Никита Губко
Сдал с первого раза😊 Иван Николаевич Белоусов💪👍
224 отзыва о Автошкола
Никита Губко
Сдал с первого раза😊 Иван Николаевич Белоусов💪👍
Маргарита
Выражаю огромную благодарность данной автошколе за полученные знания, умения и навыки вождения! Понятно преподается теоретический материал и практика вождения. Очень удобное расположение и свой автодром являются огромным преимуществом автошколы. Так как все преподавалось предельно ясно, теория и практика были сданы с первого раза, за что большое спасибо! Спасибо Наталье Александровне за ведение процесса, Сергею Владимировичу за теоретически знания и Антону Викторовичу за подготовку и наставления по практической части обучения!
Никита Предин
Хорошая автошкола, экзамены сдал с первого раза. Огромное спасибо Антону Викторовичу за проявленное терпение и понятное объяснение.
Иван Манько
Огромное спасибо Ивану Андреевичу Макаренко и Гуторов Владимиру Валентиновичу! Сдал с первого раза
Алина М
Хорошая автошкола! Теорию разъясняют по полочкам, инструктора по вождению все спокойно и четко объясняют, а если не понятно, то и схему нарисуют. За это спасибо инструкторам Александру Александровичу, Антону Викторовичу и Ивану Николаевичу! Спасибо Наталье Александровне за весь организационный процесс и поддержку!
Кирилл Гринченко
Отличная автошкола ! Сдал все экзамены . Через два дня получил права .
Evgeny Kadilov
Автошкола "НКАиДХ" очень компетентная организация. Все сотрудники имеют большой опыт работы и являются профессионалами! Сдержанность и простота объяснения вас приятно удивят) Пройдя весь курс лекций и практики, я сдал экзамен и сейчас на радостях решил написать отзыв. Я занимался у Макаренко Ивана Андреевича и хочу выразить ему ОГРОМНУЮ благодарность за проделанную работу! Начиная, от обучения вождению, знакомства с автомобилем и заканчивая сопровождением на экзамене. А также хочу выразить благодарность всей команде автошколы «НКАиДХ» и пожелать ей дальше развиваться)))
Elizaveta Shevelyova
Огромное спасибо данной автошколе! Все лекции и практика были просто прекрасными! Особо хочу выразить огромнейшую благодарность за проделанную работу, инструктору по вождению, Антону Викторовичу. Прекрасный инструктор! Всегда контролирует ситуацию на дороге, сдержанно и грамотно все объясняет, терпимости этого человека позавидует любой! Также приятные впечатления оставила администрация автошколы, Наталья Александровна. Всегда отзывчиво и заботливо поможет в решении любых вопросов! Очень понравилось обучение в данной автошколе. Однозначно рекомендую!
Елена Головина
Замечательная автошкола) определенно советую идти именно сюда. Сама пришла по рекомендации подруги, и осталась довольна. Огромное спасибо коллективу ( Сергей Владимирович, Иван Николаевич и Наталья Александровна), мастера своего дела, добрые, отзывчивые . Во время учёбы никаких проблем и трудностей не возникло. Экзамен сдала теорию со второго( сильно перенервничала в первую сдачу 😬), вождение с первого раза. Обучают только механике. Самый главный совет - все учить и слушаться своего инструктора.
Sergey Uzumaki
Хотел бы выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению - Гуторову Владимиру Валентиновичу! Самый замечательный инструктор, понятно и доходчиво объясняет, очень терпеливый, обладает отличными профессиональными навыками и дал весь свой жизненный опыт вождения автомобиля, что очень пригодится в жизни. От обучения остались только положительные впечатления. Большое спасибо за обучение! Сдал экзамен с первого раза, очень рад!
Анастасия Калугина
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе! Спасибо большое за организационный процесс Натальи Александровне! Огромное спасибо за теоретические навыки Сергею Владимировичу! И не хватать слов благодарности, чтобы выразить инструктору по вождению Ивану Николаевичу! Удачное место расположение автодрома. Все рядом. Сдаёшь на своём автодроме и на той машине, на которой училась! Рекомендую данную автошколу!
