Автошкола

4.9(224 отзыва)
улица Ватутина, 57

Отзывы учеников

224 отзыва о Автошкола

Александр Ганихин

Хорошая автошкола, квалифицированные инструктора по вождению, могу отметить двух отличных инструкторов, Антон Викторович и Александр Александрович.

Источник: Внешние источники

Woldemar Ewert

хорошая автошкола, инструктора отлично обучают. Новый дром, машины в хорошем тех. состоянии.

Источник: Внешние источники

Андрей Юринский

Оценка 5 баллов только за инструктора по вождению Макаренко Ивана Андреевича который обладает такими качествами как : Тактичность, огромное терпение, умение объяснять, профессионализм, уважение, а так же великолепное знание правил дорожного движения и умение донести их понятным языком до ученика чего не смог сделать преподаватель теории ! За что ему огромное спасибо Полное сопровождение от подачи документов до получения водительского удостоверения осуществляется бухгалтером Натальей за что и ей большое спасибо Чего не сказать о преподавателе теории, а так же некоторых инструкторах вождения которые полностью противоречат о статусе данного образовательного учреждения. Исключительно благодаря Ивану сдал все экзамены с первого раза

Источник: Внешние источники

Zolotoyy Aff

Учился на категорию B,C. Инструктор был Иван Андреевич. Квалифицированный специалист, с помощью его профессионализма категорию C сдал с первого раза. Благодарен за его ответственный подход к своего ученику.

Источник: Внешние источники

Юлия Черняк

Хочу поблагодарить автошколу за качественное образование и лояльный подход к студентам. Обучалась в 2019 году и осталась довольна профессионализмом преподавателей. Видно, что нацелены на результат. Всегда объяснят и покажут как надо. Расположение удобное, маршруты разнообразны. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Сергей .

Замечательная автошкола. Автомобили в отличном тех. состоянии. Инструктора объясняют все четко и понятно. Проблем не было, все сдал с первого раза. Все благодаря грамотным занятиям и инструкторам.

Источник: Внешние источники

Виктория Белозёрова

Хочу поблагодарить инструктора по вождению - Виктора Борисовича! Отличный инструктор, благодаря которому езжу по городу по правилам, а главное без страха! И в целом, замечательная школа, приветливые сотрудники. Рада, что обратилась именно сюда.

Источник: Внешние источники

Anna Sidelnikova

Ставлю твёрдых 5 звезд!!!! Автошкола НКАиДХ на мой взгляд лучшая! Есть с чем сравнивать. Машины все в хорошем состоянии не старые, лично я пробовала ездить на 3 х разных машинах ( на двух Рено и на Солярисе). Теперь без проблем могу сесть за любую машину😅 также и прокатилась с тремя разными инструкторами, с Владимиром Валентиновичем, Александром Александровичем и с Иван Андреевичем, прекрасные инструктора, объясняют все доходчиво👍😏 По теории преподаватель Эдгар Викторович, все поясняет, рассказывает понятно. Москвина Наталья Александровна (извините если ошиблась), но по моему правильно написала, спасибо за помощь в оформлении всех документов, в обеспечении всей информацией. Вообщем огромнейшее спасибо за обучение, мне все понравилось. Буду рекомендовать своим знакомым и близким. Ещё раз повторюсь, лучшая автошкола!!! Теорию и автодром сдала с первого раза, а с городом переволновалась, но со второго раза сдала👍

Источник: Внешние источники

Виктория Медведева

Добрый день. Хочу выразить благодарность всему коллективу отделения профессионального обучения за предоставленные услуги по обучению вождения автомобиля категории "В" . Наталье Александровне спасибо за помощь с документацией, Сергею Владимирировичу спасибо за уроки по ПДД. И отдельное спасибо Ивану Николаевичу- мастеру производственного обучения, за отличную подготовку к сдаче экзамена в городе и, в совокупности, за практические знания на дороге.

