АвтоСтар54

4.8(978 отзывов)
улица Титова, 184/1

Отзывы учеников

978 отзывов о АвтоСтар54

Арина Гаврилюк

Спасибо за обучение в замечательной школе автостар! Татьяна прекрасно преподает теорию, всегда ответит на интересующие вопросы , ну а инструктор Владимир сверх благодарность ему , за терпение и умение все четко и доходчиво объяснять!

Источник: Внешние источники

Marianna Lengutina

Самая лучшая автошкола! Хочу поблагодарить замечательного преподавателя теории, Марину Михайловну. Чётко и доступно всё объясняет. Теория очень легко запоминается. Так же хочу сказать огромное спасибо инструктору по вождению, Роману Анатольевичу. Профессионал своего дела. Я с огромным удовольствием ходила на вождение. Все занятия прошли в спокойной обстановке. Теорию и вождение сдала с первого раза. Об автошколе у меня остались только положительные эмоции. Рекомендую всем данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Валерия

Очень довольна выбором данной автошколы. Теорию преподают отлично, все доступно для понимания и легко запоминается. Отдельная благодарность за практические занятия Алексею. Очень ответственный, душевный и внимательный инструктор. Всегда поможет и объяснит все что не понятно. Спасибо данной автошколе, за получение долгожданных прав) желаю вам отличных учеников и добрых инспекторов))) 100% рекомендую выбор данной автошколы.

Источник: Внешние источники

Anna .

Прошла обучение в данной автошколе и хочу поблагодарить за это всех сотрудников. Огромное спасибо Александру Александровичу, прекрасный преподаватель, всё понятно объясняет. Большое спасибо инструктору Сергею, спокойный, терпеливый и добрый, всегда разъясняет непонятные моменты. Ну и конечно же спасибо Екатерине Борисовне за помощь и поддержку. Теорию и вождение сдала с первого раза. Всем советую эту автошколу ♥️

Источник: Внешние источники

Александра Волошенко

Автошкола достойная , работают профессионалы своего дела, обучение мне понравилось ,ходила с удовольствием,объясняют доступно и понятно) Преподаватель Татьяна и инструктор Владимир -вы классные 👍

Источник: Внешние источники

Алина Ляпунова

Очень хорошая автошкола, очень хорошие люди! Хочу сказать огромное спасибо! Людмила Николаевна всегда помогала с возникшими вопросами, Татьяна Владимировна доходчиво объясняла материал, а инструктор Вадим - просто самый лучший инструктор в мире! Всё объясняет, шутит, даёт правильный настрой, поддерживает, двумя словами - просто супер! Спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

Яна Марочкина

Проходила обучение в этой замечательной автошколе. Хочу выразить огромную благодарность, Александру Александровичу, за его безграничный труд, таких учетелей наверно уже нет, всегда все доступно объяснит, всегда поможет, было очень интересно посещать теорию. Также выражаю огромную благодарность инструктору Сергею, очень позитивный, терпиливый, понимающий, классный одним словом. Также огромное спасибо Екатерине Борисовне администратору, за поддержку, доброту. Всем советую эту автошколу. Экзамены все сдала с первого раза. Всем ещё раз огромное спасибо. ❤️❤️❤️🥳🥳🥳

Источник: Внешние источники

Неизвестный Пользователь

Перевелся в данную автошколу из Томска О чем не жалею вообще Подача теории и вождения очень хорошее Сдал теорию и практику с первого раза За что огромное спасибо, инструктору Антону Подача, подход просто на высоте, очень приятно проводить вождение Спасибо большое❤️

Источник: Внешние источники

Татьяна Грачева

Спасибо, большое за обучение! Самая лучшая Автошкола! Качественно, профессионально, доступно и с большим терпением к курсантам! Успехов и процветания!

Источник: Внешние источники

Даниил Боровиков

Отличная автошкола, проблем и непониманий не возникло , на все вопросы отвечают , удачно сдал 👍

Источник: Внешние источники

Александр О.

