Грозный флампер
Ну-ну...сдаем экзамены...посмотрим что будет на выходе.... Лекции читал нам Емельянов Евгений Николаевич,все очень хорошо и доступно объяснял,много примеров из жизни,плюс ко всему давал много советов как правильно реагировать на дороге..С теорией все очень хорошо.. А вот с вождением...с вождением отдельная история...Кидали,нашу группу,кидали,пока не закинули к одному инструктору...сроки до экзамена обозначены,вождение началось с опозданием в 2 недели,а это при обучении в месяц практики довольно ощутимо,и вот как у вас с вождением будут обстоять дела,товарищи курсанты-это,собственно,ваши проблемы...Машина попалась раздолбанная,инструктор чуть что не так нажмешь или не нажмешь визжит как....не буду говорить... А что он хотел,человек приходит обучаться,не удивительно что у него не все сразу получается,так вот и начинается песня про то какие все ученики раздолбаи и приходят исключительно его машину ломать..не получится так и з/п получить и чтоб машинка целая была...Будьте любезны чинить ее за свой счет,так вот инструктор и не хочет этого делать.Вообщем и рыбку съесть и ... Пойду попробую сдать,если что не так-держись,Автолидер,ты мне мозг весь высушил,придет и мой черед!!!