарна спокойствию, самообладанию, дружескому настрою. Итог - сдача теории внутреннего экзамена, экзамена по теории в ГАИ и само вождение на автодроме и город - С ПЕРВОГО РАЗА!!!! А я в это не верила, что возможно... Ещё раз говорю огромное спасибо )))