АвтоСтар54

4.8(978 отзывов)
улица Титова, 184/1

Отзывы учеников

978 отзывов о АвтоСтар54

Олечка Романюк

Обучение в данной автошколе стало для меня настоящим открытием!Теорию преподавала Марина Михайловна - просто и доступно, с кучей примеров из жизни, все сложные моменты разбирали до мелочей. Благодаря ей экзамен по теории я сдала с первого раза. Её лекции всегда были невероятно комфортными, информативными и увлекательными. Отдельное спасибо инструктору Роману Анатольевичу! Что касается практических занятий, то именно он сделал процесс обучения вождению максимально комфортным и безопасным. Его терпение и профессионализм вдохновили меня стать уверенным водителем. Роман Анатольевич умело корректирует ошибки и мотивирует к совершенствованию навыков. Благодаря ему, я сдала экзамен с первого раза и что самое главное, получила уверенность за рулём! В целом, моё обучение в данной автошколе оставило исключительно положительные впечатления. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет не просто получить права, а научиться безопасно и уверенно водить!

Источник: Внешние источники

Элина Колесник

Пришла в эту автошколу по рекомендации и отзывам ) Я никогда за рулем не сидела и все это было для меня чем то чуждым и сложным. А потом прекрасный преподаватель теоретической части Татьяна преподнесла информацию настолько понятно и интересно ,что учить ничего не пришлось 💪🏼А еще она очень красивая,эмпатичная и поддерживающая девушка 💔я уже скучаю по урокам 🥹 Позже пришло время вождения…я перед родами так не волновалась ,как перед первым вождением🙈 😁 Но все занятия проходили в комфортной обстановке.Инструктор Владимир все понятно объяснял ,показывал и даже не кричал на меня ,когда я на втором занятии въехала в бордюр 😬🤦🏼‍♀️😁 (прости меня в тысячный раз 🙏🏼) Чтобы вы понимали уровень инструктора - я сдала С ПЕРВОГО РАЗА !!!!!!!Я !!!которая никогда не водила и боялась машины как огня!!!! А еще большая благодарность Ольге Николаевне ,которая отвечала на все орг.вопросы ,напомнила про даты/время/платежи и т.д Обучение началось в середине сентября ,а права я получила уже 28 декабря ) Ровно столько ,сколько мне и обещалось ) Проблем с записью на занятия у меня не было!!! Вообще не жалею что с Академгородка ездила сюда учиться ) Я искреннее рекомендую эту автошколу!!!!♥️ P.s.Инструктора - потрясающе заботливые ребята - много раз видела ,что предлагали студентам заходить греться ,а не стоять на улице🙏🏼на автодроме никогда не было ,чтобы на кого то кричали ,все очень приветливы и шуточки шутят 😁

Источник: Внешние источники

Инга Гурикова

Буквально на днях закончила данную автошколу и ни капли не пожалела. Екатерина, прекрасный администратор, всегда ответит на любые вопросы) Александр Александрович - шикарный преподаватель, теорию рассказывает интересно и понятно, а если что-то не понятно то всегда расшифрует и объяснит (даже для блондинок 😂), теорию сдала с первого раза Училась я на механику (до этого за руль никогда не садилась), в инструктора мне попался Михаил. Этот человек просто БОГ своей профессии. За всё время занятий НИ РАЗУ даже голоса не повысил (хотя в каких-то моментах меня прибить было мало😂) Всё рассказал, показал, объяснил, научил. И о чудо, я сдала вождение с первого раза) и всё это благодаря Михаилу. Ещё раз огромное спасибо за обучение, всё возможно, главное учить и внимательно всё слушать и делать☺️

Источник: Внешние источники

Alexey Pelekh

Спасибо большое автошколе и инструктору Валентину! Сдал с первого раза, так как обучали хорошо.. на лекциях ты не просто сидишь и молчишь, участвуешь в общем разговоре по теме, так же и весело) На вождении инструктор относится как к родственной душе, а так же переживает за тебя на экзамене. Спасибо большое !!!

