АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Грозный флампер

Ну-ну...сдаем экзамены...посмотрим что будет на выходе.... Лекции читал нам Емельянов Евгений Николаевич,все очень хорошо и доступно объяснял,много примеров из жизни,плюс ко всему давал много советов как правильно реагировать на дороге..С теорией все очень хорошо.. А вот с вождением...с вождением отдельная история...Кидали,нашу группу,кидали,пока не закинули к одному инструктору...сроки до экзамена обозначены,вождение началось с опозданием в 2 недели,а это при обучении в месяц практики довольно ощутимо,и вот как у вас с вождением будут обстоять дела,товарищи курсанты-это,собственно,ваши проблемы...Машина попалась раздолбанная,инструктор чуть что не так нажмешь или не нажмешь визжит как....не буду говорить... А что он хотел,человек приходит обучаться,не удивительно что у него не все сразу получается,так вот и начинается песня про то какие все ученики раздолбаи и приходят исключительно его машину ломать..не получится так и з/п получить и чтоб машинка целая была...Будьте любезны чинить ее за свой счет,так вот инструктор и не хочет этого делать.Вообщем и рыбку съесть и ... Пойду попробую сдать,если что не так-держись,Автолидер,ты мне мозг весь высушил,придет и мой черед!!!

Источник: Внешние источники

АннаЖ

училась тут летом 2013 года. теория отличная, всё объяснит, разжует, нарисует, пятерка несомненно. вождение: почему-то расписаться за все часы нужно было в первый же день, как только села за руль, инструктор сказал так положено и бла-бла-бла.. потом сильно пожалела, когда вышла на экзамен откатав 12 часов всего, и платила за каждую персдачу (5 раз) и промежуточные вождения. Ждать на экзамене приходилось своей очереди в любую погоду до 10 часов!!! сдала я в январе поэтому застала глубокие морозы, спасибо холидею на ост.Уют. Отдельно хочу сказать про инструктора Гигория! спокойный конечно, не орал ниразу, но это его единственный плюс. у него в группе одни девушки с выборочной внешностью, приставал ко всем(как я узнала на экзамене познакомившись с ними), пару раз заставала его мягко говоря целующимся с ученицами, катавшимися передо мной, короче, девушки, будьте осторожны!

Источник: Внешние источники

Марфа

На теорию ходила на Русскую. Теория была крайне скучной, в основном занятие выглядело как монотонное нескончаемое прорешивание билетов - бессмысленная потеря времени. Про вождение : постоянно ломалась машина,занятия отменялись, до экзамена все часы откатать не успела, докатывали уже в промежутки между пересдачами. Теорию и автодром сдала с первого раза. А дальше началась полнейшая жесть. У автошколы последнее время проблемы с ГАИ (и это не мои домыслы), сдать город просто не дают никому (сдает один человек на сотню наверное), на пересдачи накопилось огромное количество народу, всех сгоняют к 8-и утра на автодором и там приходится ждать иногда по 6-7 часов своей очереди. Потом сажают по 5 человек в машину друг на друга, берут с каждого по 250 рублей за пересдачу и катают за инспектором, пока не придет твоя очередь. Я в итоге сдала с 9-го раза (единственный плюс автошколы - что пересдачи назначали регулярно, с перерывом не больше 2-х недель). Если бы не сдала в 9-й раз - пришлось бы по новой сдавать теорию автодром, потому что срок действия этих экзаменов уже подходил к концу. Угробила 4,5 месяца на эту автошколу. Никому ее не рекомендую! PS Автодром сдавала не на своей машине, город вообще в итоге на трех разных машинах, это тоже не облегчало задачу

Источник: Внешние источники

yarcadet

Как и было сказано в предыдущих отзывах, теорию в школе дают хорошо, даже очень хорошо. чтобы пройти внутренний экзамен необходимо решить 16 билетов с двумя ошибками, это исключает ошибки в 20 вопросах на экзамене. моя группа теорию в гаи сдала с первого раза все. вождение. Спасибо инструктору Алексею. Он не крича, не матерясь, спокойно и доходчиво объяснял как и что, указывал все ошибки и недочеты, что в итоге вылилось в сдачу автодрома с первого раза а города со второго. теперь в общем про школу. из минусов отмечу, что автодром находится далеко( на трикотажной. но машин много и на всех хватает) есть и на автомате и на механике и нет откровенных развалюх. в общем не пожалел что пошёл учиться именно в эту школу.

Источник: Внешние источники

Marusia

Шарашкина контора. Один единственный бал преподавателю теории. Практику до сих пор вспоминаю в кошмарах. Менялось три инструктора за все время обучения, то уволят , то еще что-нибудь. Учить не учат, а только одолжения делают. Никому не рекомендую!!!!

