Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Светлана Ковалевская

Школу выбрала по рекомендации. Да и находилась рядом с работой, а дром с домом. А получила свое водительское удостоверение благодаря двум преподователям этой школы: Сергею Ивановичу Афанасьеву, преподователю по теории и Почкаеву Дмитрию Сергеевичу, автоинструктору. Сергей Иванович, замечательно с юмором объясняет все тонкости правил, где надо пожурит, где надо похвалит, но то что после его школы сдача теории в гибдд это семечки, это 100%. Отдельное спасибо Дмитрию Сергеевичу! Человек со стальными нервами и большим сердцем. Объяснял, показывал, разжевывал, опять показывал. Все не прошло даром. И главное, что он мне смог объяснить, это то что главное не получить права, а научиться ездить. Во время экзамена все, что говорил и объяснял вышло из безсознательного и помогло в сдаче экзамена. А главное, что во дворе сама припарковалась с первого раза и в гараж заезжаю без проблем. Огромное спасибо за Вашу поддержку и терпение!

Источник: Внешние источники

Катерина Шамалова

Давно задумывалась поступить в автошколу, выбирала очень долго, исходя из отзывов, месторасположения и стоимости выбрала автошколу 54. В середине января заключила договор, спасибо девушкам что работают в главном офисе, всё очень доступно объясняют, спокойные и милые. Взяла пакет за 33 тыс ( на январь 22 года цена была такая) 26 января началось моё обучение по теории. Николай Петрович, спасибо вам огромное! На занятиях было очень интересно, всегда были примеры из жизни, показывали разные ДТП и объяснял в чем была ошибка. Темы разбирали хорошо и понятно. Вождение началось через недели две. Я училась на автомат. Мой инструктор Марат Радифович, человек с большой буквы, научил всему с самого нуля, занимался со мной до десяти вечера, так как работа не позволяла мне учится в дневное время, очень быстро стали ездить по городу, было так страшно просто жесть🤣 меня обгонял даже самокат, но Марат всегда сохранял спокойствие и позитив, спасибо вам большое. Если вам попадётся Марат-я вас поздравляю, вы всё сдадите. Как итог: с абсолютного нуля я сдала и теорию (6 мая 2022) и Вождение (19 мая 2022) с первого раза 20 мая забрала своё водительское удостоверение Спасибо, Автошкола 54.

Источник: Внешние источники

Елена

Добрый день, пришла сегодня(20.05.2022г) в автошколу с подругой, чтобы она подписала заявление и стала очевидцем очень неприятного события. Подошла девушка к сотруднику для того, чтобы оплатить обучение, в процессе девушка начала излагать претензию о том, что вторую неделю подряд инструктор отменяет занятия и все бы ничего, сотрудница в принципе нормально провела диалог, но что происходило после, это просто кошмар. После того как девушка ушла, сотрудники начали ее обсуждать, цитирую «дать ей барабан на шею и палочки в руки и пусть идёт» и в данный момент её остановил один из коллег. Далее обсуждали, что люди с тарифом стандар слишком сильно возмущаются и вообще многого хотят, вот ВИП молодцы, молчат. Как я считаю это совершенно неподобающее поведение( я ещё не начала учится в автошколе), но впечатления уже испортились. Я требую уважения к каждому, просьба провести работу с сотрудниками и относится к клиентам, с которых напрямую складывается ваша заработная плата, подабающим образом!

Источник: Внешние источники

Евгения Никулина

Проходила обучение в автошкола54. Вчера получила права, теория с 1 раза, вождение с 2. Теорию преподавал Зырянов Андрей Николаевич, самый лучший преподаватель, обучение проходило на столько легко, в дружелюбной обстановке и всегда были жизненные примеры, вообщем теорию не пришлось зубрить, наша группа все сдали теорию с первого раза( а это о многом говорит!) Инструктор у меня был Файбушевич Дмитрий Александрович. В начале очень переживала, а потом поняла, что зря! Дмитрий Александрович всё объясняет доступно, без психов и крика, всегда подбодрит и проработает ошибки, очень многому меня научил. Спасибо вам огромное, за ваше терпение и труд, знаю, что с курсантами бывает сложно! Просто для с равнения был у меня ещё один инструктор, ребята есть с чем сравнить! Небо и земля!!! Поэтому советую именно Андрея Николаевича ( кстати он обучает на механике 👍) и конечно же Дмитрия Александровича 💪💪💪

Источник: Внешние источники

1337 22037

Хотел выразить огромную благодарность инструктору по вождения Артёму Юрьевичу, за его профессионализм и умение донести правильно информацию. Теорию и вождение сдал с первого раза, оказывается, это возможно с такими преподавателями теории и практики! Лучшая автошкола в Новосибирске, всем советую!)

