Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Анастасия @

Спасибо автошколе 54 за получение прав! Обучение понравилось от и до, минусов не нашла. Теорию у меня вела Наталья Владимировна - потрясающий преподаватель, жаль что она у нас была только под конец,потому что до нее у нас вёл какой-то мужчина,к сожалению даже имя не помню,потому что Наталья Владимировна просто затмила его🔥💥 Практику у меня вела - Пивовар Ольга Владимировна, инструктор с огромным стажем, собственно именно из-за неё я и пошла учиться в АВТОШКОЛУ 54! Раннее мы уже были с ней знакомы,и я брала пару раз платное вождение,но испугалась механики,поняла что не время и я морально не готова,сидела в декрете,голова болела о другом. И спустя время,я поняла,что всё,пора! Хочу права! И узнала,что Ольга Владимировна работает в автошколе 54, я пришла к менеджеру сказала хочу учиться у вас и именно у Пивовар на механике, так и началось моё получение прав с 14 июня 2025 года, потом внутренний экзамен пробный,потом еще раз внутренний и потом отправляют сдавать теорию в ГАИ - 30 октября, сдала с первого раза👍🏻 Первый экзамен по вождению был 12 декабря 2025, у меня были перерывы по вождению плюс я ветала в облаках,поэтому можно сказать пришла просто посмотреть как проходит экзамен,это был мой первый раз😹 Вторая попытка была назначена на 10 января 2026г ,но в связи с не очень приятными событиями в семье, я отказалась идти, и не каталась получается два месяца. По итогу моя вторая попытка состоялась 17 февраля 2026 года, я была очень близка к получению прав,но к сожалению из-за того что был перерыв в вождении,накат был у меня не очень, плюс нервы сыграли со мной злую шутку,в связи с чем была очень рассеяна, я завалилась. И в скоре Ольга Владимировна пишет в группу кто пойдет на экзамен в начале марта, ну думаю,надо идти,ещё покататься и идти ,на свежую голову,пока ничего не забылось😹😸 и вот настал мой звездный час! Третья попытка - 5 марта 2026 года,молилась всем богам чтобы сдать экзамен.. ❣️Продолжение в скринах,не дал 2гис мне мой длинный отзыв опубликовать🤣❣️

Источник: Внешние источники

Галина Эвреш

Спасибо Анастасии Анатольевне за отличную подачу материала. Теория объяснялась легко и понятно, и после каждого занятия в голове не было никакой путаницы. Экзамен по теории прошёл отлично, сдала с первого раза и без ошибок. Спасибо большое за знания и поддержку 🫶🏻😌

Источник: Внешние источники

Ирен Стерх

Я не советую обращаться в эту автошколу. При высокой стоимости обучения (около 65 000 рублей) и доплатах за экзаменационный автомобиль не получаешь ни обещанных бесплатных часов, ни нормального отношения, ни системного обучения. Вместо сервиса — перекуры и сериалы инструкторов, завышенные цены и необходимость выбивать выполнение условий договора. Особенно побудили написать этот отзыв постоянные напоминания в приложении автошколы «оставьте отзыв» — оставляю.

Источник: Внешние источники

Фирдавс Курбонов

День добрый уважаемые, хочу поблагодарить авто школу 54 за все ... Особенно Евгению Николаевичу за познавательное уроки и инструктору по вождению Игорю Леонидовичу очень рекомендую авто школу 54

