Ксения Фиряго
Хочу сказать спасибо автошколе за обучение все специалисты своего дела. Особую благодарность хочу высказать своему инструктору Ивану Николаевичу за терпение, отзывчивость☺️ Всегда ответит на любой вопрос, и поможет вырулить из любой ситуации 🚘 Каждый урок вождение проходило в веселой обстановки, сдала с первого раза только благодаря ему. Спасибо за проделанную Вами, Иван Николаевич, работу😊