АвтоСтар54

4.8(978 отзывов)
улица Титова, 184/1

Отзывы учеников

978 отзывов о АвтоСтар54

Ангелина Тодер

Хочу выразить огромную благодарность автошколе!Все экзамены сдала с первого раза ,благодаря преподавателю по теории Татьяне и инструктору по вождению Владимиру .Все прошло спокойно ,доступно и понятно .Спасибо вам большое ❤️

Источник: Внешние источники

Юлия Счастливцева

Из многочисленных автошкол выбрала именно эту и не пожалела !!! Отличные преподаватели по теории и вождению ‼️❤️👍🏼🔥🔥🔥🔥 особенная благодарность инструктору Владимиру

Источник: Внешние источники

Лилия Середа

Из плюсов Татьяна В подробно обучает теории, рассказывает про всякие уловки на дороге, и про экзаменационный маршрут. Теорию я так же дома много и упорно учила, в тетради много писали разные примеры ситуаций на дорогах. Спасибо Вам за ваш труд от чистого сердца! Из минусов: Инструктора очень любят опаздывать к вождению, или заканчивать его раньше минут на 15. С таймерами не катаются. Обучение хромает. На машине 246 Солярис у Алексея я откатывала раз в неделю, просила все свободные часы, но их не было. За 20 вождений я ни разу не была на КСМ, и всего 2 раза ездила по городу. Все остальное время я каталась на автодроме без инструктора. Несколько вождений Алексей отменил сам, несколько я лично - по болезни. Конечно же они прогорели в пустую. Иногда я не могда к нему попасть месяц и более на урок. Далее я поменяла инструктора на Владислава на машине Авентус. Инструктор много чему меня научил за эти оставшиеся уроки, + я брала платные вождения у него. Научилась водить, поняла что к чему. Владислав все подробно объяснял, и никогда не оставлял меня одну на автодроме. Спасибо ему за труд и терпение! Но увы, к экзамену я конечно же не была готова все равно. За 2 попытки я не сдала практику, а на третий не пойду уже, да и мед.комиссия подходит к концу. Нет ни моральных сил, ни денег. Сдают на права в этой автошколе единицы, посмотрите статистику в ГАИ по автошколам. Жаль, что не в моём характере спорить. Конечно же, сейчас напишут что инструктора всегда можно поменять, увы я в самый последний момент иду на конфронтацию,человек терпеливый и не требовательный. Это и стало для меня ошибкой. Прежде чем идти учиться в автошколу, прочитайте должностную инструкцию инструктора, этапы обучения навыкам вождения. Требуйте обучать вас по регламенту, с таймером, с четкими указаниями и по разным маршрутам, катайтесь на ксм, там тоже есть автодром. И сохраняйте все чеки, договор.

Источник: Внешние источники

Наталья Юрьевна

Выражаю огромнейшую БЛАГОдарность Марии Александровне за административную часть🌹ни один вопрос не остался без ответа😄 Марина Михайловна, БЛАГОдарю Вас за теорию🌹Доступно, чётко, наглядно и запоминательно. А так же хочу выразить отдельно огроменнную БЛАГОдарность инструктору Радику🤗 БЛАГОдарю Вас за Вашу стойкость, выдержку в АХовых ситуациях, а их было не мало😅 за то, что научили "летать" и выпустили в "самостоятельный полёт". БЛАГОдарю за душевные разговоры, и словестные волшебные пендели😄их будет не хватать!🤗 Процветания Вашей автошколе, здесь однозначно преподают на отлично со всех фронтов(теория и практика)!💫

Источник: Внешние источники

Ольга Пересторонина

Хотела бы выразить огромную благодарность всем преподавателям автошколы 🙏 Я очень долго выбирала автошколу в Ленинском районе, но мой выбор упал именно на "АвтоСтар54" и я ни капле не пожалела, что попала сюда! Хочу сказать Любовь Владимировне спасибо большое за теорию -преподавания теории от бога 🙏 И Татьяне Андреевне за вождение-я многому научилась благодаря ей 🙏 Итог сдачи: теория с первого раза, Вождение с первого раза 💪🚀 В Ленинском районе лучшая Автошкола 👍 Спасибо Вам большое 🤍

