АвтоСтар54

4.8(978 отзывов)
улица Титова, 184/1

Отзывы учеников

978 отзывов о АвтоСтар54

Анна войт

Отличная автошкола! Сдала теорию и вождение с первого раза! Спасибо огромное моему инструктору Артёму! Если хотите научиться вождению весело и легко, то вам к нему🩷спасибо всем!

Источник: Внешние источники

Евгений Ретунский

Отличная автошкола

Источник: Внешние источники

Илья .

Отличная автошкола! Спасибо администратору Екатерине Борисовне, всегда поможет с любым вопросом, спасибо Александру Александровичу, лучший преподаватель по теории, преподносит информацию отлично, все понятно! Спасибо инструктору Антону Сергеевичу, все доходчиво объясняет, добрый, веселый , были очень интересные занятия по вождению, очень жаль , что все занятия уже закончились. Рекомендую эту автошколу, тут вас реально научат! 👍🏻

Источник: Внешние источники

Илья Толстиков

Обучался в этой автошколе с июля месяца, администратор Екатерина Борисовна золотая женщина, преподователь Александр Александрович тоже очень хороший человек был строг но рассказывает все понятно, Михаилу инструктору тоже огромное спасибо, чему должен был тому и научил. Огромное спасибо за обучение❤️

Источник: Внешние источники

Александр джулакян

Обучался в этой школе ,сегодня сдал на права. .Александр Александрович преподаватель от бога ! Екатерина Борисовна золотое звено ,спасибо ей отдельное. А так же без внимания не останется и инструктор Михаил Витальевич МКПП Рено логан 300

Источник: Внешние источники

Анна Маракова

Хочу сказать спасибо администратору Марии Александровне, а также преподавателю по теории Марине Михайловне за лекции. Всё очень просто и понятно объяснит. Отдельное огромное спасибо инструктору Александру (машина Ниссан ноут) за его труд и терпение. Всегда даст ответ на заданный вопрос, расскажет, покажет, объяснит, разберёт с вами ошибки. Сдержан в высказываниях, не грубит, не кричит, вы никогда не услышите оскорблений и неприятных высказываний. Перед экзаменом поддержит. Занятия проходят в спокойной обстановке.

Источник: Внешние источники

Анастасия

Хочу поделиться своим отзывом об автошколе и выразить благодарность её сотрудникам. Инструктору по вождению Антону Сергеевичу. Спасибо за терпеливое и чуткое обучение, за то, что научил думать на два шага вперёд и переживал за каждого ученика на экзамене. Очень рада, что обучалась именно у Антона Сергеевича. Преподавателю по теории Александру Александровичу. спасибо за понятное объяснение теории и готовность ответить на все вопросы. Весь материал был изложен на доступном языке. Всегда приводит примеры из жизни. И хотелось бы заметить, что не было никаких видео уроков ( как практикуется сейчас во многих других автошколах), всё рассказывал и показывал сам, что значительно облегчает восприятие. Администратору Екатерине Борисовне. спасибо за понимание, поддержку и помощь на протяжении всего обучения, за то, что всегда ответит на все интенесующие вопросы, за то что сопровождала и поддерживала на экзамене по теории. Ещё раз спасибо автошколе за качественное обучение и внимательное отношение к ученикам.

Источник: Внешние источники

Слава Смирнов

Хорошая автошкола , преподаватели отличные ,всем советую именно здесь учиться

Источник: Внешние источники

Лена Деляева

Хочу поблагодарить инструктора по вождению Александра Борисовича, за профессионализм! Спасибо огромное, за то что вы терпеливы и прекрасно обучаете, если что то не получается, всё объяснит и покажет😌 Наидобрейший человек😊 Благодаря вам я получила права😇

Источник: Внешние источники

Алина Анкудинова

Хочу выразить благодарность инструктору Александру Борисовичу! Все доступно объясняет, уроки вождения проходили замечательно. Сдала все с первого раза

Источник: Внешние источники

Давид Папоян

Благодарю инструктора Александра Борисовича, сдал экзамен с первого раза, во время обучения у меня было много ошибок но под конец их практически не осталось, обучает доходчиво, машина супер, после получения водительских прав по городу еду уверенно. Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Вероника

