АвтоСтар54

4.8(978 отзывов)
улица Титова, 184/1

Отзывы учеников

978 отзывов о АвтоСтар54

Надежда Дубовкина

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Михаилу Витальевичу (механика) за просто грандиозный вклад в мое обучение! Очень терпеливо и спокойно подходит к делу. Благодаря ему вождение сдано с 1-го раза! Отдельную благодарность хотелось бы выразить Александру Александровичу, преподавателю теории! Очень доступно объяснял материал и всегда поддерживал! И, конечно же, спасибо администратору Екатерине Борисовне, которая всегда была на связи и любая, возникшая проблема, оказывалась моментально решена ею!❤️ В этой автошколе работают поистине профессионалы своего дела!!! Выбирайте обучение в этой автошколе и Вы не пожалеете!!! 👍

Источник: Внешние источники

Darya Yu

Хотелось бы принести благодарность данной автошколе за качественное и быстрое обучение! Я сдала с первого раза! Отдельное спасибо преподавателю теоретической части Александру Александровичу Куимову за доходчивое обьяснение. Благодаря ему все правила становятся понятными в разы. Спасибо администратору Екатерине Борисовне за поддержку и ведение вопросов документации. Спасибо моему инструктору Роману Анатольевичу, с которым страх дороги быстро пропал. Если вы выбираете автошколу, то вам сюда)

Источник: Внешние источники

Natascha Pisareva

Хочу выразить благодарность своему инструктору Александру, всё очень подробно объяснил, рассказал все нюансы,показал как правильно делать. Экзамен сразу сдала )) всем советую не пожалеете. Машина Ниссан ноут 994 . Спасибо большое 😊

Источник: Внешние источники

Рустам Абдуллин

Огромное СПАСИБО преподавателю по теоретической части Александру Александровичу за его профессионализм, все занятия проходили действительно на ура, очень активно доходчиво и позитивно! Администратору Катерине Борисовне Гигантское спасибо за помощь во всех вопросах по документам и поддержку от самого начала обучения до самого экзамена по практической части. Инструктору по вождению Юрию Викторовичу Космическое спасибо за его невероятно стальные нервы, профессионализм вождения которым он делится и передаёт. Я в полном восторге от качества обучения, и буду рекомендовать и советовать всем своим друзьям а также знакомым именно эту автошколу. Ещё раз огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Карина 🧸

Прошла обучение в данной автошколе. Благодарна Александру Александровичу за теоретические знания! Екатерине Борисовне спасибо за помощь и поддержку! Спасибо Юрию Викторовичу за уроки вождения! Всё доступно и понятно, спасибо большое.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Белый

Автошкола лучшая👍 отношение к курсантам как к родным, вождение с опытными инструкторами👍 огромное спасибо Любови Владимировне за прекрасные знания теории, Татьяне Андреевне, Сергею Васильевичу и Артёму Сергеевичу за отличную практику! Рекомендую данную автошколу!!! 5 баллов!

Источник: Внешние источники

Алёна Т.

Вчера получила права. Всё сдала с первого раза, и теорию и вождение. Педагог по теории шикарно преподает, объясняет чётко и доходчиво.Инструктор по вождению просто 🔥 огонь, объяснит так,что запомнишь на всю жизнь. Александр Борисович,Вы самый лучший. Спасибо огромное Вам всем за Ваш труд.

Источник: Внешние источники

Надежда Т

Училась на Первомайке,МКП. сдала с первого раза. Спасибо профессиональному инструктору Александру Борисовичу за качественное обучение вождению, за терпение и доверие. Машина всегда чистая, в рабочем исправном состоянии. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Екатерина Сафин

Сдала всё с первого раза, спасибо большое преподавателю и инструктору по вождению. Всё доходчиво, ясно и понятно. Рекомендую данную автошколу, не пожалеете, всему научат и помогут разобраться!

Источник: Внешние источники

. .

Спасибо инструктору Евгению на RAV4 ! Прекрасный учитель ,человек .Все доходчиво объясняет ,поддерживает! Внимательно слушайте Евгения и будут Вам права) Спасибо Елене Александровне и Людмиле Николаевне ❤️

Источник: Внешние источники

Валерия

Вот и получила свои долгожданные права. Хочу выразить благодарность автошколе , все занятия проходили грамотно, с юмором и на простом языке. Отдельное спасибо моему инструктору Алексею Николаевичу ( Камри 009) . С первого занятия помог справиться со страхом . На всех занятиях Алексей Николаевич терпеливо и доходчиво доносил информацию . Спасибо за знания! Первая моя машина будет тойота камри 😂🤞🏻

Источник: Внешние источники

Людмила Вожикова

Отличная Автошкола! Преподаватели объясняют все доходчиво. Отдельная благодарность инструктору Владимиру за все занятия и вселение уверенности на дороге. Отличный инструктор и прекрасный преподаватель! Занятия проходят на одном дыхании, все понятно и доступно объясняет! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Анастасия Тупкова

Отучилась в автошколе этим летом. Сдала теорию и вождение с первого раза. Преподаватель теории Марина Михайловна, очень грамотный педагог, каждое занятие было очень интересным. Отдельное спасибо моему инструктору Владимиру Николаевичу, очень терпеливый, отличный преподаватель, всё объяснял и поддерживал. Автодром находится далеко, но добираться самой не приходилось, на каждом занятии забирал инструктор от автошколы) В целом обучение прошло очень гладко, получила много положительных эмоций)) Спасибо вам большое)))

Источник: Внешние источники

Юлия Голдина

Отличная площадка, замечательные инструкторы! Училась на механике у Алекса Александровича (хендай Солярис). Опытный инструктор и отличный наставник. Объясняет и учит доступным языком, все просто и понятно. Спасибо за вашу работу, и что вы есть!

