Татьяна ...
Отличная автошкола. Организация на высоте, все вопросы решаются без проблем. Ольгая Александровна объясняет все понятно и детально, спасибо за знания теории. Так же, огромное спасибо моему инструктору, Владиславу Анатольевичу, прекрасный человек и отличный инструктор, занятия проходили без кипиша, всегда подскажет и поможет. Спасибо, что научили меня водить.