*027 Сова
В 2021 году получила права, благодаря этой автошколе. Теорию сдала с первого раза, практику со второго.
3048 отзывов о Автошкола54
*027 Сова
В 2021 году получила права, благодаря этой автошколе. Теорию сдала с первого раза, практику со второго.
Marina Minina
Отзывы полное вранье, в этой автошколе никто не сдает на права с первого и даже со второго раза. Из моей группы (5 человек) никто не сдал сразу, повезло тем, у кого получилось с четвертого. Прямо во время экзамена инспектор звонил и обсуждал, как они будут будут валить другого экзаменуемого. У них там целая мафия по выкачиванию денег, приходится платить за дополнительные занятия и внутренние экзамены по теории, заставляют платить каждый раз для допуска в ГАИ.
Валерия Дмитриева
Выражаю благодарность Автошколе54 за исполнение давней мечты🫶🏻 Спасибо лучшему преподавателю по теории - Наталье Владимировне, лекции были интересными и понятными, и даже несмотря на большое количество пропусков занятий из-за занятости, Наталья Владимировна всегда с радостью разбирала все вопросы, которые могли возникнуть, так, что пробелов в знаниях не оставалось👍 А так же огромное спасибо инструктору Асееву Андрею Викторовичу за его терпение и профессионализм, и за то, что научил применять на практике все полученные ранее знания, и уверенно чувствовать себя за рулем. Всегда разбирали все ошибки, и почему они возникают, чтобы в дальнейшем их не допускать. Все учебные процессы организованы отлично, информация всегда поступала своевременно, очень довольна обучением в автошколе, огромное спасибо!!❤️
Галина Савельева
Вот и подошло мое обучение в автошколе 54 Большая благодарность инструктору по практической части Аникиной Веронике Александровне❤️ . Это очень профессиональный,внимательный и терпеливый человек . Я очень благодарна , что нашла именно своего инструктора с которым мне было очень комфортно, а самое главное спокойно . Каждое занятие проходило в дружелюбной и поддерживающей атмосфере, что очень ценно для меня ,как ученицы. Ее подход к обучению индивидуален, и она умеет мотивировать и вдохновлять на достижение лучших результатов. Объясняет все очень дословно , качественно и грамотно . Благодаря ей я почувствовала себя увереннее на дороге и улучшила свои навыки. Искренне благодарна ей за все. Это просто самый лучший инструктор!!! Ты - навсегда в моем сердце ❤️Вероничка)
Евгения шихалева
Хочу оставить отзыв о автошколе 54.Обучение проходила на коробке автомат. Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Сенцову Руслану Темуровичу , за его терпение и профессионализм . Обучение проходило в комфортной обстановке и всегда на высшем уровне . Благодарю всех за обучение в данной автошколе ,буду всем рекомендовать автошколу 54 !
Илья Мареев
Выражаю благодарность коллективу «Автошколы 54» за хорошую организацию учебного процесса. А также хочу сказать отдельное спасибо моему инструктору Болдину Николаю Николаевичу. Именно его профессионализм и умение найти индивидуальный подход к ученику помогли мне сдать экзамен. Все занятия проходили продуктивно и на позитиве. Если хотите действительно научиться водить, а не просто «откатать часы» - смело записывайтесь к Николаю Николаевичу. Спасибо!
Екатерина Русакова
3 марта сдала на права с первого раза! Хочу выразить огромную благодарность Александровой Татьяне Юрьевне! Она обучила меня с нуля всему: как водить безопасно, как чувствовать габариты машины (особенно правый борт), как правильно перестраиваться и т. д. Просто всему! Татьяна Юрьевна - спокойная, тактичная, всегда дружелюбная, все подробно объясняла, всегда была на связи. И что самое важное, очень поддерживала перед экзаменом: настраивала сразу на сдачу. Мне показали и объяснили каждый миллиметр экзаменационного маршрута, поэтому сам экзамен для меня прошел быстро и легко. Не было ничего нового. Я счастлива, что попала именно к Татьяне. У нее замечательная новая машина, всегда все чисто и аккуратно. Очень важно найти хорошего инструктора, который будет действительно тебя УЧИТЬ, а не просто прожигать время. Поэтому желаю новым курсантам попасть к Татьяне Юрьевне, а Татьяне Юрьевне успехов в дальнейшей работе и, конечно же, трудолюбивых и усидчивых курсантов, которые смогут по достоинству оценить такого классного инструктора!❤️ Еще раз спасибо!🫶
Анна Нагибина
26 февраля я сдала на права с первого раза🥳 Хочу сказать огромнейшее спасибо Кожемякину Никите Ивановичу - это самый лучший инструктор, которого вообще можно представить. Никита научил не просто водить машину, а чувствовать её, быть с ней одним целым) Занятия проходили всегда в хорошей обстановке, поэтому обучение для меня прошло легко и быстро!!
