Автошкола

4.9(224 отзыва)
улица Ватутина, 57

Отзывы учеников

224 отзыва о Автошкола

Анжелина Джоли

В обучении хочу поблагодарить Алену Сергеевну, которая просто и понятно объясняла нам теоретический материал, всегда отвечала на вопросы. Занятия были только в радость ♥️ и инструктора Владислава Абросимова, без преувеличений это лучший инструктор (было с кем сравнивать), он поводит вас не только по школьному маршруту, но и по другим дорогам, что позволит лучше ориентироваться на экзамене (особенно если инспектор решит увести вне маршрута, это очень помогает). Кто попадет к нему - вы самый счастливый человек

Источник: Внешние источники

Константин Аркедьев

Отличная автошкола, инструктора Сдал с 1 раза Самый лучший инструктор Абросимов Владислав, если и идти, то только к нему.

Источник: Внешние источники

Арина Васильева

Отличная автошкола- рекомендую! Сдала со второго раза. Часы по вождению были распределены на все время обучения, удалось позаниматься непосредственно перед самим экзаменом. Инструктор Антон очень хороший, все очень понятно объясняет, не кричит, повторяет если нужно.

Источник: Внешние источники

👼🏻 🤍

Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Ивану Николаевичу! Спасибо за знания и опыт! Иван Николаевич замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Поддерживает и переживает на экзамене! Учит думать на дороге! Также хочу выразить благодарность преподавателю Алёне Сергеевне! Спасибо Вам за теоретические знания, за увлекательные лекции!   🫶🏼🩷

Источник: Внешние источники

Дмитрий .

Всё отлично, сдал с первого раза Антон Викторович лучший инструктор)

Источник: Внешние источники

444 .

Отличная автошкола, прекрасные инструктора, шикарные автомобили и доступные цены, рекомендую🤪👍

Источник: Внешние источники

Наталья У

Хочу выразить благодарность автошколе, а именно моему инструктору по вождению Ивану Николаевичу! Все занятия проходили в спокойной обстановке и на занятия хотелось идти! Иван Николаевич все доходчиво объясняет, спокойно отвечает на любой заданный вопрос по теме занятия и спокойно указывает на ошибки, затем мы разбирали ошибки и исправляли их. Для меня было очень важно, чтобы инструктор не повышал голос и не ругался и Иван Николаевич именно такой) Обстановка на занятиях не напряженная) Как итог-в данной автошколе я сдала экзамен с первого раза!!)) Отдельную хочу поблагодарить Наталью Александровну и весь коллектив автошколы) всегда помогут и подробно ответят на любой интересующий вопрос)

Источник: Внешние источники

София

Хочу выразить большую благодарность моему первому, единственному, неповторимому инструктору Ивану Николаевичу. Это самый лучший инструктор! Я всегда мечтала водить машину, и он дал мне эту возможность! Благодаря ему, я научилась уверенно чувствовать себя на дороге. А также я хочу выразить признательность всему коллективу автошколы за их профессионализм и заинтересованность в обучении каждого ученика. Если вы ещё не определились с выбором автошколы, хочу порекомендовать вам ИМЕННО ЭТУ!!! Здесь вас реально научат водить машину!!!

Источник: Внешние источники

Let’s Go

Училась с августа по декабрь. С полного нуля, даже на велике не умела🙈 первый раз за руль села - руки трясутся, очень боялась! Училась у Ивана Николаевича. Такой спокойный инструктор! Пошутит, успокоит, объяснит. Если надо - поможет! Затем молчит - дает возможность самой обдумать, сделать и запомнить. Скажет где ошиблась и по новой. Так вот, постепенно, я и освоилась. Экзамены были в январе. Первый раз не сдала, очень волновалась от неизвестности. Второй раз уже так не переживала, сосредоточилась, села и поехала. И сдала! Еще Наталья Москвина очень помогала, успокаивала и за всеми следила)

Источник: Внешние источники

Елизавета Игоревна

Замечательная автошкола! Все вопросы решаются своевременно. Особую благодарность хочу выразить инструктору Владиславу Анатольевичу! Научил, рассказал! Замечательный человек! Сдала с первого раза☺

Источник: Внешние источники

Елизавета Журавлева-Черняева

Прекрасная автошкола, начиная с подготовки тестирования и заканчивания сдачей в ГАИ! Сдала с первого раза! 😀 Отдельная благодарность Ивану Николаевичу за его безмерное терпение к обучающимся 😀

Источник: Внешние источники

Степан Смолянинов

Спасибо за обучение, сдал все с 1 Раза. Моему инструктору Владиславу респект.

Источник: Внешние источники

Екатерина Колпакова

Проходила обучение в данной автошколе летом 2023 года. Обучение проходило согласно назначенному графику, экзамены сдавали организованной группой сразу после окончания курса обучения. Хочу отметить что обучение проходит на новых автомобилях , преподаватели очень отзывчивые. Особую благодарность хочу выразить инструктору-Юзыкаеву Юрию Александровичу и заведующему автошколой-Тардаскину Денису Васильевичу! Прекрасные и доброжелательные сотрудники.

