Автошкола Профессионал

4.9(70 отзывов)
Ельцовская улица, 2/3

Отзывы учеников

70 отзывов о Автошкола Профессионал

1 1

Худшая автошкола

Источник: Внешние источники

Дмитрий В

Хорошая автошкола. Записался, прошел курс обучения, сдал экзамен. Хорошие преподаватели.

Источник: Внешние источники

. .

Профессиональные преподаватели!!! Всё очень просто и доступно. Большое вам спасибо за обучение!!! Буду рекомендовать друзьям и близким!!!

Источник: Внешние источники

Жека Нохрин

Очень хорошая школа.

Источник: Внешние источники

Александр Гринемайер

Буду краток! Весь состав школы Профессионалы! Всем советую эту школу!!!

Источник: Внешние источники

Sergei Pohikovski

Автошкола проста супер, коллектив очень понравился, преподаватель огонь. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Петр Кунц

Очень хорошая автошкола.не первый раз и не на одну категорию учился в этой школе 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Евгений Тандыбай

Права уже в кармане, очень благодарен сотрудникам автошколы. КЛАСС

Источник: Внешние источники

Александр По

Срочно потребовалось обучение на машиниста экскаватора, нашёл школу, всё объяснили, обучение началось быстро, всё доступно рассказали, вся группа сдала экзамены в гостехнадзоре, подготовка на высоте! Лекции, вождение, лучше школы не найти!

Источник: Внешние источники

Николай Целюрик

Автошкола супер👍 Рекомендую

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 4
Пред