Максим Турбанов
Отличная автошкола , грамотно преподают теорию и практику , большое спасибо Александру за то что с полного нуля обучил вождению !!!! Рекомендую !!!
70 отзывов о Автошкола Профессионал
Максим Турбанов
Отличная автошкола , грамотно преподают теорию и практику , большое спасибо Александру за то что с полного нуля обучил вождению !!!! Рекомендую !!!
кирилл стулов
Школа лучшая, практику на экскаваторе предоставили, инструкторы все грамотно и доступно объясняют, советую
Yo Nigga
Лучшая автошкола профессионал хорошо обучают всем советую
Максим Сенюхин
Искренне рекомендую данную автошколу,прекрасные преподаватели, отличный инструктор, объясняют всё до мельчайших деталей, все занятия проходили строго по расписанию, техника в хорошем состоянии.
Дмитрий Владимирович
Лучшая автошкола профессиональные инструкторы,отлично обучают и готовят к экзаменам в гостехнадзоре
Кирилл Слуцкий
Отличная автошкола, на все вопросы отвечают оперативно и понятным языком. Сергей Викторович отличный преподаватель, темы рассказывает доступно и обычными словами, без заумностей и прочего. Инструктору по управлению Александру, отдельное Спасибо, за терпение и сдержанность. В случае чего подсказывает и объясняет. В общем и целом отличная автошкола! Рекомендую.
Городской житель
Отличная автошкола, преподаватели и инструктор на ВЫСШЕМ УРОВНЕ всё полностью на все вопросы дают разъяснения (не стесняйтесь спрашивать),спасибо огромное им большое. Буду открывать следующие категории только в этой автошколе.... Обучался на категорию "С" Фронтальный погрузчик и + защитил профессию...
Дмитрий Неживенко
Хорошая автошкола, отличные инструктора , всем кто хочет быстро и без проблем получить рабочую профессию и права на управление трактором и не только, рекомендую
Виктор плотников
Хорошая автошкола преподаватели объясняют все подробно и понятно всем рекомендую
Роман Лисенков
Хорошая автошкола, грамотные преподаватели и инструктор, рекомендую.
Петр Главанарь
Подал документы в эту пров автошколу по совету друзей обучились там ранее. Преподаватели грамотные ! На любом этапе поддержка и помощь . За время обучения грамотно и профессионально преподают материал. На практике лучший спец обучал грамотному управлению . Все объяснял . Спасибо большое за обучение
Владислав Нечаев
Замечательная автошкола! Сдавал здесь на права на категорию А1 (квадроцикл) год назад, преподаватели все грамотно объясняли, рассказывали и показывали. Сдал экзамен с первого раза! Также подружился с другими учениками и теперь мы раз в месяц катаемся на квадриках по полям с пацанами!
Владимир Не важно
Отвратительная организация. За обещанные 1.5 месяца обучения, удостоверения не получил и через 9 и как минимум еще около 20 человек. Возврат денег происходил через суд, добровольно не хотели возмещять. Шарашкина контора, которая все поломки техники сваливает на обучающихся и пытается за их счет делать ремонт. Обучение нулевое, договор на практику не дают. Искал сам, но данная конторка затягивет подписание, не предоставляет вовремя реквизиты. Можно писать и дальше, словом не рекомендую данную ШАРАШКИНУ конторку.
Владимир Анатольевич
Единственный учебный центр, где дают практику на экскаваторе. Не компьютерный симулятор, а практику на реальном экскаватора, минимум 6 часов. Рекомендую к обучению!
Дмитрий
Очень понятное обучение, объясняют всё подробно. Экзамен сдал с первого раза, и быстро выдали удостоверение. Большое спасибо преподавателю, и всем организаторам огромное спасибо.
Максим Обревко
Вождение проходил на трикотажной, категория D . К инструкторам вопросов нет,все объяснили и показали,при сдаче были лояльны, по пустякам не кто не докапывался, администрация автошколы своих обязательств не выполнила,видимо были причины.но нам от этого не легче.
Александр Александр
Автошкола нормальная. Теория супер, Сергей Викторович мощный преподаватель! Делопроизводитель Юля молодец! Терпеливая, грамотная и отзывчивая девочка. Старший методист Татьяна - сильный и толковый специалист! Выражаю вам троим свою огромную благодарность и уважение к вам, вы настоящие ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! Директор автошколы в моих глазах не авторитетный, слово своё не держит, обещает, на связь не выходит. В целом: автошколой доволен, результат достигнут, удостоверение получено. Получил 5 категорий и 2 специальности. Намерен пройти обучение категорий А1-А4. Автошкола СПАСИБО!!!
Владимир Тымчук
День добрый. Обучался в данной автошколе не так давно. Теория прошла быстро и успешно. Спасибо Сергею Викторовичу. По сбору документов очень сильно помогли девочки Татьяна и Юлия вам отдельное спасибо 🌹. По практике были небольшие трудности с техникой(сцепление, двигатель борохлили),но их решали в кротчайшие сроки. За всё время всю информацию по движению обучения сообщали заранее. Большое спасибо хочу выразить директору автошколы Татьяне Ильиничне которая поддерживала всё время обучения. Спасибо большое за обучение.
1-18 1-20
Отвратительная автошкола! Ужасное отношение к обучающимся! Люди не соответствуют названию школы. Не знают , о чем говорят на практическом занятии, не объясняют ничего , им абсолютно все равно , что вы делаете на практических занятиях, инструктора сидят в машине и не хотят помогать. Из-за того что у них один инструктор, задержали практические занятия и в итоге только одно занятие перед экзаменом!!!! Как можно обучиться за одно занятия, которое шло примерно всего 3 часа и обучался не один человек ! Многие даже не успели попробовать элементы движения, которые должны быть во время экзамена. Деньги потрачены зря, нервы только потрепали . Одна из сотрудниц не опытная , не знает ничего и игнорируют сообщения и звонки и говорит недостоверную информацию! Читайте внимательно договор , они выдают договор в котором не прописаны несколько пунктов , а потом они пишут в чат об этих новых пунктах, а у вас на руках договор без этих пунктов !
Ольга Ольга
Обучался на 4 категории сразу плюс две профессии, обучением доволен, теории и практики было много, очень хороший преподаватель Сергей Викторович, грамотно и четко все объясняет. Рекомендую 👍