Источник: Внешние источники

Ann

Как я счастлива что получила права, не передать словами🚗! Хочу выразить благодарность моему инструктору по вождению Фомичевой Екатерине,которая помогла мне добиться своей цели! 🌺 Но начнём по порядку... Моё получение прав затянулось, в связи с тем что попала и на время карантина, а также была смена инструктора! С теорий у меня с самого первого дня проблем не было. Помимо вечерних занятий, я дополнительно разбирала вопросы самостоятельно . И также в свободную минуту проходила вопросы по приложению. В итоге: теорию я сдала с первого раза, также как и автодром. Мне дали полгода на сдачу города, и это время совпало с карантином. ГИБДД назначали экзамены реже чем раз в 2 месяца. За это время я провалила несколько попыток города, из-за недостаточной подготовки, невнимательности и волнения. Вождение я начинала с нулевыми знаниями , путала даже поворотники. Очень стрессовала при приближающейся машине, боялась даже думать о перестроении. Когда мне давали задание на перестроение, или поворот налево /разворот, я готова была умереть от страха. С первым моим инструктором по вождению у меня сразу не сложилось общение. Если корректно и вкратце, была не близкая мне манера подачи, и в принципе не преподавательская. Но я думала со временем все наладится, показалось. Спустя месяц мне пишут из автошколы что мне назначат другого инструктора, в связи с увольнением. Причин не знаю и вникать не хочу. Так как этот инструктор совсем не сыграл никакой роли в моём положительном результате. Вторым инструктором у меня была Анна Минаева. Очень хороший человек и преподаватель. Только с ней я узнала некоторые "Азы вождения" , которые обычно проходят на первом занятии. До сих пор помню её некоторые наставления, она всегда за меня переживала при сдаче города. Благодаря ей, я не забросила вождение после третьей неудачной попытки, хотя мысли такие были. Я понимала, если посторонний человек заинтересован в моей сдаче, то и я не имею права сдаваться! Спустя продолжительное время, Анна мне сообщила что переходит на механику, и мне дадут другого инструктора. Третьим моим инструктором, и по совместительству самым значимым человеком в моей автомобильной жизни стала Екатерина Фомичёва! Я до сих пор нахожусь под впечатлением от кучи положительных профессиональных и личных качеств в одном лице. С первого дня было ощущение лёгкости в общении с Катей, а также заинтересованности в моем обучении и развитии, как ученика. С каждым уроком, я чувствовала себя увереннее на дороге, тк уже прекрасно понимала где права, а где нет. Она всегда подбирала удобное для меня время на вождение. Мы всегда прорабатывали мои ошибки с подробными разъяснениями. Хочу выразить огромную благодарность Кате Фомичевой за терпение и поддержку🌹. Я до сих пор помню день сдачи, как я побежала её обнимать, как не могла сдержать улыбки и слез одновременно

Источник: Внешние источники

Danil Salnikov

Отличная автошкола, весь коллектив профессионалы,своего дела. Хочу выразить искреннюю благодарность своему инструктору Алисе Владиславовне за труд,за терпение,за умение все доступно обьяснить и показать, за помощь в преодолении неуверенности на дороге и постоянной поддержке, перед экзаменами. Хочу пожелать удачи и успехов в дальнейшем. Огромное Спасибо!

Источник: Внешние источники

Яна Макаренко

Училась в данной автошколе. И теорию, и практику сдала с первого раза. Инструктор Олег Карий - ван лав. Объясняет хорошо, не кричит, переживает за вас как за собственного ребёнка.

