Долго собиралась пойти учиться на права, но постоянно откладывала из-за различных обстоятельств. Когда время пришло, то встал вопрос с выбором автошколы. Никаких рекомендаций не было, я пришла в филиал автошколы по адресу ул.Бориса Богаткова, 210/1 только из-за удобного для меня расположения.
В кабинете меня встретила администратор Людмила Николаевна. Просто и подробно она объяснила все этапы обучения, ответила на все мои вопросы. В дальнейшем Людмила Николаевна помогала и подсказывала, поддерживала нас, сопровождала на теоретическом экзамене в ГАИ. По всем вопросам к ней всегда можно было обратиться за помощью.
Преподаватель теории, Татьяна Владимировна, всегда очень доступно и интересно объясняла нам правила дорожного движения. На каждом уроке мы разбирали различные жизненные ситуации на дорогах, рисовали рисунки на доске, смотрели обучающие видео-ролики. Татьяна Владимировна, ориентируясь на разный возраст учеников, на понятном языке объясняла темы для тех, кто помладше и тех, кто постарше. На каждое занятие я шла с большим удовольствием, а два часа пролетали незаметно. Большим плюсом было само построение занятия с вопросами к аудитории, элементами диалога. Татьяна Владимировна - преподаватель с более чем 20-ти летним стажем, а это о многом говорит!!
После получения достаточных теоретических знаний нас допустили к занятиям по вождению. Я занималась с инструктором Евгением. Евгений очень много даёт нужной и полезной информации, которая пригодится вам на всю жизнь! Всегда последовательно говорит о действиях на дороге, которые нужно предпринять. Объясняет ошибки, приводит различные примеры, как их можно избежать. Всегда поддержит, добавит уверенности в своих силах на дороге. Мне было очень комфортно учиться вождению. Безумно рада, что попала к такому замечательному инструктору!!!
От всей души выражаю огромную благодарность Людмиле Николаевне, Татьяне Владимировне и Евгению за бесценные знания, интересный опыт и моё вчера получененное водительское удостоверение!!!!
Источник: Внешние источники