Клим Островский
Гуторову Владимиру Валентиновичу жму руку, индивидуальный подход к обучению, да и просто замечательный человек. Проходил с ним обучение. Весь левый берег на 5 передаче проехал🫣. Отличная автошкола, хорошие инструктора которые всегда все объяснят, всему научат, расскажут мельчайшие нюансы. Хорошие автомобили а так же возможность сдавать на множество категорий. Крутой дром на котором можно научиться базовым вещам.