Шелепа Мария
Хочу сказать огромное спасибо инструктору Владимиру(автомат) , пришла к нему от другого инструктора. Мне было максимально спокойно и комфортно с ним. Владимир очень эмпатичный человек , переживает за каждого своего ученика , на экзамене поддерживал ))) Итог сдала с первого раза , Ура !!!!