Ангелина Тодер
Хочу выразить огромную благодарность автошколе!Все экзамены сдала с первого раза ,благодаря преподавателю по теории Татьяне и инструктору по вождению Владимиру .Все прошло спокойно ,доступно и понятно .Спасибо вам большое ❤️
978 отзывов о АвтоСтар54
Ангелина Тодер
Хочу выразить огромную благодарность автошколе!Все экзамены сдала с первого раза ,благодаря преподавателю по теории Татьяне и инструктору по вождению Владимиру .Все прошло спокойно ,доступно и понятно .Спасибо вам большое ❤️
Юлия Счастливцева
Из многочисленных автошкол выбрала именно эту и не пожалела !!! Отличные преподаватели по теории и вождению ‼️❤️👍🏼🔥🔥🔥🔥 особенная благодарность инструктору Владимиру
Лилия Середа
Из плюсов Татьяна В подробно обучает теории, рассказывает про всякие уловки на дороге, и про экзаменационный маршрут. Теорию я так же дома много и упорно учила, в тетради много писали разные примеры ситуаций на дорогах. Спасибо Вам за ваш труд от чистого сердца! Из минусов: Инструктора очень любят опаздывать к вождению, или заканчивать его раньше минут на 15. С таймерами не катаются. Обучение хромает. На машине 246 Солярис у Алексея я откатывала раз в неделю, просила все свободные часы, но их не было. За 20 вождений я ни разу не была на КСМ, и всего 2 раза ездила по городу. Все остальное время я каталась на автодроме без инструктора. Несколько вождений Алексей отменил сам, несколько я лично - по болезни. Конечно же они прогорели в пустую. Иногда я не могда к нему попасть месяц и более на урок. Далее я поменяла инструктора на Владислава на машине Авентус. Инструктор много чему меня научил за эти оставшиеся уроки, + я брала платные вождения у него. Научилась водить, поняла что к чему. Владислав все подробно объяснял, и никогда не оставлял меня одну на автодроме. Спасибо ему за труд и терпение! Но увы, к экзамену я конечно же не была готова все равно. За 2 попытки я не сдала практику, а на третий не пойду уже, да и мед.комиссия подходит к концу. Нет ни моральных сил, ни денег. Сдают на права в этой автошколе единицы, посмотрите статистику в ГАИ по автошколам. Жаль, что не в моём характере спорить. Конечно же, сейчас напишут что инструктора всегда можно поменять, увы я в самый последний момент иду на конфронтацию,человек терпеливый и не требовательный. Это и стало для меня ошибкой. Прежде чем идти учиться в автошколу, прочитайте должностную инструкцию инструктора, этапы обучения навыкам вождения. Требуйте обучать вас по регламенту, с таймером, с четкими указаниями и по разным маршрутам, катайтесь на ксм, там тоже есть автодром. И сохраняйте все чеки, договор.
Наталья Юрьевна
Выражаю огромнейшую БЛАГОдарность Марии Александровне за административную часть🌹ни один вопрос не остался без ответа😄 Марина Михайловна, БЛАГОдарю Вас за теорию🌹Доступно, чётко, наглядно и запоминательно. А так же хочу выразить отдельно огроменнную БЛАГОдарность инструктору Радику🤗 БЛАГОдарю Вас за Вашу стойкость, выдержку в АХовых ситуациях, а их было не мало😅 за то, что научили "летать" и выпустили в "самостоятельный полёт". БЛАГОдарю за душевные разговоры, и словестные волшебные пендели😄их будет не хватать!🤗 Процветания Вашей автошколе, здесь однозначно преподают на отлично со всех фронтов(теория и практика)!💫
Ольга Пересторонина
Хотела бы выразить огромную благодарность всем преподавателям автошколы 🙏 Я очень долго выбирала автошколу в Ленинском районе, но мой выбор упал именно на "АвтоСтар54" и я ни капле не пожалела, что попала сюда! Хочу сказать Любовь Владимировне спасибо большое за теорию -преподавания теории от бога 🙏 И Татьяне Андреевне за вождение-я многому научилась благодаря ей 🙏 Итог сдачи: теория с первого раза, Вождение с первого раза 💪🚀 В Ленинском районе лучшая Автошкола 👍 Спасибо Вам большое 🤍