Источник: Внешние источники

XMILFX XHUNTERX

Спасибо Большое Вам, Елена Александровна, за то что научили меня Правилу Дорожного Движения!!! Уже 2 экзамена по теории я сдал с первых попыток, только благодаря вам! Спасибо!☺️

Источник: Внешние источники

XMILFX XHUNTERX

Отличная автошкола!!! Спасибо моим преподавателям по вождению: Алексей Николаевичу, Александр Александровичу и Алексею!!!(я забыл вашу отчество, извините)) И конечно спасибо большое моим преподавателям по теории Елене Александровне и Людмиле Николаевне!!! Спасибо Большое!!!🔥🔥🔥 Долго шел к этим правам и дошел🤣

Источник: Внешние источники

Дмитрий Князев

Сдал теорию и вождение с первой попытки! Инструктор Радик. Преподаватель теории Мария Михайловна. Всё чётко и по делу)

Источник: Внешние источники

Юлия Юлия

Отличная автошкола, теория и вождение с первого раза сданы! Хотела бы сказать огромное спасибо Любовь Владимировне🌹за объяснение теории все четко и понятно, она учит разбираться в правилах, с примерами из жизни, а не зубрить билеты. Инструктору Артему огромная благодарность за занятия по вождению, все понятно объясняет и показывает на твои ошибки. Учит вождению в городе, а не по одному маршруту! спасибо за поддержку на экзамене✊🏻

Источник: Внешние источники

Наталья Трубицына

Выбрала автошколу просто потому, что близко к дому и не прогадала. Инструктор по теории очень всё хорошо преподносит, не сдать стыдно. Так же попался прекрасный инструктор по вождению. Михаил Ветальевич всему обучил. Вождение мне очень понравилась. Благодаря таким прекрасным людям сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Светлана Стручкова

Огромное спасибо данной автошколе за приобретенные знания и навык. И по теории и по вождению все объясняют понятно и доходчиво, что поймет даже новичок. Лично я пришла совершенно без опыта. Александр Александрович учитель по теории прекрасно преподносит информацию. И главное, что просто и интересно слушать, также объяснит что не понятно и ответит на вопросы. По вождению был инструктор Сергей 😇, я пришла к нему от другого инструктора. Научил меня от А до Я практике с нуля. Благодарю отдельно и рада, что мне попался такой учитель. Так что если что-то идет не так, то можно смело поменять инструктора. Администратор автошколы Екатерина всегда идет на встречу, какие вопросы можете смело задавать, все решаемо. Итог я сдала все экзамены и в четверг иду получать в/у. Автошколе успехов, порекомендую вас знакомым. 🩷 Стручкова С.

Источник: Внешние источники

Елена Конева

Лучший преподаватель ПДД - Александр Александрович! Очень доходчиво и понятно объясняет, вкладывает знания по максимум. Если честно, я очень скучаю по занятиям, я вечный студент, видимо мне этого не хватает. А с таким преподавателем на занятия ходила, как на праздник! Сергей , инструктор, просто свой человек, на столько с ним легко и просто. С девочками он мягок и НЕ орет, как НЕкоторые с первых занятий. Учит и вкладывает по максимуму! Итог - я сдала тест и вождение с первого раза. Р.s 1. Не ленится и разбирать теорию с первых недель. Я начала со 2неднли, почти каждый день час - 1,5 готовилась. У меня двоем маленьких детей, думала времени не хватит. Хватило в полне. 2. Ставить цель для себя - здесь и сейчас, без пересдач. И на кого другого варианта. 3. Ну, а на вождении включать свои тыквы и думать) Еще один нюанс, очень важен для успеха сдачи вождения, если с первого занятия, что-то пошло не так, не теряйте время, меняйте инструктора! Моя была ошибка я в надежде думала, что что-то изменится. С новым инструктором с 6 занятия начали работать. Екатерина все решит. Всем успехов! Автошколе большое спасибо! ❤️ Майснер Е