Источник: Внешние источники

Vladimir Ogorodnikov

Уважаемая Автошкола 54! Позвольте выразить искреннюю благодарность за высокий уровень организации обучения и профессиональный подход к подготовке будущих водителей. Я проходил обучение в филиале в Академгородке и хочу отметить, что на всех этапах — от первой встречи с менеджером до успешной сдачи экзамена — я получил исключительно положительные впечатления. Особую признательность хочу выразить: Светлане, менеджеру филиала, за сопровождение на протяжении всего периода обучения. Благодаря её чёткой и своевременной информации о важных датах, необходимых документах, месте и времени проведения занятий и экзаменов процесс обучения был максимально комфортным и прозрачным. Симоненко Сергею Александровичу, преподавателю по теории, за доходчивое и структурированное изложение материала. Полученные знания стали надёжной основой для безопасного поведения на дорогах общего пользования. Фёдорову Леониду Алексеевичу, инструктору по вождению, за профессионализм и ответственный подход. Каждое занятие было продуктивным: Леонид Алексеевич не только обучал практическим навыкам управления автомобилем, но и подробно разбирал дорожные ситуации, комментировал мои действия, указывал на ошибки и помогал их исправлять. Благодаря этому я уверенно чувствую себя за рулём. Благодарю коллектив Автошколы 54 за комплексный подход к обучению, внимание к ученикам и создание комфортной атмосферы. Ваша работа действительно помогает людям обрести уверенность на дорогах и получить необходимые навыки.

Источник: Внешние источники

Виктория Кулешова

Хочу поблагодарить «Автошколу54» !! Отдельное спасибо преподавателю теории Наталье Владимировне, инструктору Андрею Викторовичу Асееву за большой вклад🙏🏻 теория прошла на высшем уровне, все доступно, понятно, Наталья Владимировна найдет подход к каждому ученику, объяснит столько раз, сколько потребуется. Андрей Викторович- хороший инструктор, открыл для меня новую историю Очень вежлив и понятен, трезво оценивает ситуацию, на занятиях всегда была позитивная атмосфера! «Автошкола54» отдельный респект! Скрыть

Источник: Внешние источники

Юлия Каштанова

Я не готова пока что давать оценку автошколе, потому что ни один экзамен еще не был назначен, теория была закончена в феврале, экзамен в гаи еще не назначен Но хочу написать отзыв о отзывчивости менеджеров, всегда на связи и ответят на любые вопросы Так же хочу сказать огромное спасибо преподавателю Анатолию Александровичу, теория была без монотонности, очень интересно было слушать, все понятно объяснял, даже было грустно, что теория заканчивается Моим инструктором по вождению является Агеев Андрей Геннадьевич, прекрасный человек, который всегда поддержит, я была очень неуверенна, что выбрала МКПП, Андрей Геннадьевич очень помог поверить в себя, как итог я благодарна ему, что все таки осталась Каждое занятие проходит с комфортом, нет лишнего напряжения, можем вместе и посмеяться и погрустить, на ошибки не только указывает, но и на практике показывает к чему это может привести А я считаю, что это круто, прочувствовать ошибку сейчас на этапах обучения( ну я не говорю сейчас про сбить пешехода или аварийную ситуацию😂) Я почему-то уверена, что сдам экзамен с первого раза с таким инструктором Еще хочу отметить, что нет долгого ожидания, когда поставит занятие Инструктор подходит с большой ответственностью и пониманием к своим ученикам, не давая терять навык вождения. В общем с преподавателями мне больше чем просто повезло💖

Источник: Внешние источники

Анна Дерягина

Хотелось бы выразить огромную благодарность инструктору Неермолову Александру Андреевичу и куратору Светлане за оперативную и четкую работу Сдала с первого раза на автомате:))))) Александр Андреевич в процессе обучения давал точные указания, поправлял ошибки, обращал внимание на места, где обычно валятся на экзаменах, что нужно и важно всегда замечать на дорогах, чтобы не попадать в ДТП и не вводить в заблуждение других участников движения, учил не бояться дороги и в целом проявил себя как отличный преподаватель, рекомендую! Светлана вообще лучик, момент, когда в человеке находится и огромное сопереживание, прикрытое юмором, но которое все равно тяжело скрыть, и человечность к курсантам в любой ситуации, даже когда откровенно не думают головой . В целом, приятно было учиться в автошколе. Из-за высокой занятости училась чуть больше остальных (год ахах), но никого из сотрудников это не смущало, входили в положение и находили выход из него, со сдачами никаких проблем не было, надо было просто оперативно выучить, откатать часы и прийти на экзамены ( инструктор в бегунке занятий каждый раз угарал как часто я прихожу на занятия, примерно раз в месяц два, а что…..) Пять звезд короче;)

Источник: Внешние источники

Иван Вишневский

От души рекомендую эту автошколу. В Черепаново им точно нет равных. Теорию объясняют крайне понятно. Идёт упор на знание правил дорожного движения, а не на зубоёжку билетов. Теорию сдал с 1 раза. Вождение проходит в комфортной обстановке, без криков. Всему научат, объяснят и покажут. За что благодарность Коновалову Александру Викторовичу. Вождение сдал с 1 раза.

