Автошкола

4.9(224 отзыва)
улица Ватутина, 57

Отзывы учеников

224 отзыва о Автошкола

Клим Островский

Гуторову Владимиру Валентиновичу жму руку, индивидуальный подход к обучению, да и просто замечательный человек. Проходил с ним обучение. Весь левый берег на 5 передаче проехал🫣. Отличная автошкола, хорошие инструктора которые всегда все объяснят, всему научат, расскажут мельчайшие нюансы. Хорошие автомобили а так же возможность сдавать на множество категорий. Крутой дром на котором можно научиться базовым вещам.

Источник: Внешние источники

Анастасия Галимова

Давно мечтала иметь водительские права, но боялась самого процесса обучения! Выбрав данную автошколу, не прогадала. Хочу выразить огромную благодарность, Наталье Александровне за спокойную и внятную организацию учебного процесса. Инструктору Ивану Николаевичу. Грамотный, вежливый и терпеливый доходчиво все объяснял, поэтому удалось практически с первого раза за рулем, не бояться дороги. Обучил всему, что необходимо для комфортного вождения. Теперь я счастливая обладательница водительских прав. Преподаватели в автошколе были очень профессиональными и терпеливыми. Повторяли информацию, которая с первого раза была сложной для восприятия. Welcomе! Оно того стоит☀️

Источник: Внешние источники

Flafix Flafix

Лучшему преподавателю , Гуторову Владимиру Валентиновичу за свои знания и умения донести до ученика нужную информацию , объяснить и научить , с каждым найдет свой подход. Абсолютно без какого либо труда сдал все экзамены, город вчера с первого раза сдал и уже завтра за правами 🔥 спасибо огромное , за Ваш труд 😎🤝

Источник: Внешние источники

Игорь Ермаков

Учусь в колледже, при колледже автошкола, очень удобно, решил пойти отучиться на категорию В, от души благодарю за успешную сдачу с первого раза. Обучение вождению проходили по оживлённым участкам дорог, что не мало важно для практики. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Гуторову Владимиру Валентиновичу.

Источник: Внешние источники

Dydos Dydosov

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теории Федорову Александру Сергеевичу,а так же преподавателю практики Абросимову Владиславу Анатольевичу, мастера своего дела и прекрасные преподаватели, так же спасибо Кирилу Викторовичу

Источник: Внешние источники

Svetlana Korotkova

Хотела бы выразить огромную благодарность за свою исполненную мечту: наконец-то получила водительское удостоверение! Алёна Сергеевна рассказала и объяснила не только Пдд, но и делилась своим бесценным опытом, после лекций даже учить ничего не требовалось, т.к.было всё 'разложено по полочкам' и запоминалось сразу. Моему инструктору Ивану Николаевичу большое спасибо за терпение, спокойствие и полученный опыт вождения. Объясняет всё понятно и доступно 🙂 найдёт к каждому свой подход. Теорию🖥️ и практику🚗 сдала с первого раза без ошибок. У автошколы свой автодром, что было очень удобно! Ещё раз спасибо автошколе!

Источник: Внешние источники

Tolli Pas

Хорошая автошкола , преподователи интересно и доходчиво объясняют. Спасибо за опыт вождения в Новосибирске Антону Викторовичу. Экзамен сдал с первого раза) , рекомендую.

Источник: Внешние источники

Тоня Сахарова

Проходила обучение в данной автошколе и хотелось бы выразить огромную благодарность инструктору Ивану Николаевичу за его профессионализм терпение и понимание,это человек,который всегда найдёт для вас удобное время и научит вас ездить уверенно и безопасно!

Источник: Внешние источники

Надежда Пичугина

Решила получить права. Изучила что есть на рынке. Как только увидела наличие автошколы при техникуме-не сомневалась. Куратор Наталья все подскажет, расскажет, знает много циферок наизусть! Алёна Сергеевна-это человек, который не просто научит, а поможет понять теорию. Посещайте все занятия-не пожалеете! Иван Николаевич-инструктор, с которым не страшно сесть за руль: покажет, расскажет, научит, объяснит-все ясно и понятно. Как человек-тоже огонь! Советую!

