Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Евгений Алексеевич

Выражаю благодарность Автошколе 54! А также инструктору Евгению за искренний подход и разъяснения по вождению!) Сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Oksana Kudashkina

Выражаю огромную благодарность Костину Александру Петровичу за его профессионализм, ответственный подход к своему делу, невероятное терпение и спокойствие. Каждое занятие было результативным, полезным и интересным. Александр Петрович отлично учит и доходчиво объясняет почему именно так, а не иначе нужно действовать в данной дорожной ситуации. Помогает преодолеть трудности и страхи, терпеливо объясняет и учит преодолевать все допущенные ошибки. На всех занятиях очень уважительно относится к ученикам, постоянно обращается на "Вы". Спасибо Вам,Александр Петрович,за чуткость и тактичность, позитивную обстановку на занятиях и доброжелательность!!!!Именно благодаря Вашим урокам моя дочь сдала вождение с первого раза! Вы замечательный инструктор и очень хороший и душевный человек!!! Также хочу выразить благодарность администратору Светлане за ее оперативную и добросовестную работу. Замечательная Автошкола 54!!! Вы лучшие!!! Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Если кто за правами, то только сюда!!!

Источник: Внешние источники

Oksana S

Выражаю огромную благодарность Костину Александру Петровичу за его профессионализм, ответственный подход к своему делу, невероятное терпение и спокойствие. Каждое занятие было результативным, полезным и интересным. Александр Петрович отлично учит и доходчиво объясняет почему именно так, а не иначе нужно действовать в данной дорожной ситуации. Помогает преодолеть трудности и страхи, терпеливо объясняет и учит преодолевать все допущенные ошибки. На всех занятиях очень уважительно относится к ученикам, постоянно обращается на "Вы". Спасибо Вам,Александр Петрович,за чуткость и тактичность, позитивную обстановку на занятиях и доброжелательность!!!!Именно благодаря Вашим урокам моя дочь сдала вождение с первого раза! Вы замечательный инструктор и очень хороший и душевный человек!!! Также хочу выразить благодарность администратору Светлане за ее оперативную и добросовестную работу. Замечательная Автошкола 54!!! Вы лучшие!!! Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Если кто за правами, то только сюда!!!

Источник: Внешние источники

Alyona Evgenyevna

Проходила обучение в этой автошколе и осталась довольна. Организация на высшем уровне, теория понятная, вождение — комфортное. Сенцов Руслан Тимурович— настоящий мастер своего дела, учит думать на дороге, а не просто крутить руль. Права получила, знания остались. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Юлия С

Ну вот и закончилось моё обучение в автошколе 54.вчера сдала практический экзамен завтра иду за правами. Хочу выразить благодарность преподавателю по теории Наталье Владимировне. Занятия проходили в приятной атмосфере. Сопровождала нас на экзамене в ГАИ и поддерживала) Инструктором был Кузнецов Максим Владимирович. Очень спокойный и приятный человек. Занятия проходили на комфортной машине с приятной музыкой). Искренне поддерживал на экзамене, за что ему огромная благодарность.

Источник: Внешние источники

Валерия Дмитриевна

Спасибо автошколе 54. Отделанная благодарность Кожемякину Никите, что грамотно подходит к своей работе, качественно подбирает подход к своим ученикам и помогает во всём)

Источник: Внешние источники

Полина Травина

Мой путь начался с 2023 года ,когда я начинала с Лукиным Александром (крайне не увлеченного работой человека),не сдав с данным инструктором экзамен с трех попыток.Я перешла к Кожемякину Никите Ивановичу!Самый лучший и профессиональный инструктор из лучших !Человек действительно любящий свое дело и знающий ,что он делает.Никита Иванович улучшил навыки вождения , дал сильный моральный настрой что безусловно помогло при сегодняшней сдачи экзамена!Я действительно очень благодарна данному инструктору ,за его профессионализм ,эмоциональный настрой ,а так же адекватное отношение к ученикам ,которого не хватает некоторым инструкторам в данной автошколе ! А так же Николаю Петровичу,преподавателю по теоРим,так же хотелось бы выразить огромную благодарность !

Источник: Внешние источники

Streed

хорошая автошкола, в целом как и обучение в офисе, так и на вождении все было отлично. отдельное ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Кожемякину Никите Ивановичу, который был со мной на протяжении всего моего пути, начавшийся с того момента, как я впервые взялся за баранку 😁. В процессе обучения, помимо подготовки к экзамену, я получил достаточно опыта, чтобы самостоятельно выехать на дорогу в будущем и на всем протяжении получал кучу поддержки и наставлений, которые и помогли мне сдать здесь на права. Да и сам по себе человек отличный, с юмором и отзывчивостью, видно, как данный инструктор любит свою работу, также настоятельно рекомендую вам попасть к нему! Учился на правом берегу, на механику.