Источник: Внешние источники

Матвей Казюкин

Лучшая автошкола в Новосибирске! Узнав о ней по рекомендации знакомых и прочитав отзывы, понял, что искал именно то, что мне нужно. Отличная работа менеджеров, ответивших на все вопросы. Очень понравился формат онлайн обучения теории, удобная платформа с разными дополнениями автошколы. После начала вождения мне достался лучший инструктор- Никита Иванович Кожемякин. Он научит вас не только сдавать экзамен, но и реальному вождению в городе, а также чувствовать автомобиль. Прекрасный подход сделал его занятия интересными, что теперь даже грустно из-за их отсутствия. Именно благодаря ему я перестал бояться дороги и сдал экзамен с первого раза!!! Спасибо автошколе, но самое большое спасибо Никите! Теперь осталось дождаться 18 и получить заветные права.

Источник: Внешние источники

Маргарита Михайлова

Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе «54» за отличную подготовку! Обучалась индивидуально с сентября по январь 2025/26 года — всё прошло чётко, по расписанию, без задержек. Преподаватели — настоящие профессионалы: теорию объясняют понятно и доступно Наталья Владимировна вы супер . А инструктор по вождению терпеливый , внимательный и всегда поддерживал и давал уверенность за рулём. Особенно хочу отметить моего инструктора Асеева Андрея Викторовича — спокойный, опытный, умеет найти подход к каждому ученику, переживает за каждого курсанта .Спасибо ему за всё ! Самый лучший 🤍 Удобное расположение, современные учебные материалы, дружелюбная атмосфера — всё на высшем уровне. Смело рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить не только уверенно, но и безопасно! 🚗💨

Источник: Внешние источники

Виктория Серова

Хочу поделиться опытом обучения в автошколе54. Все началось с теории, которую объясняла прекрасная Наталья Владимировна. Ее подача, харизма - 10/10. Было интересно ходить и слушать. Все было доступно и понятно. Вождение было с Асеевым Андреем Викторовичем, на лансере. Машина уже стала родной. Сначала было страшно ездить, боялась делать многие маневры, но со временем стало легче. Андрей Викторович всегда подсказывал, поддерживал, даже если что-то не получалось. Мне достался лучший инструктор по вождению!! Сдала экзамен со второй попытки, потому что на первой сильно переживала. Желаю всем успехов в обучении!

Источник: Внешние источники

Виолетта Колесникова

Мое обучение в автошколе 54 подошло к концу. Долгожданные права наконец-то получены! Хочется выразить огромную благодарность инструктору - Кожемякину Никите Ивановичу за его профессионализм, индивидуальный подход и терпение. Занятия проходили всегда в спокойной и дружественной обстановке. Никита Иванович все очень подробно объяснял и рассказывал, отвечал на все возникающие вопросы. Ходить на его занятия было одно удовольствие. Спасибо большое, что всегда удавалось находить слова поддержки, когда вера в себя пропадала и что-то не получалось. Результат и качество его работы отразились на моей успешной сдаче с первой попытки. Огромное спасибо за проделанную работу и уроки, которые Вы мне преподали!

Источник: Внешние источники

Даниил Морозов

Благодарю автошколу 54 за грамотное обучение. Преподаватели объясняют доступно, инструктор терпеливый и внимательный. Всё чётко, без лишних нервов. Рекомендую! Хочу отдельно выделить инструктора Долгопятова Вадима Валерьевича — без него обучение было бы совсем другим. Он умеет найти подход к ученику: спокойно реагирует на ошибки, никогда не повышает голос, но при этом строго следит за соблюдением ПДД и техникой безопасности.

