Автошкола Профессионал

4.9(70 отзывов)
Ельцовская улица, 2/3

Отзывы учеников

70 отзывов о Автошкола Профессионал

Юрий Чернов

Класное место для получения новой професси Управлять большой спец техникой не сложно и очень интересно благодаря Автошколе Проффесионал

Источник: Внешние источники

Данил Якимов

Отличные инструктора , сдал все с первого раза . Доходчиво объясняют!

Источник: Внешние источники

Данил Ким

Хочу сказать спасибо за обучение на тракторные права! Спасибо за большой профессионализм инструктору Александру! Упорным трудом и с большим терпением Он обучил меня управлять этим транспортом, когда было не понятно он простим и доступным языком объяснил как и куда надо поворачивать, что включать и переключать. Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Валера Коган

Лучшая автошкола Объясняют хорошо, сразу все понятно, относятся к этому делу с душой Всем спасибо

Источник: Внешние источники

Михаил N

Все четко,сотрудники все адекватные,рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Вячеслав

Всем привет, хочу выразить благодарность данной автошколе, всё понравилось, всё очень понятно объясняют и хорошо подготавливают👍

Источник: Внешние источники

Роман

Хочу порекомендовать эту автошколу всем кто хочет научиться ездить на спецтехнике, весь коллектив автошколы - очень компетентные специалисты своего дела, начиная от азов теории, заканчивая нюансами практики, инструктору Александру отдельный респект! Научил меня пользоваться спецхетникой с самого нуля, да так, что я на бульдозере задним ходом спокойно научился ездить)

Источник: Внешние источники

Александр Задеренко

Отличная автошкола хорошие инструктора все ясно и понятно обьесняют и доносят непожелел что отучился.

Источник: Внешние источники

Руслан Бирин

Очень хорошая школа. Все подробно объясняют и все сдают. Рекомендую. 👍

Источник: Внешние источники

Александр .

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Профессионал» за качественное и внимательное обучение по специальности «машинист тракториста» (категории B и C). С самого начала чувствуется четкая организация процесса: от теоретического курса до практических занятий. Теория подается доступно и структурированно, вся необходимая информация усваивается легко. Отдельно хочется выделить инструктора Александра. Это настоящий мастер своего дела и прекрасный педагог! Его подход к обучению – это идеальный баланс между профессионализмом, терпением и доброжелательностью. Он не просто механически учит управлять трактором, а объясняет все нюансы работы, прививает чувство габаритов машины и понимание ее поведения в разных ситуациях. Александр всегда спокоен, корректен и находит нужные слова, чтобы объяснить сложные моменты. Благодаря его поддержке и экспертным советам все экзамены были сданы уверенно и с первого раза. Я получил не просто «корочки», а именно уверенные знания и навыки. Однозначно рекомендую автошколу «Профессионал» и лично инструктора Александра всем, кто хочет стать грамотным и умелым водителем спецтехники!

Источник: Внешние источники

Dmitri Vilisov

Инструктор Александр, самый лучший инструктор, объясняет понятно, группа с Кемерово.

Источник: Внешние источники

Темирлан Суранчиев

Спасибо большое автошколе! Сдавал категорию в и с. Обучают быстро и всегда с курсантами до получения результата

Источник: Внешние источники

Джастин Гетджи

Спасибо большое автошколе, сдал на права категории В,С с первого раза, хотя опыта вождения нету. Большое спасибо преподавателю за толковую теорию и немного приподнял настроение на самом экзамене

Источник: Внешние источники

дмитрий калаш

Александр Адамов лучший инструктор и приятный человек, спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

Дмитрий П

Большое спасибо Александру, все четко и понятно объяснил, сдал с первого раза, доволен как слон)

Источник: Внешние источники

Тима Bo$$

Сдал все с первого раза , большое спасибо Александру за терпение и предоставленный опыт , рекомендую

Источник: Внешние источники

Кирилл Прончаков

Хочу поблагодарить автошколу ,,профессионал’’ за то что отучили на профессию (тракториста-машиниста категории B C) Весь персонал вежливый , всегда на связи,есть обратная связь если возникают какие либо вопросы ))) И отдельное большое спасибо , инструктору Александру все понятно объясняет и учит хорошо)

Источник: Внешние источники

Алексей Дегтяров

Очень хорошая автошкола, всему научили все рассказали,хорошие инструктора, все понятно и ясно объясняют, показывают все до самой мелочи👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Артём Пицкалев

Обучают хорошо советую

Источник: Внешние источники

👻 👻

Отличная автошкола, хорошее обучение, вежливый персонал, впечатляющее мастерство учителей и инструктора.советую

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 4
След