Ekaterina Myakina
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "АвтоЛидер". И особую огромную благодарность профессионалу своего дела Михаилу Александровичу, лучшему инструктору на свети. 🔥🔥👍
1364 отзыва о АвтоЛИДЕР
Ekaterina Myakina
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "АвтоЛидер". И особую огромную благодарность профессионалу своего дела Михаилу Александровичу, лучшему инструктору на свети. 🔥🔥👍
Lyubov Kozlenko
Выражаю искреннюю благодарность автошколе "АвтоЛИДЕР" и всему её замечательному коллективу за полученные ценные навыки (как в теории, так и на практике), за внимательное отношение и сопровождение на протяжении всего процесса обучения, а также, при сдаче экзамена в ГАИ. Особенно хочу выделить прекрасного инструктора Новоселова Михаила Александровича и Ауст Наталью Андреевну , спасибо огромное за поддержку в период всего моего нелегкого пути ❤️
Inna Prozorovskaya
Отличная автошкола!🚘🤩 Хочу выразить огромную благодарность доброжелательным и квалифицированнным преподавателям, теорию прекрасно объясняют, очень интересные лекции с огромным количеством примеров из личного опыта. Есть приятный бонус обучение может оплачиваться в рассрочку без %😉👌🏻 Отдельное Спасибо инструктору за терпение, компетентность, знания и за моральную поддержку!😇 Желаю вашей автошколе дальнейших успехов в работе и стабильности 🙏🏼☺️ Благодарю за всё 😇
Evgenia Aparneva
Обучалась в данной автошколе в 2023 году . И не разу не пожалела. Советую . Подберут график теорию есть возможность учить онлайн и не бегать в определённые дни . По вождению помогут , подержат .Отличный инструктор по вождению автомат Михаил . Обучал с нуля меня Михаил. Благодаря его урокам и его терпению я смогла осуществить свою мечту .
Андрей Морозов
Отличная автошкола,прекрасные сотрудники. Преподаватель теории, Лариса Владимировна, понятно, на примерах объяснила теорию. Отдельное спасибо хочется сказать инструктору по вождению Владимиру Яковлевичу (белый hyundai solaris). Пришёл в автошколу с 0 опытом вождения, инструктор ответил на все вопросы, дал хороший опыт
Саша .
Отучился в лидере на красном проспекте.Сегодня забрал свое водительское удостоверение. За приобретенные навыки очень хочу поблагодарить : Кинслер Татьяну Юрьевну отличный преподаватель, легко и доступно доносит информацию. Умеет найти подход к любому ученику, всегда останется на позитиве. Томашова Сергея Юрьевича За приобретенные навыки вождения, научил в любой дорожной ситуации справляться с волнением и четко понимать план действий на дороге . Так же очень позитивный, на занятиях не соскучишься. Так же отдельную благодарность хочу выразить Румянцеву Вадиму Игоревичу С ним я готовился к контрольному экзамену.Принес в мое вождение немало полезных навыков. Отличный человек и отличный инструктор!
Anna Vyroslova
Инструктором был замечательный человек - Сергей Юрьевич. Человек с юмором, общительный, хороший сенсей) Автошкола хорошая, теорию сдала с 1 раза, вождение со 2, училась на механике, за рулём ни разу не сидела. Советую
Евгений Глазков
В целом неплохая автошкола, недорогая, Татьяна Кинслер по теории, мое почтение, доступно понятно и просто изучать теорию, сначала выбрал механику, покатался 1,5 месяца и понял что какой смысл если в жизни на ней не планирую ездить, перешел на автомат на нем и сдавал, сдал с 2-го раза инструктора по вождению приятные и адекватные ребята, спасибо за опыт и знания Да были косяки в организации процессов но в текущее время у всех автошкол проблема с количеством инструкторов по вождению, друзья в других школах за гораздо большие деньги так же могли не выходить на вождение 1-2 недели, так что ничего идеального не бывает) С момента сдачи уже 11 месяца за рулем, 18 000 пробега, в целом полет нормальный, чувству себя хорошо и уверенно на дороге!
