Анастасия @
Спасибо автошколе 54 за получение прав! Обучение понравилось от и до, минусов не нашла. Теорию у меня вела Наталья Владимировна - потрясающий преподаватель, жаль что она у нас была только под конец,потому что до нее у нас вёл какой-то мужчина,к сожалению даже имя не помню,потому что Наталья Владимировна просто затмила его🔥💥 Практику у меня вела - Пивовар Ольга Владимировна, инструктор с огромным стажем, собственно именно из-за неё я и пошла учиться в АВТОШКОЛУ 54! Раннее мы уже были с ней знакомы,и я брала пару раз платное вождение,но испугалась механики,поняла что не время и я морально не готова,сидела в декрете,голова болела о другом. И спустя время,я поняла,что всё,пора! Хочу права! И узнала,что Ольга Владимировна работает в автошколе 54, я пришла к менеджеру сказала хочу учиться у вас и именно у Пивовар на механике, так и началось моё получение прав с 14 июня 2025 года, потом внутренний экзамен пробный,потом еще раз внутренний и потом отправляют сдавать теорию в ГАИ - 30 октября, сдала с первого раза👍🏻 Первый экзамен по вождению был 12 декабря 2025, у меня были перерывы по вождению плюс я ветала в облаках,поэтому можно сказать пришла просто посмотреть как проходит экзамен,это был мой первый раз😹 Вторая попытка была назначена на 10 января 2026г ,но в связи с не очень приятными событиями в семье, я отказалась идти, и не каталась получается два месяца. По итогу моя вторая попытка состоялась 17 февраля 2026 года, я была очень близка к получению прав,но к сожалению из-за того что был перерыв в вождении,накат был у меня не очень, плюс нервы сыграли со мной злую шутку,в связи с чем была очень рассеяна, я завалилась. И в скоре Ольга Владимировна пишет в группу кто пойдет на экзамен в начале марта, ну думаю,надо идти,ещё покататься и идти ,на свежую голову,пока ничего не забылось😹😸 и вот настал мой звездный час! Третья попытка - 5 марта 2026 года,молилась всем богам чтобы сдать экзамен.. ❣️Продолжение в скринах,не дал 2гис мне мой длинный отзыв опубликовать🤣❣️