АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Аркадий Скомаров

Большое спасибо всем учителям и инструкторам. Вчера наконец-то сдал на права, да ещё и с первого раза. Ещё раз спасибо всем учителям и инструкторам, кто меня натаскивали. Автошколу рекомендую.

Источник: Внешние источники

Яра Елизарьев

Отличная автошкола! Инструктор Исаев Иван Ильич лучший! Спокойно и доходчиво все обьяснял. Ругал только по делу. Всем советую. Преподаватель по теории Ольга Викторовна тоже супер!

Источник: Внешние источники

Maxceman Сальварес

Хорошая автошкола, особенно администратор и инструктор Евгений Александрович Ломиворотов, администратор довольно быстро отвечает на вопросы понятным языком, в автошколе выдают справки, если я был на практическом занятии в учебное время (очень удобно школьникам или студентам), хорошая подготовка к теории и относительно быстрая запись на теоретический экзамен в ГАИ, так же относительно быстрая запись на практический экзамен, хороший и относительно простой экзаменационный маршрут. Спасибо данной автошколе.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Петухов

Отличная автошкола. Преподаватели настоящие профессионалы, большой автопарк, инструктора профессионалы своего дела. Все экзамены сдал с первого раза. Всем советую.

Источник: Внешние источники

Константин Козин

Отличная школа. Сдал на категорию В с первого раза. Большое спасибо , преподавателю по теории , очень интересно и доходчиво все рассказывала ) и огромное спасибо Инструктору По вождению Максиму. Все объясняет и показывает так как нужно сделать.

Источник: Внешние источники

Максим Фомин

Всем добрый день, учился в данной школе. Да были проблемы с инструктором и очень легко поменял на Кулагина и откатал все без проблем в мое время когда мне нужно и быстро все. Теорию стал конечно не с первого раза сам виноват, но вождение сдал с первого раза. Данный инструктор Кулагин очень опытный и учиться как водить любую Марку машины и все очень четко объясняет. Все кто пишут что у них проблемы были и т д, может вы в себе по ищите проблемы, а не в других. В классе одни малолетние были не старше 20 лет, а столько гонора в их голосе. Девушка снизу написала что сдала 20.02.2025 года. Так может есть регламент и вы по читаете его и поймите что это теория 3 месяца, а еще есть практика и т д. Я был на экзамене 20.02.2025 видел как вы водите и явно вам еще нужно по учится. И не нужно с больной головы на здоровую перекладывать ответственность, наблюдал не рас как кто то не приходил на учебу и т д, по тем или иным проблемам. За весь период я единственный в классе кто был всегда и на всех уроках или вы забываете этот момент. Ищите в себе причины, а не во всех подряд.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Калошин

Максимально лояльная автошкола, доступные цены, адекватные инструктора. Всё четко всё по делу. Сдал все экзамены с 1-го раза (категория С). Очень благодарен данному фелиалу и организаторам.

Источник: Внешние источники

Виктор Миллер

Отличная автошкола. Обучался на категорию"с". Все четко и быстро. Сдал все с первого раза . Огромное спасибо Яне и Вячеславу.

Источник: Внешние источники

Иван Сергеевич

Сегодня сдал экзамен категория C. Спасибо большое Яне и инструктору Вячеславу. Все четко в срок☝️

Источник: Внешние источники

Наталья Власенко

Спасибо автошколе автолидер. Сдала теорию и вождение с первого раза. Инструктор Владислав объяснял все доступно, на понятном языке, при ошибках объяснял как надо поступить. Желаю дальнейшего процветания. Спасибо еще раз♥️

Источник: Внешние источники

Анастасия Чирцова

Отличная автошкола, по теории замечательный преподаватель Алёна Юрьевна. Понятно и доходчиво объясняла теорию без воды и лишней информации. Отвечала на все вопросы. Я сдала всю теорию с первого раза. Отдельно хочется отметить инструктора по вождению. Анисимов Сергей Сергеевич (Nissan Almera), научил водить с нуля. Разбирает каждую ошибку, всё объясняет. На вождение шла как на праздник. Спасибо за его терпение и навыки, которые он дал. Экзамен по вождению сдала с первого раза, права получила)

Источник: Внешние источники

катя шворнева

Отличная автошкола. С первого дня до получения прав вели буквально за руку, всегда идут навстречу,по любым вопросам можно обратиться к менеджерам.Замечательный педагог по ПДД Ольга Викторовна, умница просто.С первого раза сдала теорию.Отдельное спасибо инструктору Рудакову Алексею,за короткий срок помог освоить вождение с МКП, спокойно и доходчиво всё объясняет. И в итоге сдача с первого раза! Однозначно рекомендую эту школу!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Гановичев

На днях получил права категории С. Отличная автошкола. Большое спасибо инструктору Вячеславу Николаевичу.

