Автошкола

4.9(224 отзыва)
улица Ватутина, 57

Отзывы учеников

224 отзыва о Автошкола

Ксения Фиряго

Хочу сказать спасибо автошколе за обучение все специалисты своего дела. Особую благодарность хочу высказать своему инструктору Ивану Николаевичу за терпение, отзывчивость☺️ Всегда ответит на любой вопрос, и поможет вырулить из любой ситуации 🚘 Каждый урок вождение проходило в веселой обстановки, сдала с первого раза только благодаря ему. Спасибо за проделанную Вами, Иван Николаевич, работу😊

Источник: Внешние источники

Екатерина Бисерова

Очень хорошая автошкола!👍Советую! Мне очень понравилась!🔥Отлично преподают теорию, доступно. И отдельное спасибо хотелось бы выразить моему инструктору- Белоусову Ивану Николаевичу за его терпение, понимание и доброту. Любой вопрос, который у меня возникал, не оставался без ответа.Сдала с первого раза🚘

Источник: Внешние источники

Дмитрий Гумен

Автошкола крутая, теорию объясняют хорошо, вождение проходило очень круто, благодаря Антону Викторовичу инстуруктору по вождению этой автошколы, экзамен сдан с первого раза😉👍👍

Источник: Внешние источники

Irina Kurtushina

Сегодня получила права, очень довольна. Спасибо Наталье Александровне, Сергею Владимировичу и конечно же самому лучшему инструктору Ивану Николаевичу, который научил меня ездить уверенно и не боятся других машин. Лучшая автошкола, рекомендую от всей души и сердца

Источник: Внешние источники

Виктория 21

Сегодня получила права, очень довольна. Спасибо Наталье Александровне, Сергею Владимировичу и конечно же самому лучшему инструктору Ивану Николаевичу, который научил меня ездить уверенно и не боятся других машин. Лучшая автошкола, рекомендую от всей души и сердца

Источник: Внешние источники

Ирина Кирпач

Прекрасная автошкола! Хотелось выразить особую благодность инструктору по вождению Ивану Николаевичу, человек который действительно обучает вождению, легко и доступно всё обьясняет, всегда подскажет если что-то делаешь не так!Профессионал своего дела!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Василенко

Хорошая автошкола. Отличные инструктора, индивидуальный подход к каждому из обучающихся. Хороший автодром, автомобили в хорошем техническом состоянии. Советую тут обучаться!

Источник: Внешние источники

Мария Диморева

Замечательная автошкола!!! Ни капли не пожалела что пошла учиться именно сюда(по совету мужа). Внимательный,добрый,отзывчивый преподавательский состав,хороший автопарк,удобное месторасположение,все что нужно для комфортного и толкового обучения. Инструктора-прекрасные мужчины,которые доходчиво разъясняют пдд и помогают применить их на практике. Хочу выразить благодарность всему преподавательскому составу,спасибо за ваше терпение и отзывчивость!

Источник: Внешние источники

Исмаил Азимов

👍 👍 👍 9999

Источник: Внешние источники

danila_pakhomov

Хорошая автошкола! Не пожалел, что именно выбрал её. Обучение на высшем уровне, выражаю большую благодарность инструктору: Константину Юрьевичу, за его терпение, добродушие и труд, все доходчиво объяснял и расаказывал, придавал уверенности в вождение и в дальнейшем перед сдачей экзамена. Исходя из знаний полученных на теории и вождение сдал все экзамены с первого раза! Благодарен всем в моем обучение! Исходя из своего опыта, могу с уверенностью порекомендовать данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Игорь Черненко

Отличная автошкола, грамотные автоинструктора готовые всегда помочь и объяснить различную дорожную ситуацию, большой паркинг ( без машины вас не оставят). завершаете обучение точно в срок вне зависимости от непредвиденной ситуации. Автошкола сделает всё чтобы вы сдали, без прав не уйдете. Потрясающий инструктор Константин Юрьевич многому научил, помог набраться опыта за кратчайший срок времени, вышел на экзамены спокойным и уверенным!

Источник: Внешние источники

Костя Ершов

Отличная автошкола. Инструктора хорошие, все подробно и понятно объясняют. Сдавал на права в этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Владимир Цыбенов

Очень хорошая Автошкола, все объясняют и обучают грамотно, спасибо огромное инструктору Антону Викторовичу!!!!

Источник: Внешние источники

Flydestiny Fox

Хочу сказать огромное спасибо инструктору по вождению Константину, очень профессиональный и настоящий специалист своего дела и, что очень важно, умеет доходчиво делиться своими знаниями с учениками. Терпеливо и понятно объясняя все тонкости вождения, старается максимально передать свой опыт. С уважением Даниил!

Источник: Внешние источники

Егор Сумин

Хочу сказать огромное спасибо Гуторову Владимиру Валентиновичу, сложно выразить словами насколько я ему благодарен. Лучше инструктора не найдешь! И объяснит, и пошутит! С ним уроки вождения прошли незаметно, как и экзамен, очень легко и без проблем! Именно про таких говорят — настоящий проффесионал своего дела. Большое Вам спасибо. Всем рекоммендую автошколу "НКАиДХ". Если пойдете сюда, выбирайте инструктором только Владимира Валентиновича, лучше него нет. Мои аплодисменты мастерству для Гуторова Владимира Валентиновича!

Источник: Внешние источники

Данил Черников

Гуторова Владимира Валентиновича хочу по благодарить за успешную сдачу с первого раза. Он подготовил меня с нуля, приобрёл навыки слов нет что бы передать эмоции, что смог сам сдать. Коллектив автошколы добрый и понимающий. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Кирилл Искаков

Гуторов Владимир Валентинович - самый лучший инструктор! Профессионал своего дела! Терпеливый, все очень подробно объясняет, показывает столько раз сколько нужно, вежливый, доброжелательный, с хорошим чувством юмора. Нашли общий язык с самой первой встречи, что немаловажно. Всегда поддерживал и помогал , тогда , когда это было нужно. Ещё хочется поблагодарить весь коллектив автошколы "НКА и ДХ" за качество предоставляемых услуг, всем советую автошколу "НКА и ДХ" 👍👏

Источник: Внешние источники

Вадим Шевнин

Отличная автошкола . Гуторову Владимиру Валентиновичу от души жму руку благодаря кому успешно сдал практический экзамен, а также всему коллективу автошколы за тёплое отношение, подход к ученикам. Огромное спасибо. Премию ему))))

Источник: Внешние источники

Захар Лукьяненко

Гуторову Владимиру Валентиновичу большое спасибо за грамотное и понятное обучение и успешную сдачу с первого раза. Благодарю весь коллектив автошколы за подготовку огромное спасибо. Советую идти именно сюда.

Источник: Внешние источники

Виталий

Обучался в этой автошколе. Хочу сказать всем большое спасибо! Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется. Всем рекомендую

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 12