Павел
Школу однозначно рекомендую, все отлично! Илья, Карина и Александр научили меня с нуля ездить на мото за 8 занятий. За это им ОГРОМНОЕ СПАСИБО и ПОКЛОН 👍 Первый раз я сел на мотоцикл в мотошколе, была мечта с самого детства ездить, и в 45 лет сошлись все звезды и кончилось терпение)) больше ждать уже не было сил😁 Экзамен по вождению сдал с первого раза, как и абсолютное большинство в нашей группе (из 20 человек не справились с волнением 2 человека и 1 забыл застегнуть шлем, из за чего тоже выбыл, хотя ребята ездили хорошо и были готовы сдать с первого раза). Запись на занятия всегда была в удобное время и не мешала работе, вместе с инструкторами выбирали дату и время следующих занятий, Инструктора максимально старались снять волнение на экзамене, Александр собрал всех и провел брифинг. Дали возможность прокатится перед экзаменом. Экзаменационный мотоцикл был в идеальном техническом состоянии, мягкий, плавный, Спасибо Илье 👍 Весь коллектив школы доброжелателен, отзывчив, искренне хотят помочь, это чувствуется! Отдельное СПАСИБО хочу сказать Галине! 🙂 Все четко, доходчиво объясняла, грамотно координировала административные процессы, приятный, добрый человек! Так что если у Вас есть по настоящему желание научиться ездить и получить категорию А, то здесь все без сомнения получится!