Надежда Дубовкина
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Михаилу Витальевичу (механика) за просто грандиозный вклад в мое обучение! Очень терпеливо и спокойно подходит к делу. Благодаря ему вождение сдано с 1-го раза! Отдельную благодарность хотелось бы выразить Александру Александровичу, преподавателю теории! Очень доступно объяснял материал и всегда поддерживал! И, конечно же, спасибо администратору Екатерине Борисовне, которая всегда была на связи и любая, возникшая проблема, оказывалась моментально решена ею!❤️ В этой автошколе работают поистине профессионалы своего дела!!! Выбирайте обучение в этой автошколе и Вы не пожалеете!!! 👍