Алексей Иванов
Очень хорошая автошкола, грамотный персонал, менеджер всё доходчиво объясняет, отдельную благодарность хочу выразить инструктору Антону Викторовичу за отличное обучение
224 отзыва о Автошкола
Алексей Иванов
Очень хорошая автошкола, грамотный персонал, менеджер всё доходчиво объясняет, отдельную благодарность хочу выразить инструктору Антону Викторовичу за отличное обучение
Анастасия Попова
Прошла обучение в этой автошколе и сдала все с первого раза категорию В. Благодарю всех сотрудников автошколы за ваш труд. Отдельно хочу поблагодарить Антона Викторовича инструктора по вождению все доступно и доходчиво объясняет и Москвину Наталью за терпения.😸
DimaDmil
Хорошая, приятная автошкола. Сегодня сдал последний экзамен по вождению. Допустил только одну ошибку (заглох двигатель). Но это всего 1 бал, нечего страшного от слово совсем. В автошколе можно узнать любой вопрос, по любому поводу. Люди все дружелюбные готовые ответить на любой вопрос! Инструктор у меня был Антон (остальное разглашать не буду) отличный инструктор, все рассказывал, показывал, не психовал, НИЧЕГО! От слова совсем, всегда помогал. Все повторяли несколько раз. Сдавал на машине Skoda Rapid, хорошая подготовленная машина, есть конечно свои моменты, но до них нет смысла докапываться, все таки автомобиль учебный. Больше боялся за теорию чем за практику. В итоге теория с 1 раза но не без ошибок, и практика с 1 раза. Маршрут был не длинным, не сложным. Пару разворотов, поворотов, и остановка по направлению движения вперед. Рад как незнаю кто! Спасибо огромное за такую прекрасную автошколу и права категории B!
Лера Уринова
Хотелось бы выразить благодарность автошколе и моему инструктору Гуторову Владимиру Валентиновичу за профессиональное обучение и поддержку в процессе изучения вождения. Благодаря терпению, опыту и дружелюбному отношению я смогла без страха и сомнений освоить навыки управления автомобилем. Уроки с Владимирович Валентиновичем были не только полезными, но и интересными, и я благодарна за его терпение и поддержку на каждом этапе обучения. Благодаря Владимиру Валентиновичу я смогла успешно сдать экзамен и получить права. Спасибо руководству автошколы и его инструкторам за профессионализм и заботу о своих учениках!
Максим Грызунков
Автошкола хорошая не пожалел что пошёл сюда учиться огромную благодарность хочу выразить инструктору Гуторову Владимиру Валентиновичу всё доходчиво объясняет при обучении никаких проблем не возникало сдал с первого раза
Юлия Шишкина
Это самая ужасная автошкола, чтобы пересдать нужно ждать по два месяца, а то и больше. Может кто учился платно, к тем отношение совсем другое, сын учился от колледжа, диплом получил в 2022 , а права только сегодня, девушка, которая выдаёт документы, вообще сегодня наорала на меня, что типа она не причём, что им вовремя не выдали документы и бросила трубку, инструктор вообще не выходил на связь для пересдачи, сдавали в слепую. Писать можно много, но отзыв один -не отдавайте туда учится детей, нервов много потратите
Демир Казаков
Замечательная автошкола, сдал экзамен со второго раза! Машины все новые и всегда обслужены, теорию преподают на понятном языке, но самое главное - в автошколе отличный и большой автодром и удобное расписание для занятий Отдельная благодарность Антону Викторовичу, очень замечательный и чуткий инструктор, который учит не просто для сдачи экзамена, а именно учит водить! Осенью пойду учиться на С :)
Анжелика Медведева
Автошкола отличная!!! Обучение было лёгким и комфортным. Спасибо каждому сотруднику данной автошколы. Тут всегда дадут совет и поддержут. Отдельное спасибо хочу выразить Иван Николаевичу! За его профессионализм и крепкую нервную систему 😄 Самый лучший инструктор💥 Сдала все экзамены с первого раза, это просто чудо😇
Владислав Меньшов
Спасибо большое этой автошколе , сдал экзамен с первого раза . Хочу выразить благодарность лично инструктору Ивану Николаевичу на Логане , отлично подготовил меня к экзамену на категорию В, и уже сегодня получил права категории С , ещё раз выражаю благодарность автошколе НКИДХ
Владислав Василькин
Хочу выразить огромную благодарность автошколе НКАиДХ ! Больше спасибо инструктору Владиславу , очень приятный инструктор , всегда подскажет и поможет 👍 Большое спасибо !🙏🏻
Людмила 🖤
Отличная автошкола, выбирала по отзывам и не прогадала! Преподаватель по теории очень доходчиво всё поясняла, разбирали много различных ситуаций на дорогах. Было интересно! Отдельное спасибо терпеливому и выдержанному моему инструктору Владиславу! Все пояснял без нервов, очень внимательный и компетентный! Сдала с первого раза и теорию и практику:) однозначно рекомендую автошколу!