Roman Yangirov
Отличная автошкола! Всем кто хочет поскорее получить заветное ВУ очень рекомендую. Обучение проходится быстро, теорию хорошо объясняют и поясняют все спорные и непонятные моменты, машины очень достойные, едут отлично, для обучения лучше и не придумать. Отдельное спасибо хочу выразить инструктору Александру Александровичу. С ним я накатал большую часть своих часов, и благодаря ему научился применять теорию на практике, а так же на всю жизнь запомнил, что нужно смотреть в зеркала). Так же отдельное спасибо хочу выразить инструктору Антону Викторовичу за его терпение, тактичность и выдержку. Еще хочу поблагодарить Наталью Александровну за помощь в решении всех организационных вопросов и поддержку перед экзаменами.
Антон Неизвестных
Хочу выразить благодарность автошколе за обучение . Особенно инструктору Гуторову Владимиру Валентиновичу он оказался самый понятливый человек все хорошо объясняет дословно от а до я вождения были самые лучшие хоть я и пришел с навыками тут мне он помог добить технику. Ездили на блюхера ,на маркса, мира, громова делали самые важные упражнения остановка, стоянка ,развороты все отработали хорошо сдал с первого раза автодром и город самый лучший инструктор спасибо ему !!
Артём Кривоногов
Очень понравилось обучение! Хотел бы в отдельности поблагодарить Гуторова Владимира Валентиновича за приобретённый опыт управления автомобиля. Очень спокойный, добрый, терпеливый преподаватель все покажет и объяснит. Большой и ухоженный автодром. Интересные теории и практики. Вождение проходили по интересным маршрутам и улицам таким как: ул. Маркса, ул. Мира, ул. Петухова. Остался доволен, научили небоятся машану и других участков движения
Arseny Alesenko
Как по мне автошкола шикарная, пришел я туда с 0 знаниями обо всём, в итоге все сдал с первого раза и отлично вожу, и конечно все благодаря инструктору Гуторову Владимиру Валентиновичу, в напряжённых ситуация выручал. Всю теорию тоже очень хорошо, понятно объясняют, даже не заметил как пролетело время этой автошколе.
Belka24
Автошкола ОТЛИЧНАЯ, все чётко, отличный автодром, хорошие инструктора, хорошие машины, отдельное спасибо Виктору Борисовичу, за его терпение и грамотную подачу информации, также спасибо администратору Наталье Александровне, всегда поможет. Рекомендую сдавать теорию с первого раза.
Наталья Еланская
Самая лучшая школа. Спасибо огромное педагогу Михаилу Семёновича за теорию. Все доступно и понятно. Если все делать как надо сдашь с первого раза. Инструкторам которые обучают вождению вы лучшие. Отдельно своему инструктору Ивану Андреевичу, за ваше терпение и профессионализм. И администрации автошколы Наталье Александровне, которая всегда приходит на помощь и болеет за учеников всей душой. Мы будем по вам скучать.
Вероника Т
Мне понравилось обучение в автошколе! Хочется сказать большое спасибо за теорию, где на все возникающие вопросы отвечали понятно и профессионально. Хочу поблагодарить Ивана Андреевича, инструктора по вождению, за его терпение и выдержку.Учит не только "сдавать экзамен", но реальному вождению в городе. Отдельное спасибо Наталье Александровне за поддержку и помощь в организационных вопросах!)
Вероника С
Спасибо автошколе за обучение! Отдельное большое спасибо Белоусову Ивану Николаевичу за вождение! Спокойно, понятно объясняет, смешно шутит и никогда не ругает. Научил не бояться дороги и управлять машиной. Сдала дром и город с первого раза благодаря ему.
Вова Борона
Макаренко Иван Андреевич, примите мою благодарность за обучение вождению и парковки на механике. Очень спокойный инструктор, объясняет все доходчиво и вразумительно. Занятия по парковке на отличном дроме. Городские занятия по улицам Новосибирска с интенсивным движением дают необходимый навык и совершенно убирают страхи пробок и узких мест. Всем рекомендую эту школу. До встречи и удачи.