Владимир Кореньков
Отличная автошкола Огромное спасибо Александру Александровичу за теоретическую часть, все доходчиво объясняет Антону Сергеевичу, инструктор огонь Екатерине Борисовне, за отзывчивость и понимание Буду ли рекомендовать эту автошколу, конечно