комилжон нурматов
Здал с первого раза, косячил ну здал😇
70 отзывов о Автошкола Профессионал
комилжон нурматов
Здал с первого раза, косячил ну здал😇
Анатолий Б
Рекомендую автошколу. Теоретические, практические занятия, что бы уверенно сдать все экзамены. Отличный преподавательский состав!
ramm kosta
Спасибо всему коллективу Автошколы за отличную работу! Теоретические и практические занятия помогли уверенно сдать экзамен. Желаю вам дальнейших успехов и роста! Константин.
Саня Ледовских
Бомбическая автошкола , преподаватель профессионал своего дела , если появились какие-то проблемы в обучением , сразу помогут , лично я сдал с 1 раза и не пожалел что пошел именно сюда
Егор Ч
Отучился на три категории и две профессии, все прошло хорошо. Рекомендую данную школу👍👍👍
Евгений Expert
Остался очень доволен обучением! Всё прошло чётко и понятно, без лишней воды – только нужная теория и много практики. Александр – отличный инструктор. Объясняет доступно, показывает на примерах и всегда поддерживает, если что-то не получается. Благодаря ему быстро освоил управление и сдал экзамен без проблем.
Сергей Агарков
Хорошая школа. Вежливый персонал. Отличный преподаватель Сергей Викторович. Доступно объясняет с интересным подходом и аналогиями по темам занятий. Рекомендую...)))
Guards Sgt
Сдавал сегодня на кат С и D, все с первого раза, спасибо инструктору и преподавателю по теоретической части
Городской житель
Отличная автошкола!!! Добрые руководители, мудрый преподаватель, справедливый инструктор. Сдал экзамены на 2 категории с первого раза, теория без ошибок, практика без штрафных баллов. Спасибо Татьяне, Юлии, Сергею Викторовичу, Александру и конечно же отдельное спасибо Владимиру Анатольевичу. Профессионально и с пониманием подходят к своему делу👍 Обязательно приеду для обучения профессиям и повышения разрядов.
Никита
Отличная автошкола. Вчера успешно сдал экзамены. Преподавателю по теории и инструктору по вождению особенная благодарность, они любят и знают свою работу на отлично.
Алексей Алексеев
Отличная автошкола , учитесь ребята . Вчера все экзамены сдал , все очень легко , инструктора отличные.
Александр Голота
Отличная автошкола, отличные инструктора как в области теории, так и на практических навыках!
Илья Скрынников
Хорошая школа, все оперативно. Все супер.
Пётр Рябчун
Если цените своё время вам не сюда. Ждал полгода получения прав. Техника старая и постоянно ломается, и ремонтируют её несколько месяцев. Автодром тоже неподготовлен (весной они не проводят экзамены потому что грязь и вода на автодроме 🫤) получил права, перекрестился и сюда больше ни ногой. Проблемы у автошколы, а клиенты почему то крайние остаются. Не советую! Ищите другие автошколы.
дмитрий
Не советую обращаться в данную организацию!!! Возврат денежных средств списывают на поломанную технику, заблокированные счета. Руководитель так называемого учебного заведения неадекватные. Отзывы накрученые , читайте с минимальной оценкой отзыв, там написана правда.
Никита Габов
Автошкола профессионал лучшая в обучении Хорошие преподаватель Отличный инструктор
Ярослав Ш
Сдал категории А, В, С, Е. Оптимальное соотношение цена/категория. Но обучение заняло почти год.
Городской житель
Отличная автошкола, всё на уровне, учат и объясняют понятно и доступно. Сдал с первого раза на категорию С, в/у получил уже на следующий день. Всё чётко и грамотно.
Данила Кривошеев
Лучшая автошкола .Сдал всё с первого раза . Очень рекомендую
Максим Никифоров
Лучшая школа по подготовке профессионалов механизатором в городе Новосибирск всем советую