Источник: Внешние источники

Irina Burygina

Хочу сказать слова благодарности, автошколе Мегаполис Плюс! Тут всё на высшем уровне. Преподаватель по теории Марина Михайловна, прекрасный человек и не не менее прекрасный преподаватель. Всё настолько доходчиво и понятно объясняла👍 Раскрыты все темы, масса жизненных ситуаций приведено в пример! Отдельно, хочется сказать огромное СПАСИБО моему инструктору по вождению Александру Борисовичу 🙏 Рядом с ним, я чувствовала комфорт и уверенность. Всё объясняет, всё рассказывает, отвечает на все вопросы. Разбирали все мои ошибки! Мне было очень приятно с ним работать. Лучшего инструктора, по моему мнению не найти! Он не просто подготовил меня к экзамену, а научил ездить в реальной жизни!!! Настоящий профессионал своего дела! Всем рекомендую 👍 Всем будущим ученикам желаю удачи! Преподавателям автошколы ещё раз огромное спасибо. Вы лучшие!!!🌺

Источник: Внешние источники

Ирина Бурыгина

Хочу сказать слова благодарности, автошколе Мегаполис Плюс! Тут всё на высшем уровне. Преподаватель по теории Марина Михайловна, прекрасный человек и не не менее прекрасный преподаватель. Всё настолько доходчиво и понятно объясняла👍 Раскрыты все темы, масса жизненных ситуаций приведено в пример! Отдельно, хочется сказать огромное СПАСИБО моему инструктору по вождению Александру Борисовичу 🙏 Рядом с ним, я чувствовала комфорт и уверенность. Всё объясняет, всё рассказывает, отвечает на все вопросы. Разбирали все мои ошибки! Мне было очень приятно с ним работать. Лучшего инструктора, по моему мнению не найти! Он не просто подготовил меня к экзамену, а научил ездить в реальной жизни!!! Настоящий профессионал своего дела! Всем рекомендую 👍 Всем будущим ученикам желаю удачи! Преподавателям автошколы ещё раз огромное спасибо. Вы лучшие!!!🌺

Источник: Внешние источники

Snow SGQ

Никогда не пишу отзывы, но тут прям надо. Хотя бы ради того, что бы люди понимали куда идут учится! Просмотрел я общую статистику отзывов на эту автошколу, и могу сказать, что это 90% накрутка пятизвездочных отзывов (заказные) Пошел я учится 1 июня 2023 года (тк сам живу в Краснообске, удобно) по поводу теории - идеально, все занятия проходили на ура. Четко, понятно, доступно. Проблемы начались когда закончилась теория. Все никак не могли поставить вождение, аргументируя тем, что нет времени у инструкторов, экзамены и тд. Но спрашивается, вы же автошкола, к вам идут ученики. Ну можно же как то предусмотреть этот момент, набрать еще инструкторов? Полная не организация Тут, реально, только долбить их, звонить, приходить в офис и ставить на свое место. Сколько не пиши по Вацапу, не звони на телефон - Вас буду игнорить и сбрасывать трубки. Как прочитал, в одном из больших отзывов про эту автошколу, « Автошкола получила деньги, провела экзамен по теории и на этом все…» Собственно так все и есть Благо мне получилось наладить контакт с инструктором (к слову поменялся я только один раз) - Матвей Михайлович. И только через него я узнавал всю информацию по экзаменам. Какого вообще тогда ИНСТРУКТОР занимает права и администратора, и организатора, и информатора ? Лично респект Матвею за это)

Источник: Внешние источники

Мария Бабышкина

Отличная школа! Спасибо большое администратору Людмиле Николаевне, на всем протяжении поддерживала, отвечала на любой вопрос. Огромное спасибо преподавателю Татьяне Владимировне, благодаря которой теория была сдана с первого раза, каждый вопрос был разобран и понятен. Ну и конечно же инструктору Алексею (камри 009), на всем протяжении поддерживал, все объяснял доступно, профессионал своего дела!

Источник: Внешние источники

Alexandra Firs

Ну вот и я наконец сдала экзамен и в субботу еду за своими долгожданными правами 🫶🏻 Автошкола в целом хорошая, преподаватель теории просто и с юмором доносит даже самые непростые темы. Первым моим инструктором был Алексей на Камри, наслушалась хвалебных отзывов от знакомых и начиталась здесь, что было моей ошибкой. Возможно для кого-то он действительно идеальный инструктор, как тут пишут, но лично для меня каждое занятие с ним было как пытка. Постоянные поездки по его делам, развозы его друзей и полное отсутствие интереса ко мне. Во время наших занятий ему было дело только до его телефона. Почти в самом конце обучения не выдержала и сменила инструктора, очень переживала и сомневалась, но увидев Вадима на хонде я сразу поняла - следующие занятия пройдут просто на 10/10. Мне кажется Вадим найдет общий язык вообще с кем угодно, машина всегда чистая, музыка отличная, сам он крайне тактичный и приятный.Все ошибки готов миллион раз разобрать и повторить, всегда идет на уступки, ни разу не повысил голос, хотя я давала повод 😄 В общем огромная благодарность Вадиму, очень рада, что вовремя попала к нему в руки и поняла, как нужно ездить не для экзамена, а для жизни 🫶🏻