Источник: Внешние источники

Анна Александровна

Вчера получила водительское удостоверение) И теория, и вождение были сданы с первого раза) За что огромная благодарность преподавателю по теории Марине Михайловне-педагог от Бога) Замечательно преподносит теорию, всё понятно, а еще интересно и с чувством юмора) Спасибо вам огромное) Также благодарю своего инструктора Александра (Ниссан Ноут), намучился он со мной) Пришла с паникой и диким страхом, но благодаря ему, теперь сажусь за руль спокойно) Объяснял доходчиво и спокойно) Еще раз спасибо огромное)Если еще думаете куда идти учиться, то однозначно в эту автошколу)

Источник: Внешние источники

Анастасия Герасимова

Самая лучшая автошкола! Все экзамены сдала с первого раза. Большое спасибо преподавателю по теории Марине Михайловне объясняет всё чётко и понятно, если нужно проводит работу над ошибками. Отдельное спасибо инструктору Александру (машина ниссан ноут 994) за его терпение и поддержку. Всегда ответит на вопросы возникшие во время занятия. Укажет на ваши ошибки, а их было не мало и проработает их вместе с вами. Сдержан в высказываниях, не грубит, не кричит. Занятия проходили в спокойной обстановке. Спасибо большое! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Дарья Сечко

Отличная автошкола. Все экзамены сдала с первого раза. Огромное спасибо инструктору Александру Борисовичу и преподавателю теории Марине Михайловне! Я довольна, что выбрала эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Анастасия

Лучший преподаватель ПДД это Александр Александрович! ❤️ настолько доходчиво, понятно, смешно и жизненно он учил нас 😍👍 а благодаря инструктору Сергею я теперь умею водить машину 🚘 Спасибо филиалу на Петухова!

Источник: Внешние источники

Екатерина Махнанова

Благодарю всю команду за предоставленные знания и навыки вождения. Особенно хочу отметить инструктора Владимира Андреевича и преподавателя теории Татьяну. У вас отличное обучение. Обязательно буду рекомендовать!

Источник: Внешние источники

Molly Bloom

Если хотите в пустую потратить время и деньги, то вам сюда! Права вы здесь никогда не получите, особенно с новыми правилами пересдачи экзаменов. Инструкторы совершенно не заинтересованы в том, чтобы ученики сдавали экзамены. Обучение очень посредственное, ведь инструктор все время будет сидеть в телефоне и переодически орать за косяки…) Искренне не советую эту автошколу, лучше пойти в любую другую тем более сейчас есть такие автошколы, которые предлагают возврат денег, если не сдашь экзамен с первого раза. P.S. И да, вероятнее всего мой отзыв удалят, ведь тут все так идеально (накручено).

Источник: Внешние источники

Дарья Полещук

Это самая лучшая автошкола😍 Хотелось бы выразить огромную благодарность ЛУЧШЕМУ инструктору Валентину и ЛУЧШЕМУ преподавателю по теории-Татьяне! ❤️ Это замечательные люди, знающие толк в своей профессии, объясняют все четко и ясно. Ходить на занятия было в одно удовольствие🔥 Спасибо данным преподавателям за их поддержку, терпение, профессионализм и за то, что никогда не давали усомниться в себе!👍🏻 Также, хотелось бы отметить, какие замечательные инспектора принимают экзамен в данной автошколе, прекрасные специалисты, особая благодарность инспектору-Ирине Максимовой! Для меня это место останется моей отдушиной🫂 Ни на секунду не пожалела, что выбрала эту автошколу!👍🏻👍🏻🔥

Источник: Внешние источники

Екатерина Степанова

Спасибо коллективу АвтоСтар54! Вселенское спасибо самому лучшему инструктору Максиму Владимировичу Лянгузову, за то что научил меня управлять автомобилем с удовольствием! Александру Александровичу, огромная благодарность, за то что научил понимать правила как азбуку. Екатерина Борисовне за чуткость и участие! Автошколу рекомендую 100% Учат как родных! Всё экзамены сдала с 1 раза!

Источник: Внешние источники

Настя Шелковникова

Автошкола супер, рекомендую!🥰

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 49