АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Даниил

Ужасная автошкола. Вождение ставят как попало - как удобно инструктору: он просто звонит, и говорит - завтра в 14:00. А что у тебя работа или другие планы - это никого не волнует. Еще поразил тот факт, что на первом же занятии нам сказали: "Не переживайте, Вы все равно с первого раза все не сдадите, поэтому вождение начнется через месяц". В результате мы и половину часов не откатали перед экзаменом. Понятное дело никто не сдал! Да, школа самая дешевая, но если у Вас нет возможности еженедельно отпрашиваться с работы всегда в разное время, то вы просто не сможете там учиться. Да и инструкторы тоже не подарок. Некоторые курят в машине, пока ты ведешь.

Источник: Внешние источники

d_lizard

В целом школа неплохая. Есть одна существенная проблема - большая загруженность автодрома. За 1,5 занятий успеваешь проехать максимум два круга, остальное время стоишь в очереди. И так в любое время дня. Так как в темное время суток учиться на автодроме очень проблемнно, то лучше выбирать обучение летом, когда световой день длинее. Хотя это врят ли повлияет на загруженность.

Источник: Внешние источники

elena

Хорошая школа!!!! Большое спасибо Сергею Петровичу преподавателю теории и моим инструкторам Лазареву Николаю Петровичу и Власову Алексею !!!! Менеджер Алевтина очень внимательная и доброжелательная!!!

Источник: Внешние источники

кошка

Три года назад училась в автошколе. Во-первых, я до сих пор помню ПДД. Во-вторых, эту самую теорию было очень интересно изучать. В-третьих, у меня был замечательный инструктор, благодаря которому я до сих пор в некоторых ситуациях сложных быстро ориентируюсь. Сдавала сама, никаких взяток, которыми меня пугали подруги, учившиеся в других местах, не было и в помине. Главное - меня действительно научили водить. Не для галочки, а по-настоящему.

Источник: Внешние источники
Страница 69 из 69
Пред