Анна войт
Отличная автошкола! Сдала теорию и вождение с первого раза! Спасибо огромное моему инструктору Артёму! Если хотите научиться вождению весело и легко, то вам к нему🩷спасибо всем!
978 отзывов о АвтоСтар54
Анна войт
Отличная автошкола! Сдала теорию и вождение с первого раза! Спасибо огромное моему инструктору Артёму! Если хотите научиться вождению весело и легко, то вам к нему🩷спасибо всем!
Евгений Ретунский
Отличная автошкола
Илья .
Отличная автошкола! Спасибо администратору Екатерине Борисовне, всегда поможет с любым вопросом, спасибо Александру Александровичу, лучший преподаватель по теории, преподносит информацию отлично, все понятно! Спасибо инструктору Антону Сергеевичу, все доходчиво объясняет, добрый, веселый , были очень интересные занятия по вождению, очень жаль , что все занятия уже закончились. Рекомендую эту автошколу, тут вас реально научат! 👍🏻
Илья Толстиков
Обучался в этой автошколе с июля месяца, администратор Екатерина Борисовна золотая женщина, преподователь Александр Александрович тоже очень хороший человек был строг но рассказывает все понятно, Михаилу инструктору тоже огромное спасибо, чему должен был тому и научил. Огромное спасибо за обучение❤️
Александр джулакян
Обучался в этой школе ,сегодня сдал на права. .Александр Александрович преподаватель от бога ! Екатерина Борисовна золотое звено ,спасибо ей отдельное. А так же без внимания не останется и инструктор Михаил Витальевич МКПП Рено логан 300
Анна Маракова
Хочу сказать спасибо администратору Марии Александровне, а также преподавателю по теории Марине Михайловне за лекции. Всё очень просто и понятно объяснит. Отдельное огромное спасибо инструктору Александру (машина Ниссан ноут) за его труд и терпение. Всегда даст ответ на заданный вопрос, расскажет, покажет, объяснит, разберёт с вами ошибки. Сдержан в высказываниях, не грубит, не кричит, вы никогда не услышите оскорблений и неприятных высказываний. Перед экзаменом поддержит. Занятия проходят в спокойной обстановке.
Анастасия
Хочу поделиться своим отзывом об автошколе и выразить благодарность её сотрудникам. Инструктору по вождению Антону Сергеевичу. Спасибо за терпеливое и чуткое обучение, за то, что научил думать на два шага вперёд и переживал за каждого ученика на экзамене. Очень рада, что обучалась именно у Антона Сергеевича. Преподавателю по теории Александру Александровичу. спасибо за понятное объяснение теории и готовность ответить на все вопросы. Весь материал был изложен на доступном языке. Всегда приводит примеры из жизни. И хотелось бы заметить, что не было никаких видео уроков ( как практикуется сейчас во многих других автошколах), всё рассказывал и показывал сам, что значительно облегчает восприятие. Администратору Екатерине Борисовне. спасибо за понимание, поддержку и помощь на протяжении всего обучения, за то, что всегда ответит на все интенесующие вопросы, за то что сопровождала и поддерживала на экзамене по теории. Ещё раз спасибо автошколе за качественное обучение и внимательное отношение к ученикам.
