Екатерина Наумова
Хочу выразить благодарность автошколе «Автошкола 54» Сузунского филиала за профессионализм! Теорию объясняли доходчиво, с примерами из жизни, поэтому экзамен в ГАИ сдала с первого раза. Но главное — это мой инструктор Бедрин Юрий Александрович. Очень спокойный, терпеливый, ни разу не повысил голос, даже когда я глохла на перекрестках. Благодаря ему пропал страх города. Однозначно рекомендую!