Автошкола понравилась, я очень рада, что выбор пал именно на нее.
Начнем с того, что цена конкурентная среди других автошкол, что не может не радовать :)
На моменте изучения теории столкнулась с проблемой, что сложно было посещать большую часть занятий в связи с работой. Но в этой автошколе к подготовке теоретической части ответственно подходят, то есть каждую тему ты в обязательном порядке должен пройти по несколько раз, для закрепления. Для меня, как ленивого человека, это пошло на плюс. Но были с этим же и сложности, так как я работала и собрала таким образом "долги", которые нужно было сдать для допуска к внутреннему экзамену. Так что тут у вас не получится на отвали закончить теорию, хах)
Что касаемо практической части тут все замечательно, мне назначили инструктора Белоусова Ивана Николаевича, чему я безмерно благодарна! Очень добрый, отзывчивый и приятный человек) Я боялась идти на вождение, т.к опыта вообще никакого нет и был страх вдруг меня там еще больше загнобят)))) Но мне наоборот Иван Николаевич посеял уверенность на дороге, научил отлично водить автомобиль, никогда не нервничал и в ситуациях когда я тупила, спокойно и с юморам все объяснял. Большое спасибо за это :)
На территории свой автодром, что оч удобно
В общем, если думаете идти или нет, то я бы порекомендовала все таки это место, особенно если вы живете на левом берегу. Расположение, обучение, стоимость и отношение к своим ученикам на уровне
Источник: Внешние источники