Хочется сказать, огромное спасибо всему коллективу данного филиала !
Спасибо Татьяне Владимировне, за те знания, которые я получила в процессе занятий по теории ! Каждое занятие было интересным и полезным, с реальными примерами из жизни. Не сдать ПДД, после таких занятий, ну это просто невозможно
Спасибо Людмиле Николаевне, всегда поможет, ответит на все вопросы, как организационные , так и любые другие )
Ну самое интересно это конечно же, практические занятия
Моим первым инструктором был Максим Николаевич, в основном все занятия были на автодроме ))))) почти всеее, думаете я не говорила про город?)) , конечно говорила) но там пробки постоянные))))))) ну да ладно , не будем о грустном
Все-таки с ним я первый раз села за руль, и азы вождения автомобиля были объяснены, но многие вопросы оставались без ответов(
Так же его совет был сдать экзамен с первого раза, потому что потом инструктор поменяется, и неизвестно что будет, найдем ли мы с ним общий язык и т.д. ( p.s. инструктор поменялся, потому что прошлый уехал)
Первый экзамен, не сдан(
Грустно? Конечно. Но не сильно, ведь потом у меня сменился инструктор! Не знаю кого благодарить. И я подумала, наверное это знак свыше😂, научиться большему и получить ответы на все вопросы. Так и случилось!
Вадим, спасибо вам огромное за ваше терпение и поддержку!!! Вы лучший!!!
Благодаря вам, я и сдала экзамен
Спасибо, что верили!🙏
Я за дополнительные занятия, узнала больше чем за откатанные часы, которые были заложены в программу обучения…
Занятия проходили в приятной, дружеской и веселой обстановке, без всяких криков , а с понятными объяснениями и решениями возникших трудностей.
Если вы действительно хотите научиться , Вам сюда🤗
Инструктора Вадима рекомендую однозначно , профессионал своего дела🔝🔥
Источник: Внешние источники