АвтоСтар54

4.8(978 отзывов)
улица Титова, 184/1

Отзывы учеников

978 отзывов о АвтоСтар54

Валерия Золотарева

Автошкола ужасная. Самое лучшее здесь- преподаватель теории. Сюда можно идти тем, у кого уже есть навыки вождения. Так как , после сдачи теории вас готовы «выпнуть» на экзамен даже без езды на автодроме. А если не уверены в сдаче экзамена, то вам будут намекать на то , чтобы вы забрали документы. В этой автошколе огромные очереди из несдавших учеников, и они набирают новых, таким образом, очередь увеличивается. Как мне сказали « Мы вам теорию дали, а дальше ваши проблемы».

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Мой 2-юродный брат из комчатки сюда приезжал машину водить учится

Источник: Внешние источники

Татьяна Козлова

Это было очень продуктивное обучение. Теорию сдала с первого раза, практику удалось сдать со второго раза. Выбирайте данную автошколу и не пожалеете! Сан Саныч все расскажет и обяснит всю информацию, Администратор Екатерина, очень вежливая девушка, отдельно говорю спасибо инструктору Юрию Викторовичу, всё обяснял на русском языке кратко и ясно

Источник: Внешние источники

Анжелика Гришанова

Отличный преподаватель Татьяна,очень доступно объясняет,все быстро и легко запоминается.Сдала теорию с первого раза вообще без напряга. Вождение также сдала с первого раза.Инструктор Андрей на Тииде очень спокойно,без криков и оров доносит до учеников нужную информацию.На экзамене совсем не было волнения.Спасибо вам большое за полученные знания и навыки

Источник: Внешние источники

Дарья Горбунова

Теорию сдала с 1-го раза, тут Татьяна ооочень хорошо и доступно объясняет, так что понять может даже самый тупенький человек. Инструктор Владимир очень классный, терпеливый и всегда подскажет и объяснит, с ним можно легко и без волнении сдать вождение;)

Источник: Внешние источники

Кристюшка Трусова

Отличная автошкола, Инструктор по теории Татьяна отличный преподователь , все хорошо объясняет. Владимир просто лучший инструктор по вождению, всему научил, все рассказал, замечательно поддерживал на экзамене. Всем советую инструктора и автошколу.

Источник: Внешние источники

Оксана Рябицкая

Хорошая школа, всем советую 👍повезло с инструктором, Владимир отлично обучает вождению! Татьяна замечательно объясняет теорию!

Источник: Внешние источники

Dima Slavko

Отличная автошкола. Занятия проходили регулярно - и теория, и практика. Теорию преподавала Татьяна - человек, который максимально заинтересован в результате, объясняет всё очень понятно. Контроль за усвоением материала был в виде регулярных тестов по пройденным темам. Моим инструктором по вождению был Валентин. После каждого практического занятия - обратная связь, что получилось, что нет, над чем поработать. Валентин не просто готовит к успешной сдаче экзамена, а учит быстро и правильно принимать решения на дороге, что очень пригодится в дальнейшем. Благодарю всю команду школы за вашу работу!

Источник: Внешние источники

Дима Славко

Отличная автошкола! Теорию преподавала Татьяна, прекрасный преподаватель. Сдал с 1 раза теорию. Инструктор отличный, Валентин, также с 1 раза сдал.

Источник: Внешние источники

Galina

Хочется сказать, огромное спасибо всему коллективу данного филиала ! Спасибо Татьяне Владимировне, за те знания, которые я получила в процессе занятий по теории ! Каждое занятие было интересным и полезным, с реальными примерами из жизни. Не сдать ПДД, после таких занятий, ну это просто невозможно Спасибо Людмиле Николаевне, всегда поможет, ответит на все вопросы, как организационные , так и любые другие ) Ну самое интересно это конечно же, практические занятия Моим первым инструктором был Максим Николаевич, в основном все занятия были на автодроме ))))) почти всеее, думаете я не говорила про город?)) , конечно говорила) но там пробки постоянные))))))) ну да ладно , не будем о грустном Все-таки с ним я первый раз села за руль, и азы вождения автомобиля были объяснены, но многие вопросы оставались без ответов( Так же его совет был сдать экзамен с первого раза, потому что потом инструктор поменяется, и неизвестно что будет, найдем ли мы с ним общий язык и т.д. ( p.s. инструктор поменялся, потому что прошлый уехал) Первый экзамен, не сдан( Грустно? Конечно. Но не сильно, ведь потом у меня сменился инструктор! Не знаю кого благодарить. И я подумала, наверное это знак свыше😂, научиться большему и получить ответы на все вопросы. Так и случилось! Вадим, спасибо вам огромное за ваше терпение и поддержку!!! Вы лучший!!! Благодаря вам, я и сдала экзамен Спасибо, что верили!🙏 Я за дополнительные занятия, узнала больше чем за откатанные часы, которые были заложены в программу обучения… Занятия проходили в приятной, дружеской и веселой обстановке, без всяких криков , а с понятными объяснениями и решениями возникших трудностей. Если вы действительно хотите научиться , Вам сюда🤗 Инструктора Вадима рекомендую однозначно , профессионал своего дела🔝🔥

Источник: Внешние источники

Марина Лысенко

Очень хорошая автошкола, сын пришёл в 17 лет, отучился и в 18 уже с правами. Большое спасибо хочется сказать Екатерине администратору за её отзывчивость, за отношение и доброту. На любой вопрос даёт корректные ответы , на любое переживание у неё найдутся слова успокоения.... Отдельное спасибо инструктору Антону Сергеевичу, он отлично знает свою работу. Школе желаем процветания и самых лучших учеников....

