Даниил
Ужасная автошкола. Вождение ставят как попало - как удобно инструктору: он просто звонит, и говорит - завтра в 14:00. А что у тебя работа или другие планы - это никого не волнует. Еще поразил тот факт, что на первом же занятии нам сказали: "Не переживайте, Вы все равно с первого раза все не сдадите, поэтому вождение начнется через месяц". В результате мы и половину часов не откатали перед экзаменом. Понятное дело никто не сдал! Да, школа самая дешевая, но если у Вас нет возможности еженедельно отпрашиваться с работы всегда в разное время, то вы просто не сможете там учиться. Да и инструкторы тоже не подарок. Некоторые курят в машине, пока ты ведешь.