АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Влад Данилов

Проходил обучение на кат "С" отличная автошкола, Сдал все с первого раза Больше спасибо инструктору Николаю объяснял все подробно и доходчиво)

Источник: Внешние источники

Юлия Погорелова

Изначально пошла учиться в другую автошколу (автомото,ещё новое поколение)они называются,теория мне очень понравилась и преподаватель,дальше жесть... Их автошкольный инструктор меня ничему не научил. Поэтому сразу параллельно начала искать другую автошколу,где меня научат и с кем я буду сдавать экзамен. И нашла🎉Спасибо огромное инструктору Владу на kia Rio,просто красавчик,именно он научил меня всему,я не боялась садиться за руль,как с предыдущим. С Владом сразу нашли общий язык и я понимала,что он от меня хочет,что я должна выполнить.Рекомендую эту автошколу,я с правами 8 месяцев уже))) Спасибо!!! P.s ещё огромный респект его выдержке,просто само спокойствие🤭

Источник: Внешние источники

Anna Podbegalina

благодарю АвтоЛидер за качественное обучение в комфортной обстановке! Преподаватель по теории Сергей Михайлович все доступно рассказывал, подкрепляя ситуациями из жизни. Инструктор по вождению Владислав разъяснял все упражнения на дроме, с первого занятия выехали в город-было комфортно и спокойно, под конец обучения я можно сказать выучила маршрут экзамена наизусть) Теорию и вождение сдала с первого раза. С теплотой буду вспоминать период обучения в автошколе❤️ особенно уроки вождения))

Источник: Внешние источники

Dima Boos

автошкола хорошая все хорошо объясняют, на вождение все показывают объясняют помогают, сдал все с первого раза, экзамен по вождению длился 10 минут хорошие гаишники

Источник: Внешние источники

Медведь С тайги

Уважаемая автошкола,объясните пожалуйста ситуацию обучаемся у вас в автошколе, но уже появляются нюансы, объясните пожалуйста почему при записи в автошколу говорится одно, по факту происходит другое, где заявленые 3 часа раз в неделю теоретическим занятиям?сын занимается у Сергей Сергеевича,прошло больше 4 занятий и все занятия длятся не более 2х часов, в основном по 1.30, а затем возникает вопрос почему из группы много человек не здает внутренний экзамен, обратите пожалуйста на это внимание и сделайте пожалуйста как положено занятия по 3 часа, отдаем деньги полноценно всю сумму, а не 50%.. Когда человек приходит на работу он должен отрабатывать все свое время,а не половину. ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ ЗАНЯТИЕ ПРОВОДИЛИСЬ КАК ПОЛОЖЕНО 3 ЧАСА!!!

Источник: Внешние источники

Alexey Klimyuk

Всё сдал с первого раза. Понравилось, что всё подробно объясняли на каждом этапе, куда идти, какие справки получать, это сэкономило кучу времени. Удобный порядок расчетов, частями. Процесс обучение - максимально вовлеченные инструкторы, я получил удовольствие. Естественно за вас никто не выучит теорию и не натренируется вождению, но все условия созданы более чем.

Источник: Внешние источники

Ксения Z

Все экзамены сданы можно и подвести итоги) я не знаю как сравнить хорошая автошкола или плохая,для меня она первая и отличная! Отличный преподаватель Сергей по теории,все четко и доходчиво объясняет! Теоритический экзамен был сдан с первого раза!Инструктор по вождению Цезарь Вахтангович,самый классный инструктор! После второго занятия страх машины прошел и каждые последующие занятия проходили на одном дыхании! Практический экзамен из за моей глупости в первый раз,был сдан со второго,с инструктором после первой неудачи все разобрали и все получилось!!! После сдачи экзамена за правами через неделю☺️

Источник: Внешние источники

Artyom Ivashkevich

Проходил обучение в автошколе, всё супер. Преподаватель теории Ольга Викторовна всё очень хорошо объясняла, отвечала на вопросы. Затем инструктор по вождению Алборов Цезарь Вахтангович всё также доходчиво объяснял, рассказывал о различных возможных ситуациях на дороге и на экзамене. Брал также одно занятие практики у Исаева Ивана Ильича, так как на его автомобиле сдавал практический экзамен, он тоже дал несколько полезных советов, особенно по заезду в гараж. Теорию и практику сдал с первого раза благодаря этим людям, большое им спасибо. Ну и руководству автошколы тоже спасибо, за то что собрали такую сильную команду профессионалов. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

sashaprimachenko130885

Всем здравствуйте обучался на категорию А. Школой остался доволен. Организация на самом экзамене пдд хорошая всё объяснили доходчиво. Отдельное спасибо инструкторам Александр, Илья, Карина. Хорошо объясняют, подсказывают и заставляют ездить как нужно, а не как нибудь.

