Автошкола Профессионал

4.9(70 отзывов)
Ельцовская улица, 2/3

Отзывы учеников

70 отзывов о Автошкола Профессионал

комилжон нурматов

Здал с первого раза, косячил ну здал😇

Источник: Внешние источники

Анатолий Б

Рекомендую автошколу. Теоретические, практические занятия, что бы уверенно сдать все экзамены. Отличный преподавательский состав!

Источник: Внешние источники

ramm kosta

Спасибо всему коллективу Автошколы за отличную работу! Теоретические и практические занятия помогли уверенно сдать экзамен. Желаю вам дальнейших успехов и роста! Константин.

Источник: Внешние источники

Саня Ледовских

Бомбическая автошкола , преподаватель профессионал своего дела , если появились какие-то проблемы в обучением , сразу помогут , лично я сдал с 1 раза и не пожалел что пошел именно сюда

Источник: Внешние источники

Егор Ч

Отучился на три категории и две профессии, все прошло хорошо. Рекомендую данную школу👍👍👍

Источник: Внешние источники

Евгений Expert

Остался очень доволен обучением! Всё прошло чётко и понятно, без лишней воды – только нужная теория и много практики. Александр – отличный инструктор. Объясняет доступно, показывает на примерах и всегда поддерживает, если что-то не получается. Благодаря ему быстро освоил управление и сдал экзамен без проблем.

Источник: Внешние источники

Сергей Агарков

Хорошая школа. Вежливый персонал. Отличный преподаватель Сергей Викторович. Доступно объясняет с интересным подходом и аналогиями по темам занятий. Рекомендую...)))

Источник: Внешние источники

Guards Sgt

Сдавал сегодня на кат С и D, все с первого раза, спасибо инструктору и преподавателю по теоретической части

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная автошкола!!! Добрые руководители, мудрый преподаватель, справедливый инструктор. Сдал экзамены на 2 категории с первого раза, теория без ошибок, практика без штрафных баллов. Спасибо Татьяне, Юлии, Сергею Викторовичу, Александру и конечно же отдельное спасибо Владимиру Анатольевичу. Профессионально и с пониманием подходят к своему делу👍 Обязательно приеду для обучения профессиям и повышения разрядов.

Источник: Внешние источники

Никита

Отличная автошкола. Вчера успешно сдал экзамены. Преподавателю по теории и инструктору по вождению особенная благодарность, они любят и знают свою работу на отлично.

Источник: Внешние источники

Алексей Алексеев

Отличная автошкола , учитесь ребята . Вчера все экзамены сдал , все очень легко , инструктора отличные.

Источник: Внешние источники

Александр Голота

Отличная автошкола, отличные инструктора как в области теории, так и на практических навыках!

Источник: Внешние источники

Илья Скрынников

Хорошая школа, все оперативно. Все супер.

Источник: Внешние источники

Пётр Рябчун

Если цените своё время вам не сюда. Ждал полгода получения прав. Техника старая и постоянно ломается, и ремонтируют её несколько месяцев. Автодром тоже неподготовлен (весной они не проводят экзамены потому что грязь и вода на автодроме 🫤) получил права, перекрестился и сюда больше ни ногой. Проблемы у автошколы, а клиенты почему то крайние остаются. Не советую! Ищите другие автошколы.

Источник: Внешние источники

дмитрий

Не советую обращаться в данную организацию!!! Возврат денежных средств списывают на поломанную технику, заблокированные счета. Руководитель так называемого учебного заведения неадекватные. Отзывы накрученые , читайте с минимальной оценкой отзыв, там написана правда.

Источник: Внешние источники

Никита Габов

Автошкола профессионал лучшая в обучении Хорошие преподаватель Отличный инструктор

Источник: Внешние источники

Ярослав Ш

Сдал категории А, В, С, Е. Оптимальное соотношение цена/категория. Но обучение заняло почти год.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная автошкола, всё на уровне, учат и объясняют понятно и доступно. Сдал с первого раза на категорию С, в/у получил уже на следующий день. Всё чётко и грамотно.

Источник: Внешние источники

Данила Кривошеев

Лучшая автошкола .Сдал всё с первого раза . Очень рекомендую

Источник: Внешние источники

Максим Никифоров

Лучшая школа по подготовке профессионалов механизатором в городе Новосибирск всем советую

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 4