Олечка Романюк
Обучение в данной автошколе стало для меня настоящим открытием!Теорию преподавала Марина Михайловна - просто и доступно, с кучей примеров из жизни, все сложные моменты разбирали до мелочей. Благодаря ей экзамен по теории я сдала с первого раза. Её лекции всегда были невероятно комфортными, информативными и увлекательными. Отдельное спасибо инструктору Роману Анатольевичу! Что касается практических занятий, то именно он сделал процесс обучения вождению максимально комфортным и безопасным. Его терпение и профессионализм вдохновили меня стать уверенным водителем. Роман Анатольевич умело корректирует ошибки и мотивирует к совершенствованию навыков. Благодаря ему, я сдала экзамен с первого раза и что самое главное, получила уверенность за рулём! В целом, моё обучение в данной автошколе оставило исключительно положительные впечатления. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет не просто получить права, а научиться безопасно и уверенно водить!