Автошкола

4.9(224 отзыва)
улица Ватутина, 57

Отзывы учеников

224 отзыва о Автошкола

Никита Губко

Сдал с первого раза😊 Иван Николаевич Белоусов💪👍

Источник: Внешние источники

Маргарита

Выражаю огромную благодарность данной автошколе за полученные знания, умения и навыки вождения! Понятно преподается теоретический материал и практика вождения. Очень удобное расположение и свой автодром являются огромным преимуществом автошколы. Так как все преподавалось предельно ясно, теория и практика были сданы с первого раза, за что большое спасибо! Спасибо Наталье Александровне за ведение процесса, Сергею Владимировичу за теоретически знания и Антону Викторовичу за подготовку и наставления по практической части обучения!

Источник: Внешние источники

Никита Предин

Хорошая автошкола, экзамены сдал с первого раза. Огромное спасибо Антону Викторовичу за проявленное терпение и понятное объяснение.

Источник: Внешние источники

Иван Манько

Огромное спасибо Ивану Андреевичу Макаренко и Гуторов Владимиру Валентиновичу! Сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Алина М

Хорошая автошкола! Теорию разъясняют по полочкам, инструктора по вождению все спокойно и четко объясняют, а если не понятно, то и схему нарисуют. За это спасибо инструкторам Александру Александровичу, Антону Викторовичу и Ивану Николаевичу! Спасибо Наталье Александровне за весь организационный процесс и поддержку!

Источник: Внешние источники

Кирилл Гринченко

Отличная автошкола ! Сдал все экзамены . Через два дня получил права .

Источник: Внешние источники

Evgeny Kadilov

Автошкола "НКАиДХ" очень компетентная организация. Все сотрудники имеют большой опыт работы и являются профессионалами! Сдержанность и простота объяснения вас приятно удивят) Пройдя весь курс лекций и практики, я сдал экзамен и сейчас на радостях решил написать отзыв. Я занимался у Макаренко Ивана Андреевича и хочу выразить ему ОГРОМНУЮ благодарность за проделанную работу! Начиная, от обучения вождению, знакомства с автомобилем и заканчивая сопровождением на экзамене. А также хочу выразить благодарность всей команде автошколы «НКАиДХ» и пожелать ей дальше развиваться)))

Источник: Внешние источники

Elizaveta Shevelyova

Огромное спасибо данной автошколе! Все лекции и практика были просто прекрасными! Особо хочу выразить огромнейшую благодарность за проделанную работу, инструктору по вождению, Антону Викторовичу. Прекрасный инструктор! Всегда контролирует ситуацию на дороге, сдержанно и грамотно все объясняет, терпимости этого человека позавидует любой! Также приятные впечатления оставила администрация автошколы, Наталья Александровна. Всегда отзывчиво и заботливо поможет в решении любых вопросов! Очень понравилось обучение в данной автошколе. Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Елена Головина

Замечательная автошкола) определенно советую идти именно сюда. Сама пришла по рекомендации подруги, и осталась довольна. Огромное спасибо коллективу ( Сергей Владимирович, Иван Николаевич и Наталья Александровна), мастера своего дела, добрые, отзывчивые . Во время учёбы никаких проблем и трудностей не возникло. Экзамен сдала теорию со второго( сильно перенервничала в первую сдачу 😬), вождение с первого раза. Обучают только механике. Самый главный совет - все учить и слушаться своего инструктора.

Источник: Внешние источники

Sergey Uzumaki

Хотел бы выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению - Гуторову Владимиру Валентиновичу! Самый замечательный инструктор, понятно и доходчиво объясняет, очень терпеливый, обладает отличными профессиональными навыками и дал весь свой жизненный опыт вождения автомобиля, что очень пригодится в жизни. От обучения остались только положительные впечатления. Большое спасибо за обучение! Сдал экзамен с первого раза, очень рад!