Источник: Внешние источники

Илья Манки-Д

Хорошая автошкола, обучался сначала на категорию А, все хорошо обучили, рассказали, не было ничего сверх естественного, экзамен сдал с первого раза и вот уже как год имеются открытая категория! Отдельная благодарность Илье за качественную подготовку! Через год после обучения решил пойти сдавать на категорию в, и выбрал конечно же эту авто школу, так как знаю что здесь обучают отличные преподаватели( инструкторы) научили всем сложным маневрам в управлении автомобиля (сдавал кстати на механике) сдал с первого раза и вот уже думаю покупать автомобиль Отдельная благодарность Сергею Владиславовичу, за качественное обучение!

Источник: Внешние источники

Georgy Turkia

Отличная школа , отдельное спасибо мото инструкторам : Александру , Илье , Карине . Вообще ребята школу совету всем!

Источник: Внешние источники

Артем Павлович

Крутая автошкола! Хорошие и адекватные инструкторы. Всем советую 👍

Источник: Внешние источники

Olga K

Обучение в автошколе оставило только приятные эмоции: преподаватель теории Ольга Викторовна прекрасно и доступно все объясняет на занятиях, график занятий тоже довольно гибкий и всегда можно выбрать удобное время или поменять группу. ОСОБАЯ благодарность инструктору! Цезарь Вахтангович спокойно, доброжелательно, а главное профессионально даст все необходимые навыки для вождения в повседневной жизни и научит как спокойно сдать экзамен по вождению. Всегда со своими курсантами на экзамене. Как результат сданы экзамены по теории и по вождению с первого раза!

Источник: Внешние источники

Анастасия Бибина

Хочу сказать отдельное спасибо, менеджеру Виктории , всегда ответит на все вопросы, все решит ,и поможет, так же хотелось бы сказать спасибо первому моему инструктору Кашиной Ольге Викторовне , отлично научила водить , спасибо ей за этот опыт , Кулагин Алексей Николаевич, научил многим моментам , подготовил к экзамену, спасибо ему за его работу , в общем и целом, неплохая автошкола , лояльные условия и человеческий подход , спасибо за ваш бесценный труд и вашу работу. Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Viktoria Dzhononova

Хочу оставить положительный отзыв об автошколе "АвтоЛидер". Преподаватель по теории крайне просто объясняет все нюансы,приводит примеры из жизни и своего огромного опыта вождения. Так же хочется отметить своего инструктора Михаила Александровича, спокойный и терпеливый, всё доступно объясняет, профессионал своего дела! И конечно же спасибо администратору Наталье которая всегда отзывчива и внимательна ко всем обучающимся) В общем впечатления о школе исключительно положительные, рекомендую)

Источник: Внешние источники

Ekaterina Maul

Пошла учиться сюда ещё в далеком 2019 году, на механику. Отучилась, не сдала вождение - забросила. И вот, спустя 6 лет вернулась, и сдала!! Перевелась на автомат правда, ну ничего) Огромное спасибо админу Наталье за поддержку, и инструктору Михаилу за вождение ❤️

Источник: Внешние источники

Екатерина М

Пошла учиться сюда ещё в далеком 2019 году, на механику. Отучилась, не сдала вождение - забросила. И вот, спустя 6 лет вернулась, и сдала!! Перевелась на автомат правда, ну ничего) Огромное спасибо админу Наталье за поддержку, и инструктору Михаилу за вождение ❤️

Источник: Внешние источники

Гордей Татьяна

Хочу выразить огромную благодарность автодилеру, ни разу не пожалела что выбрала именно вас! Начало положенно с теории, прекрасный преподаватель Сергей Михайлович, все максимально понятно объяснил и даже поймешь там где казалось бы невозможно. Далее пошла на вождение со страхом что я вообще не чего не смогу ( училась на механике) Агеев Андрей Геннадьевич положил начало и без его вклада я б не чего не поняла, но к сожалению он ушел с данной школы и тут меня атаковал страх с которым я не могла справиться, и уже хотела сдаться. Но мне и тут повезло я попала в руки Кищенко Максима Владимировича его поддержка стоит много, он максимально прорабатывал все моменты где мои страхи делали задания не возможными и приложил колоссальные усилия, довел меня до этого момента что сегодня я сдала и безумно благодарна каждому из всех кто поддерживал меня и верил. А общем о них можно говорить много, но выбирая эту школу вы не пожалеете Отдельная благодарность инструктору Сергею (простите не знаю фамилии) каждую встречу на дроме хотя он и не имел отношения к моей учебе он всегда поддерживал и верил в меня Вы лучшие, больших успехов вам и процветания ❤️

Источник: Внешние источники

Владимир Верхоланцев

Посоветовали друзья обратиться в эту школу. Мне понравилось, хоть процесс обучения на старости лет дается не просто. Спасибо, что помогли!

Источник: Внешние источники

Константин Беренгольц

Не обучался целиком в данной автошколе, только прикрепился для сдачи экзамена и нескольких практических занятий. К экзамену меня готовил Сергей Сергеевич Анисимов, ему отдельное спасибо, подсказал все нюансы, благодаря ему без особых потрясений сдал практику. Администратор на протяжении всего общения с автошколой оперативно сообщала всю информацию, всегда развернуто и быстро отвечала на вопросы👍

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 69