АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Павел

Школу однозначно рекомендую, все отлично! Илья, Карина и Александр научили меня с нуля ездить на мото за 8 занятий. За это им ОГРОМНОЕ СПАСИБО и ПОКЛОН 👍 Первый раз я сел на мотоцикл в мотошколе, была мечта с самого детства ездить, и в 45 лет сошлись все звезды и кончилось терпение)) больше ждать уже не было сил😁 Экзамен по вождению сдал с первого раза, как и абсолютное большинство в нашей группе (из 20 человек не справились с волнением 2 человека и 1 забыл застегнуть шлем, из за чего тоже выбыл, хотя ребята ездили хорошо и были готовы сдать с первого раза). Запись на занятия всегда была в удобное время и не мешала работе, вместе с инструкторами выбирали дату и время следующих занятий, Инструктора максимально старались снять волнение на экзамене, Александр собрал всех и провел брифинг. Дали возможность прокатится перед экзаменом. Экзаменационный мотоцикл был в идеальном техническом состоянии, мягкий, плавный, Спасибо Илье 👍 Весь коллектив школы доброжелателен, отзывчив, искренне хотят помочь, это чувствуется! Отдельное СПАСИБО хочу сказать Галине! 🙂 Все четко, доходчиво объясняла, грамотно координировала административные процессы, приятный, добрый человек! Так что если у Вас есть по настоящему желание научиться ездить и получить категорию А, то здесь все без сомнения получится!

Источник: Внешние источники

Наталья Булгакова

Прекрасная автошкола! Обучение прошло максимально мягко, преподаватель по теории преподносит информацию максимально доступно, инструктор подготовил к экзамену на все 100! Благодаря педагогическому составу сдала экзамены с первого раза❤️ Экзамены назначали своевременно и без задержек!

Источник: Внешние источники

Sofya Kislina

Хорошая автошкола, набор групп постоянно есть, лекции полезные, разбирают билеты досконально, главное ходить, вождение после поступления предоставляют через недели 3-4, у меня на автомате был инструктор-Михаил, замечательный инструктор, объясняет доступно, каждое занятие катались по городу и дрому, чтобы освежать память, места на вождение всегда найдет, которое вам нужно. Советую автошколу АвтоЛидер, преподавателя-Лидию и инструктора-Михаила

Источник: Внешние источники

Danila Kozhenov

Переучился на категорию А по короткому курсу, сдал с первого раза с одним доп занятием практики. В целом все было нормально, претензии не имею. Отдельно хотелось бы отметить хорошую организацию сдачи теории в гибдд, приехал туда к 8:55, в 9:15 уже ехал в машине домой с сданным экзаменом.

Источник: Внешние источники

Egor Salnik

Сдавал категорию А без всяких проблем! Инструкторы на мотодроме — настоящие профессионалы! Они научат всему необходимому и подробно расскажут о каждом моменте. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Михаил Давыдов

Здравствуйте!) Изначально хотел идти в эту автошколу но так как я с НСО то пришлось учится у себя в поселке. И пожалел…. Решил прикрепится к АвтоЛидеру в итоге. Сдал экзамен не с первого раза, естественно по своей невнимательности, но сдал. спасибо АвтоЛидеру. Большое спасибо. Менеджеру, инструкторам…..все по человечки рассказали, объяснили. Ни каких нервотрепок. Только позитив и их стремление обучить и что бы ученик в итоге был с водительским удостоверением! Вы лучшие! Огромное человечное и искреннее СПАСИБО!!!!! Рекомендую на 10 из 10!!!)))))

Источник: Внешние источники

Максим Копылов

Я прошел обучение в автошколе "АвтоЛИДЕР" и остался очень доволен! Отличные преподаватели, которые доступно объясняют теорию и уделяют внимание каждому ученику. Отдельное спасибо инструктору за терпение, профессионализм и спокойствие на дороге — благодаря ему я сдал экзамен с первого раза! Удобное расписание, современные учебные материалы и хорошо организованный процесс обучения. Рекомендую "АвтоЛИДЕР" всем, кто хочет получить качественную подготовку и уверенно чувствовать себя за рулем!

Источник: Внешние источники

Egor Chudinov

Всех приветствую! Начну с того что я сдал за 1.5 месяца и уже получил права на категорию С. Люди которые работают в этой организации, не зря получают свои деньги. Не часто услышишь о автошколах положительные отзывы, но это она! По цене все адекватно и прозрачно, все организованно и качественно. Машины хорошие (катался на isuzu). Одним словом рекомендую. Отдельный респект инструктору Вячеславу. Все понятно, четко и ясно, а главное по делу.

