Автошкола

4.9(224 отзыва)
улица Ватутина, 57

Отзывы учеников

224 отзыва о Автошкола

Александр

Отличная автошкола рекомендую, будут сопровождать вас с момента подачи документов и до момента получения водительского удостоверения. Из плюсов автошколы: 1) учебные классы, администрация и автодром находятся в одном месте 2) большой автодром 3) большой автопарк экзаменационных машин, преимущественно новых, то есть обучение и сдача экзамена проходит на одной машине 4) экзаменационный маршрут находится на соседних улицах за период обучения выучить его не составит труда 5) отличный коллектив За период обучения явных минусов не увидел. Большое спасибо представителю администрации Натальи Александровне И инструктору Ивану Николаевичу

Источник: Внешние источники

Андрей Степанов

Обучался в данной автошколе на категорию "С". Все прошло на высшем уровне, от подачи документов до получение свидетельства. Автодром на территории автошколы, никуда дополнительно ездить не надо, как и теория все в одном месте. Коллектив автошколы, всегда ответит на возникшие вопросы в процессе обучение. Время по вождению всегда можно согласовать с инструктором. Рекомендую)))

Источник: Внешние источники

Руслан Никитин

Всех приветствуют, хочу поблагодарить данную автошколу в организации проведении учёбы, и непосредственно, самого экзамена. Было всё быстро, оперативно, доходчиво и понятно. Отличный рабочий коллектив данной автошколы. С любыми вопросами по делу помогают без проблем. Дружелюбные, отзывчивые , хорошие ребята. Дело в том , что я приехал с другого региона, мне необходимо было "прикрепиться" , для сдачи практического экзамена в ГАИ. Наталья Александровна без проблем мне в этом помогла, когда другие автошколы, воротят носом и не имеют желания осуществлять услугу прикрепления, не понимаю почему 🤷🏽‍♂️. Но так или иначе, меня добавили к основному потоку сдающих. Огромное спасибо Наталье Александровне. Инструктор был у меня Иван Николаевич. Простой русский мужик, адекватный, понятливый, раз объяснит , покажет , уже не забудешь. Отучился на категорию "С"

Источник: Внешние источники

Дмитрий Кутафин

Проходил переобучение с В на С, хочу сказать что автошкола отличная, народу учится мало, никаких задержек, отличные инструктора, все понравилось

Источник: Внешние источники

Анастасия Старкова

Проходила обучение в данной автошколе с июля по ноябрь 2024 года на механике. Сдала с первого раза и теоретический и практический экзамен!!! Педагог по теории Ольга Александровна очень доходчиво все обьясняла. К ней всегда можно было подойти с любыми, как мне казалось, глупыми вопросами и она разьясняла все на пальцах, пока не поймешь. Большое спасибо ей! Далее проходила практические занятия (вождение). Конечно, были небольшие в начале задержки с назначением инструктора, но по уважительным причинам автошколы (нехватка инструкторов:кто то в отпуске, кто то уволился), но за это я даже не буду снимать звезду, так как данную проблему оперативно решили. Отдельное спасибо администрации автошколы!!! Хочу также отметить удобство автошколы, в том что теоретические занятия проходили в рядом расположенном автоколледже, там же большой автодром и все маршруты города по рядом расположенным улицам! Изначально я ездила с инструктором Алексеем на рено логан и хочу сказать ему большое спасибо!!! Я девушка и пошла учиться на механику и очень боялась, что не справлюсь... Но Алексей дал необходимые знания работы со сцеплением и передачами. Все занятия проходили с ним ненапряженно и легко! С ним прошла большую часть часов вождения. Далее, в связи с тем, что рено логан не являлась экзаменационной машиной, я докатывала свои часы вождения с инструктором Владиславом на хендай солярис. Смена машины и инструктора несколько пугала, но еще в начале первого занятия все страхи улетучились) Он спокойно и четко все обьяснял и от него я также получила новые знания, даже некоторые "лайфхаки") Спасибо большое!!! Все инструкторы всегда шли на уступки в плане назначения занятий по времени и дням, на каждое занятие я шла с удовольствием и выходила с новыми умениями, все занятия были подкреплены и хорошим чувством юмора и умением обьяснять!!! Спасибо педагогу по теории Ольге Александровне, инструкторам Алексею и Владиславу и администрации автошколы! Однозначно рекомендую данную автошколу! Ведь сдать с первого раза девушке 33 года на механической коробке передач, которая не ездила ранее...говорит о профессионализме всех работников автошколы!!!! Спасибо и с наступающим новым годом!!!

Источник: Внешние источники

Э. В.