Алина Кузьмина
Огромная благодарность Пивовар Ольге Владимировне, человеку, который действительно любит свое дело и МОЖЕТ НАУЧИТЬ! Это мой второй инструктор в данной автошколе и она мастер своего дела, который не просто откатывает с тобой время, а объясняет все действия во время езды: как работает автомобиль, почему и как правильно исполнить манёвр, особенности маршрута в режиме «здесь и сейчас»( то снег/ то дождь, то гололедица,то дорогу не почистили, то почистили и все завалено, и из-за сугробов ничего не видно). Когда я шла в данную автошколу, при этом ни разу в жизни не сидевшая за рулем, выбрала оптимальный пакет, что изначально было ошибкой. Поэтому при выборе нужно руководствоваться, что лучше переплатить и сдать сразу, чем потом брать дополнительные уроки и понять что ты никакой. Поэтому при возможности идите сразу к Ольге Владимировне. Спасибо, Ольга Владимировна, за ваш правильный настрой, за знания и навыки, за понимание, за юмор и ,конечно, за уверенность . Вы классная🫶
Илья Сивцев
Сдал со второго раза (Гранта), автошкола хорошая, вождением занимался с тремя инструкторами, Марина Ивановна и Кирилл Андреевич лучшие наставники, профессионалы своего дела, выражаю им огромную благодарность. Впечатление подпортил только первый инструктор, Кунгурцев Андрей, с которым потратил все часы от автошколы на дроме. Новичкам посоветую не бояться менять инструктора если он вам хамит или как-то вас не устраивает, поверьте есть гораздо компетентнее люди. Отдельно хочу поблагодарить преподавателя теоретического материала Александра Владимировича, максимально отчетливо доносит информацию и обладает невероятной харизмой.
Иван Кудряшов
Всё таки решил найти время, чтобы описать эту "замечательную" автошколу, благодаря которой я не сдал экзамен по вождению. Как же много здесь накрученных отзывов. Так же личная благодарность в предоставлении услуг объявляется инструктору Руслану Чебакову. Инструкторы - вообще отдельная тема. Ведут себя так, будто не ты им заплатил, а они тебе. Первого я поменял еще на этапе созвона: сразу начал строить из себя крутого дядьку. "Давайте не будем играть в глухой телефон" с наездом ответил он на мой вопрос. Поменял инструктора. Пришел на занятие, уже новый инструктор (Чебаков) спросил почему поменял прошлого. Рассказал о неудавшемся разговоре, и начались понты: "Тех кто меняет инструкторов мы называем женщинами легкого поведения(он конечно использовал другое слово)". Конечно промелькнула мысль послать его куда подальше, но потом подумал сработаемся, посмотрим как пройдет занятие. К слову, я его так и не поменял. Каждое занятие он твердил "Ой я не знаю сколько ты будешь сдавать, месяц год ", "Будешь плохо ездить я от тебя откажусь" и много еще чего. Уж очень ему нравилось самоутверждаться за счет 18 летнего парня. За две недели перед экзаменом договорились о занятиях, которые он отменил сославшись на неисправность ТС, а так же сказал напишет, как только починит. Однако мне повезло увидеть его машину, спокойно так проезжающую мимо остановки, причем он сидел на пассажирском, а на водительском видимо ученик. Обманул он меня короче. Написал заявление, ответили, что примут меры, а вот какие меры примут мне не ответили. Почему не поменял? А смысл? Если они передают друг другу информацию, сплетничают меж собой, то какие гарантии что следующий будет относиться лучше? Очень жаль что такие гнусные и высокомерные люди работают в это конторе. Лучше сохраните себе нервы и деньги, и выберете другую автошколу.