Источник: Внешние источники

Анастасия Дмитриевна

Отличная Автошкола.Организация учебного процесса просто на высоте.Отдельное спасибо преподавателю по теории,Алене Сергеевне.И самому отличному инструктору,Ивану Николаевичу.Научил с 0,объясняет отлично,все внятно и понятно. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Михаил Пономарёв

Отличная автошкола, сдал с первого раза, обучили всему с 0. Отдельное спасибо Виктору Борисовичу за его терпение и труд! Отлично подготовил к экзамену ,да и вообще многому научил! рекомендую!

Источник: Внешние источники

Влад Клочков

отличная автошкола,инструкторам отдельное спасибо,сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Наташа Демкина

Получила права с первого раза, автошкола отличная, организация учебного процесса на высшем уровне. Отдельную благодарность хочу выразить Антону Викторовичу, научил водить с нуля, добросовестно подготовил к экзамену. Автошколу рекомендую))

Источник: Внешние источники

Галя Косенко

Хочу выразить благодарность Ивану Николаевичу за то, что добросовестно отучил и выпустил на дорогу со знаниями и навыками, и Наталье Александровне за спокойную и внятную организацию учебного процесса! Сдала все с первого разв, права получила прям под Новый год, это ли не счастье!?) Очень рекомендую и школу и инструктора, если котелок варит, все реально самому сдать с первого раза. Если не особо варит, Вас точно не бросят😉

Источник: Внешние источники

Агата Кушко

Хорошая автошкола, качество образования на уровне. Огромную благодарность хочется выделить инструктору Ивану Белоусову! Понимающий специалист, который хорошо объясняет и обучает. С ним не страшно садиться за руль! Хотите научиться вождению, идите к нему!

Источник: Внешние источники

Andrey Sanderov

Получил вчера права, и хочу сказать что автошкола отличная, обучение на высоком уровне, инструктора тоже отличные, особое спасибо хочу сказать Антону Викторовичу, инструктор отличный, всему научил меня с нуля, подготовил к экзамену так что я аж с 1 раза сдал его) Поэтому советую вам эту автошколу так и моего инструктора Антона Викторовича себе в учителя!!!

Источник: Внешние источники

Евгения Плейко

Сегодня наконец-то получила права)очень довольна)автошкола хорошая ,я очень благодарна Наталье Александровне.И Своим инструкторам Ивану Николаевичу и конечно же Владимиру Валентиновичу они меня научили ездить уверенно и безопастно которые поддерживали и волновались за меня спасибо за поддержку.😊😊😊

Источник: Внешние источники

Екатерина Тараданова

Прошёл год, как я получила права в данной автошколе. Каждый раз, когда еду по Ватутина и вижу ученические машины с наклейкой нашей автошколы , в душе становится теплее☺️ Просто обожаю воспоминания того времени, когда я с удовольствием приходила на каждое занятие, будь то лекции по теоретической части или вождение с инструктором. Благодарна абсолютно всем, кто причастен в получении прав! Особое спасибо Ивану Николаевичу - лучшему инструктору в мире 🤭❤️

Источник: Внешние источники

Ксения Редченко

Спасибо большое сотрудникам автошколы за организацию обучения! Моим инструктором по вождению был Иван Николаевич - очень позитивный, добродушный и с классным чувством юмором человек) Хотелось бы выразить ему благодарность за его крепкое терпение и отзывчивость. Он специалист в своем деле, всегда поможет, объяснит понятным языком и поддержит боевой дух💪🏻 Занятия проходили весело и интересно, всегда прорабатывали возникающие проблемы при вождении)

Источник: Внешние источники

Сергей Алексеевич

Очень классная автошкола

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 12