Источник: Внешние источники

Мария Шевчук

сдала на права с 1 раза, получу только после дня рождения. я очень рада, я не ожидала от самой себя, что я могу сдать. главное готовиться и найти правда хорошего, замечательного инструктора, который будет все объяснять спокойно, без негатива и чтобы он был с юмором, как мой Никита Иванович Кожемякин!🥰 ему огромное спасибо, что меня взял от другого инструктора, я рада что я ушла именно к нему. я не пожалела что каталась по полтора часа до места встречи, но оно того стоило, я его обожаю, спасибо ему что мне промывал иногда мозги и как психолог сидел надо мной!❤️ сдала все экзамены с 1 раза, мой совет, учите, не забивайте на учебу, повторяйся, заучивайте все, стремитесь к своей цели, моя цель была сегодня сдать на права и я сдала с 1 раза в 17 лет.🫶🏻 до сих пор не верится, что у меня получилось! волнений было конечно много и переживай, так что у меня нога тряслась на сцепление, но я справилась. я очень горжусь собой и благодарна всем, кто меня поддерживал. теперь впереди новые дороги и первая самостоятельная поездка 🙈

Источник: Внешние источники

Енот Зелёный

Обучение растянулось на 7 месяцев, так как в среднем в месяц было всего 2 практических занятия (только в месяц перед экзаменом было больше). Вождение формально идёт 3 часа, но фактически на 10-20 минут меньше, из чего в итоге накапливаются целые часы, которые вы оплачиваете, но не получаете. Плюс, если после сдачи экзамена у вас останутся часы, деньги за них вам никто не вернёт.

Источник: Внешние источники

Ekaterina Saraeva

Отличная автошкола! Сдала с первого раза с инструктором Екатериной. Даже если возникали какие-то трудности с организаторскими вопросами, то сотрудники автошколы помогали быстро их решить. Буду советовать эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Usui Aki

Выбор автошколы: Рейтинг и отзывы, расположение, 89% сдают с первого раза, видеоразборы 4 экзаменационных маршрутов. Теория: Екатерина Апраксина — добрая и приятная женщина. Отвечала на все вопросы, готовила материалы к каждому занятию. Практика: Первый инструктор Федоров А.Л. на механике. Я села за руль впервые, а он повышал тон, грубил, словно я сразу должна всё знать и уметь. Хорошо, что можно поменять инструктора. Также поменяла механику на автомат. Назначили Анну Викторовну Иванченко — и это лучшая часть обучения. Она добрая, спокойная, объясняла всё подробно, рисовала схемы, поддерживала. Научила уверенности на дороге. Даже после окончания занятий с ней перед экзаменом - отвечала на вопросы. Огромное спасибо ей. Дополнительные плюсы: Есть возможность провести занятие - знакомство с экзаменационной машиной. Эта опция очень полезная: машина оказалась другой комплекции, без практики было бы сложно. Экзаменационные маршруты: Маршрут в Кольцово приятный и несложный. Практический экзамен: Хотя перед инспектором было страшно, но на деле экзамен не отличался от последних занятий с инструктором. Занятия на маршрутах и видеоразборы очень помогли. Также спасибо менеджеру Светлане — очень доброжелательная, помогала на всём пути. Из минусов: 1. При заключении договора был грубый менеджер: отвечала на вопросы неохотно, будто я должна всё знать заранее, хотя пригласили меня на консультацию. 2. Платные попытки сдать допуск и внутренний экзамен по теории. 3. К поворотникам стоит приучать с первых занятий, а не под конец. На экзамене о них забывают почти все (3 штрафных балла за ошибку). На дроме говорят ездить без них — из-за этого сложно привыкнуть за пару последних занятий и не забывать включать на экзамене. Итог: Сдала с первого раза. Автошколу рекомендую.