Уяндаш Биче-оол
Отличная автошкола.
Евгений .
Сегодня сдал на права с Агеевым Андреем Геннадьевичем.Он показал, что можно не только ездить по кругу, но еще и учиться,выражаю ему благодарность.
Мирета чан
Понравилась школа, преподовател по теории и инструктор Марина Семионенко молодцы вложили много знаний, научили минимальным азам вождения, достаточного для сдачи экзамена.
Марина Гриненко
Добрый день, я сегодня сдала экзамен и через 5 дней получаю права, я благодарна учителю Александру Александровичу за учение теорию рассказывает все хорошо, остается только проглатывать, и благодарна инструктору Михаилу Витальевичу, терпение вам , спасибо большое всем, советую приходить и учится, можно здать с первого раза. 👍
qwerty qwerty
Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 54! Начинала учиться в октябре, и вот в марте я уже с правами! Оба экзамена (теорию и город) сдала с первого раза, что считаю общим успехом — моим и моих наставников. Огромное спасибо преподавателю теории, Аксане Владимировне, за то, что скучные правила превратились в понятные и живые примеры. Материал усваивался легко, поэтому внутренний экзамен и ГАИ пролетели без единой ошибки. И, конечно, моя бесконечная благодарность инструктору — Черданцеву Сергею Александровичу. Это человек с невероятным терпением и талантом объяснять. Благодаря ему я не просто научилась нажимать на педали, а начала чувствовать машину и уверенно вести себя в сложном городском потоке. Сергей Александрович всегда поддерживал, указывал на ошибки спокойно и по делу, всегда была спокойная и рабочая атмосфера, что очень помогло справиться с волнением на экзамене. Если хотите не просто получить права, а действительно научиться водить — вам точно сюда!
Дарья Рустамова
Хочу выразить благодарность моим учителям в данной автошколе. Теории обучалась рядом с домом, у замечательной и абоятельной девушки Инны Юрьевны, всё понимала буквально с первого раза, сдала все три экзамена теории с первого раза. Спасибо ей)) И отдельная благодарность моему "сенсею " по практическим занятиям. Думаю никто бы другой меня так не научил, как он -Черданцев Сергей Александрович Не скажу что всё давалось легко, но вместе мы добились успеха! И вот сегодня я получила своё заветное водительское удостоверение, даже не верится)) Спасибо автошколе 54 и всем кто принимал участие. Буду рекомендовать вас! Жаль не получается загрузить видео , с интернетом нынче худо(( +79538841437
Юлия Сумина
Выражаю огромную благодарность моему преподавателю теории в "Автошколе 54" Понамореву Игорю Николаевичу, уроки теории проходили в комфортной обстановке, темы обьяснялись доходчиво, интересно, много позитива и интересных знаний было получено за время учёбы 🤗🤗
Дарья
Хочу поблагодарить лучшего инструктора из Автошколы 54 - Николенко Ирину Петровну. За профессионализм, терпение, внимательное отношение к обучению, объяснение всех маневров понятным и простым языком. Ирина Петровна сразу же нашла со мной общий язык, мы быстро поняли друг друга, договорились об удобном графике вождения. Сложилось впечатление, что мы давно знакомы. С ней я чувствовала себя уверенно, комфортно на дороге, научилась продумывать свои действия и грамотно принимать решения во время движения на автомобиле. Благодарна ее поддержке, доброму отношению и пониманию. Наконец-то я сдала экзамен по вождению 6 марта 2026г. За что ей огромное спасибо.
Savitskiy 54
Отучился и получил права ровно за 5 месяцев. Огромная благодарность Шершневой Татьяне Викторовне за преподавание теоретического материала и Пиджакову Алексею Владимировичу за практические занятия на великолепной Гранте. Обучением от и до остался доволен. Все экзамены были сданы с первого раза , благодаря качественному обучению. Лучшая автошкола в городе , буду рекомендовать ее абсолютно всем.