Автошкола Профессионал

4.9(70 отзывов)
Ельцовская улица, 2/3

Отзывы учеников

70 отзывов о Автошкола Профессионал

Максим Турбанов

Отличная автошкола , грамотно преподают теорию и практику , большое спасибо Александру за то что с полного нуля обучил вождению !!!! Рекомендую !!!

Источник: Внешние источники

кирилл стулов

Школа лучшая, практику на экскаваторе предоставили, инструкторы все грамотно и доступно объясняют, советую

Источник: Внешние источники

Yo Nigga

Лучшая автошкола профессионал хорошо обучают всем советую

Источник: Внешние источники

Максим Сенюхин

Искренне рекомендую данную автошколу,прекрасные преподаватели, отличный инструктор, объясняют всё до мельчайших деталей, все занятия проходили строго по расписанию, техника в хорошем состоянии.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Владимирович

Лучшая автошкола профессиональные инструкторы,отлично обучают и готовят к экзаменам в гостехнадзоре

Источник: Внешние источники

Кирилл Слуцкий

Отличная автошкола, на все вопросы отвечают оперативно и понятным языком. Сергей Викторович отличный преподаватель, темы рассказывает доступно и обычными словами, без заумностей и прочего. Инструктору по управлению Александру, отдельное Спасибо, за терпение и сдержанность. В случае чего подсказывает и объясняет. В общем и целом отличная автошкола! Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная автошкола, преподаватели и инструктор на ВЫСШЕМ УРОВНЕ всё полностью на все вопросы дают разъяснения (не стесняйтесь спрашивать),спасибо огромное им большое. Буду открывать следующие категории только в этой автошколе.... Обучался на категорию "С" Фронтальный погрузчик и + защитил профессию...

Источник: Внешние источники

Дмитрий Неживенко

Хорошая автошкола, отличные инструктора , всем кто хочет быстро и без проблем получить рабочую профессию и права на управление трактором и не только, рекомендую

Источник: Внешние источники

Виктор плотников

Хорошая автошкола преподаватели объясняют все подробно и понятно всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Роман Лисенков

Хорошая автошкола, грамотные преподаватели и инструктор, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Петр Главанарь

Подал документы в эту пров автошколу по совету друзей обучились там ранее. Преподаватели грамотные ! На любом этапе поддержка и помощь . За время обучения грамотно и профессионально преподают материал. На практике лучший спец обучал грамотному управлению . Все объяснял . Спасибо большое за обучение

Источник: Внешние источники

Владислав Нечаев

Замечательная автошкола! Сдавал здесь на права на категорию А1 (квадроцикл) год назад, преподаватели все грамотно объясняли, рассказывали и показывали. Сдал экзамен с первого раза! Также подружился с другими учениками и теперь мы раз в месяц катаемся на квадриках по полям с пацанами!

Источник: Внешние источники

Владимир Не важно

Отвратительная организация. За обещанные 1.5 месяца обучения, удостоверения не получил и через 9 и как минимум еще около 20 человек. Возврат денег происходил через суд, добровольно не хотели возмещять. Шарашкина контора, которая все поломки техники сваливает на обучающихся и пытается за их счет делать ремонт. Обучение нулевое, договор на практику не дают. Искал сам, но данная конторка затягивет подписание, не предоставляет вовремя реквизиты. Можно писать и дальше, словом не рекомендую данную ШАРАШКИНУ конторку.

Источник: Внешние источники

Владимир Анатольевич

Единственный учебный центр, где дают практику на экскаваторе. Не компьютерный симулятор, а практику на реальном экскаватора, минимум 6 часов. Рекомендую к обучению!

Источник: Внешние источники

Дмитрий

Очень понятное обучение, объясняют всё подробно. Экзамен сдал с первого раза, и быстро выдали удостоверение. Большое спасибо преподавателю, и всем организаторам огромное спасибо.

Источник: Внешние источники

Максим Обревко

Вождение проходил на трикотажной, категория D . К инструкторам вопросов нет,все объяснили и показали,при сдаче были лояльны, по пустякам не кто не докапывался, администрация автошколы своих обязательств не выполнила,видимо были причины.но нам от этого не легче.

Источник: Внешние источники

Александр Александр

Автошкола нормальная. Теория супер, Сергей Викторович мощный преподаватель! Делопроизводитель Юля молодец! Терпеливая, грамотная и отзывчивая девочка. Старший методист Татьяна - сильный и толковый специалист! Выражаю вам троим свою огромную благодарность и уважение к вам, вы настоящие ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! Директор автошколы в моих глазах не авторитетный, слово своё не держит, обещает, на связь не выходит. В целом: автошколой доволен, результат достигнут, удостоверение получено. Получил 5 категорий и 2 специальности. Намерен пройти обучение категорий А1-А4. Автошкола СПАСИБО!!!

Источник: Внешние источники

Владимир Тымчук

День добрый. Обучался в данной автошколе не так давно. Теория прошла быстро и успешно. Спасибо Сергею Викторовичу. По сбору документов очень сильно помогли девочки Татьяна и Юлия вам отдельное спасибо 🌹. По практике были небольшие трудности с техникой(сцепление, двигатель борохлили),но их решали в кротчайшие сроки. За всё время всю информацию по движению обучения сообщали заранее. Большое спасибо хочу выразить директору автошколы Татьяне Ильиничне которая поддерживала всё время обучения. Спасибо большое за обучение.

Источник: Внешние источники

1-18 1-20

Отвратительная автошкола! Ужасное отношение к обучающимся! Люди не соответствуют названию школы. Не знают , о чем говорят на практическом занятии, не объясняют ничего , им абсолютно все равно , что вы делаете на практических занятиях, инструктора сидят в машине и не хотят помогать. Из-за того что у них один инструктор, задержали практические занятия и в итоге только одно занятие перед экзаменом!!!! Как можно обучиться за одно занятия, которое шло примерно всего 3 часа и обучался не один человек ! Многие даже не успели попробовать элементы движения, которые должны быть во время экзамена. Деньги потрачены зря, нервы только потрепали . Одна из сотрудниц не опытная , не знает ничего и игнорируют сообщения и звонки и говорит недостоверную информацию! Читайте внимательно договор , они выдают договор в котором не прописаны несколько пунктов , а потом они пишут в чат об этих новых пунктах, а у вас на руках договор без этих пунктов !

Источник: Внешние источники

Ольга Ольга

Обучался на 4 категории сразу плюс две профессии, обучением доволен, теории и практики было много, очень хороший преподаватель Сергей Викторович, грамотно и четко все объясняет. Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 4