Источник: Внешние источники

Aryuna Bimbaeva

Выбор автошколы: Рейтинг и отзывы, расположение, преимущества из рекламы: 1. 89% учеников сдают с первого раза. 2. Есть видеоразборы экзаменационных маршрутов. 3. Количество экзаменационных маршрутов- 4. Теория: Преподаватель Екатерина Апраксина — очень добрая и приятная женщина. Отвечала на все вопросы, готовила материалы к каждому занятию. Практика: Первым инструктором был Федоров А.Л. на механике. Я села за руль впервые в жизни, проинформировала об этом, а он повышал тон, грубил, словно я сразу должна всё знать и уметь. Хорошо, что в автошколе можно поменять инструктора. Я заодно поменяла механику на автомат и попросила спокойного, доброго инструктора. Назначили Анну Викторовну Иванченко — и это лучшая часть обучения. Она добрая, спокойная, объясняла всё столько раз, сколько потребовалось. Рисовала схемы, поддерживала, подбадривала. Научила уверенности на дороге. Даже после окончания занятий с ней, но перед экзаменом - отвечала на возникающие вопросы. Огромное спасибо ей. Дополнительные плюсы: Есть возможность провести занятие - знакомство с экзаменационной машиной и экзаменационным инструктором (Неермолов А. А. — строгий, пугающий, но давал важные советы). Эта опция очень полезная: машина оказалась другой комплекции, без практики было бы сложно. Экзаменационные маршруты: Маршрут в Кольцово приятный и несложный. Практический экзамен: Хотя перед инспектором было страшно, но на деле экзамен не отличался от последних занятий с инструктором. Занятия на маршрутах и видеоразборы очень помогли. Также спасибо менеджеру и экзаменационному специалисту Светлане — очень доброжелательная, сопровождала на всём пути. Из минусов: 1. При заключении договора был грубый менеджер: отвечала на вопросы неохотно, будто я должна всё знать заранее, хотя пригласили меня на консультацию. 2. Платные попытки сдать допуск и внутренний экзамен по теории. 3. К поворотникам стоит приучать с первых занятий, а не под конец. На экзамене о них забывают почти все (3 штрафных балла за ошибку). На дроме говорят ездить без них — из-за этого сложно привыкнуть за пару последних занятий и не забывать включать на экзамене. Итог: Сдала все с первого раза. Автошколу рекомендую.

Источник: Внешние источники

Юлия Константиновна

Хочется выразить благодарность своему инструктору по вождению Костину А.П. Благодаря ему все практические занятия проходили понятно, интересно и без страха вести автомобиль. Настолько все понятно было объяснено, что даже самые сложные моменты становились элементарными. Экзамен сдан со второго раза. Спасибо большое еще раз🩷

Источник: Внешние источники

Виола Ромашкова

Спасибо моему инструктору - Костину Александру Петровичу!! Сдала с первого раза!! Занятия всегда супер проходили, без криков и негатива !!! Спасибо большое Вы вообще лучший !!! Низкий поклон вам и бесконечный респект 🤩🤩🤩🤩🤩🥳🥳🥳🥳🥳

Источник: Внешние источники

Валерий Пронькин

Спасибо инструкторам за обучение. Пивовар Ольга Владимировна всему научила

Источник: Внешние источники

Галина Зарецкая

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Автошколе 54 за ваш профессионализм и терпение! А так же хочу поблагодарить инструктора Сенцова Руслана Тимуровича за его труд и мастерство. Он настоящий профессионал своего дела! Спасибо вам большое за терпение и поддержку вы самый лучший инструктор! Всем рекомендую Автошколу 54!

Источник: Внешние источники

Александра Кузнецова

Обучение моё началось уже давно и вот пару дней назад закончилось🥹 Очень рада, что у меня был замечательный инструктор Амельченко Алиса Владиславовна. Экзамен по вождению сдала конечно не с первого раза (из-за моей нелепой ошибки🥲), а со второго, но тоже очень рада этому. Спасибо моему инструктору, все занятия были очень душевными, понятными, а главное то, что если ты чего-то не знаешь или не понимаешь, то тебе это объяснят очень доступным языком) Я буду скучать по нашим беседам во время занятий❤️ Ещё раз большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Анастасия Борщик

Спасибо автошколе 54! За знания и проведенное время вместе) Теорию сдала с 1 раза , вождение с 3 раза благодаря лучшему и терпеливому инструктору Черданцеву Сергею Александровичу , который дал мне много уверенности в себе и отличный опыт в вождении! Все занятия с ним были всегда на позитивной волне , очень внимательный к твоим ошибкам , человек своего дела ! Данную Автошколу очень рекомендую ☺️👍🏻

Источник: Внешние источники

Лада Трухина

Сдала экзамен с первого раза🤩 благодаря Бархатовой Елене Николаевне - настоящий профессионал. Научила всему спокойно и понятно. Четкие указания и детальный разбор ошибок помогли мне понять все основы вождения , и без проблем со всем разобраться, рада что обучение прошло легко и приятно☺️

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 153