alex un
По сравнению с двумя (!) предыдущими автошколами в этой действительно учат. Учат ПДД с Ольгой Викторовной, наглядно, понятно, подробно, с примерами и пояснениями. Учат практическому вождению, подробно и спокойно объясняя и рассказывая маневры, какие-то нюансы и разбирая ошибки. Спасибо Степану Вадимовичу (основной инструктор) за его спокойствие и позитивный настрой, и Сергею Сергеевичу (экзаменационная машина) за его заинтересованность в успехе и терпение. Теорию сдала с первого раза, практику со второго. Если вы готовы и способны учиться, эта автошкола для вас.