Источник: Внешние источники

Алексей Корнеев

Школа супер!!! Сан Саныч преподаватель от Бога!!! Инструктор Сергей красавчик!!! Быстро, качественно и доступно по цене! 5 звёзд и жму руки 🤝

Источник: Внешние источники

Алинка Ахмадиева

Огромная благодарность коллективу филиала! Если честно, наслушавшись печальных историй знакомых о других школах, всегда думала, что учёба в автошколе - это время страданий.. Но здесь всё оказалось иначе! Людмила Николаевна умело организует процесс обучения, понимает и помогает. Татьяна Владимировна преподаёт теорию так, как никто больше! Всё структурно и с примерами из жизни. Так понравилось, что было жаль, когда блок теории закончился! Практические занятия я захотела начать на механике, но не пошло от слова совсем.. Спасибо инструктору Владимиру, который видя мои мучения предложил попробовать автомат! Это лучшее решение за которое я радовалась много раз!) Впервые в город выехали уже с инструктором Максимом и огромное спасибо ему за терпение и поддержку! Он выводил меня из оцепенения, защищал от агрессивных водителей, научил ориентироваться на дороге, принимать самостоятельные решения, не бояться машин вокруг. И вынес все мои ошибки ни разу не повысив голос, но подробно объясняя что и почему! Занятия, как праздник - всегда приятная, дружеская атмосфера, юмор. Когда на первом экзамене я всё же перенервничала и провалилась переживал не меньше меня! Дальше оттачивал мои навыки инструктор Вадим. Проверял на знание теории, боролся с моим резким вождением, научил спокойствию и внимательности за рулём. С радостью отвечал на бесконечные вопросы, всё подробно и терпеливо объяснял, даже когда приходилось по 50му разу. И атмосфера всегда дружеская, комфортная, ведь это так важно! Огромное спасибо! Перед экзаменом настраивал меня, что всё я умею и сдам - и я сдала! Вообще ездить с такими инструкторами было в кайф! Дают достаточную свободу действий, вроде всё сама, при этом абсолютное спокойствие тк знаешь, что ситуация под контролем) Чувствуется, что в этой школе работают профессионалы в своём деле и действительно учат, и душу вкладывают в каждого! У меня остались самые тёплые воспоминания о всех занятиях, очень рекомендую эту школу! )

Источник: Внешние источники

Лиза Шитц

Не смогла написать отзыв на филиал на Зыряновской, поэтому напишу тут, не обучалась у вас, но очень благодарна инструктору, который сегодня утром помог мне выехать, я начинающий водитель припарковалась неудачно, но прям напротив вашей автошколы и попала не в очень приятное положение, спереди выезд уже был заблокирован очень недовольным дяденькой, которому я перегородила выезд, по итогу выехать можно было только задом, я начала тупить и тут ваш инструктор взялся из ниоткуда и очень мне помог, в общем спасибо ему огромное)

Источник: Внешние источники

Евгения Божнева

Забрали документы с данной автошколы, филиал Петухова. Причина: теория на Петухова, автодром на Ксм. Вас забирает инструктор возле Ленты на Петухова, вы едите до Ксм, там проходит занятие 1.5 часа. Дорога обратно занимает около 2 часов, по жаре в набитом транспорте! Очень печально, что не получилось доучиться в данной автошколе...

Источник: Внешние источники

Ульяна

Отличная автошкола! Благодаря инструктору по вождению Алексею Николаевичу, сдала экзамен в гаи с первого раза!) Несмотря на переживания, которое есть у всех новичков, уроки с Алексеем Николаевичем проходили в очень комфортной атмосфере! Объяснял все ошибки очень подробно, грамотно, спокойно, доходчиво) спасибо, Алексей Николаевич !)))

Источник: Внешние источники

Анна Евтушенко

Огромное спасибо инструктору Вадиму) Потрясающий инструктор🤩 Без него бы точно не сдала) Объяснение на высшем уровне. Все ошибки очень тщательно разобраны ) С таким инструктором можно быть на 100%уверенном в успешной сдаче экзамена) Лучший из лучших🤩

Источник: Внешние источники

swetafog@mail.ru Кузнецова

Замечательная автошкола! Администратор очень дружелюбная и приветливая. Преподаватель все понятно и доходчиво объясняет. Если не понятно, расжует и по полочкам разложет. Самый лучший инструктор Алексей Николаевич мастер своего дела с отличным чувством юмора. Все экзамены сдала с первого раза. Главное учиться, верить в свои силы. Поддержка со стороны автошколы в лице администратора, преподавателя и инструктора на высоте. Огромное вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Mariya Prostihina (Cheverda)

Отличная автошкола!!!! Спасибо огромное Александру Александровичу за полученные знания ПДД, спасибо огромное инструктору по вождению Сергею, администратору Екатерине Борисовне спасибо за внимание к курсантам. Сдала теорию и вождение с первого раза!!!! Процветания школе!

Источник: Внешние источники

Mister Inkognito

Автошкола нормальная, но есть один огромный минус. Повторная попытка на сдачу практического экзамена через 60 дней всегда, а не от 7 дней до 60 дней, как сказано в правилах. Вот и думайте, готовы ли вы столько ждать.

Источник: Внешние источники
Страница 23 из 49