Levi Macedonian
Прошла обучение в данной автошколе на категорию В (механика). Так как уже были права, решила что теорию могу пройти дистанционно. Из-за этого информацию о разных дедлайнах, важных мероприятиях (типа внутришкольных экзаменов) приходилось самостоятельно выпытывать у менеджера. Инструктор Сергей отлично обучил вождению и ощущению дороги и машины, но для подготовки к экзамену нужно взять пару дополнительных именно с экзаменационными инструкторами. (это как учиться в школе и получить кругозор и эрудицию, но для ЕГЭ наймите репетитора что нагоняет вас именно по экзамену). Итого: навыки получены, но организаторские вопросы и процессы сильно тормозили и отягощали.
Инна Головнева
Филиал на ул. Кутателадзе, 7, рекомендую👍🏻 Все сдала с первого раза😁 Выражаю искреннюю благодарность автошколе и всему её замечательному коллективу за полученные ценные навыки. Особенно хочется отметить лучших инструкторов Ивана и Сергея, за несколько занятий научили ездить не только по Дрому и маршруту, но и в городе, не бояться руля и пешеходов, с этим у меня были проблемы. Очень внимательное отношение и сопровождение на протяжении всего процесса обучения, а также, при сдаче экзамена.
С Ш
Отличная автошкола! После теоретических и занятий по вождению сдал экзамены в ГАИ с первого раза! Спасибо большое Вам! Удачи и процветания вашей автошколе! Буду рекомендовать знакомым и друзьям! Сам попал к Вам по рекомендации!
Polina 1
Отличная автошкола!! Теории обучал Андрей Владимирович, всегда все старался рассказать так, чтобы каждый запомнил, мне очень было легко с ним. По практике: сдала с первого раза и это полностью заслуга Бориса Евгеньевича!! Я вас обожаю! Если хотите сдать с первого раза - то это 1000% к нему. Лучший инструктор в мире, всегда был со мной на связи, время для вождения подбирал под меня, хоть это было и трудно с моим графиком, но всегда шел ко мне навстречу. Учеба прошла потрясающе на самом деле, благодаря ему. Он человек, которому не наплевать на своих учеников, переживал за меня и давал наставления! Навсегда их запомню как и Вас!! Огромное спасибо ♥️♥️♥️
Дарья Сосновская
Хорошая автошкола. Понравился преподаватель по теории, доступно и понятно разъяснялся материал. Менеджер Яна - прекрасный специалист, всегда была на связи. Что хочется сказать про инструкторов. Сначала я обучалась на Механике у Вячеслава Николаевича,добрейшей души человек. Всегда хорошо рассказывал про технику вождения, как делать упражнения на площадке, в целом ездить по городу. Но что-то не задалось у меня и в нужный момент он посоветовал перейти на автомат, пока есть возможность, за что ему очень благодарна. На автомате был инструктор Владислав- грамотный, отзывчивый. С ним было легко учиться, также всегда указывал на ошибки, объяснял что да почему. Коллектив, который сложился в моем обучении, очень крутой! Но хочется сказать одно, что лучше будет, если заранее, а лучше при заключении договора, акцентировать внимание на то, что потребуются дополнительные денежные средства на оплату подкатки, на подачу машины на экзамен. Для меня не знающего человека это было сюрпризом (да в договоре написано, но никто не акцентировал и не объяснил ничего). Все узнала ближе к экзаменам. Возможно было бы вариантом сделать приложение к договору о дополнительных затратах, чтобы заранее можно было к этому финансового подготовиться.
