Виталий Новиков
Обучался в данной автошколе. Хочу сказать что теорию тут преподают очень хорошо, объясняют так что вопросов не остаётся, даже если останется, то ответят и помогут разобраться. Теорию вёл Александр Александрович. Инструктор Антон, объясняет хорошо. Сдавал на площадке в Первомайском районе,там довольно не плохо, но добраться с левого берега туда очень долго, если ещё и обратно, то очень много времени занимает дорога. Скажу что в автошколе всё хорошо, был негативный момент что не предупредили про то,что за вождение в выходные нужно доплачивать. Из пожеланий это добавить езды по круговому движению и немного убавить езды по автодрому в пользу города. Автошколу советую,свою работу выполняют, всегда на связи. Хочу сказать спасибо,не зря к вам обратился)))