АвтоСтар54

4.8(978 отзывов)
улица Титова, 184/1

Отзывы учеников

978 отзывов о АвтоСтар54

Владимир Кореньков

Отличная автошкола Огромное спасибо Александру Александровичу за теоретическую часть, все доходчиво объясняет Антону Сергеевичу, инструктор огонь Екатерине Борисовне, за отзывчивость и понимание Буду ли рекомендовать эту автошколу, конечно

Источник: Внешние источники

Игорь Чистяков

Отличная автошкола ,хороший преподаватель Александр Александрович .Всё экзамены сдал с первого раза.РЕКОМЕНДУЮ

Источник: Внешние источники

Дмитрий Шеверной

Очень хорошая школа всем рекомендую инструктора отличные грамотные всё объяснят во всём помогут отдельно хочу выразить благодарность инструктору Валентину👍

Источник: Внешние источники

Руслан Елагин

Отличная автошкола, всё понравилось. Теорию преподавали понятно и качественно. Практика проходила интересно. Все работают на совесть

Источник: Внешние источники

Мария Алексеевна

Хочу сказать спасибо автошколе, а именно преподавателю Александру Александровичу, инструктору Сергею и администратору Екатерине Борисовне. Вы очень круто делаете свою работу!

Источник: Внешние источники

Ivan Тайхриб

Рекомендую автошколу, обучение проходит на высшем уровне. В автошколе замечательные преподаватели и инструктора. Отдельное спасибо, администратору которая во время назначает экзамены, все объяснит и подскажет.

Источник: Внешние источники

Артем Шаманаев

Хорошая школа, хорошие инструктора все обисняют доходчиво, спасибо инструктору Валентину)))))

Источник: Внешние источники

Татьяна Л

Отличная автошкола!))))) теорию и вождение сдала с первого раза 🤩 Инструктор по вождению Валентин,ЛУЧШИЙ! Все объяснял понятно, ошибки выявлял, где-то был строгим, что и правильно, вообщем очень благодарна ему)) Однозначно рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Айгул Асилбекова

Всем советую эту автошколу. Учитель по практике - супер инструктор. Спасибо Вадиму за данные им знания. Везде подскажет, укажет на ошибку. С ним вы сдадите экзамен по практике с первого раза 1000%. Спасибо также Татьяне Владимировне, учителю по теории. Очень хорошо объясняет материалы, с примерами из жизни. Всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Толкунбек Таабалдиев

Благодарю преподавателя по теории Татьяну Владимировну. Спасибо ей за уроки, на которых было всё понятно и доступно. Она очень хорошо объясняет материал любыми примерами из жизни. Советую всем записаться в эту автошколу, не пожалете. У Татьяны Владимировны вы приобретете очень хорошие знания по теории. Спасибо, Татьяна Владимировна, вы супер учитель! И отдельное спасибо Вадиму, учителю по практике. Подскажет любые ошибки и моменты, которым нужно уделять больше внимания. С таким учителем по практике, как Вадим, вы с первого раза сдадите экзамен. Вадим, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! ЛУЧШИЙ ИНСТУКТОР!👍👍👍

Источник: Внешние источники

Леха Малой

Сам отучился в этой автошколе в 2020, все прошло на отлично. Сейчас привел своего друга. И был приятно удивлен что в этой школе все стабильно! Великолепная слаженная команда профессионалов! Администратор Екатерина, преподаватель Александр Александрович и отличные инструктора! Вот теперь и у друга права в кармане!! А те кто пишут некрасивые вещи про эту школу, то начните с себя. Ребята большие молодцы стараются на все 100!!! Процветания вам и по меньше "ноющих" курсантов!

