Автошкола

4.9(224 отзыва)
улица Ватутина, 57

Отзывы учеников

224 отзыва о Автошкола

Aleksey Kolesnikov

Выбрал автошколу по совету друга, который уже обучался здесь и доволен своим выбором. Люди, работающие здесь, знают своё дело, инструктора рассказывают и показывают всё, также помогают урегулировать все возникшие вопросы. Было весело, спасибо вам !

Источник: Внешние источники

Никита Нагога

Отличная Автошкола.Сдал с первого раза.Огромное спасибо Антону Викторовичу за терпение и понятное объснение👍

Источник: Внешние источники

Dmitry Korolev

Долго выбирал автошколу , и по совету друга подал документы именно в эту. Пришёл без каких либо навыков вождения. По началу многое не получалось , но благодаря инструктору Гуторову Владимиру Валентиновичу практический экзамен в городе сдал с первого раза. Если знакомые будут искать автошколу, обязательно посоветую именно эту.

Источник: Внешние источники

Владимир sov7nevazhno

Автошкола в которой работают профессионалы!Хочу выразить благодарность своим инструкторам Ивану Николаевичу и Антону Викторовичу за их работу! Сдал экзамен с первого раза и получил заветное удостоверение.К плюсам данного учебного заведения отнесу :специалистов.работающих там ,полное отсутствие каких либо переплат ,возможность оплаты частями,удобное расположение.Минусов не заметил.Все честно,четко и по существу!

Источник: Внешние источники

Марина Палицына

Очень рада, что нашла эту автошколу. Предстояла замена иностранного ВУ на Российское. После долгох поисков, (учитывая что удостоверение пролежало на полке 10 лет и всё забыто) выбора соотношения качества и цены, выбрана была эта школа. Огромное спасибо Наталье Александровне: всё прекрасно рассказала, объяснила. Теорию сдавала самостоятельно на Бородина. Отдельная благодарность инструктору Коротаеву Константину Юрьевичу - настоящий профессионал, который смог за 30 часов вождения сделать из меня сносного водителя. Экзамен сдан с первого раза!!! Очень рекомендую эту школу!

Источник: Внешние источники

Konstan tiN

Менял Казахстанское ВУ на Российское. Сдал теорию в ГАИ. Обратился в автошколу на прикрепление и сдачу практики. Пригласили, оформили, рассказали, показали, объяснили, покатали по экзаменационным маршрутам, сдал с первого раза. Спасибо Наталье Александровне, Антону, Кирилу. Быстро, недорого, профессионально. Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Юля Скитер

Отличная Автошкола, огромный автодром на том же адресе. В сумму оплаты входят все расходы и есть рассрочка. Огромное спасибо за помощь в оформлении документов и полное сопровождение Наталье. Отдельная благодарность инструкторам по вождению Александру Александровичу и Антону Викторовичу, научили меня всему, что необходимо знать водителю. Всегда понятно и спокойно объясняли как поступить в ситуации на дороге. В общем рекомендую всем, не пожалеете

Источник: Внешние источники

Александр Рыжков

Автошкола отличная, теорию раскидали всю по полочкам, инструктора по вождению все спокойно объясняют и самое главное понятно. Цена за обучение отличная, и самое главное что в эту цену все включено.

Источник: Внешние источники

Владислав Щербаков

Всем рекомендую эту автошколу. Хоть цена обучения немного высоковата, зато здесь нет не каких скрытых платежей. Учат здесь великолепно как теоретической, так и практической части. Всё объясняют доходчиво без каких либо матерков. Особо охото отметить своих инструкторов по вождению это: Белоусова Ивана Николаевича и Сорокун Антона Викторовича без их помощи и советов я бы не в жизнь не сдал бы с первого раза практическую езду. Огромное всем спасибо.

