АвтоСтар54

4.8(978 отзывов)
улица Титова, 184/1

Отзывы учеников

978 отзывов о АвтоСтар54

Мария Карташова

Прекрасная автошкола в которой действительно работают профессионалы! Замечательный администратор Людмила Николаевна ,всегда приветлива , к ней можно было обратиться по любому непонятному вопросу . Огромное спасибо преподавателю по теории Татьяне Владимировне , которая объясняет все правила настолько доступно и интересно, дополняя примерами из жизни , так что к концу обучения вы можете решать все билеты практически с закрытыми глазами . И, конечно, отдельное спасибо моему инструктору Алексею Никитину на Тойоте Камри ! Сразу после первого занятия , весь страх ушел . Все вождение всегда проходило точно в назначенное время. Алексей на занятиях всегда учит думать своей головой , спокойно указывая на ошибки и объясняет , как их исправить . Самое главное , что все занятия проходили легко , с юмором , что и помогло сдать все экзамены очень быстро !

Источник: Внешние источники

Маргарита Пугачева

Автошкола "АвтоСтар54" ведёт в правильном направлении! Отличная школа с замечательными учителями- и теории, и практики. Училась на МКПП, автомобиль Nissan Micra. У меня был инструктор Валентин Максимов- классный, позитивный, терпеливый, всё подробно объясняет. Инструктор золото👍🏻На экзамен идёшь с уверенностью. Ольга- замечательный администратор, решает все вопросы быстро, находит наилучший для вас вариант. Дром отличный, регулярно чистят от снега. Минус был найден только один: когда сдаёшь на права, начинаешь скучать по автошколе. 😁 Очень благодарна всем сотрудникам автошколы, они все профессионалы и хорошие люди.

Источник: Внешние источники

София Киреева

Спасибо каждому сотруднику данной автошколы за помощь в обучении и получении прав! Особенно благодарю своего инструктора Сергея — очень доходчиво объясняет, еще и с юмором. Занятия на максимальном приколе, так что советую именно его!

Источник: Внешние источники

Анастасия И

Автостар54- автошкола, где работают настоящие профессионалы своего дела! Расскажу подробнее о филиале по ул. Бориса Богаткова 210/1. Людмила Николаевна встретит вас в данном филиале первой. Расскажет подробно об обучении, датах экзаменов и в дальнейшем будет сопровождать вас на экзамен по теории в ГАИ. Всегда ответит на все интересующие вопросы, поддержит, поможет и подскажет. Татьяна Владимировна, преподаватель по теории, прекрасный лектор. Очень доходчиво и понятно объясняет мир ПДД. Если что-то непонятно, то всегда готова помочь и еще раз объяснить пока вы не разберетесь. Задает домашнюю работу, да, как в школе. Но с таким подходом на экзаменах билеты решаются буквально за пару минут. Алексей Николаевич, инструктор по вождению на тойота камри 009, научил управлять машиной с 0. Очень терпеливо, с юмором, без криков(а для девочек это важно!) объясняет то, что у вас не получается. Научил думать своей головой, видеть свои ошибки и уметь ориентироваться на дороге, а самое главное - не бояться! Главное слушать и слышать слова Алексея в процессе обучения. Занятия всегда проходили в установленное время, без переносов. Учебная машина сияет, чистота и порядок на высшем уровне. И как итог результат работы - сдача всех экзаменов с ПЕРВОГО раза🔥 Спасибо вам огромное за исполнение мечты! ❤️

Источник: Внешние источники

Валерия Глушич

Замечательная автошкола! Людмила Николаевна всегда поддержит, выслушает , даст всю нужную информацию! Татьяна Владимировна преподаватель от бога. Все объясняла доступно и понятно , с примерами из жизни. И конечно же хочется поблагодарить Алексея Николаевича , который научил ездить на машине. Профессионал своего дела, очень тактичен и терпелив. Всегда терпеливо и доходчиво объяснит в чем ошибки. По времени вождения всегда можно договориться заранее. Главное внимательно слушать своего инструктора и тогда все получится.