Источник: Внешние источники

Анастасия Калугина

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе! Спасибо большое за организационный процесс Натальи Александровне! Огромное спасибо за теоретические навыки Сергею Владимировичу! И не хватать слов благодарности, чтобы выразить инструктору по вождению Ивану Николаевичу! Удачное место расположение автодрома. Все рядом. Сдаёшь на своём автодроме и на той машине, на которой училась! Рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Roman Yangirov

Отличная автошкола! Всем кто хочет поскорее получить заветное ВУ очень рекомендую. Обучение проходится быстро, теорию хорошо объясняют и поясняют все спорные и непонятные моменты, машины очень достойные, едут отлично, для обучения лучше и не придумать. Отдельное спасибо хочу выразить инструктору Александру Александровичу. С ним я накатал большую часть своих часов, и благодаря ему научился применять теорию на практике, а так же на всю жизнь запомнил, что нужно смотреть в зеркала). Так же отдельное спасибо хочу выразить инструктору Антону Викторовичу за его терпение, тактичность и выдержку. Еще хочу поблагодарить Наталью Александровну за помощь в решении всех организационных вопросов и поддержку перед экзаменами.

Источник: Внешние источники

Антон Неизвестных

Хочу выразить благодарность автошколе за обучение . Особенно инструктору Гуторову Владимиру Валентиновичу он оказался самый понятливый человек все хорошо объясняет дословно от а до я вождения были самые лучшие хоть я и пришел с навыками тут мне он помог добить технику. Ездили на блюхера ,на маркса, мира, громова делали самые важные упражнения остановка, стоянка ,развороты все отработали хорошо сдал с первого раза автодром и город самый лучший инструктор спасибо ему !!

Источник: Внешние источники

Артём Кривоногов

Очень понравилось обучение! Хотел бы в отдельности поблагодарить Гуторова Владимира Валентиновича за приобретённый опыт управления автомобиля. Очень спокойный, добрый, терпеливый преподаватель все покажет и объяснит. Большой и ухоженный автодром. Интересные теории и практики. Вождение проходили по интересным маршрутам и улицам таким как: ул. Маркса, ул. Мира, ул. Петухова. Остался доволен, научили небоятся машану и других участков движения

Источник: Внешние источники

Arseny Alesenko

Как по мне автошкола шикарная, пришел я туда с 0 знаниями обо всём, в итоге все сдал с первого раза и отлично вожу, и конечно все благодаря инструктору Гуторову Владимиру Валентиновичу, в напряжённых ситуация выручал. Всю теорию тоже очень хорошо, понятно объясняют, даже не заметил как пролетело время этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Belka24

Автошкола ОТЛИЧНАЯ, все чётко, отличный автодром, хорошие инструктора, хорошие машины, отдельное спасибо Виктору Борисовичу, за его терпение и грамотную подачу информации, также спасибо администратору Наталье Александровне, всегда поможет. Рекомендую сдавать теорию с первого раза.

Источник: Внешние источники

Наталья Еланская

Самая лучшая школа. Спасибо огромное педагогу Михаилу Семёновича за теорию. Все доступно и понятно. Если все делать как надо сдашь с первого раза. Инструкторам которые обучают вождению вы лучшие. Отдельно своему инструктору Ивану Андреевичу, за ваше терпение и профессионализм. И администрации автошколы Наталье Александровне, которая всегда приходит на помощь и болеет за учеников всей душой. Мы будем по вам скучать.

Источник: Внешние источники

Вероника Т

Мне понравилось обучение в автошколе! Хочется сказать большое спасибо за теорию, где на все возникающие вопросы отвечали понятно и профессионально. Хочу поблагодарить Ивана Андреевича, инструктора по вождению, за его терпение и выдержку.Учит не только "сдавать экзамен", но реальному вождению в городе. Отдельное спасибо Наталье Александровне за поддержку и помощь в организационных вопросах!)

Источник: Внешние источники

Вероника С

Спасибо автошколе за обучение! Отдельное большое спасибо Белоусову Ивану Николаевичу за вождение! Спокойно, понятно объясняет, смешно шутит и никогда не ругает. Научил не бояться дороги и управлять машиной. Сдала дром и город с первого раза благодаря ему.

Источник: Внешние источники

Вова Борона

Макаренко Иван Андреевич, примите мою благодарность за обучение вождению и парковки на механике. Очень спокойный инструктор, объясняет все доходчиво и вразумительно. Занятия по парковке на отличном дроме. Городские занятия по улицам Новосибирска с интенсивным движением дают необходимый навык и совершенно убирают страхи пробок и узких мест. Всем рекомендую эту школу. До встречи и удачи.

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 12