Отличная автошкола. Сдавал на категорию B и сдал теоретический и практический экзамены с первого раза. Изучение теории и практики даётся легко. Теорию изучали в аудитории колледжа. Преподаватель понятно объясняет изучаемые темы. Если что-то непонятно, можно спросить и всё объяснят просто и понятно. Обучение вождению начинал на одной машине с одним инструктором, заканчивал на другой с другим инструктором (потому что первая машина не входит в число экзаменационных и надо было докатать недостающие часы вождения). Как бывает обычно - всё новое непривычно, но через пару занятий машина чувствовалась также хорошо. Инструкторы вполне понятно всё объясняют, если что-то непонятно, то вполне можно понять в процессе самой езды. У одного из инструкторов есть 2 любимых вопроса: "Куда едем?" (если начинаешь тормозить чуть позже, чем надо или повортник включил/не включил вовремя) и "Чё не едем?" (если не тронулся вовремя с места). Может возникнуть чувство, что рядом сидит чья-то тёща. А так, вполне всё хорошо.

Источник: Внешние источники

Frez139 T

Отличная автошкола, обучался категории B , спасибо инструкторам особенно Антону Викторовичу.

Источник: Внешние источники

Илья Крымов

Всем советую эту автошколу,хорошие авто ,теорию преподают отлично,грамотные инструктора,администрация на высшем уровне Сдал все с первого раза)

Источник: Внешние источники

Даниил Безрученко

Проходил обучение на категорию B. Теория проходила в аудиториях колледжа. Аудитории просторные, чистые, со свежим ремонтом, оснащены мультимедийным оборудованием, установлен кондиционер (вот бы его ещё включали, цены бы не было). Требовали посещения теории, к пропускам относились лояльно, но проверяли как решаешь теоретические билеты. Сдача теории в ГИБДД группами, по заранее запланированной дате и времени. Администрация автошколы встречает, выдаёт пакет документов, рассказывает куда идти что делать. Практические занятия проходят на собственном автодроме автошколы (по тому же адресу), 2-3 раза в неделю, график гибкий, можно договориться. Автопарк достойный, присутствуют как отечественные автомобили, так и иномарки. Удалось покататься почти на всех машинах (считаю, это надо включать в программу, в случае поломки основного автомобиля не будет трагедией сдавать на другом автомобиле). Автомобили ухоженные, технически исправны. Инструктор Антон Викторович спокойно объясняет что и как надо делать, на вопросы отвечает, если что то не понятно повторят. Индивидуально подходит к обучению исходя их твоих умений и скорости восприятия информации. Из плюсов сдача экзамена на том же автомобиле на котором проходило обучение, на том же автодроме и соответственно, в том же районе города. Если завершил экзамен в городе подвозят на машине сопровождения до автошколы (ну или мы были слишком наглыми и залезли обратно). Во время экзамена свою очередь ожидаешь в тёплом помещении автошколы со всеми удобствами (вода, туалет, диван). Из минусов период отпусков длинный, стоит заранее уточнить у администрации.

Источник: Внешние источники

Елена Антонова

Обучалась в данном месте с середины мая по начало ноября 2024 г. Выбор пал на данное заведение исходя из территориального месторасположения, что являлось для меня очень удобным. Также постоянно слышала положительные отзывы от коллег, что тоже способствовало принятию решения данного обучения в этой автошколе. Бесчисленное количество раз буду восхвалять своего единственного и неповторимого инструктора по вождению - Антона Викторовича! Очень спокойный, ответственный человек, требовательный преподаватель, учитывал мои пожелания и всегда направлял и помогал мне в различных ситуация, связанных с автомобилем и дорогой. Мне повезло покататься практически на всех автомобилях, принадлежащих автошколе. Но больше всего в мое сердце запала шкода рапид, если вы на ней не катались, значит вы не знаете истинного счастья жизни. Если вы не будете бояться на экзамене и забывать даже как зовут родную мать, то сдадите с первого раза!! Также хочется выразить благодарность за отношение к ученикам и системе подхода к обучению - Ивана Николаевича и Владислава. Отдельное спасибо очень приятному, доброму и вежливому человеку - Наталье Александровне. Наталья всегда подскажет, поможет, направит на нужный путь. Спасибо вам всем! Буду всегда с теплотой отзываться о людях, которые научили меня управлять автомобилем!

Источник: Внешние источники

Татьяна

Хочется выразить слова благодарности всем сотрудникам автошколы Самое доступное и понятное объяснение дорожной обстановки, подготовка к экзаменационным упражнениям, подробный разбор всех возможных нюансов при вождении автомобиля, а также помощь в оформлении документов Инструктор Иван Николаевич проявил внимание и безграничное терпение, благодаря которым удалось сдать экзамен в ГИБДД с первого раза🥳 Спасибо Вам)

Источник: Внешние источники

Вика П.