Источник: Внешние источники

Свой человек

Сдавала около года назад, теорию объясняли понятно и доходчиво, без задержек. Вождение тоже понравилось, инструктор попался хороший, никогда не опаздывал, был очень внимателен;) с экзаменом мне вообще повезло, сдалавсе с первого раза, в общем я довольна;)

Источник: Внешние источники

туся

ужасная автошкола!ни кому не советую!все,что пишут негативного все так и есть!пошла учиться 26 августа,до сих пор не могу сдать(уже конец ноября),кататься начали после месяца теоритических занятий,искатала от силы часов 25,при этом естественно подписывала под тем,что искатала все,когда задавала вопрос про то,что зачем мы подписываем под часами,которые не искатаны(чтобы допустили до экзаменов)в один голос твердили,это для того,чтобы вы катались между промежутками перед экзаменами,вы же не с первого раза сдадите.Вообщем из моей группы НИКТО до сих пор не сдал и соответсвенно не получил права!при чем решить вопрос "традиционным" способом,тоже не дают!!!говорят,что "кто то" в отпуске,то на больничном,вообщем отдала деньги в надежде,что на недели решится вопрос...вторая неделя пошла!знала бы,что меня ждет никогда бы не пошла и не "купилась" на цену.и вообщем это все в норме не только в нашем городе,а в Нске все тоже самое!город сдать вообще не реально!валят!слышала,что у руководства автошколы напряженные отношения с ГИБДД!

Источник: Внешние источники

tyron

Никому не рекомендую связываться с этой автошколой. Экзамен по городу сдать мало кому удается с 3х и менее попыток, поэтому еще и проблема попасть на пересдачу ввиду большого количества желающих. Каждая пересдача платно, конечно. Все последние отзывы похоже на "липовые", т.к. люди оставили только 1 отзыв и в день регистрации на сайте.

Источник: Внешние источники

Маргарита

Хотела что-то новое об автошколе написать, но прочитала предыдущие отзывы и поняла, что ничего не изменилось. Преподаватель теории по-прежнему на высоте. Экзамен в городе вместо правого руля (на котором училась) пришлось сдавать на леворульном, плюс 5-6 часов ожидания при любых погодных условиях. Поэтому два раза не сдала. После разговора с директором третий раз сдавала на той машине, на которой училась, и в числе-первых. Удачно! Что интересно - во многих школах все происходит так же, один в один. Так что, наверное, как повезет!

Источник: Внешние источники

tatyana1603

Я рекомендую, самая лучшая автошкола. Теория все популярно объясняют, нормальный автопарк, все доп. платы оговариваются в самом начале, и ты знаешь, на что рассчитывать. Все остальное зависит только от вас самих - как будете учится так все и будет!

Источник: Внешние источники

odetta08

Самая плохая автошкола. Инструктора отвратительны. Отбивают всяческое желание за руль садиться. Орут, матерятся чуть ли не по рукам бьют. За время обучения инструктора 3 раза меняла, в итоге экзамен по городу только с 6 раза сдала. Директору до жалоб нет никакого дела, его как и всех только деньги интересуют. Из хорошего, только преподаватель теории, учил очень интересно. Но ведь главное это навыки вождения. Именно им и обучаю как попало. Никому не пожелаю в такую автошколу обратиться.

Источник: Внешние источники

Мария Алексеенко

Я прекрасно получилась на этом фото! Замечательный фотограф! Жаль,что он умеет фотать только стоящие машины....

Источник: Внешние источники

Сергей Мусихин

Добрый вечер,сегодня получил права сдал с 1 раза.... Школа очень хорошая Лекции по теории читал Евгений...рассказывает интерессно что непонятно поясняет,впринцепе позитивный человек...что касаемо практики то всем советую Камнева Сергея...научит как надо,а как не надо не научит всё обьясняет поясняет....в целом сложилось положительно мнение о школе...Всем советую не пожалеете....адекватная цена,ваше желание и упорство и всё будет отлично!!!

Источник: Внешние источники

Yana Sel

Поделюсь своим мнением. Пошли в школу по рекомендации коллег на конкретного инструктора. В автошколе нам пообещали. что именно у него мы и будем учиться и обучение будет проходить на автомате (без истязания пятидесяти педалей, ручек и наших нервов). После теоретического курса (достойного, надо сказать, ежедневно мы писали "мини-тесты" по правилам и проверяли ответы), нас допустили к вождению. И тут оказалось, что "наш" инструктор работает в Пашино! Машин на автомате в школе нет....В общем, "так получилось". Инструктор оказался ярым женоненавистником и первое занятие по вождению я крутила руль на стоящей машине! После моеего наезда - что наработать бицепсы я при желании смогу в другом месте, он разрешил мне проехать метров триста, постоянно психуя и прикрикивая, что женщины вообще для вождения не созданы. Я прошла занятия на автодроме (в богом забытом Дзержинском районе) и мы приступили к урокам езды "по городу" - круг на шестом микрорайоне. После инструктор едва не спровоцировал ДТП, когда нажал газ (у него был выведен проводок), чтобы проскочить по главной, наперерез сумасшедшему, летевшему по второстепенной. Со словами - мы на главной, он прибавил газу и мы "разъехались" сантиметрах в десяти друг от друга. Сумасшедший даже не отвернул и газ не сбросил. После этого я припарковала машину у обочины и заявила, что у уродов учиться больше не намерена, я прямо сейчас звоню в автошколу и отказываюсь от него. Что и сделала. И, хотя, мне оставалось только 3 занятия, меня перепоручили главному инструктору - Валерию. Мы прокатились с ним один раз. Надо сказать, что он терпеливый, внимательный и вежливый. После чего я успешно сдала все экзамены и села за руль своего авто. Рекомендации - меняйте инструктора сразу, когда заметите, что он вам не нравится, что вам с ним некомфортно. И ищите "своего" инструктора, а, значит, и свою автошколу.

