АвтоСтар54

4.8(978 отзывов)
улица Титова, 184/1

Отзывы учеников

978 отзывов о АвтоСтар54

Виталий Новиков

Обучался в данной автошколе. Хочу сказать что теорию тут преподают очень хорошо, объясняют так что вопросов не остаётся, даже если останется, то ответят и помогут разобраться. Теорию вёл Александр Александрович. Инструктор Антон, объясняет хорошо. Сдавал на площадке в Первомайском районе,там довольно не плохо, но добраться с левого берега туда очень долго, если ещё и обратно, то очень много времени занимает дорога. Скажу что в автошколе всё хорошо, был негативный момент что не предупредили про то,что за вождение в выходные нужно доплачивать. Из пожеланий это добавить езды по круговому движению и немного убавить езды по автодрому в пользу города. Автошколу советую,свою работу выполняют, всегда на связи. Хочу сказать спасибо,не зря к вам обратился)))

Источник: Внешние источники

Lyudmila Ivanovna

Хочется сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!🎉Самому лучшему инструктору , Алексею Николаевичу (Тойота Камри ). Его терпению и выдержке можно только позавидовать! Профессионал. Найдет подход к каждому курсанту, подбодрит когда что-то не выходит, 1000 раз повторит и объяснит если это необходимо. Замечательный инструктор и просто хороший человечек! Научил не боятся машины, а особенно других авто проезжающих мимо. Старается реально научить как вести себя на дороге и контролировать ситуацию, а не только правильно жать на педали и включать поворотники для сдачи в ГАИ. Занятия проходили легко и весело, каждый раз не хотелось уходить😢 Лучшего инструктора я не могла бы себе пожелать👍

Источник: Внешние источники

Людмила Раевская

Хочется сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!🎉Самому лучшему инструктору , Алексею Николаевичу (Тойота Камри ). Его терпению и выдержке можно только позавидовать! Профессионал. Найдет подход к каждому курсанту, подбодрит когда что-то не выходит, 1000 раз повторит и объяснит если это необходимо. Замечательный инструктор и просто хороший человечек! Научил не боятся машины, а особенно других авто проезжающих мимо. Старается реально научить как вести себя на дороге и контролировать ситуацию, а не только правильно жать на педали и включать поворотники для сдачи в ГАИ. Занятия проходили легко и весело, каждый раз нехотелось уходить😢 Лучшего инструктора я не могла бы себе пожелать👍

Источник: Внешние источники

Яна Бузмакова

Автошкола👍🏻Сегодня был экзамен . Сдала все с первого раза и теорию и практику . За теорию огромное спасибо Марине Михайловне объясняет все доступно и понятно . И самое самое огромное СПАСИБО моему инструктору Алексею Александровичу ♥️(Солярис 777) благодаря ему практику сдала на одном дыхании 😄

Источник: Внешние источники

Алексей Лобков

Благодарю всю команду за предоставленные знания и навыки вождения. У вас отличное обучение. Обязательно буду рекомендовать.

Источник: Внешние источники

Анастасия .

Отличная автошкола, буду рекомендовать знакомым. Теоретический материал объяснялся доходчиво и понятно, за что спасибо Марине Михайловне. Отдельное спасибо инструктору по вождению Александру Борисовичу. Учиться водить под его руководством было одно удовольствие. Благодаря ему чувствую себя за рулём спокойно и уверенно.

Источник: Внешние источники

Савелий Пузыревский

Выражаю огромную благодарность автошколе в лице Сан Саныча, Екатерины Борисовны, и конечно же Юрию Викторовичу - инструктору по вождению на автомате. Теория поглощается на лекциях с большим интересом на живых примерах, а вождение проходит максимально комфортно. На вождении передаются не просто навыки нажатия на педали, но и реальные ситуации с которыми можно столкнуться за пределами автодрома/маршрута. Оба экзамены сданы с первого раза, всем настоятельно рекомендую обучаться именно здесь!