Слава Смирнов
Хорошая автошкола , преподаватели отличные ,всем советую именно здесь учиться
Лена Деляева
Хочу поблагодарить инструктора по вождению Александра Борисовича, за профессионализм! Спасибо огромное, за то что вы терпеливы и прекрасно обучаете, если что то не получается, всё объяснит и покажет😌 Наидобрейший человек😊 Благодаря вам я получила права😇
Алина Анкудинова
Хочу выразить благодарность инструктору Александру Борисовичу! Все доступно объясняет, уроки вождения проходили замечательно. Сдала все с первого раза
Давид Папоян
Благодарю инструктора Александра Борисовича, сдал экзамен с первого раза, во время обучения у меня было много ошибок но под конец их практически не осталось, обучает доходчиво, машина супер, после получения водительских прав по городу еду уверенно. Рекомендую 👍
Вероника
Пришло время для моего отзыва. Как и в каждой автошколе есть свои плюсы и минусы. Но сегодня я хочу поговорить о плюсах. Моя история в этой автошколе была долгая) отучилась не пошла задавать экзамены и бросила. Но в этом году приняла решение, что необходимо этот вопрос закрыть и восстановилась. Позвонила, написала заявление и принесла документы. Процесс был запущен. Хочу отметить инструктора! Алексей Николаевич на Камри прекрасный человек и за достаточно короткий срок восстановил мои навыки и подготовил к сдаче экзамена! Никогда не повышает голос! Всегда объясняет ошибки и как их избежать, тренирует концентрацию. С этим человеком очень комфортно и не страшно! Моя огромная благодарность и рекомендация этому инструктору! Сейчас я уже получила водительское удостоверение, езжу на каршеринге ни одного штрафа, ДТП не было! А самое главное я хочу сказать, что всегда все зависит от вас самих!
Kristina Belova
Мешок благодарностей данной автошколе. На теорию было интересно ходить, с такой подачей учебного материала, как у Татьяны Владимировны, все очень хорошо усваивается. Инструктор Алексей Николаевич с первого дня посадил за руль в городе. Чем сразу отбил боязнь города😅 Очень терпеливый человек, который все доходчиво объяснит и научит уверенно чувствовать себя на дороге. Чувствуется поддержка на экзамене 💪 Не пожалела о своём выборе и вот сегодня я забрала свои права!😊
Дэн Кандаков
Обучался в этой школе с нуля.правил не знал.не разу не сидел за рулём.прошел все экзамены с первого раза.завтра за правами))хочу сказать огромное спасибо учителю сан санычу то что дал знания и инструктору Антону за то что научил ездить с нуля))
Ксения Лиховая
Прошла обучение в данной автошколе. Преподаватели в автошколе были очень профессиональными и терпеливыми. Повторяли информацию, которая с первого раза была сложной для восприятия. Это было очень продуктивное обучение. Теорию и практику удалось сдать с первого раза. Благодарю за качественное преподавание.С полной уверенностью рекомендую данную автошколу.
Любимый Клиент
От души рекомендую! Сегодня получила права, очень счастлива! Хочу сказать спасибо инструктору по теории Татьяне, она просто преподаватель от бога. Объяснит и разжует сложные вещи простыми словами. Отдельное спасибо инструктору по вождению - Владимиру Андреевичу. Считаю, что мне очень повезло с инструктором, очень многому меня научил. Для меня все было очень удобно и школа, и автодром. Плюс считаю, что у школы огромное преимущество на экзаменационном маршруте! В общем если думаете идти вам к ним или нет, идите и не думайте
Татьяна Усова
Отличная автошкола, хороший преподователь теории, всегда всё доступно объясняет и помогает каждому лично, инструктор супер, не ругается, все разъесняет, помогает и поддерживает. Спасибо большое за обучение
Любовь Кравченко
Хочу порекомендовать автошколу «Автостар54». Сама выбрала эту автошколу из-за расположения и по рекомендации знакомого. Занималась в группе выходного дня. Преподаватель теории прекрасно и доступно все объясняет. Отвечает на все вопросы. Очень благодарна инструктору Владимиру замечательный человек и профессионал своего дела. Обучение было легким и понятным!
Оксана Левантеева
Я училась в этой автошколе.и я в восторге от преподователя теории и от своего инструктора, мне всё очень понравилось, и было очень интересно и профиссеонально. Всё классно, учитесь в автошколе - АвтоСтар 54 и будет всё на высшем уровне.
Т А
Автошколу рекомендую. Людмила Николаевна всегда поможет, ответит на любые вопросы. Татьяна Владимировна понятно преподаёт теорию, всё подробно объясняет. Инструктором был Владислав Вячеславович, тоже всё чётко и по делу.