Надежда Сопьянник
Спасибо большое автошколе за прекрасное обучение, а именно Ларисе Владимировне, за то что доходчиво объясняла весь материал и отвечала даже на самые глупые вопросы 🙈, Виктории, которая всегда отвечала и помогала узнать, дополнительную информацию, а также самому лучшему инструктору Исаеву Ивану, который помог побороть страх, и отвечал на всееее вопросы, которые возникали во время вождения. Самый лучший инструктор, который понимает ученика и адекватно объясняет, почему ты сделала не так. Именно благодаря ему, получилось сдать практику с первого раза. Спасибо еще раз большое автошколе ❤️
Мария Близневская
Начала учиться в начале февраля, думала до лета все сдать и получить права, но в итоге все сильно затянулось. Однако самым неприятным при обучении в автошколе стало качество решения организационных моментов (запись на теоретический и практический экзамены, долгие ответы менеджера). Больше всего запомнилась ситуация, когда за 4 дня до теоретического экзамена я решила спросить куда и во сколько мне нужно подъезжать, а в ответ получила: «Вы пересдали внутренний экзамен?». При этом внутренний экзамен у меня уже был давно сдан и мне дважды говорили, что якобы записали меня на экзамен в ГАИ (не знаю куда они там меня записывали…). И подобных сомнительных ситуаций было несколько. Однако хочется поблагодарить Исаева Ивана Ильича - моего инструктора по вождению. Благодаря нему практический экзамен я сдавала в июле, а не в августе. И в целом, если вы хотите учиться на автомате, то рекомендую идти к нему, так как он все понятно, подробно и спокойно объясняет, старается помочь, чтобы вас пораньше записали на экзамен. Именно из-за него я поставила оценку в 3 звезды, а не в 1.
Роман Илюшин
Прекрасная автошкола. Организация на высшем уровне. Меньше чем за полгода с нуля обучили теории и научили водить. С вами всегда держат связь, помогут с любым вопросом, сопроводят до места сдачи теории и помогут собрать документы. Отдельное спасибо Никите Андреевичу. Инструктор с большой буквы.
Роман Илюшин
Лучшая автошкола на ОбьГЭСе. Организация на высшем уровне. Меньше чем за полгода вбили назубок все правила дорожного движения и научили водить. Рад был разделить с вами весь этот нелёгкий путь. Отдельное спасибо Никите Андреевичу.
Ksenia Ksenia
Хочу сказать СПАСИБО, данной автошколе! 👏🏼👍🏼 С самого начало обучения все проходило прекрасно. У меня не было никаких лишних вопрос, оповещали заранее. Огромную благодарность выражаю инструктору Юрию Петровичу! За его умение преподнести все грамотно и правильно, за его вклад в мой опыт. Благодаря Юрию Петровичу, я сдала с первого раза. Спасибо вам, Юрий Петрович! Спасибо вам, АвтоЛИДЕР!
Мария Жук
Спасибо данной автошколе !! Все четко и быстро отдельное спасибо лучшему инструктору Борису ❤️всем рекомендую данную автошколу если кто решит пойти учиться на автомат рекомендую лучшего инструктора Бориса )
Мария Кондратьева
Права получены, поэтому наконец-то могу написать отзыв:) Обучение началось в феврале и вот уже летом с правами. Скажу честно, на теорию лучше пошла бы дистанционно, особенно с учётом того, что имела представление о вождении, дороге и части правил (в семье все на машинах). Самое главное в теории - решать тесты с официального сайта или в приложениях На практике всё зависит от вашего коннекта с инструктором (и от вашего личного желания в достижении цели, конечно)Я попала к Кулагину Алексею Николаевичу. Обучалась на автомате. Всё прошло супер, есть своя логика в обучении, а именно: если в самом начале Алексей Николаевич чуть оттягивал занятия, то только лишь для того, чтобы интенсивнее катать к экзамену. Когда на первой встрече это услышала, поняла, что да, мне подходит. Занятия проходили на одном дыхании, смело рекомендую Кулагина А.Н. Но сразу скажу, машинка Алексея Николаевича не является экзаменационной (на данный момент). Если вам принципиально обучаться на той машинке, на которой сдают экзамен, то выбирайте изначально сами другого инструктора Что касается работы админов, не столкнулась ни с какими проблемами. Даже наоборот, когда в самом начале практики инструктор чуть оттягивал занятия, подошла в офис, чтобы урегулировать вопрос. В тот же вечер админы вышли с ним на связь и, соответственно, он уже со мной