Источник: Внешние источники

Екатерина Смахтина

Вот и настал этот день когда я получила права! Первый кто встречает это конечно Людмила Николаевна, человек который всегда выслушает,поможет,направит и не оставит вас без необходимой вам информации! Человек с которым мы могли болтать обо всем а не только об обучении! Татьяна Владимировна - Преподаватель с большой буквы!) С ней время на лекциях пролетало не заметно, все доступно и с примерами из жизни! Человек, который никогда не читает сухо лекцию а заинтересован в Вашем понимании всех ПДД, возложенной ответственности на вас(после получения прав) и просто подготовка к разным ситуациям на дорогах. Благодаря её подходу сдала и внутренний и ГАИ с первого раза! За что низкий поклон! Ну и конечно самое главная часть обучения это вождение! Ну это отдельная часть удовольствия, а спасибо хочется сказать ВАДИМУ!🤗 Ездила на хонда аккорд, полюбила эту машину как свою! А то как Вадим относится к автомобилю, выше всяких похвал!Всегда чистая, ухоженная, музыка в машине сошлась по вкусу на 1000000%😊 Попасть к такому инструктору мечта) Всегда говорил если что-то было не так, наставлял и прививал только нужные и качественные навыки. Заинтересован в Вашем пониманием правил, знаков и дорожных ситуации. Цель не просто сдать экзамен с первого раза, а в целом не бояться, быть уверенным и понимающим все составляющие водителем. Поддерживал и мотивировал перед экзаменом! И как итог сдала с первого раза🤗 Ну и без шуточек конечно не обходилось😅 Очень полюбились такие профессионалы своего дела! Спасибо Вам❤️ Пусть новые ученики радуют и не подводят Вас! А людям, которые только идут учиться хотелось бы сказать такую вещь! Мы все люди и не надо относится к другим людям, так что они вам все и всегда должны просто за то что вы дали денежку! Понимайте, что в первую очередь это надо ВАМ!То за что вы заплатили вы обязательно получите, а вот как вы будете к этому относиться, понимать и воспринимать зависит только от Вашего настроя, отношения и воспитания!))

Источник: Внешние источники

Евгения Маркина

С удовольствием оставляю отзыв об этой автошколе! Поддержка на всех этапах обучения. Инструктору Владимиру особенная благодарность! Благодаря ему я теперь человек с водительскими правами!)

Источник: Внешние источники

Кирилл Долматов

Прошу каждого человека не делать поспешных выводов, и сразу идти получать ВУ именно в АвтоСтар 54, самый лучший преподаватель теоретической части Александр Александрович которому я очень благодарен за его знания, и умение преподнести материал ученикам. Администратору Екатерине за понимание, и поддержу. И конечно инструктору Антону, за его терпение, и индивидуальный подход к каждому из обучающихся. Все сдал с первого раза, никаких проблем не возникло.

Источник: Внешние источники

Полина Лепешкина

Отличная автошкола,замечательные инструктора. Марина Михайловна очень классно и доступно объясняет теорию,все всегда понятно. Инструктор Александр на митсубиси кольт,замечательный,если есть вопросы,всегда на них ответит,объяснит,расскажет все недочёты.

Источник: Внешние источники

Екатерина Логинова

Самая лучшая автошкола на районе!!! Преподаватель теории Татьяна объясняет все крайне понятно, результат - теория с первого раза))) Инструктор по вождению Максимов Валентин (механика) профессионал своего дела!!! Обучение на высшем уровне с ним никакого страха за рулем, очень СПОКОЙНО все объясняет к моим ошибкам относился терпеливо, с юмором. Занятия проходили действительно весело и интересно! Я очень благодарна автошколе "АвтоСтар54", меня очень зацепило, что на любой вопрос можно всегда получить понятный ответ, все хорошо организовано. Спасибо огромное!!!