Irina Burygina
Хочу сказать слова благодарности, автошколе Мегаполис Плюс! Тут всё на высшем уровне. Преподаватель по теории Марина Михайловна, прекрасный человек и не не менее прекрасный преподаватель. Всё настолько доходчиво и понятно объясняла👍 Раскрыты все темы, масса жизненных ситуаций приведено в пример! Отдельно, хочется сказать огромное СПАСИБО моему инструктору по вождению Александру Борисовичу 🙏 Рядом с ним, я чувствовала комфорт и уверенность. Всё объясняет, всё рассказывает, отвечает на все вопросы. Разбирали все мои ошибки! Мне было очень приятно с ним работать. Лучшего инструктора, по моему мнению не найти! Он не просто подготовил меня к экзамену, а научил ездить в реальной жизни!!! Настоящий профессионал своего дела! Всем рекомендую 👍 Всем будущим ученикам желаю удачи! Преподавателям автошколы ещё раз огромное спасибо. Вы лучшие!!!🌺
Ирина Бурыгина
Хочу сказать слова благодарности, автошколе Мегаполис Плюс! Тут всё на высшем уровне. Преподаватель по теории Марина Михайловна, прекрасный человек и не не менее прекрасный преподаватель. Всё настолько доходчиво и понятно объясняла👍 Раскрыты все темы, масса жизненных ситуаций приведено в пример! Отдельно, хочется сказать огромное СПАСИБО моему инструктору по вождению Александру Борисовичу 🙏 Рядом с ним, я чувствовала комфорт и уверенность. Всё объясняет, всё рассказывает, отвечает на все вопросы. Разбирали все мои ошибки! Мне было очень приятно с ним работать. Лучшего инструктора, по моему мнению не найти! Он не просто подготовил меня к экзамену, а научил ездить в реальной жизни!!! Настоящий профессионал своего дела! Всем рекомендую 👍 Всем будущим ученикам желаю удачи! Преподавателям автошколы ещё раз огромное спасибо. Вы лучшие!!!🌺
Snow SGQ
Никогда не пишу отзывы, но тут прям надо. Хотя бы ради того, что бы люди понимали куда идут учится! Просмотрел я общую статистику отзывов на эту автошколу, и могу сказать, что это 90% накрутка пятизвездочных отзывов (заказные) Пошел я учится 1 июня 2023 года (тк сам живу в Краснообске, удобно) по поводу теории - идеально, все занятия проходили на ура. Четко, понятно, доступно. Проблемы начались когда закончилась теория. Все никак не могли поставить вождение, аргументируя тем, что нет времени у инструкторов, экзамены и тд. Но спрашивается, вы же автошкола, к вам идут ученики. Ну можно же как то предусмотреть этот момент, набрать еще инструкторов? Полная не организация Тут, реально, только долбить их, звонить, приходить в офис и ставить на свое место. Сколько не пиши по Вацапу, не звони на телефон - Вас буду игнорить и сбрасывать трубки. Как прочитал, в одном из больших отзывов про эту автошколу, « Автошкола получила деньги, провела экзамен по теории и на этом все…» Собственно так все и есть Благо мне получилось наладить контакт с инструктором (к слову поменялся я только один раз) - Матвей Михайлович. И только через него я узнавал всю информацию по экзаменам. Какого вообще тогда ИНСТРУКТОР занимает права и администратора, и организатора, и информатора ? Лично респект Матвею за это)
Мария Бабышкина
Отличная школа! Спасибо большое администратору Людмиле Николаевне, на всем протяжении поддерживала, отвечала на любой вопрос. Огромное спасибо преподавателю Татьяне Владимировне, благодаря которой теория была сдана с первого раза, каждый вопрос был разобран и понятен. Ну и конечно же инструктору Алексею (камри 009), на всем протяжении поддерживал, все объяснял доступно, профессионал своего дела!