Источник: Внешние источники

Татьяна Имангазинова

Добрый день! Хочу поделиться положительным впечатлением об автошколе 54! Обучение прошло легко, удобное месторасположение учебного класса рядом с домом, есть выбор программ при заключении договора с удобным графиком посещаемости для вас! Выражаю огромную благодарность своему инструктору Кретову Олегу Борисовичу! Инструктор от Бога! Профессионал своего дела! Спасибо вам огромное! Очень доступно простым языком объясняет даже самые сложные и непонятные моменты! Спасибо вам за терпение и ваш труд! Конечно, на 100 процентов всё зависит от того, насколько обучающийся хорошо владеет теорией, ведь без неё на практике никак! А инструктор будет направлять ваши знания в правильное практическое вождение) Экзамен по теории сдала с первого раза, вождение со 2го, на первом экзамене одалели эмоции, переволновалась)) Вполне всё можно сдать с 1-2 раза, главное это знания обучающегося и поменьше волнения)

Источник: Внешние источники

Кристина Тушкова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе54 за высокий уровень обучения и профессиональную команду. За свои успехи хотелось бы в первую очередь поблагодарить инструктора Пивовар Ольгу Владимировну! Это человек, который действительно отдается своей работе, относится к обучению с невероятным трепетом и терпением. Она не просто учит правилам дорожного движения, но и помогает развить чувство дороги, уверенность за рулем и быстро реагировать в разных ситуациях. С таким наставником чувствуешь уверенность за рулем с самого первого занятия! Также не могу не отметить качество теоретической подготовки, теория преподносилась доступно и интересно. Само обучение организовано очень удобно. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Алина Ощепкова

Хочу выразить огромную благодарность инструкторам Коваленко Сергею Борисовичу и Асееву Андрею Викторовичу за их проделанный труд! На занятиях было всегда комфортно и спокойно. Благодаря ним я сдала экзамен, всем очень советую именно этих инструкторов🙏🏽🤍

Источник: Внешние источники

Дмитрий Прытков

Спасибо Автошколе54 и Ольге Владимировне Пивовар. Настоящий проффисионал который вкладывает в вас свои силы и знаний больше чем необходимо для сдачи практического экзамена. Рад, что мне попался такой учитель.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Елин

Хотел бы оставить положительный отзыв о своей учебе в «Автошкола54». Я недавно успешно сдал экзамен на получение водительских прав категории B. Особое спасибо хочется выразить моему инструктору по вождению — Андрею Агееву! Его профессионализм и внимательное отношение помогли мне быстро освоить теорию вождения и уверенно чувствовать себя за рулем автомобиля. Андрей доходчиво объясняет материал, учит избегать ошибок и грамотно ориентироваться в дорожных ситуациях. Благодаря таким инструкторам обучение проходит легко и комфортно. Автошкола оснащена комфортными условиями для занятий. Теоретические занятия, под руководством Беляева Евгения Николаевича также были полезны и информативны, преподаватель подробно разбирал правила дорожного движения и давал практические советы. Особенно я был доволен внутренним экзаменом, который помог сдать в ГАИ с первого раза даже не задумываясь. Теперь, имея удостоверение водителя, чувствую уверенность на дороге и благодарен Автошколе54 за качественную подготовку. Рекомендую данную школу всем, кто хочет получить качественные знания и опыт вождения! Успешная сдача экзамена состоялась благодаря внимательному обучению и качественной подготовке, которую получил в этой автошколе. Спасибо большое команде специалистов Автошколы 54, и лично инструктору Андрею Агееву и преподавателю Беляеву Евгению Николаевичу!

Источник: Внешние источники

Алексей Миронов

Пошел в автошколу летом 2025. Сдал с 3ей попытки. Инструктором был Медведев Игорь Леонидович, хороший человек и отличный преподаватель. Все подробно рассказывал на практике. Еще и машина крутая. Всем рекомендую эту автошколу и этого инструктора.

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 153