Источник: Внешние источники

Алеся Болкунова

Отличная автошкола! Рекомендую! Все с кем приходилось сталкиваться - грамотные специалисты, знающие своё дело! Администратор - Людмила Николаевна - отвечает на все вопросы, оформляет документы, всё подскажет всё расскажет! Преподаватель по теории - Татьяна Владимировна - прекрасный учитель, объясняет так, что всё понятно, интересно слушать, всегда с примерами из жизни, с удовольствием ходила на занятия. Сдача теории с первого раза! Инструктор по вождению - Алексей на Toyota Camry - научил меня управлять машиной с нуля! Всë показывает, рассказывает, отвечает на вопросы, терпеливо объясняет по несколько раз, пока не станет понятно! В машине всегда чистота и порядок. Удобное место встречи на занятия около ТЦ Golden Field. Экзамен по вождению пересдавала несколько раз, сильно влияет ощущение, что это экзамен + волнение. Самая большая радость в результате - это сдача экзамена по вождению и получение водительского удостоверения на следующий день после сдачи! Спасибо большое моим учителям и автошколе АвтоСтар54 ! ❤

Источник: Внешние источники

Лиана Миронова

Прекрасная автошкола) Администратор Людмила Николаевна великолепная женщина, все всегда доходчиво объясняла, поддерживала. Завершила свое вождение с инструктором Вадимом на аккорде. Очень рада, что поменяла инструктора и мое вождение завершилось с Вадимом, за 10 занятий подтянул в знаниях, вселил уверенность, все по полочкам разложил. Уверена, что благодаря Вадиму сдала экзамен с первого раза! С уверенностью могу посоветовать данную автошколу и инструктора Вадима!

Источник: Внешние источники

Ирина Куян

Отличная автошкола) Прекрасный преподаватель по теории- Елена Александровна, благодаря ей сдала теорию с первого раза💥 С инструктором тоже повезло) Вадим поддерживал каждый раз, когда что-то не получалось, спокойно и подробно объяснял. Всё супер😊

Источник: Внешние источники

Lileiniy Фиксик

Недавно сдал экзамен по вождению, так что могу спокойно оставить отзыв о филиале автостар54 на Богаткова 210/1. Начну по порядку. Доволен работой администратора Людмилы Николаевны, практически всегда на связи, на кучу своих вопросов получал адекватные ответы. Гневные отзывы о ней не оправданы. Татьяна Владимировна строгий и своеобразный учитель по теории, думаю недотрогам не подойдёт). Проводит строгий+сложный внутренний экзамен, не все с первого раза сдают, зато очень мало несдавших экзамен в ГИБДД, в целом рад, что учился у неё. С инструктором как повезёт, можно не сойтись характерами, поведением и т. д. Но всегда можно договориться о замене. Занимался у Вадима, в процессе подталкивал к тому, чтобы я сам находил ответы на свои вопросы, думаю не всем нравится такой подход, но главное, что водить научил. Единственное, что не понравилось, это большой разрыв между экзаменами теории и вождения (отчасти из-за праздников и учёбы), в итоге пришлось брать доп занятия, чтобы не опозориться перед инспектором на экзамене. Но это ничто, по сравнению с полученным результатом обучения в этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Yulia Knyazkova

Хочу выразить благодарность профессионалам из автошколы "АвтоСтар54", которые помогли мне осуществить мечту и стать начинающим водителем. Теорию у нас преподавала Головлева Мария мастер своего дела, которая рассказывает очень просто и доступно, в том числе из своего опыта вождения, приводит очень много примеров по нашему городу с различными нюансами о которых не где не прочитать. Сдала теорию с первого раза без проблем. Огромное спасибо инструктору Бочкарëву Владимиру Андреевичу! Я пришла совершенно без опыта, была дикая паника и страх, но с Владимиром Андреевичем эта паника становилась всё меньше с каждым занятием. Инструктор от Бога, профессионал своего дела, с ним очень комфортно. Очень спокойный, не разу не повышал голос, что для меня было очень важно. Успокаивал перед экзаменом и находил правильные слова! Вождение сдала со второго раза, первый раз просто очень перенервничала! Ещё раз спасибо вам всем огромное 🫶😊