Отличная Автошкола, всем буду рекомендовать! Очень бы хотелось поблагодарить в целом весь состав Автошколы, без Вас вряд-ли получилось бы так хорошо сдать все экзамены с первой попытки) - Преподаватель Марина Михайловна, спасибо Вам за теорию, и за Ваш стиль обучения, все очень доходчиво и понятно! - Инструктор механики Алексей Александрович на Солярисе 777 - просто слов нет, объясняет все хорошо, учит прекрасно так еще и поддерживает)! Всем знакомым буду рекомендовать именно его. Машина в отличном состоянии, просто супер! Автодром чистят, за всем следят. В целом, просто восторг получил от обучения. Спасибо еще раз!

Источник: Внешние источники

Колчанова Елена

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Огромное спасибо инструктору Владимиру. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе

Источник: Внешние источники

Андрей Каспер

Всем здравствуйте, автошкола просто супер! Преподаватель теории Марина Михайловна просто огонь, все доходчиво и понятно объясняет ничего лишнего не говорит все по теме. Итог теория сдана с первого раза.Огромное спасибо хочу сказать инструктору Алексею «Хендай Солярис 777»самый лучший инструктор на механике, экзамен по вождению сдал с первого раза. Всем кто учится на механике советую именно этого инструктора , не пожалеете. Всем советую именно эту автошколу 🫶☺️☺️

Источник: Внешние источники

Алёна Пугач

Замечательная автошкола. Все добрые и отзывчивые, подскажут если что-то не понятно. Отдельная благодарность Марине Михайловне, всё доступно и понятно объясняет. Только благодаря ей, теория сдана с первого раза. Инструктор Александр на Фольксваген Поло 007, замечательный инструктор. Всё объясняет спокойно и по десять раз. Иногда думала, ну что мне сто раз повторять одно и тоже. По факту очень ему за это благодарна, вождение с первого раза. Самая лучшая автошкола. Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Михаил

Спасибо большое за качественное обучение всем сотрудникам, Александру Александровичу за простое понятное объяснение теории с примерами и жизненными историями. Отдельное спасибо инструктору Антону(механика), классный инструктор, научил ездить в разных условиях и всегда помогал советами. И теорию и вождение сдал с 1 раза. Рекомендую эту автошколу 👍

Источник: Внешние источники

Шальной Навигатор

Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам данной автошколы.Марина Михайловна, вы прекрасный преподаватель, все объясняете доступно!(теория с первого раза)и конечно же благодаря Инструктору Петру, я сдала вождение с 1го раза,что не может не радовать 💃советую данную автошколу, не пожалеете 😉

Источник: Внешние источники

Алина .

Отличная Автошкола , очень благодарна Марине Михайловне , обьясняет все понятно и четко , хочу сказать спасибо инструктору Роману Анатольевичу , спокойный адекватный инструктор , все занятия прошли в спокойной обстановке 👍

Источник: Внешние источники

Анастасия .

Хорошая автошкола, преподаватель Марина Михайловна все классно и понятно объясняет. Инструктор Алексей Александрович на хендай Солярис научил меня ездить на механике и я сдала с первого раза!!! Он знает свое дело, свою работу! Огромная благодарность моим преподавателям ❤️

Источник: Внешние источники

Арина Титова

Очень понравилась эта Автошкола,пошла туда по рекомендации многих знакомых и не пожалела. Теорию объясняют очень понятно и информативно Инструктор Владимир профессионал своего дела,все объяснял доходчиво.Советую всем эту автошколу👍🏻

Источник: Внешние источники

Екатерина Ekaterina

Спасибо за обучение! Все четко, теорию объясняют идеально, никто никогда не хамит, все объясняют доходчиво. Под расписание подстраиваются, а не ставят, когда хотят вождение. Заранее предупреждают об экзаменах. Сдала, теперь с правами!

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 49