На днях сдала экзамен в автошколе и уже получила водительское удостоверение)) Хочу выразить благодарность коллективу автошколы, в особенности: * преподавателю теории Елене Фёдоровне, доступно объясняет особенности каждой темы, обязательный повтор пройденного материала в начале урока, разъясняет все непонятные моменты - в общем преподаватель по призванию! * и всем инструкторам, кто учил меня вождению! Я попала на период летних отпусков, поэтому познакомилась и с тремя преподавателями, и с тремя автомобилями. От всей души благодарю Антона Викторовича, Владислава Анатольевича и Ивана Николаевича за профессионализм, доступное объяснение принципов вождения на "механике", адекватность и доброе отношения. Для меня всегда важна атмосфера между учеником и учителем, с вами было очень комфортно взаимодействовать. Спасибо большое за ваш труд! * а также секретарю Наталье, которая всегда была с нами на связи, помогала в оформлении документов и поддерживала на экзаменах) Из плюсов: близость к метро, автодром на территории школы, хорошие преподаватели, оплата обучения по частям, ВУ было получено через день после экзамена. Из минусов. * Только "механика". * Теория только в вечернее время. * Затянутое обучение: с начала учёбы до получения ВУ прошло 7 месяцев (сначала теория 3 месяца, потом вождение 2,5-3 месяца, а первый экзамен ГИБДД поставила только через 3 недели после завершения обучения. Тем более если с первого раза не сдаёшь, то ещё дольше). * Если вождение попадает на период отпусков, будьте готовы, что будут меняться инструктора и машины, в т.ч. Для кого-то этот момент м.б. важным. С другой стороны каждый инструктор привносит в обучение что-то новое, а опыт вождения на разных автомобилях никогда не бывает лишним. * Цена за обучение растёт. Я училась за 50 тыс, пришла бы на месяц раньше было бы около 43 тыс. Сейчас цена ещё выше. В целом автошкола оставила очень хорошее впечатление! Всем удачи в обучении и безопасных дорог))

Источник: Внешние источники

Ruslan Kurilin

Спасибо, всем кто учил и помогал получить права. Рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Станислав Шабалдин

Отличная автошкола, хорошие инструкторы, все прекрасно объясняют и показывают, сдавал экзамен, теперь у меня есть водительское удостоверение, всем советую😁

Источник: Внешние источники

Александр Зерцов

Доброго времени суток),сдал на права с первого раза еще в конце июня ,хочу отметить несколько фактов об этой автошколе,учился водить с нуля,на гранте,с инструктором Юрием александровичем ,были неудачи и волнения ,занимался 2-4 раза в неделю ,все мне говорили, что плохой инструктор и нужно менять ,да ,конечно иногда достает что ошибся и эту ошибку слушаешь раз 10 на протяжении всего пути ,но есть др сторона медали ,хочу выразить благодарность этому человеку ,все эти моменты я запомнил ,не ждите подсказок,в основном я научился исходя по своим ошибкам ,но инструктор неплохой,научил прекрасно водить ,что насчет автошколы ,тянут с экзаменами,а права выдали спустя 3-4 дня,удачи всем учащимся,автошколу могу рекомендовать смело

Источник: Внешние источники

808 808

Прошел с этой автошколой через огонь и воду. Хочу выразить отдельную благодарность Наталье за все эмоции, Инструктору Владиславу Анатольевичу за то что научил меня владеть машиной, и конечно же Кириллу Викторовичу за все что можно).

Источник: Внешние источники

Софья Миллер

Сдала вождение с первого раза 🙌🏻 Спасибо Антону Викторовичу за внимательность и терпение) И всем сотрудникам автошколы тоже большая благодарность за отзывчивость и доброжелательность ❤

Источник: Внешние источники

Кирилл Поляков

Проходил обучение у Антона Викторовича, квалифицированный специалист своего дела, хорошо обучает, сдал все с 1 раза

Источник: Внешние источники

Айнур Уразалимова

Прекрасная автошкола, обучение было комфортным как по времени, так и по расположению к дому (автодром при автошколе, что было большим плюсом). Грамотный преподаватель теории - Михаил Семенович. Доходчиво объясняет каждую тему. Занятия интересные, информация легко запоминается. Огромную благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению - Владиславу Анатольевичу, спокойный и сдержанный, мастер своего дела, научил меня водить, хотя я сама не была уверена в своих возможностях. Вождение сдала с первого раза, за что не перестану его благодарить!

Источник: Внешние источники

wolfffgangg 353

Сдал на категорию B всё с первого раза, хочу сказать огромное спасибо инструктору Антону Викторовичу за подготовку. Срок обучения в автошколе только затягивается по времени, а так всё супер.

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 12