Источник: Внешние источники

Юлия Быкова

Завтра иду забирать свои права))))) Спасибо автошколе , а именно преподавателю теории Александру Александровичу , который все разжевал и донес нам , а так же прекрасному моему инструктору , Антону Сергеевичу , лучший инструктор которого я либо когда встречала , и благодаря его навыкам я сдала вождение с 1 раза )))))))))) Екатерине Борисовне огромное спасибо за поддержку в течении 3 месяцев🌸🎉🌸🎉🌸🎉🌸🎉🌸🎉🌸🎉

Источник: Внешние источники

Андрей Иванов

Наконец-то получил заветную корочку.🤣 на долгие годы у меня остались только хорошие воспоминания об обучении в автошколе! Мне очень повезло, в том, что я выбрал вас (выбрал случайно), сейчас читаю отзывы о других автошколах и радуюсь что моя психика осталась здоровой благодаря профессионалам.

Источник: Внешние источники

🫶🫶🫶 Татьяна

Завтра иду забирать права)))))))Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данной автошколы👍👍👍учителю теории Александру Александровичу ,за умение объяснять самые сложные темы,которые кажутся не такими и сложными,дает отличные знания в теории и подготовку к экзамену 🫶🫶🫶Инструктору Сергею за его терпение,сдержанность и «выносливость» на практике,умение объяснить и показать ошибки,которые можно сделать на экзамене и конечно же Екатерине Борисовне за ее умение настроить и поддержать на протяжение всего времени учебы.15.09.2022 права в кармане спасибо большое данной автошколе 🌷🌷🌷🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺гр 212 2023 год

Источник: Внешние источники

Аня Козлова

В пятницу я наконец-то получила ВУ! Мой преподаватель теории - Татьяна Евгеньевна, объясняла все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. И конечно же хочу выразить благодарность инструктору Вадиму за терпение, сдержанность, умение доходчиво объяснять все ситуации на дороге и просто за хорошее настроение и приятное времяпрепровождение! Только благодаря ему у меня получилось сдать. Еще раз огромное спасибо! Вы самый лучший в мире инструктор🥺🥺

Источник: Внешние источники

Ольга Александровна

Сегодня получила заветное водительское удостоверение! Огромное спасибо хотелось бы сказать преподавателю Марине Михайловне, каждое теоретическое занятие проходило очень интересно, материал подавался в очень понятной форме. Также огромная благодарность инструктору по вождению Андрею Чувякову - очень сдержанный и компетентный, помог побороть страх к вождению, придал уверенности в этом деле, отлично подготовил к экзамену! В данной автошколе достаточно хороших инструкторов, записывайтесь - не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Светлана Слепченко

Пока сдали документы. Мария Александровна все доступно объяснила, порекомендовала где пройти медосмотр. По ее рекомендации прошли на следующий день.

Источник: Внешние источники

Ксения Грицик

Спасибо Александру Александровичу за теорию - её сдала с 1 раза! А вот дальше начался треш: с 1 раза практику не сдала - никого не виню, неуверенное вождение. Я не ас в вождении, поэтому и пошла учиться и да, мне это далось нелегко. НО! За 9 мес всего 3 пересдачи. Катя - хороший администратор, но если вы ей не понравились, то пересдавать будете намного реже, чем остальные. Дром, действительно, далеко. На момент обучения ребёнку было меньше года и каждый раз нужно было придумывать кого попросить посидеть с ребёнком пол дня. Посоветую школу? Не знаю. Лучше взвесить все за и против.

Источник: Внешние источники

Елена Михалева

Спасибо всей команде за вклад в мое обучение. Теоретические материалы подавались понятно Александр Александрович Вы замечательный преподаватель, а практические уроки были не только познавательными, но и интересными, Антон просто пушка.Спасибо администратору Екатерине , отзывчивый очень человек. Вообщем впечатления просто супер !👍👍👍

Источник: Внешние источники

Kr_00 id535752767

Рекомендую данную автошколу, у меня был прекрасный инструктор Александр на Volkswagen Polo, безумно благодарна ему! Очень хороший человек, инструктор, всегда относился вежливо , с пониманием , всегда говорил « справитесь, все будет хорошо», что не мало важно услышать человеку, который обучается водить ТС, огромное спасибо!!! Рекомендую инструктора!!! Спасибо большое ♥️♥️♥️

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 49