Источник: Внешние источники

Элизабет Бредбери

Добрый день, получила права 10.11 , хотела бы оставить обратную связь. Начнём с того, что у школы есть свой автодром, что является большим преимуществом. Понятная и доступная теория 3 раза в неделю, всё объясняют, внутренние экзамены по каждой теме, те даже если Вы очень тугой студент, то всё равно всё запомните и сдадите основной экзамен .😏 По организационным процессам так же всё прекрасно :оформление документов , оплата, назначение экзамена -сложностей не возникает. Что касается практической части занятий, то мне очень повезло. Чтобы вы понимали всю сложность ситуации -я даже не знала как заводится машина и что такое стояночный тормоз, те нулевой ученик . 😂 НО мне очень повезло потому что моим инструктором по вождению оказался Владислав Анатольевич. Научил меня уверенно и правильно водить машину. Время занятий всегда согласовывалось заранее, понятные термины. Все ошибки прорабатывали на занятии до победного. Многое зависит от человека, который обучает вас вождению тс. Спасибо Вам огромное Владислав Анатольевич за терпение и вложенные знания. От автошколы остались только положительные эмоции . Очень рада что получила права. Всем советую.

Источник: Внешние источники

Ксения Меркулова

Рекомендую всем, кто работает в обычном графике или студентам. Очень удобный график вождения, особенно, если можете откатать свои с утра. Или работаете по сменам. Мой инструктор Владислав расписывал занятия на неделю, уже к 8 утра он всегда стоял у автомобиля и мы буквально по часам откатывали положенное время. Мне не надо было его ловить, бегать или умолять: есть занятие - тебя уже ждут. Обязательно час откатки - это задания на автодроме, потом в город. Навыки оттачиваются до автоматизма. Инструктор проговаривает буквально все задания: спокойно, понятно, объяснял ошибки. Давал комментарии на мои "косяки", чтобы я их запомнила, объяснял попутно ПДД (чтобы практика была с теорией и наоборот). Теорию тоже очень удобно было посещать: все друг друга понимали, если было сложно быть очно на занятии, преподаватель дублировал материал, дома можно было его изучить и сдать блок по ПДД. До сих пор пользуюсь этими материалами от Александра Сергеевича. Каждый день просматриваю, прорешиваю по кругу теорию. Мне есть с чем сравнить, и если теорию можно сейчас буквально самому изучить, было бы желание, то вопрос с практическими занятиями очень сложный в наших автошколах. Рекомендую, в общем,

Источник: Внешние источники

Евгений Алексеев

Хочу написать отзыв об автошколе,все на высшем уровне,инструктор у меня был Абросимов Владислав Анатольевич это просто Бог в с своем деле объясняет все на доступном языке,научил всему да так что город я сдал с первого раза🤝все кто планируют идти учиться,то только в эту школу и к этому инструктору

Источник: Внешние источники

Женечка Б

Дочка закончила данную автошколу. На права сдала с первого раза. Очень комфортное обучение, комфортная цена, отличный инструктор. Рекомендую, есть с чем сравнивать, старший сын заканчивал другую и одна езда на учебный автодром в район аэропорта с Маркса перечеркнула плюсы. Здесь всё на территории колледжа, всё рядом. Вкупе с другими плюсами - однозначно отличное заведение для получения прав!

Источник: Внешние источники

Алексей Купнилов

Автошкола очень хорошая, работники и инструктора относятся к курсантам как к друзьям, но и про умеренную строгость не забывают. Огромная благодарность этой автошколе от меня, секретарю который помогал в бумажных вопросах и всем инструкторам так как за все время обучения поговорил и познакомился почти с каждым. От автошколы остались только хорошие воспоминания, первая посадка в автомобиль, первый выезд в город. Все работники с отличным чувством юмора и железными нервами, спасибо вам за обучение, теперь рассекаю по городу на логане с правами!!!

Источник: Внешние источники

TDS &

Автошкола хорошая, один наверное из минусов это то, что обучение длится долговасто.. А так, преподаватель теории просто шикарно её предоставляет, инструктора хорошие, квалифицированные, транспорт поддержан, рабочий.

Источник: Внешние источники

Настя ?

Автошкола понравилась, я очень рада, что выбор пал именно на нее. Начнем с того, что цена конкурентная среди других автошкол, что не может не радовать :) На моменте изучения теории столкнулась с проблемой, что сложно было посещать большую часть занятий в связи с работой. Но в этой автошколе к подготовке теоретической части ответственно подходят, то есть каждую тему ты в обязательном порядке должен пройти по несколько раз, для закрепления. Для меня, как ленивого человека, это пошло на плюс. Но были с этим же и сложности, так как я работала и собрала таким образом "долги", которые нужно было сдать для допуска к внутреннему экзамену. Так что тут у вас не получится на отвали закончить теорию, хах) Что касаемо практической части тут все замечательно, мне назначили инструктора Белоусова Ивана Николаевича, чему я безмерно благодарна! Очень добрый, отзывчивый и приятный человек) Я боялась идти на вождение, т.к опыта вообще никакого нет и был страх вдруг меня там еще больше загнобят)))) Но мне наоборот Иван Николаевич посеял уверенность на дороге, научил отлично водить автомобиль, никогда не нервничал и в ситуациях когда я тупила, спокойно и с юморам все объяснял. Большое спасибо за это :) На территории свой автодром, что оч удобно В общем, если думаете идти или нет, то я бы порекомендовала все таки это место, особенно если вы живете на левом берегу. Расположение, обучение, стоимость и отношение к своим ученикам на уровне

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 12