Источник: Внешние источники

Татьяна Мухортова

Хочу поблагодарить данную автошколу,филиал которой находится на ул. Бориса Богаткова,210/1. Прекрасные адмистратор Людмила Николаевна и преподаватель по теории Татьяна Владимировна,профессионалы своего дела. Всегда все доступно объяснят,подскажут,помогут. Теорию в ГИБДД сдала с первого раза в декабре ( учиться пошла в сентябре). Первый инструктор по вождению был Вадим на аккорде,нормальный инструктор,но лично меня не устроили габариты его машины,Первый экзамен сдавала с ним( и не сдала). Второй инструктор Евгений на рав4,человек с большим опытом в данной сфере, профессионал своего дела, все доходчиво и понятно объясняет. Уроки вождения проходили в комфортной обстановке,а также поддерживает на экзамене,даёт уверенность,что все у тебя получится,если ты только сама не накосячишь. Собственно с ним я и сдала второй экзамен,и получила долгожданное водительское удостоверение. Благодаря ему научилась ездить по городу и не бояться других машин. Огромное ему спасибо. Однозначно рекомендую инструктора Евгения на рав4,и данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Светлана Упеник

Благодарю автошколу и её преподавателей Татьяну Андреевну и инструктора по вождению Владимира! 🤗Отличные сотрудники и быстрый результат. Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Юлия Макарова

Доброе время суток) Это отличная автошкола с замечательной командой. Татьяна преподаёт так, что становиться всё понятно. Инструктора отличные. Начали практические занятия с Максимом, но волей судьбы продолжили с Валентином. Объясняет Валентин очень доходчиво, не понять и не прислушаться просто НЕ получится) Итог: теория и практика с первого раза. Большое им спасибо)

Источник: Внешние источники

София Кармазина

Очень хорошая автошкола! Инструктор всë хорошо и подробно объясняет, Татьяна объясняет всю теорию понятно и поможет если вы что-то не поняли. Очень рада что выбрала именно эту автошколу!!!!

Источник: Внешние источники

Дарья П

Долго собиралась пойти учиться на права, но постоянно откладывала из-за различных обстоятельств. Когда время пришло, то встал вопрос с выбором автошколы. Никаких рекомендаций не было, я пришла в филиал автошколы по адресу ул.Бориса Богаткова, 210/1 только из-за удобного для меня расположения. В кабинете меня встретила администратор Людмила Николаевна. Просто и подробно она объяснила все этапы обучения, ответила на все мои вопросы. В дальнейшем Людмила Николаевна помогала и подсказывала, поддерживала нас, сопровождала на теоретическом экзамене в ГАИ. По всем вопросам к ней всегда можно было обратиться за помощью. Преподаватель теории, Татьяна Владимировна, всегда очень доступно и интересно объясняла нам правила дорожного движения. На каждом уроке мы разбирали различные жизненные ситуации на дорогах, рисовали рисунки на доске, смотрели обучающие видео-ролики. Татьяна Владимировна, ориентируясь на разный возраст учеников, на понятном языке объясняла темы для тех, кто помладше и тех, кто постарше. На каждое занятие я шла с большим удовольствием, а два часа пролетали незаметно. Большим плюсом было само построение занятия с вопросами к аудитории, элементами диалога. Татьяна Владимировна - преподаватель с более чем 20-ти летним стажем, а это о многом говорит!! После получения достаточных теоретических знаний нас допустили к занятиям по вождению. Я занималась с инструктором Евгением. Евгений очень много даёт нужной и полезной информации, которая пригодится вам на всю жизнь! Всегда последовательно говорит о действиях на дороге, которые нужно предпринять. Объясняет ошибки, приводит различные примеры, как их можно избежать. Всегда поддержит, добавит уверенности в своих силах на дороге. Мне было очень комфортно учиться вождению. Безумно рада, что попала к такому замечательному инструктору!!! От всей души выражаю огромную благодарность Людмиле Николаевне, Татьяне Владимировне и Евгению за бесценные знания, интересный опыт и моё вчера получененное водительское удостоверение!!!!

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 49