Источник: Внешние источники

yulik1408

Хотелось бы выразить благодарность автошколе 54! Преподаватель по теории - Усов Алексей Владимирович. Человек в меру строгий, но справедливый. Занятия проходили на одном дыхании, объясняет очень интересно, в процессе выводит на диалог. к экзамену даже не пришлось ничего зубрить, достаточно прочитать лекции, максимально все доступно и понятно! Сдала с первого раза, как и все кто выходил на экзамен по теории. Практические занятия начались в первую же неделю. Инструктор - Варцов Анатолий Геннадьевич. Автомобиль - лада гранта с автоматической трансмиссией. Очень спокойно все объясняет, обращает внимание на слабые стороны, учит водить безопасно! К концу 3 месяца учёбы я уже не боялась машины, а получала удовольствие от вождения. С нашей группы все, кто был у Анатолия Геннадьевича, сдали вождение с первого раза, считаю что это показатель! Перед экзаменом разрешают познакомиться с машиной на которой будете сдавать, мне досталась мицубиси лансер, инструктором был Асеев Андрей Викторович, который тоже в процессе подскажет что не так и поддержит добрым словом. На следующий день после того, как получила права проехала 300км на одном дыхании! Автошколу 54 рекомендую однозначно!

Источник: Внешние источники

💎 Ольга 💎

Обучалась в Автошколе 54 с декабря по март, права получила в апреле) Теория с первого раза, практика со второго. Рада что выбрала эту автошколу, здесь очень доброжелательная атмосфера, даже немного грустно что закончились занятия) Преподаватель - Надеждин Денис Витальевич прекрасно объясняет жизненные ситуации, занятия проходили с юмором и без зубрёжки, так как он учит думать. Инструктор - Зырянов Андрей Николаевич Замечательный человек и лучший инструктор. Благодарна ему за поддержку. Все часы откатала, не было проблем с записью. С удовольствием, рекомендую Автошколу54 🤗

Источник: Внешние источники

Yana Fedorova

Спасибо автошколе 54. Обучалась на автомате, хочу выразить огромную благодарность инструктору Неермолову Александру Андреевичу за те навыки и знания, которые он мне дал. Научил меня с нуля вождению, настоящий профессионал своего дела. Всегда подскажет, объяснит как лучше поступить в той или иной ситуации, большое спасибо. А также спасибо преподавателю по теории Ивану Васильевичу доходчиво и понятно объяснял теорию.

Источник: Внешние источники

Кирилл Корнилов

Очень хорошая автошкола!!! Учителя - профессионалы. Иван Васильевич - интересно и доходчиво объясняет теорию, а Иван Сергеевич очень грамотно и постепенно учит водить. Получил права за пол года.

Источник: Внешние источники

Александр

Оставляя этот отзыв, я выражаю огромную благодарность автошколе, в особенности Ивану Сергеевичу, инструктору автошколы, за навыки управления транспортным средством. И Ивану Васильевичу за качественное и краткое донесение информации на занятиях теории.

Источник: Внешние источники

Наталья Гапченко

До учебы в этой автошколе я не верила что сдать самостоятельно возможно! Спасибо инструкторам Алексию Владимировичу и Ишмухаметову Марату что помогли мне сдать экзамены! Выбрав эту автошколу сдать с первого раза возможно !!!

Источник: Внешние источники

Darya Burmakina

Дорогая автошкола54! Мы имеем большую возможность поблагодарить Вас за то, что смогли нас приютить, научить вождению! Моим инструктором был- Ишмухаметов Марат Радифович и я хочу сказать ему отдельное спасибо за его чуткость, понимание, профессионализм и поиск решения в любой поездке! Он был и будет для меня прекраснейшим инструктором!Профессионал своего дела! Мастер, который всегда помогал мне в трудные минуты и даже после завершения обучения и успешном получении водительского удостоверения, попрощался со словами «Если что-то не будет получаться-звони». Он мне показал, что я могу добиться успехов. Я премного благодарна своему инструктору, что он вселил в меня веру, стремление, желание получить права. Также хочу сказать большое спасибо Коваленко Сергею Борисовичу, они с Маратом работают в одной команде. Перед экзаменом можно было покататься с Сергеем, получить огромную поддержку и слова, которые вселяют уверенность! Каждая поездка - отдельное мимолетное событие, которое всякий раз дарило незабываемую радость и волю к успехам по вождению! Не всё так было легко и просто, иногда случались перипетии на дорогах, но благодаря быстрому реагированию инструкторов, мы устраняли все неполадки за считанные секунды! Спасибо нашему лектору, Усову Алексею Владимировичу, за его прелестные уроки, лекции! Эмоциональные объяснения, бодрая атмосфера, легкое общение каждый раз приводили нас в восторг, поэтому мы с удовольствием посещали все лекции. Советуем пойти по нашему пути, гарантируем вам ошеломляющий успех!!!