Источник: Внешние источники

Инна Сысоева

Я хочу выразить искреннюю благодарность автошколе "АвтоСтар54", которая стала для меня настоящим шагом к получению водительских прав! Особенно хочу отметить работу моего инструктора Владимира и преподавателя теории Татьяны. С первого занятия я почувствовала дружелюбную атмосферу и профессионализм. Татьяна не только отлично объясняла теоретические аспекты вождения, но и делала это с такой увлеченностью, что сложные понятия легко усваивались. Её терпение и внимательность внушали уверенность и помогали преодолевать любые трудности. На практических занятиях мне было очень комфортно, поскольку инструктор Владимир всегда поддерживал, давал ценные советы и быстро помогал разобраться с любыми ошибками. Я научилась не только управлять автомобилем, но и уверенно принимать решения на дороге. Благодаря профессионализму всей команды автошколы я успешно сдала экзамены и теперь с радостью вхожу в новый этап своей жизни — жизнь водителя! Большое спасибо за ваш труд и поддержу!

Источник: Внешние источники

Мария Тарутина

Выбрала ближайшую автошколу к дому. Теорию преподают доступно, помогают разобраться в вопросах. Инструктора хорошие,заинтересованые. Итог: теория и практика с первого раза! 👍 Думаю обучиться вождению мотоцикла, выберу однозначно эту же автошколу!

Источник: Внешние источники

Анна Белкина

Автошкола лучшая✨ а инструктор Алексей на камри, волшебник🏅 настолько понятно и доступно объясняет , что ну нереально не научится ездить😇

Источник: Внешние источники

Любовь Бочкарёва

Училась в данной авто школе. Хочу сказать огромное спасибо преподавателю Александру Александровичу!!! Лучший!!! Его занятия проходили очень интересно, вся информация усваивалась легко, приводит много жизненных примеров. Экзамен теорию сдала с первого раза 😀 Также очень благодарна моему инструктору Юрию Викторовичу! За его терпение, умение объяснить что не понятно и за веру в меня. Экзамен по вождению сдала со второго раза🥳 🥳🥳 Спасибо администратору Екатерине Борисовне, за помощь и поддержку. Всем советую автошколу АвтоСтар 54♥️

Источник: Внешние источники

Egor Gorlatykh

Учился в данной автошколе. Хочу отметить преподавателя Александра Александровича, на его занятиях было очень интересно, вся информация усваивалась очень легко, благодаря чему не возникло никаких сложностей на экзаменах. А также очень благодарен инструктору Ивану (механика), он поделился со мной своим опытом, дельными советами благодаря чему я уверенно и безопасно чувствую себя на дороге с первого дня владения водительским удостоверением. Кстати хочу отметить один факт, всё 5 человек которые с первого раза были допущенны до экзамена по практике у инструктора Ивана, все сдали без проблем с первого раза. Спасибо @АвтоСтар54🤝

Источник: Внешние источники

Anna Alex

Хочу сказать огромное спасибо автошколе австостар54<3 Собраны действительно профессионалы своего дела! Все сдано с первого раза! Отдельное спасибо нашему дорогому преподавателю Сан Санычу! Лучший! Никогда в моей жизни занятия не проходили так интересно и живо. Рассказывает не просто правила, но приводит море жизненных примеров и подаёт информацию так, что в голове потом ещё долго звучит его голос и наставления как учителя Йоды. Совет, садитесь за первые парты-не пожалеете! И огромная благодарность моему инструктору Юрию Викторовичу!!! За терпение, наставление, веру в меня ( при том что вы сами в себя так верить не будете как он в вас). А ещё за то, что каждая поездка была с юмором и при этом советами по делу, но не стоит расслабляться он может быть и строг, если не работать головой. Но опять же, все по делу! Много его советов и рекомендаций использовала во время сдачи - все пригодилось) Просто TOP. Сдавала на автомате) Для поступающих тоже непрошеный совет, общайтесь с инструкторами!) Все инструкторы из этой школы очень общительны, дружелюбны и болеют за каждого своего ученика, если конечно вы сами в этом заинтересованы) Видели бы вы как они ВСЕЕ переживают за каждого и как они потом радостно поздравляют когда кто-то сдает. Поддержка на 300%. У нас были и визги и крики радости) И большое спасибо Екатерине Борисовне, что занималась всеми нашими документами, отвечала на всееее наши вопросы и поддерживала! Забота сочетаемая с ноткой строгости-лучшая!🌸Все было организовано замечательно!) Ни капли не пожалела что остановила выбор именно на этой школе! Если вы переживаете, о том валят на вождении или нет..ничего даже близко к этому не было. Задания, что давали инспекторы стандартные и тут уже вопрос умеете вы использовать свои знания или нет. Инструкторы готовят к сдаче очень хорошо! А запоминаете и используете ли вы это - уже другой вопрос. Самое страшное это только ваше волнение)) Всех обняла, приподняла, покрутила, поставила ❤️❤️❤️Все в самое сердечко!

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 49