Источник: Внешние источники

Ваня Чернышев

Автошкола отличная. Всё четко, грамотно объясняют, начиная с теории, заканчивая практикой. Хотелось бы поблагодарить своего инструктора по вождению, Владимира Валентиновича Гуторова. Город сдал с первого раза, все просто и доходчиво объяснял. Отличный человек, большое спасибо)

Источник: Внешние источники

Даниил Дзюбло

учился в данной автошколе, напротив колледжа нка и дх, отзывчивые инструктора, не составило труда сдать теорию и практику. Хочу поблагодарить своих инструкторов за их нелегкий труд: Петрищева Александра Александровича и Гуторова Владимира Валентиновича, жму руку, все понравилось быстро получил водительское

Источник: Внешние источники

Дима Дианов

Понравилось автошкола, сдал город с первого раза. Хочу поблагодарить инструктора Ивана Андреевича, за то что научил ездить на механике. Экзамен сдал благодаря инструктору, многому научил, чего не не умел. Спасибо большое

Источник: Внешние источники

Анна Б

Хотела бы поблагодарить сотрудников автошколы. По любому вопросу в скором времени получала ответ. Все понятно, толково объяснялось, все организационные моменты были быстро улажены. Также хотелось бы поблагодарить инструктора Александра Александровича за профессионализм, терпение и умение научить. Занятия проходили не просто "чтобы откатать часы", а действительно для того, чтобы в будущем можно было умело выходить из конфликтных и сложных ситуаций на дорогах. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Данил М

Хочу выразить свою благодарность Всем специалистам автошколы. На протяжении всего обучения я получал профессиональные знания и навыки, чувствовал внимание и ответственный подход к делу со стороны всех работников автошколы. Хотелось бы отметить своих инструкторов, а именно Владимира Валентиновича и Юрия Александровича, которые помогли мне успешно сдать экзамен с 1 раза. За полученные теоретические знания спасибо Михаилу Семеновичу. За оформление документов хочу выразить благодарность Наталье Александровне. Желаю дальнейших успехов и процветания автошколе!!! Здесь работают профессионалы своего дела, и на своем опыте я убедился в этом. Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым обучение именно здесь.

Источник: Внешние источники

Алексей Честных

Что ж Вот и закончилось мое обучение в данной автошколе. Огромную благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению Макаренко Ивану, без него у меня бы не получилось сдать экзамен с первого раза. Всего обучение заняло 3.5 месяца, что гораздо быстрее чем во многих других автошколах, при такой же стоимости. Спасибо вам за все, желаю успехов в дальнейшем обучении студентов :)

Источник: Внешние источники

Замир Кучуков

От первого дня в автошколе до прав в кармане три с половиной месяца. На каждом этапе все расскажут и покажут, экзамены каждую неделю, знакомые в других автошколах ждут месяцами экзамена. Очень рад что повезло пройти обучение именно у Вас, спасибо)))) Отдельное спасибо моему инструктору Макаренко Ивану, профессионалу своего дела, только благодаря нему сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Анонимный Анон

Хочу выразить свою благодарность в первую очередь инструктору Владимиру Валентиновичу, который взял меня под свой надзор. Он не только сделал из меня автомобилиста, но и психологически подготовил меня к нештатным ситуациям, а так же дал очень много советов просто в жизни. Наталья Александровна, которая относилась очень трепетно к каждому ученику тоже заслуживает низкого поклона! Спасибо большое автошколе НКАиДХ! По-моему самая лучшая в своей среде) Ваш ученик, Абиев) Я искренни рад, что попал в эту автошколу, советую кто ещё думает идти туда или нет. Конечно идти!

Источник: Внешние источники

Данил Семенов

Автошкола самая лучшая! Цена за обучение - очень приятные. Самые лучшие преподаватели "Теоретической части" и "Практической" Ещё хотелось бы подметить преподавателя по теоретической части : Фёдорова Александровича Сергеевича. И мастера по вождению : Юзыкаева Юрия Александровича за то что хорошее и качественное обучение! Спасибо большое.

Источник: Внешние источники

Sotka Lacoste

Очень хорошая автошкола, хочу отметить инструктора Белоусова Ивана Николаевича с нуля научил водить, что в итоги превело, что я сдал город с первого раза, рекомендую

Источник: Внешние источники

Константин Настин

Сдал с первого раза Белоусов Иван Николаевич👍🏻

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 12