Источник: Внешние источники

Svetlana Makarova

Рассматривая множество автошкол, остановилась на "Автошколе 54" . И ни разу не пожалела. Теорию изучала в классе на Карла Маркса 7. Замечательный преподаватель Шахунов Николай Петрович, знаток своего дела. Очень грамотно преподносил информацию, что вопросов практически не было. Спасибо огромное, за знания. В ГАИ теория была сдана с первого раза! Инструктор по вождению -Рынковский Павел Владимирович. Человек с огромным терпением и любовью к своей работе. Пришла на вождение, полным нулем, а ушла грамотным водителем! Одного спасибо, мало за такой профессиональный подход к обучению!!! Спасибо огромное "Автошколе 54" за таких профессионалов.

Источник: Внешние источники

Yana

Начала обучение в Автошколе 54 05.10.20 по рекомендации знакомой. Привлекло удобное месторасположение учебного класса, адекватная стоимость обучения, а также достаточное количество часов для вождения, включённых в программу обучения (по окончании обучения даже осталось 4 неоткатанных часа). Пришла с нулевыми знаниями о том, как взаимодействовать с автомобилем, со слабым знанием ПДД. Теорию преподавал Надеждин Денис Витальевич. Он же первое время был инструктором, который научил азам вождения. Позже инструктором был назначен Ишмухаметов Марат Радифович. Ему отдельное спасибо и большая благодарность 🤗 Как итог, город сдан со второго раза. Единственным неудобством было то, что экзамены на дроме и в городе назначались за пару дней до их проведения. А так всё отлично 👍🏽

Источник: Внешние источники

Елена

Отличная автошкола. Хочу сказать большое спасибо, Инструктору: Неермолову Александру Андреевичу, за его грамотный подход, за терпение, за разбор каждой ситуации на дороге! Так же преподавателю теории Сергееву Ивану Васильевичу, очень доходчиво объясняет, если ты что-то не понял, обязательно добьётся того чтобы было понятно, будет ли это 1 раза или с 20. Все экзамены сданы с первого раза. Это конечно показывает уровень подготовки. Не задумываясь могу сказать, что нужно выбирать эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Mari Varsotskaya

Хочу предупредить всех красивых девушек, училась в данной автошколе в 2021г. в этой автошколе есть инструктор (серебристо-голубой немец, М.А.Ю.), с виду скромный, но умело втирается в доверие молодым девушкам, говорит красиво, ухаживает тоже, занимает деньги и пропадает из жизни, потратите не одну неделю и месяцы, чтобы узнать жив ли он вообще или нет.

Источник: Внешние источники

Дарья Фомина

Хочу поделиться своим отзывом об обучении в Автошколе 54. Учиться пошли вместе с мамой. Экзамен по теории и город сдали обе с первого раза. Ни разу не пожалели, что выбрали именно эту автошколу. Преподавателем по теории был Надеждин Денис Витальевич. Все занятия проходили в позитивной обстановке. Информация была настолько интересно преподнесена, что время пролетало совсем незаметно. Большое спасибо за Ваш профессионализм и оптимизм! Записавшись первый раз на вождение, я очень переживала за инструктора, который мне попадется, ведь до этого у меня совершенно не было опыта вождения. Но уже с первых минут обучения стало понятно - Файбушевич Дмитрий Александрович знает своё дело. Невероятная выдержка, терпение и снисходительность к новичку позволили мне приобрести уверенность за рулём и навык вождения. Я получила подробные и понятные объяснения всех нюансов выполнения упражнений как на дроме, так и в городе, что в итоге позволило мне сдать экзамен с первого раза. Я хочу выразить свою искреннюю благодарность за полученные знания.

Источник: Внешние источники
Страница 85 из 153