Источник: Внешние источники

Irina Kirillova

Очень хорошая Автошкола, рекомендую всем! Замечательный преподаватель Эдгар Викторович. Доступно объясняет, подробно отвечает на все вопросы. Очень хорошие инструктора. Особенно Юрий Александрович - объяснит все тонкости сдачи экзамена, покажет , расскажет, как сделать. Кирилл Викторович, Иван Андреевич тоже отличные мастера. Автодром около автошколы, катались каждый раз,повторяли упражнения. Это огромный плюс. Спасибо Наталье Александровне за четкую организацию учебного процесса!

Источник: Внешние источники

Анна

Отличная автошкола. Благодаря обучению здесь сдала на права с 1 раза! Так получилось, что меня обучали несколько инструкторов, и все объясняли очень хорошо, были спокойны и вели себя профессионально. Особенно хочу поблагодарить Юрия Александровича и Владимир Валентинович. Они действительно профессионалы с большим опытом. Отдельно хочу отметить, что у данной автошколы есть потрясающий автодром, который находится всего в 10 минутах ходьбы от метро "Маркса", посещать уроки вождения было очень удобно. Всегда приятно было общаться с секретарём Натальей Алексадровной. Спасибо большое Вам за организацию процесса обучения и ответы на множество вопросов. Рекомендую данную Автошколу.

Источник: Внешние источники

Иван Каратеев

Рекомендую автошколу, все грамотно и правильно, а Наталии отдельное спасибо.

Источник: Внешние источники

Artem Mitrofanov

Рекомендую данную автошколу, т.к. здесь работают хорошие авто инструктора, с которыми можно хорошо поговорить во время вождения, а также толково объясняют, где да как ехать и как в определенной ситуации поступить. Сдал в этой автошколе со 2 раза.

Источник: Внешние источники

.... ...

Хочу поблагодарить инструктора Ивана Николаевича на новом Рено Логан, за мои успехи в вождении, что поспособствовало сдать экзамен город с первого раза! Профессионал своего дела , очень доходчиво объясняет , приятно общается. Я и мои знакомые учились у него , и все остались довольны ( все сдали экзамены с первого раза ).Очень советую , не пожалеете!

Источник: Внешние источники

No Name

Нормальная бюджетная автошкола, инструктора объясняют понятно, сдержаны, компетентны. Машины на ходу, но изрядно потрёпаны учениками) Права получены, спасибо НКАиДХ

Источник: Внешние источники

Innochka_89

Сначала хотела поставить оценку 3, но после того как подруга начала сдавать экзамен в другой автошколе, поняла что не все так плохо) начнем по порядку, выбирала я автошколу по удаленности от работы, по цене, доп сборам и наличию разрешения на обучение на сайте ГИБДД. По цене у всех близлежащих автошкол был один уровень, но доверия к гос учреждению почему-то было больше, чем к частной автошколе. Итак начну с плюсов: -хороший преподаватель теории Андрей Андреевич, подробно рассказывает, повторяет по несколько раз для особо одаренных. -хорошие инструктора, у меня их было несколько в силу не зависящих от меня обстоятельств и все были отличные, ошибки все разбирали, тонкости вождения рассказывали, катались по времени, непонятных перекуров не было, были только понятные (чай попить, в туалет сходить) -на экзаменах девочки всегда грелись в машине, а не мерзли на улице. А теперь минусы: -учиться начала я весной и только в процессе обучения узнала что в теории будет перерыв месяц, так как преподаватель уходит в отпуск, а рассчитывала я закончить обучения до введения новых правил сдачи с 1 сентября и из-за этого перерыва сроки сдачи экзаменов как раз сдвинулись на сентябрь. Если бы изначально об этом предупреждали, то я бы очень задумалась над выбором автошколы. В частных автошколах вряд ли есть такие перерывы. -оплатить обучение можно только по квитанции в банке, что не очень удобно, это минус гос учреждения. -мне почему-то не сразу назначили инструктора, после того как я узнала что некоторые уже начали вождение, я уже звонила сама и спрашивала когда у меня начнется вождение, в итоге мой инструктор сначала заболел, потом уволился и начала я вождение с другим инструктором когда до окончания обучения оставался месяц. С другой стороны это и не плохо кататься часто, без больших перерывов и по 4 часа вместо 2. -а еще минус гос учреждения в том что инструктора работают до 17-00, что для меня как работающего человека не очень удобно, частенько приходилось опрашиваться с работы и отрабатывать пропущенные часы. - из-за введения новых требований с 1 сентября мы долго не могли выйти на автодром, а затем и в город, перерывы между первыми пересдачами вместо одной недели доходили до двух недель и даже до месяца. И дело не только в строгих сотрудниках ГИБДД, но и в не очень ответственных сотрудниках автошколы. В итоге я сдала с 3 раза и благодарна всем преподавателям автошколы. Желаю только процветания!

