Aleksey Kolesnikov
Выбрал автошколу по совету друга, который уже обучался здесь и доволен своим выбором. Люди, работающие здесь, знают своё дело, инструктора рассказывают и показывают всё, также помогают урегулировать все возникшие вопросы. Было весело, спасибо вам !