Источник: Внешние источники

Оксана Шарапина

Отличная автошкола, преподаватель по теории Мария большая молодец, все хорошо объясняет , можно сказать на пальцах, самый глупенький точно поймет. Теорию сдала с первого раза, а вождение так торопилась сдать, что превысила на 2км/ч и поехала на пересдачу. Инструктора хорошие, видно и слышно как работают, Валентин Максимов определенно лучший из лучших. Ни разу голос не повысит , объяснит все, покажет, все в легкой атмосфере, с шутками , душевно. Если кто-то сомневается иди на автомат или на механику - смело можно идти к Вале на механику, легко объяснит , зачем в машине 3 педальки, и ездить будете , будто с рождения на ней. Большая благодарность за терпение, поддержку и хорошее настроение на всех уроках. От обучения остались только положительные эмоции, большое спасибо 🙏🏽

Источник: Внешние источники

Алла Антонова

Всё замечательно, всем большое спасибо.Благодарю Вас за ваше терпение и моё обучение.

Источник: Внешние источники

Татьяна Вайло

Прекрасная автошкола ❤️ Спасибо преподавателю по вождению Владимиру Андреевичу за то, что позволял водить самостоятельно, за разъяснения одного и того же по 10 раз 😅 за поддержку, за хороший настрой на сдачу экзамена. Так же спасибо Татьяне за уроки по теории, за терпение, за чувство юмора, за то, что вне рабочее время также уделяла много внимания 😉

Источник: Внешние источники

Иван С

Школа топ! Пришёл по рекомендации и теперь сам буду всем рекомендовать. Теория рассказывается интересно и понятно, спасибо Марине Михайловне. Инструктор Александр Борисович очень хорошо обучает, всё объясняет.

Источник: Внешние источники

Наташко Рыбина

Отличная автошкола, замечательный инструктор Сергей 👍

Источник: Внешние источники

Дмитрий Макаров

По теории может было суховато, но все по делу. Спасибо инструктору Владимиру за спокойное наставление при вождении, вплоть до получения заветной карточки - водительского удостоверения

Источник: Внешние источники

Дина Зорина

Самая лучшая автошкола, которую только можно найти. Теорию преподавала Мария Александровна, объясняет четко и понятно без лишней воды. Отдельная благодарность инструктору по вождению Владимиру. Занятия проходили максимально комфортно, настоящий профессионал своего дела! Спасибо Вам за возможность получить новую профессию❤️

Источник: Внешние источники

Арсений Ищенко

Хороший дром, классный инструктор Владимир, объясняет всё чётко, инспектор девушка, замечательная, не заваливает. Главное без нервов Удачи в сдаче экзамена, кто учиться

Источник: Внешние источники

Светлана Медведько

Отличная Автошкола! Преподаватели объясняют все понятно и без лишних вопросов. Отдельная благодарность инструктору Владимиру за все занятия и вселение уверенности на дороге, ну просто лучший. Отличный инструктор и прекрасный преподаватель! Занятия проходят на одном дыхании. Спасибо за проделанную работу!

Источник: Внешние источники

Alexander Sv

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Марине Михайловне и инструктору по вождению Александру на Mitsubishi Colt! Все понятно, терпеливо и доходчиво объясняют! Экзамены были сданы в кратчайшие сроки! Спасибо за полученные навыки! Автошколу советую!!!

Источник: Внешние источники

Vera Sotnikova

Хочу сказать огромное спасибо инструктору по вождению Александру Борисовичу. Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно, а главное учит не только водить, но и думать на дороге. Сдала экзамен с первого раза. Очень рекомендую

Источник: Внешние источники

Мария Ершова

Автошкола огонь!! Всё доходчиво, понятно, с позитивом! Работают компетентные люди, всегда подскажут и помогут! Инструктор Валентин Максимов ЛУЧШИЙ!!!!!! Отдельное спасибо преподавателю по теории Марии! Всё сдала с первого раза, спасибо! ❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Кристина Кузнецова

Отличная автошкола!) Татьяна Владимировна преподаватель от Бога 🙌 ни одной пары не прогуливала наша группа, потому что объяснение материала супер интересное и доступное ! Если вы идёте учится на Автомат, то это к Алексею Николаевичу на Камри 009. Лучший из лучших. От вас потребуется только умение слышать и слушать 👂 тогда вы будите катать свои часы с максимальным кайфом. А после, скучать по этому времени 🥹🥹🥹 Передаю Алексею тысячные слова благодарности за полученные навыки и знания ))!

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 49