Источник: Внешние источники

Наталья Плиткина

Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе "АвтоСтар54" за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время моего обучения. Огромное спасибо учителю теории Любови Владимировне, которая объясняет весь материал очень интересно, понятно и доходчиво, с примерами из жизни и личного опыта, применяя на уроках познавательные видеоролики, тесты, тренажёры... Спасибо за увлекательные лекции и за теоретические знания, которые помогли мне сдать экзамен с первого раза! Отдельная благодарность моим инструкторам по вождению: Сергею Васильевичу и Татьяне Андреевне за Вашу выдержку, терпение, моральную поддержку, за толковые советы, индивидуальный подход к автокурсанту и просто за весёлое настроение))) Вы Самая Лучшая Автошкола в Ленинском районе! Желаю всему коллективу автошколы "АвтоСтар54" дальнейших успехов в работе и побольше способных учеников!

Источник: Внешние источники

Евгения Можаева

Закончила обучение в этом филиале. Очень довольна, что судьба распорядилась так, что пошла именно в эту школу, а не в другую. Персонал замечательный, начиная от администратора Екатерины и лектора Александра Александровича, заканивая инструкторами автошколы👍 Огромная благодарность инструктору Юрию Викторовичу, который преподавал у меня вождение🤗 Результат - 2 экзамена с первой попытки👍🥳 Спасибо вам огромное за вашу работу 🤗

Источник: Внешние источники

Виталий Пушкарев

Всем привет! Сегодня сдал вождение. Всем рекомендую данную автошколу, самая приемлемая цена в округе. Удобное время обучения. Хороший, просторный, светлый класс. Спасибо администратору Екатерине Борисовне за организацию всех мероприятий и оповещение группы. Отдельное спасибо преподавателю теории Александру Александровичу за доступную подачу материала. И спасибо инструктору по вождению Юрию Викторовичу за терпение и умение объяснить то, что ты не понимаешь. Сдал с первого раза и дочка 3 года назад сдавала здесь же на права, также с первого раза! Спасибо от нас обоих, рекомендуем автошколу, профессионалы своего дела!

Источник: Внешние источники

Марина Прохода

Лучшая автошкола на ксм, удобное расположение офиса и автодрома никуда не надо было ездить все в шаговой доступности! Отдельное спасибо преподавателю Марии Александровне и инструктору Владимиру! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Валерий Милюшенко

Очень хорошая автошкола, администратор всегда войдёт в ваше положение и поможет. Преподаватель объясняет доходчиво и понятно, большое спасибо Марии. Инструкторам особое спасибо за обучение вождению. Вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Анна Аксенова

Благодарю за профессионализм преподавателей и инструкторов, за дружелюбность и отзывчивость . Спасибо отдельное инструктору Владимиру - терпеливому,доброму, заботливому и понимающему 🤗

Источник: Внешние источники

Светлана .

Хочу выразить благодарность Преподователь Татьяне и инструктору Владимиру за то, что погоняли мне исполнить мою мечту!!!!! Спасибо вам огромное за ваш труд!!!!!!

Источник: Внешние источники

София Кондаурова

От Автошколы остались только положительные впечатления, Марина Михайловна прекрасный преподаватель по теории, объясняет все максимально доступно, за вами остается только одно – слушать и запоминать , все что вам дают на занятиях) Отдельное спасибо, хочется сказать инструктору по вождению Роману Анатольевичу, занятия проходили в спокойной обстановке, без напряжения, всегда старается подбодрить и разбавить обстановку, если что то не получается с первого раза) Завтра получаю долгожданные права🤩

Источник: Внешние источники

Валерия .

Хочу сказать большое спасибо Марине Михайловне за супер легкое и доступное обучение теоретической части, прям на одном дыхание. На вождение с Романом Анатольевичем было тоже очень спокойно и понятно, спасибо за терпение и навык!) Однозначно советую эту автошколу, быстро и легко! Спасибо, спасибо, спасибо

Источник: Внешние источники

Константин Кретов

Хорошая автошкола. По теории всё понятно объясняют, на вождении приятные инструктора.

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 49