АвтоСтар54

4.8(978 отзывов)
улица Титова, 184/1

Отзывы учеников

978 отзывов о АвтоСтар54

Шелепа Мария

Хочу сказать огромное спасибо инструктору Владимиру(автомат) , пришла к нему от другого инструктора. Мне было максимально спокойно и комфортно с ним. Владимир очень эмпатичный человек , переживает за каждого своего ученика , на экзамене поддерживал ))) Итог сдала с первого раза , Ура !!!!

Источник: Внешние источники

Кирилл Бандюков

Спасибо большо Сан Санычу ,объяснял все отлично и понятно ,спасибо Екатерине,и больше спасибо инструктору Антону Сергеевичу ,профи в своем деле ,всем советую !! Не пожалеете

Источник: Внешние источники

Виталий Попов

Хотел бы поблагодарить , Александра Александровича , Екатерину Борисовну , за правильный подход к учащимся в автошколе . Отдельное , огромное спасибо , моему инструктору Антону 😎 самый офигенный мужик , инструктор , отец , и главное хороший человек , у нас с ним все получилось , сдал !🙏🏽

Источник: Внешние источники

Alla Tim

Ратиков Андрей " 1- теория : Александр Алескадрович топовый дед !!! 2- Екатерина Борисовная лучшая!!! 3 Юрий Викторович вобще ***ИМБА***!!! всем добра -) p.s Имба — это персонаж или элемент , который превосходит других по каким-либо характеристикам. Например, сильнее остальных настолько, что нарушает игровой баланс )))))))))))))))))))

Источник: Внешние источники

Елена

Не рекомендую инструктора Максима на Рено Логан, т.к. он учит ездить только по КСМ. Нет выезда на Бердское шоссе, соответственно Матвеевский переезд будет проблемой, как и движение в потоке в принципе, парковки в реальных условиях тоже не будет! Научитесь ездить по прямой и по автодрому! Теорию преподают хорошо, нареканий нет!

Источник: Внешние источники

Ирина

Здравствуйте. Не советую учится в этой автошколе. Особенно у инструктора, который ездиет на машине 246 номер. Ему просто сказали, что надо включать поворотник. Он догнал, ещё и ученик сидел за рулём, подрезал и угрожал. Не советую вам эту автошколу,так как инструктора там походу на нормальные слова даже реагируют неадекватно.

Источник: Внешние источники

Таня Но

Пять звёзд отдаю Марине Михайловне, преподавателю по теории. По остальным моментам есть вопросы к школе, не всё на высоте. С инструктором, как и везде - как повезёт. А вот Марина Михайловна - точно профессионал своего дела.

Источник: Внешние источники

Елена Попонина

Рекомендую обучение в этой автошколе с полной ответственностью. Благодарю всю команду за предоставленные знания и навыки вождения. У вас отличное обучение. Обязательно буду рекомендовать. Если они сумели научить меня, справятся и вами! Владимир Андреевич - топ💯💥

Источник: Внешние источники

Данил Кирьянов

Все понятно, доступно, удобно

Источник: Внешние источники

Александра Проскурина

Хотелось бы оставить отзыв на данную школу. Преподаватель теории - Александр Александрович. Большое количество историй из жизни, где-то жесткие примеры, но все это позволило легко и быстро запомнить всю теорию! Инструктор Иван (механика) Будет жестко, но вы сдадите точно! 😅 Сейчас начала ездить уже сама (сдала и теорию и вождение с первого раза), а занятий по вождению, где можно было поболтать, посмеяться, обсудить все и вся, получить поддержку и защиту от кого угодно на дорогах, явно не хватает Но, какие бы не были прекрасные люди, которые вас обучают, помните, что все зависит только от вас !

Источник: Внешние источники

Danil Usachenko

Спасибо Марине Михайловне за подробную и понятную подачу теории, благодаря этому она далась мне легко. Так же огромное спасибо Алексею Александровичу, за то что научили меня водить авто. Автошкола класс🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Анастасия Южанина

Хочу поблагодарить Марину Михайловну, очень доступно всё объясняет от этого теория далась легко. Так же моему инструктору, Алексей Александрович просто ОГОНЬ, а не инструктор, всё объясняет и рассказывает. Рекомендую данную автошколу 🩷🥰

Источник: Внешние источники

Anton Eskin

Доброго времени суток. Спасибо большое моему инструктору Ивану. Он действительно инструктор от бога, всему научил. А ещё он человек действительно понимающий, всегда поможет, подскажет, поддержит. За три месяца мне удалось отучиться на права, и вот 28.06.2024г я уже получу водительское удостоверение. Все кто желает обучиться на права советую вам инструктора Ивана . СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Источник: Внешние источники

Гелена Барсук

Хочу выразить огромную благодарность Марине Михайловне, объясняла всегда доступно и понятно. А так же инструктору Андрею, за его терпение и труд, отвечал всегда на все мои вопросы и обучил правильному вождению🫶🏼 Сдала все с первого раза, спасибо всем вам❤️ Буду рекомендовать только вашу автошколу)

Источник: Внешние источники

Николай

Отличная автошкола. Теорию и вождение сдал с первого раза... Очень благодарен сотрудникам, а именно Александру Александровичу за теорию, Ивану инструктор по вождению,Екатерине администратор. Все они професионалы в своем деле. Автошколу рекомендую.

Источник: Внешние источники

Lilia Protopopova

Очень хорошая автошкола! Хочу сказать огромное спасибо инструктору по вождению Александру Борисовичу! Очень сдержанный, все прекрасно объясняет и анализирует с вами ошибки.Так же очень хорошо подготавливает к экзамену! В общем я очень благодарна за то что мне попался такой прекрасный инструктор по вождению. Рекомендую эту автошколу, с ней никаких проблем не возникнет!!!

Источник: Внешние источники

jagroc

Обучался у Александра Борисовича , отличный инструктор все доходчиво объясняет поэтому все получается , сдал экзамен с первого раза , рекомендую

Источник: Внешние источники

Виталий Яковлев

Автошкола супер!!! Сдал с первого раза. Советую не пожалеете

Источник: Внешние источники

Артем Хахин

Хорошая автошкола, сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Roman Ridel

Сдал все с первого раза , отличная автошкола, все на высшем уровне , благодарю за обучение , рекомендую всем

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 49