Источник: Внешние источники

Эля Магакелян

Хочу поделиться своим опытом обучения в этой автошколе. Обучение началось в середине июня 2024 г., а на права я сдала 20.02.2025 (с первой попытки). У меня была проблема с инструкторами, мне просто не ставили занятия или же если ставят, то отменяют или просто не приезжают( даже не предупреждают, а я приезжаю стою и жду). Теорию я сдала в ноябре, с июня по ноябрь практических занятий у меня было 5-7 не больше точно. Меняли инструктора два раза, в итоге направили к Исаеву И.И. Могу сказать точно, что это единственный инструктор, который реально обучает. За месяц практики я выкатала все занятия и в итоге сдала экзамен. За это спасибо большое Исаеву И.И. Если вы изначально к нему попадете, то сдадите быстрее- это точно. Он все наглядно и понятно объясняет. Сейчас я вожу машину без страха и каких либо других проблем. Большой плюс автошколы это место, где сдается экзамен( маршрут простейший). совет: если вы решите пройти обучение в этой автошколе, то закладывайте на обучение не три месяца, а полгода- год.

Источник: Внешние источники

The Nemez

Получил права года три назад, лучшая автошкола в нск. Уже все знакомые отучились у них и также получили права без проблем. Советую

Источник: Внешние источники

Анастасия Брицына

Вчера получила права и хочу выразить большую благодарность автошколе и инструкторам! Теория и вождение с первого раза! До этого ни разу не водила, вождению научили за 2-3 месяца. Училась у Бориса на kia ceed, человек с большим терпением, четко и понятно обьясняет как надо и как не надо, без криков все спокойно, занятия проходили легко и как показал экзамен эффективно! Еще хотелось бы сказать спасибо инструкторам, которые присутствовали на экзамене, все поддерживали, давали очень важные советы, которые помогли мне на экзамене. Экзамены хорошо организованы, быстро и комфортно. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Алёна Мерзлякова

Мне очень понравилось обучаться в этой автошколе! Сопровождение от и до! Как в садике: за ручку взяли и отвели везде, где нужно было. За тебя заранее всё подумали - только ходи! Я сдала вождение с 3го раза только потому, что не могла справиться со своим волнением. Меня реально научили водить! Мне это было очень важно. Отдельное спасибо моему инструктору Батан Сергею Викторовичу - только что не жевал за меня🤣 Администратор Виктория - ваще супер-женщина 🥰 всё чётко, по делу, подконтрольно. Мне было очень комфортно. Всё в очень подходящем мне режиме.

Источник: Внешние источники

Максим Кузьминых

Сегодня, 24.01.25 позвонил узнать про обучение в данной школе. Трубку взял мужчина, явно не заинтересованный в диалоге. По большому счёту нормально он ответил только на 2 моих вопроса- это о стоимости обучения и длительности! Дальнейшие вопросы его как будто раздражали, отвечал вздыхая и сквозь зубы. В конце подытожил что 30.01.25 будет проводиться собрание, на нем и будете задавать свои вопросы. Это хамство просто!!!

Источник: Внешние источники

Tatiana Kozlova

Автошколу Автолидер выбрала в основном из-за возможности дистанционного обучения теории. Обучение проходит на специальном удобном сайте с уроками, включающими теоретический материал, видео-ролики с youtube и контрольные вопросы из билетов по темам. Также есть все билеты, как в приложении гибдд. Можно отслеживать свой прогресс в прохождении курса. Практику проходила у Кулагина Алексея Николаевича на автомате, остались положительные впечатления, хотя тупила я жутко, особенно поначалу. Инструктор спокойно и терпеливо все объяснял, за дело может и поругать (но культурно), разбирали ошибки, экзаменационный маршрут катали много раз, а также ездили по Академу и Кольцово. Авдодром в Кольцово изначально казался минусом, но маршрут там проще, чем в городе и дорога, включенная в урок, дает возможность дополнительно потренироваться. Перед экзаменом очень помог инструктор Исаев Иван Ильич на экзаменационной машине, за это ему благодарна. По окончании практического курса до экзамена брала дополнительные уроки, чтобы не было перерывов в вождении. Теорию и практику сдала с 1 раза. Права получила ровно через 5 месяцев от обращения в автошколу. Я осталась довольна обучением.

Источник: Внешние источники

Жанна Придчина

Автошкола - супер! Менеджер Яна очень отзывчивая и приятная девушка, всегда на связи, идет на встречу и искренне пытается помочь. Инструктор Вячеслав Павлович - просто топ! После 2-х летнего перерыва (я ушла в декрет во время обучения) заново научила меня водить на механике за неделю, и я сразу сдала экзамен) И как человек он тоже замечательный, умеет найти подход к курсанту)))) Огромная вам благодарность за вашу работу! Однозначно рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 69