Пришло время для моего отзыва. Как и в каждой автошколе есть свои плюсы и минусы. Но сегодня я хочу поговорить о плюсах. Моя история в этой автошколе была долгая) отучилась не пошла задавать экзамены и бросила. Но в этом году приняла решение, что необходимо этот вопрос закрыть и восстановилась. Позвонила, написала заявление и принесла документы. Процесс был запущен. Хочу отметить инструктора! Алексей Николаевич на Камри прекрасный человек и за достаточно короткий срок восстановил мои навыки и подготовил к сдаче экзамена! Никогда не повышает голос! Всегда объясняет ошибки и как их избежать, тренирует концентрацию. С этим человеком очень комфортно и не страшно! Моя огромная благодарность и рекомендация этому инструктору! Сейчас я уже получила водительское удостоверение, езжу на каршеринге ни одного штрафа, ДТП не было! А самое главное я хочу сказать, что всегда все зависит от вас самих!

Источник: Внешние источники

Kristina Belova

Мешок благодарностей данной автошколе. На теорию было интересно ходить, с такой подачей учебного материала, как у Татьяны Владимировны, все очень хорошо усваивается. Инструктор Алексей Николаевич с первого дня посадил за руль в городе. Чем сразу отбил боязнь города😅 Очень терпеливый человек, который все доходчиво объяснит и научит уверенно чувствовать себя на дороге. Чувствуется поддержка на экзамене 💪 Не пожалела о своём выборе и вот сегодня я забрала свои права!😊

Источник: Внешние источники

Дэн Кандаков

Обучался в этой школе с нуля.правил не знал.не разу не сидел за рулём.прошел все экзамены с первого раза.завтра за правами))хочу сказать огромное спасибо учителю сан санычу то что дал знания и инструктору Антону за то что научил ездить с нуля))

Источник: Внешние источники

Ксения Лиховая

Прошла обучение в данной автошколе. Преподаватели в автошколе были очень профессиональными и терпеливыми. Повторяли информацию, которая с первого раза была сложной для восприятия. Это было очень продуктивное обучение. Теорию и практику удалось сдать с первого раза. Благодарю за качественное преподавание.С полной уверенностью рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Любимый Клиент

От души рекомендую! Сегодня получила права, очень счастлива! Хочу сказать спасибо инструктору по теории Татьяне, она просто преподаватель от бога. Объяснит и разжует сложные вещи простыми словами. Отдельное спасибо инструктору по вождению - Владимиру Андреевичу. Считаю, что мне очень повезло с инструктором, очень многому меня научил. Для меня все было очень удобно и школа, и автодром. Плюс считаю, что у школы огромное преимущество на экзаменационном маршруте! В общем если думаете идти вам к ним или нет, идите и не думайте

Источник: Внешние источники

Татьяна Усова

Отличная автошкола, хороший преподователь теории, всегда всё доступно объясняет и помогает каждому лично, инструктор супер, не ругается, все разъесняет, помогает и поддерживает. Спасибо большое за обучение

Источник: Внешние источники

Любовь Кравченко

Хочу порекомендовать автошколу «Автостар54». Сама выбрала эту автошколу из-за расположения и по рекомендации знакомого. Занималась в группе выходного дня. Преподаватель теории прекрасно и доступно все объясняет. Отвечает на все вопросы. Очень благодарна инструктору Владимиру замечательный человек и профессионал своего дела. Обучение было легким и понятным!

Источник: Внешние источники

Оксана Левантеева

Я училась в этой автошколе.и я в восторге от преподователя теории и от своего инструктора, мне всё очень понравилось, и было очень интересно и профиссеонально. Всё классно, учитесь в автошколе - АвтоСтар 54 и будет всё на высшем уровне.

Источник: Внешние источники

Т А

Автошколу рекомендую. Людмила Николаевна всегда поможет, ответит на любые вопросы. Татьяна Владимировна понятно преподаёт теорию, всё подробно объясняет. Инструктором был Владислав Вячеславович, тоже всё чётко и по делу.

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 49