Alexandra Firs
Ну вот и я наконец сдала экзамен и в субботу еду за своими долгожданными правами 🫶🏻 Автошкола в целом хорошая, преподаватель теории просто и с юмором доносит даже самые непростые темы. Первым моим инструктором был Алексей на Камри, наслушалась хвалебных отзывов от знакомых и начиталась здесь, что было моей ошибкой. Возможно для кого-то он действительно идеальный инструктор, как тут пишут, но лично для меня каждое занятие с ним было как пытка. Постоянные поездки по его делам, развозы его друзей и полное отсутствие интереса ко мне. Во время наших занятий ему было дело только до его телефона. Почти в самом конце обучения не выдержала и сменила инструктора, очень переживала и сомневалась, но увидев Вадима на хонде я сразу поняла - следующие занятия пройдут просто на 10/10. Мне кажется Вадим найдет общий язык вообще с кем угодно, машина всегда чистая, музыка отличная, сам он крайне тактичный и приятный.Все ошибки готов миллион раз разобрать и повторить, всегда идет на уступки, ни разу не повысил голос, хотя я давала повод 😄 В общем огромная благодарность Вадиму, очень рада, что вовремя попала к нему в руки и поняла, как нужно ездить не для экзамена, а для жизни 🫶🏻
Наталья Плиткина
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе "АвтоСтар54" за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время моего обучения. Огромное спасибо учителю теории Любови Владимировне, которая объясняет весь материал очень интересно, понятно и доходчиво, с примерами из жизни и личного опыта, применяя на уроках познавательные видеоролики, тесты, тренажёры... Спасибо за увлекательные лекции и за теоретические знания, которые помогли мне сдать экзамен с первого раза! Отдельная благодарность моим инструкторам по вождению: Сергею Васильевичу и Татьяне Андреевне за Вашу выдержку, терпение, моральную поддержку, за толковые советы, индивидуальный подход к автокурсанту и просто за весёлое настроение))) Вы Самая Лучшая Автошкола в Ленинском районе! Желаю всему коллективу автошколы "АвтоСтар54" дальнейших успехов в работе и побольше способных учеников!
Евгения Можаева
Закончила обучение в этом филиале. Очень довольна, что судьба распорядилась так, что пошла именно в эту школу, а не в другую. Персонал замечательный, начиная от администратора Екатерины и лектора Александра Александровича, заканивая инструкторами автошколы👍 Огромная благодарность инструктору Юрию Викторовичу, который преподавал у меня вождение🤗 Результат - 2 экзамена с первой попытки👍🥳 Спасибо вам огромное за вашу работу 🤗
Виталий Пушкарев
Всем привет! Сегодня сдал вождение. Всем рекомендую данную автошколу, самая приемлемая цена в округе. Удобное время обучения. Хороший, просторный, светлый класс. Спасибо администратору Екатерине Борисовне за организацию всех мероприятий и оповещение группы. Отдельное спасибо преподавателю теории Александру Александровичу за доступную подачу материала. И спасибо инструктору по вождению Юрию Викторовичу за терпение и умение объяснить то, что ты не понимаешь. Сдал с первого раза и дочка 3 года назад сдавала здесь же на права, также с первого раза! Спасибо от нас обоих, рекомендуем автошколу, профессионалы своего дела!
Марина Прохода
Лучшая автошкола на ксм, удобное расположение офиса и автодрома никуда не надо было ездить все в шаговой доступности! Отдельное спасибо преподавателю Марии Александровне и инструктору Владимиру! Рекомендую!
Валерий Милюшенко
Очень хорошая автошкола, администратор всегда войдёт в ваше положение и поможет. Преподаватель объясняет доходчиво и понятно, большое спасибо Марии. Инструкторам особое спасибо за обучение вождению. Вы лучшие!
Анна Аксенова
Благодарю за профессионализм преподавателей и инструкторов, за дружелюбность и отзывчивость . Спасибо отдельное инструктору Владимиру - терпеливому,доброму, заботливому и понимающему 🤗
Светлана .
Хочу выразить благодарность Преподователь Татьяне и инструктору Владимиру за то, что погоняли мне исполнить мою мечту!!!!! Спасибо вам огромное за ваш труд!!!!!!
София Кондаурова
От Автошколы остались только положительные впечатления, Марина Михайловна прекрасный преподаватель по теории, объясняет все максимально доступно, за вами остается только одно – слушать и запоминать , все что вам дают на занятиях) Отдельное спасибо, хочется сказать инструктору по вождению Роману Анатольевичу, занятия проходили в спокойной обстановке, без напряжения, всегда старается подбодрить и разбавить обстановку, если что то не получается с первого раза) Завтра получаю долгожданные права🤩
Валерия .
Хочу сказать большое спасибо Марине Михайловне за супер легкое и доступное обучение теоретической части, прям на одном дыхание. На вождение с Романом Анатольевичем было тоже очень спокойно и понятно, спасибо за терпение и навык!) Однозначно советую эту автошколу, быстро и легко! Спасибо, спасибо, спасибо
Константин Кретов
Хорошая автошкола. По теории всё понятно объясняют, на вождении приятные инструктора.