Автошкола

4.9(224 отзыва)
улица Ватутина, 57

Отзывы учеников

224 отзыва о Автошкола

Татьяна ...

Отличная автошкола. Организация на высоте, все вопросы решаются без проблем. Ольгая Александровна объясняет все понятно и детально, спасибо за знания теории. Так же, огромное спасибо моему инструктору, Владиславу Анатольевичу, прекрасный человек и отличный инструктор, занятия проходили без кипиша, всегда подскажет и поможет. Спасибо, что научили меня водить.

Источник: Внешние источники

Данил Сергеевич

Начну с того, мой путь учебы начался 2 года назад в другой автошколы, так называемой 54. К концу обучения я понял, что происходит что то не то, и задача франшизных заведений забирать деньги у обучающих, без разницы какие знания в вас вложили. Я пришел в эту школу в августе 2025 года и сегодня получил права с первого раза. Такой результат, это получились сделать только благодаря двум лучшим инструкторов, это Антон Викторович и Александр Александрович. Настолько точечно доносить информации, разбирая ошибки могут преподносить только профессионалы, кем они и являются. Огромная вам благодарность. Теорию также преподают на высоком уровне, со всеми разборами и объяснениями. Спасибо огромное всем сотрудникам, вы настоящие профессионалы своего дела!

Источник: Внешние источники

Дегтярев Дегтярев

Отличная автошкола 💪💪

Источник: Внешние источники

Анатолий Горностаев

Отличная автошкола👍👍

Источник: Внешние источники

Соня Гудыма

Прекрасная автошкола. Ольга Александровна очень понятно и детально объясняет теорию. Отдельное спасибо инструктору Владиславу Анатольевичу. Много где ездили, смотрели разные маршруты, очень понятно объяснял и помогал советами. Ни разу не пожалела, что выбрала эту автошколу. Отдельным плюсом считаю, что учат ездить по оживлëнным улицам, каких в нашем городе очень много. Также хочу отметить то, как грамотно организовывается весь процесс обучения, нет подводных комней, представители школы всегда на связи, приятное и вежливое общение, которое очень помогает успокоиться перед экзаменом.

Источник: Внешние источники

Кирилл Русанов

Отличная автошкола, сдал со второго раза! Огромное спасибо инструктору Владимиру Валентиновичу, профессионал своего дела и просто отличный человек.

Источник: Внешние источники

___ oorzhakkk

Хорошая автошкола, спасибо инструктору Владимиру Валентиновичу, сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Богдан Федорович

Отличная автошкола, теорию преподают очень развернуто и понятно, плюс программа по билетам как в ГАИ. Так же же отдельное уважение моему инструктору Абросимову Владиславу Анатольевичу, очень грамотный человек!Хорошо подготовил к экзамену, всегда отвечал на любые вопросы касаемо ПДД! Экзамен сдал с первого раза, автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Батый Ондар

Отличная автошкола и с лучшими преподавателями!Отдельное уважения к моему инструктору Антону Викторовичу за его профессиональный подход к обучению)

Источник: Внешние источники

Юлия Голубкова

Хорошая школа, обучалась на категорию B, теорию очень хорошо преподают, мы много раз практиковались, как в настоящем экзамене. Вождение тоже было очень приятным. Мой инструктор Евгений Иванович очень хорошо все объяснял, видно сразу - ответственно подходит к делу обучению молодых водителей:) Администрация тоже очень понимающая - все вопросы по звонку или лично решались очень оперативно и максимально хорошо. В общем рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

No Name .

Хорошие преподаватель Ольга Александровна все отлично рассказывает все темы ПДД стали мне понятны )

Источник: Внешние источники

Виталий Овечкин

Отличная автошкола, преподаватель объясняет все четко и понятно, всем советую)

Источник: Внешние источники

Юрий Назаров

Отличная автошкола, хороший преподователь по теории Ольга Александровна, объясняет темы хорошо и понятно для всех, также хороший инструктор по вождению Юрий Александрович

Источник: Внешние источники

Дарья Белокопытова

Отличная автошкола! Недавно закончила обучение и только сдала экзамены. Занятия по теории проходили очень понятно, подробно и интересно, именно благодаря им и куратору Ольге Александровне сдала теорию с первого раза! Особенно благодарна своему инструктору Евгению Ивановичу, невероятно с ним повезло. Именно на занятиях по вождению впервые села за руль, Евгений Иванович очень понятно и подробно объясняет задания, помогает исправить ошибки в упражнениях и подсказывает, что лучше всего сделать в сложных ситуациях. Именно благодаря ему так быстро получилось освоить вождение с нуля. Также хочу выразить свою благодарность Наталье Александровне и руководству автошколы, за помощь с бумагами и оформление всех нужных документов, а также за ответы на все интересующие вопросы!

Источник: Внешние источники

Александр Стасевский

Отличная автошкола. Сдавал на категорию "В" .Хорошо и понятно объясняют. Вежливые преподаватель и инструктора.

Источник: Внешние источники

Khmelinin_ 06

отличная автошкола, сдал на C категорию в очень быстрые сроки, всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина

Удобное расположение рядом с домом, автодром там же, не надо никуда лишний раз ездить. Теоретическое обучение в вечернее время, удобно совмещать с учёбой или работой. Отдельное спасибо инструктору Евгению Ивановичу, все подробно и самое главное спокойно объясняет. Немного затянули с экзаменом, но гланое сдала)

Источник: Внешние источники

Ирина Тугисова

Проходила обучение в автошколе. Выбирала по расположению. Теорию преподавали вечером, можно совмещать с работой. Доходчиво объясняли. Все вопросы разбирались. Инструктора профессионалы своего дела с большим опытом. Хочется отметить Евгения Ивановича: объяснял четко и по делу, чувствуется что любит свою работу, терпеливо объяснял, делился опытом. У меня был большой страх вождения, к концу поборола и стала увереннее благодаря ему. Экзамен проводится рядом с территорией колледжа,что является большим плюсом, особенно в зимнее время т.к. ожидание своей очереди в теплом помещении. Всем документооборотом занимается автошкола. Всем удачи в новом году!

Источник: Внешние источники

Сергей Мурзинцев

Учат хорошо, автодром рядом со школой, очень доволен.

Источник: Внешние источники

Вальтер Соловьев

Прекрасная автошкола. Сдавал здесь на категории С и Д, обе категории с первого раза. Благодарю всех, и особенно инструктора Ивана Николаевича! Обязательно вернусь сюда весной сдавать на категорию А.

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 12
След