Влад Данилов
Проходил обучение на кат "С" отличная автошкола, Сдал все с первого раза Больше спасибо инструктору Николаю объяснял все подробно и доходчиво)
1364 отзыва о АвтоЛИДЕР
Влад Данилов
Проходил обучение на кат "С" отличная автошкола, Сдал все с первого раза Больше спасибо инструктору Николаю объяснял все подробно и доходчиво)
Юлия Погорелова
Изначально пошла учиться в другую автошколу (автомото,ещё новое поколение)они называются,теория мне очень понравилась и преподаватель,дальше жесть... Их автошкольный инструктор меня ничему не научил. Поэтому сразу параллельно начала искать другую автошколу,где меня научат и с кем я буду сдавать экзамен. И нашла🎉Спасибо огромное инструктору Владу на kia Rio,просто красавчик,именно он научил меня всему,я не боялась садиться за руль,как с предыдущим. С Владом сразу нашли общий язык и я понимала,что он от меня хочет,что я должна выполнить.Рекомендую эту автошколу,я с правами 8 месяцев уже))) Спасибо!!! P.s ещё огромный респект его выдержке,просто само спокойствие🤭
Anna Podbegalina
благодарю АвтоЛидер за качественное обучение в комфортной обстановке! Преподаватель по теории Сергей Михайлович все доступно рассказывал, подкрепляя ситуациями из жизни. Инструктор по вождению Владислав разъяснял все упражнения на дроме, с первого занятия выехали в город-было комфортно и спокойно, под конец обучения я можно сказать выучила маршрут экзамена наизусть) Теорию и вождение сдала с первого раза. С теплотой буду вспоминать период обучения в автошколе❤️ особенно уроки вождения))
Dima Boos
автошкола хорошая все хорошо объясняют, на вождение все показывают объясняют помогают, сдал все с первого раза, экзамен по вождению длился 10 минут хорошие гаишники
Медведь С тайги
Уважаемая автошкола,объясните пожалуйста ситуацию обучаемся у вас в автошколе, но уже появляются нюансы, объясните пожалуйста почему при записи в автошколу говорится одно, по факту происходит другое, где заявленые 3 часа раз в неделю теоретическим занятиям?сын занимается у Сергей Сергеевича,прошло больше 4 занятий и все занятия длятся не более 2х часов, в основном по 1.30, а затем возникает вопрос почему из группы много человек не здает внутренний экзамен, обратите пожалуйста на это внимание и сделайте пожалуйста как положено занятия по 3 часа, отдаем деньги полноценно всю сумму, а не 50%.. Когда человек приходит на работу он должен отрабатывать все свое время,а не половину. ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ ЗАНЯТИЕ ПРОВОДИЛИСЬ КАК ПОЛОЖЕНО 3 ЧАСА!!!
Alexey Klimyuk
Всё сдал с первого раза. Понравилось, что всё подробно объясняли на каждом этапе, куда идти, какие справки получать, это сэкономило кучу времени. Удобный порядок расчетов, частями. Процесс обучение - максимально вовлеченные инструкторы, я получил удовольствие. Естественно за вас никто не выучит теорию и не натренируется вождению, но все условия созданы более чем.
Ксения Z
Все экзамены сданы можно и подвести итоги) я не знаю как сравнить хорошая автошкола или плохая,для меня она первая и отличная! Отличный преподаватель Сергей по теории,все четко и доходчиво объясняет! Теоритический экзамен был сдан с первого раза!Инструктор по вождению Цезарь Вахтангович,самый классный инструктор! После второго занятия страх машины прошел и каждые последующие занятия проходили на одном дыхании! Практический экзамен из за моей глупости в первый раз,был сдан со второго,с инструктором после первой неудачи все разобрали и все получилось!!! После сдачи экзамена за правами через неделю☺️
Artyom Ivashkevich
Проходил обучение в автошколе, всё супер. Преподаватель теории Ольга Викторовна всё очень хорошо объясняла, отвечала на вопросы. Затем инструктор по вождению Алборов Цезарь Вахтангович всё также доходчиво объяснял, рассказывал о различных возможных ситуациях на дороге и на экзамене. Брал также одно занятие практики у Исаева Ивана Ильича, так как на его автомобиле сдавал практический экзамен, он тоже дал несколько полезных советов, особенно по заезду в гараж. Теорию и практику сдал с первого раза благодаря этим людям, большое им спасибо. Ну и руководству автошколы тоже спасибо, за то что собрали такую сильную команду профессионалов. Рекомендую!
sashaprimachenko130885
Всем здравствуйте обучался на категорию А. Школой остался доволен. Организация на самом экзамене пдд хорошая всё объяснили доходчиво. Отдельное спасибо инструкторам Александр, Илья, Карина. Хорошо объясняют, подсказывают и заставляют ездить как нужно, а не как нибудь.