Источник: Внешние источники

Мария

10 лет назад училась на категорию В. Великолепная автошкола (сейчас хз как)) С инструктором мне ОЧЕНЬ повезло, жаль, что он уже уволился оттуда, объяснял и разжевывал ВСЕ, никогда не истерил, все с юмором. Теорию преподавал пожилой мужчина - тоже лучше не бывает. Надеюсь, что она не сильно изменилась с тех пор... По ценнику это была самая гуманная автошкола. Проблем со сдачей экзаменов никаких не было. Из огромной группы теорию не сдал всего 1 мужик, но он и правда олень был каких свет не видовал, сам виноват. Автодром тоже почти все сдали с первого раза, некоторые со второго. Город в основном со второй попытки сдали все. Мало кто на третью остался, но опять же, видя этих людей.. им учиться и учиться. Они не сдали не потому что инспектор козел, хотя фамилия у него реально Козлов была)))) А потому, что сами бараны, рано таких выпускать на улицу, поубиваются. Мне все понравилось и моя оценка 5 , но это опять же.. было много лет назад, как сейчас хз

Источник: Внешние источники

archy1256

Начинал учиться в этой школе в 2013г, но был вынужден бросить в связи с уходом в армию. В этом году восстановился и продолжаю учиться. Могу сказать, что полностью поддерживаю выше сказанные коменты, в то время все так и было, даже не хотел сначала восстанавливаться. Но к моему удивлению, придя туда обнаружил, что все сменилось, совсем другое руководство и соответственно отношение. Сменилось и половина инструкторов, стало больше машин и даже заменили этот старый разваленный мотоцикл. Короче кардинальные изменения. Теперь меня все устраивает.

Источник: Внешние источники

tuzpik

Учась в этой школе: - ожидайте наплевательского отношения со стороны администрации школы (в организационных вопросах бардак полнейший, порой инструктора сами не могут найти общий язык с администрацией); - будьте морально готовы к свинскому отношению со стороны инструкторов (кататься Вы будете 1,5 часа, а не 2 + возможные опоздания инструкторов); - не надейтесь сдать город (на сегодняшний день, август 2013 г, его сдача обойдется Вам в 10к деревянных). Поставил 1/5, потому что преподаватель ПДД (меня обучал Неумывакин Валентин Федорович) действительно толковый. Тем не менее, своим друзьям я эту школу точно не порекомендую.

Источник: Внешние источники

pp-54

Сдавал на категорию А. Теорию дают нормально, практику тоже. Но процветает бюрократия - руки у них так и тянутся в ожидании разноцветных денежных билетов. Дают какие-то неясные ответы, впаривают мозги, квитанции не дают, затягивают сроки. Знал бы наперед, прошел бы у них только практику, и сдал экзамен на автодроме. Деньги за теорию, непонятные услуги по перекладыванию бумажек и оформлению ненужных анкет потрачены зря.

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 12