Серега Ткачев
Недавно сдал экзамен на отлично! Хочу выразить свою огромную благодарность Владиславу Абросимову, спасибо вам что научили меня ездить!
Дарья Савченкова
Отличная автошкола!!!! Очень доброжелательные и хорошие сотрудники! Занятия распределялись очень грамотно, всегда была возможность прийти в удобное время Сдала с первого раза Хочу сказать большое спасибо за кураторство и поддержку Наталье Александровне и, конечно, своему инструктору Владиславу! Все всегда объяснялось спокойно и понятно✨
Hiro Shima
Хочу выразить благодарность Антону Викторовичу, за помощь по всем моим вопросам и не пониманиям, рекомендую данную автошколу для обучения на права, всем удачно сдать!!
Роман Изосимов
Сдал теорию и практику с первого раза. Хочется отметить работу администрации. Всё терпеливо и подробно объясняют и идут на встречу. Так же, хочется отметить работу инструктора. Антон Викторович, спасибо за терпение и спокойствие. Не бойтесь менять инструктора, если чувствуете себя с ним некомфортно. Мне поменяли без проблем (см. благодарности выше).
Артём Протченко
Отличная автошкола! Я обучался на категории В и С. Проблем со стороны автошколы не возникало. Также хочу выразить огромную благодарность Владиславу Анатольевичу Абросимову и Белоусову Ивану Никалаевичу за отличное умение предоставлять материал по управлению автомобилем на общественных дорогах.
Владимир Дьяков
Отличная автошкола. Обучался на категории B и С. Объясняют очень понятно. Сдал теорию и практику с первого раза. Огромная благодарность руководству автошколы и моему инструктору Ивану Николаевичу!!!!
Егор Александров
Хочу выразить огромную благодарность Абросимову Владиславу Анатольевичу,за помощь по всем моим вопросам и не пониманиям,рекомендую данную автошколу для обучения на права,всем удачно сдать!
Евгения Калесник
Здравствуйте, хочу оставить не купленный отзыв, а настоящий. Автошкола НКА и ДХ ужасная. Экзамен не кто не может сдать. Это о чем говорит, инструкторы не компетентны в своем деле. Не рекомендую. если не хотите потратить в пустую свое время и деньги. Ищите школу где вы реально можете сдать город . Из группы могут только сдать 1-2 человека. Отдала дочь на обучение отдельно инструктору оплачивали вождения перед экзаменами. В итоге Инспектор сказал есть ошибки- это так учат в автошколе. Не которые и по 10 и по 8 раз сдают и сдать не могут. Не верьте тем отзывам которые написаны они все купленные. Обходите эту автошколу. И не верьте чему они говорят.
Юлия .
Выражаю искреннюю благодарность автошколе! Инструктором был Абросимов Владислав Анатольевич Настоящий профессионал своего дела! Сдала с 1 раза! Всегда доходчиво и понятно объяснял. Вождение всегда проходило в спокойной и безопасной атмосфере.