Источник: Внешние источники

LyudMilla

скоро будет 2 года как я закончила эту автошколу....Автолидер самая лучшая автошкола без сомнения и инструктора там замечательные, особенно Дмитрий на sunny... правда не знаю работает ли он там сейчас или нет, но на тот момент работали там самые лучшие инструктора))) Спасибо огромное этой автошколе!!!!!)))

Источник: Внешние источники

staska

Это головной офис всей шаражки. Пословица "рыба с головы гниёт" здесь получает железобетонное подтверждение. Раздолбайство и пофигизм. После того, как ты заплатил деньги за обучение, можешь со своими вопросами к ним не соваться даже. Отзыв по идее нужно писать не по филиалам, а на всю контору, но что поделать, придется ставить как есть. Чуть позже будет разнос по косточкам, а пока что пара общих слов: Теория — твердая 4. Практика — мат-перемат. Договориться с инструктором о времени занятий — квест в режиме nigthmare, постоянно нет времени, машина сломалась, я на занятии перезвоните позже, перезвоните завтра, перезвоните в начале недели-в конце недели. В общем, с 2-3 раза подберете инструктора с которым можно будет начать-таки вождение. Часы, оплаченные "в комплекте", тупо "выкатывают", естественно, об обучении речи нет. Инструкторы заняты своими делами и переговорами по тлф: назначают время на платные занятия. Платные занатия — так же выкатывают, но уже не тупо, а с кислой рожей что-то объясняют, как будто одолжение делают, а не работу свою.

Источник: Внешние источники

kiska-nyutik

Полностью согласна с предыдущим отзывом! Полный беспредел! Инструктора чтобы найти - это целый подвиг!!! А перед экзаменом ещё тебя выставят виноватым, что пропущенные занятия не откатала, когда у инструктора было на тебя время! С обращением поменять инструктора, пошли угрозы, что не хотите, будите вообще в январе сдавать, пока кто-нибудь соизволит вас катать! ( училась в июне). И за что, простите, деньги берут???!!!!

Источник: Внешние источники

stepanova355

Никому не рекомендую обучаться в данной автошколе! Что касается теории, претензий нет, все замечательно! Но все что касается практики ужас! Пришлось сменить трех инструкторов, потому что они не приезжали, отменяли занятия или их забирали за вождение вне трезвом виде! Те, несчастные три месяца обучения до сих пор снятся в кошмарах. На занятиях я обычно возила инструктора по его семейным делам, в то время как он играл или что нибудь читал, очень безответственно!!!

Источник: Внешние источники

Нина

Доброе время суток, господа! Если у вас крепкие нервы и уйма свободного времени, то вам непременно в автошколу АвтоЛИДЕР! Хочу поделиться своим пребыванием в этой автошколе. 1. Начну с теории: обучалась на Гребенщикова, 9, претензий нет. Сдала с первого раза без ошибок. 2. Практика: нервотрепка бесконечная, ловите инструктора какими способами только умеете. Такое ощущение, что платили мне, а не я. К экзамену откатала часов 26-30 из 50, преимущественно автодром, что и помогло сдать с первого раза без ошибок. 3. Ну а теперь самое главное экзамен - город! - Организация сдачи экзамена: Приглашают на сдачу к 8, начинаем сдавать в 10. Сегодня вообще было очень весело, начало в 10, с 8 сдавали автоматчики, часов до 12 сдавали, после этого, инспектора повезли принимать экзамен на автодром. Привезли инспектора к 14.00, все это время все стойко ждали. Но на этом эпопея не закончилась, приехали сдавать новобранцы, которые и пошли в первых рядах, а нас человек 50, не шучу ни сколько. Это не первый раз, постоянно, уверяю вас, т.к. сдавала в 5 раз. Сдаете на машине, на которой вы не учились и на которой, по вашим "правам" перед экзаменами вам не дали прокатиться. 4. Сама сдача! Инспекторы валят без зазрения совести! Если первые 2 раза, вы реально можете запароться на пешеходах, на круговом движение, на развороте. То потом начинается просто гашение всех навыков вождения. Так что если вам нечем заняться, у вас непробиваемая нервная система, пополняйте наши ряды, обогащайте автошколу АвтоЛидер! Ой забыла пересдача через две недели, если повезет, в этот раз ждала три недели.

Источник: Внешние источники

max

учился в Бердске на Ленина, почему выбрал-удобное месторасположение, приемлемая цена, ну и разумеется по советам знакомых. Мне всё понравилось, теорию преподавали замечательно и доступно для "чайника" . теорию сдал с первого раза. С вождением конечно были небольшие проблемы, но это чисто по моей вине, сам так сказать тупил. Инструктор был спокойный и понимающий . Хорошая автошкола!

Источник: Внешние источники
Страница 67 из 69