Илья Манки-Д
Хорошая автошкола, обучался сначала на категорию А, все хорошо обучили, рассказали, не было ничего сверх естественного, экзамен сдал с первого раза и вот уже как год имеются открытая категория! Отдельная благодарность Илье за качественную подготовку! Через год после обучения решил пойти сдавать на категорию в, и выбрал конечно же эту авто школу, так как знаю что здесь обучают отличные преподаватели( инструкторы) научили всем сложным маневрам в управлении автомобиля (сдавал кстати на механике) сдал с первого раза и вот уже думаю покупать автомобиль Отдельная благодарность Сергею Владиславовичу, за качественное обучение!
Georgy Turkia
Отличная школа , отдельное спасибо мото инструкторам : Александру , Илье , Карине . Вообще ребята школу совету всем!
Артем Павлович
Крутая автошкола! Хорошие и адекватные инструкторы. Всем советую 👍
Olga K
Обучение в автошколе оставило только приятные эмоции: преподаватель теории Ольга Викторовна прекрасно и доступно все объясняет на занятиях, график занятий тоже довольно гибкий и всегда можно выбрать удобное время или поменять группу. ОСОБАЯ благодарность инструктору! Цезарь Вахтангович спокойно, доброжелательно, а главное профессионально даст все необходимые навыки для вождения в повседневной жизни и научит как спокойно сдать экзамен по вождению. Всегда со своими курсантами на экзамене. Как результат сданы экзамены по теории и по вождению с первого раза!
Анастасия Бибина
Хочу сказать отдельное спасибо, менеджеру Виктории , всегда ответит на все вопросы, все решит ,и поможет, так же хотелось бы сказать спасибо первому моему инструктору Кашиной Ольге Викторовне , отлично научила водить , спасибо ей за этот опыт , Кулагин Алексей Николаевич, научил многим моментам , подготовил к экзамену, спасибо ему за его работу , в общем и целом, неплохая автошкола , лояльные условия и человеческий подход , спасибо за ваш бесценный труд и вашу работу. Рекомендую 👍
Viktoria Dzhononova
Хочу оставить положительный отзыв об автошколе "АвтоЛидер". Преподаватель по теории крайне просто объясняет все нюансы,приводит примеры из жизни и своего огромного опыта вождения. Так же хочется отметить своего инструктора Михаила Александровича, спокойный и терпеливый, всё доступно объясняет, профессионал своего дела! И конечно же спасибо администратору Наталье которая всегда отзывчива и внимательна ко всем обучающимся) В общем впечатления о школе исключительно положительные, рекомендую)
Ekaterina Maul
Пошла учиться сюда ещё в далеком 2019 году, на механику. Отучилась, не сдала вождение - забросила. И вот, спустя 6 лет вернулась, и сдала!! Перевелась на автомат правда, ну ничего) Огромное спасибо админу Наталье за поддержку, и инструктору Михаилу за вождение ❤️
Екатерина М
Пошла учиться сюда ещё в далеком 2019 году, на механику. Отучилась, не сдала вождение - забросила. И вот, спустя 6 лет вернулась, и сдала!! Перевелась на автомат правда, ну ничего) Огромное спасибо админу Наталье за поддержку, и инструктору Михаилу за вождение ❤️
Гордей Татьяна
Хочу выразить огромную благодарность автодилеру, ни разу не пожалела что выбрала именно вас! Начало положенно с теории, прекрасный преподаватель Сергей Михайлович, все максимально понятно объяснил и даже поймешь там где казалось бы невозможно. Далее пошла на вождение со страхом что я вообще не чего не смогу ( училась на механике) Агеев Андрей Геннадьевич положил начало и без его вклада я б не чего не поняла, но к сожалению он ушел с данной школы и тут меня атаковал страх с которым я не могла справиться, и уже хотела сдаться. Но мне и тут повезло я попала в руки Кищенко Максима Владимировича его поддержка стоит много, он максимально прорабатывал все моменты где мои страхи делали задания не возможными и приложил колоссальные усилия, довел меня до этого момента что сегодня я сдала и безумно благодарна каждому из всех кто поддерживал меня и верил. А общем о них можно говорить много, но выбирая эту школу вы не пожалеете Отдельная благодарность инструктору Сергею (простите не знаю фамилии) каждую встречу на дроме хотя он и не имел отношения к моей учебе он всегда поддерживал и верил в меня Вы лучшие, больших успехов вам и процветания ❤️
Владимир Верхоланцев
Посоветовали друзья обратиться в эту школу. Мне понравилось, хоть процесс обучения на старости лет дается не просто. Спасибо, что помогли!
Константин Беренгольц
Не обучался целиком в данной автошколе, только прикрепился для сдачи экзамена и нескольких практических занятий. К экзамену меня готовил Сергей Сергеевич Анисимов, ему отдельное спасибо, подсказал все нюансы, благодаря ему без особых потрясений сдал практику. Администратор на протяжении всего общения с автошколой оперативно сообщала всю информацию, всегда развернуто и быстро отвечала на вопросы👍