Источник: Внешние источники

Alexey Artamonov

Добрый день всем хочу посоветовать данную школу обучался в ней на категорию C обучение Прошло довольно быстро всего 3 месяца для взрослого человека за это время обучение пролетело просто незаметно Спасибо руководителям самое главное инструктору который подготовил и вывел на экзамен просто на отлично теорию сдал с первого раза и практику тоже Поэтому рекомендую всем данную школу если вы хотите быстро качественно получить права здесь выгодные цены и срок получения прав довольно быстро по сравнению с другими школами всем удачи и хорошей дороги

Источник: Внешние источники

Надежда ;)

Ставлю автошколе 10 из 10. Самый лучший инструктор ВЛАДИСЛАВ Самый лучший, обаятельный и просто хороший человек) Ставлю ему тоже 10 из 10

Источник: Внешние источники

Елена Владимировна

Хочу поблагодарить данную автошколу за отличное профессиональное обучение отдельно хочу выделить инструктора Владислава Вячеславовича профессионал своей профессии спасибо ему огромное научил задала с третьей попытки потому что впервые две не слушала инструктора и завалила по своей не внимательности Владислав спасибо вам большое вы все супер молодцы так держать идите все в АВТОДИЛЕР не пожалеете Яночка ты тоже супер умничка вежливая добрая отзывчивая 🤗♥️🔥

Источник: Внешние источники

Назар Балябкин

Отличная автошкола, получал здесь категорию "С", инструктор Вячеслав всё отлично объяснил, теорию и экзамен сдал без проблем. Машина хорошая свежая, дром тоже неплохой, маршрут по Родникам

Источник: Внешние источники

Ирина Бурилова

Сергей Сергеевич ЛУЧШИЙ инструктор! С первого занятия было комфортно, спокойно, что очень помогало мне преодолеть страхи. Объясняет материал доступно и понятно. Терпение железное! Благодаря его поддержке и грамотному подходу, я успешно сдала экзамен с 1 раза. Рекомендую его всем, кто хочет научиться водить - вы не пожалеете! Очень благодарна!

Источник: Внешние источники

Анатолий Евтушенко

Нормальная мотошкола, без лишних закидонов, всё четко и по делу, отличная цена! Пацаны инструктора красавчики, и настроение поднимут и ездить научат, Саня✊Илья✊ Спасибо, до встречи на дорогах!

Источник: Внешние источники

Глеб Воскресенский

Сегодня сдал заключительный экзамен на категорию В, автошколу буду советовать всем, всё что нужно тебе расскажут, если не понял повторят, отдельная благодарность администратору Яне, и инструкторам Сергею Юрьевичу И Сергею Владиславовичу, зделали свою работу на отлично, если есть желание будешь с правами!

Источник: Внешние источники

Виталий Пучков

Автошкола бомба пушка малышка, с инктруктором вообще в кайф погонять, старому спс. 5 звёзд ставлю йопта. Хорошо позанимался, хорошо и внятно всё объясняют. Всё сдал с первого раза😎

Источник: Внешние источники

Kirill Vershinin

Отличная автошкола

Источник: Внешние источники

Соня Литус

Пришла в автошколу с отсутствием каких-либо знаний и навыков в вождении. Спасибо огромное Татьяне Юрьевне, которая вела теорию. Всё максимально подробно объяснялось, постоянно показывала нам примеры различных ситуаций, рассказывала истории из опыта, проверяла наши знания. На занятиях ни один курсант не оставался без дела. С инструктором я вообще считаю, мне повезло максимально, я как будто выиграла в лотерею. Пенкина Алёна Игоревна просто профессионал своего дела. За инструктора переживала больше всего, а оказалось, что зря. Все подробно объяснялось, сразу же разбирались ошибки, показывалось, как делать не надо. Занятия проходили в комфортной обстановке, Алёна Игоревна очень располагает к себе, готова всегда ответить на любые вопросы, даже если уже сто раз на них отвечала)) Спасибо ей огромное за её труд и отдачу Благодаря Татьяне Юрьевне и Алёне Игоревне теорию и вождение сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Анна Безфамильная

Перевелась из другой автошколы ,и счастью нет придела ,сдала с 1 раза 🥳🥳🥳инструктору Борису на синей Киа огромная благодарность ,за 10 часов вождения научил меня ездить , администрация все время была на связи 24/7 даже в выходные дни ,однозначно буду советовать эту автошколу ❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Дмитрий Макаревич

Сегодня сдал экзамен на категорию С. Отличная автошкола! Удобный район для практического экзамена! Инструктор Вячеслав мастер своего дела - разъяснил многие моменты! После экзамена по теории уже через неделю предложили практический экзамен. Очень доволен данной автошколой! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 69