АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Olesia Elizareva

Отличная автошкола!!!! Теория и практика прям на 5!!!! Спасибо за обучение!!!! Администраторы вежливы и доброжелательны!!! Михаил Александрович Вам отдельное спасибо за терпение, профессионализм, умение просто и доходчиво объяснять все сложные ситуации на дороге!!!

Источник: Внешние источники

Aresstova

Здравствуйте, хочется оставить свой отзыв о данной Автошколе. 20 января началось обучения, теорию ввела Екатерина (Группа выходного дня) Объясняла все доходчиво, и очень понятно!! Инструктор был отличный, никогда не кричал все объяснял доходчиво, понятно и без лишних слов)) Я ходила на все занятия и не пропускала, ни теорию, ни практику И вот экзамен 15 мая, день Х так скажем)) очень переживала и боялась, но сдала все три этапа на ура, без ошибок и замечаний!! Очень боялась что нужно будет покупать город так как много валят (на практике многих знакомых из других автошкол убедилась), но нет, если все делать правильно и ходить на все занятия то это реально сдать! А те кто пишут что надо везде платить дополнительно и все куплено, так дорогие мои на занятия нужно ходить и главное не пропускать вождение!! Так что всем очень советую данную Автошколу, вы не разочаруетесь!))) Все инструктора очень лояльные!!))) Всем хорошего обучения и не бойтесь руля🤩

Источник: Внешние источники

Alexandr Shaporev

учился в филиале на физкультурной 16а. коллектив очень хороший,а главное отзывчивый. большое спасибо хочу сказать Ирине Петровне - за ее помощь и поддержку. инструктор Дмитрий - научил меня ездить практически с нуля. как итог,теорию и дром сдал с первого раза,а вот город с 3.

Источник: Внешние источники

Саня Зуй

Пришел в данную автошколу в январе,был приятно удивлен стоимостью обучения намного дешевле других школ.Методист замечательный-добрый,отзывчивый вежливый, Ирина Петровна ,хочу выразить ей огромную благодарность.Учитель, Лидия Юрьевна ,учит теории очень грамотно и доступно,все подробно обьясняет,рассказывает,показывает,блогадаря ей сдал теорию с первого раза!Инструктор Дмитрий (белая гранта С300РС)очень терпеливый и спокойный,но в то же время любит пошутить,что очень бодрит.Катался с ним в свое удовольствие и освоял навыки вождения в кратчайшие сроки!огромное всем вам спасибо,я вам очень благодарен за ваше отношение ко мне!!!

Источник: Внешние источники

Olesya Elizareva

Ура!!!! Я сдала!!! Город с третьего раза!!! Автошкола супер!!! Теория 👍 практическое вождение 👍👍👍 Михаил Александрович ✊✊✊ спасибо Вам за Ваше терпение и поддержку 😉 Рекомендую!!! «Цена-качество» это Автолидер))))

Источник: Внешние источники

Екатерина

Сегодня сдала! дико счастлива! Коллектив автошколы супер! Все мои хорошие,милые,любимые! Особый поклон Михаилу Новоселову спасибо за спокойствие,стойкость,выдержку и инструктаж конечно! Владимиру Петровичу спасибо за теорию сданную с первого раза! и конечно очаровательным методистам Ольге,Наталье и Лидии!...мне будет не хватать этой тусовки!...новобранцам рекомендую и желаю успехов! главное не прогуливать и слушать и выполнять).....теперь могу сказать с полным правом ИСКИТИМ АВТОЛИДЕР РУЛИТ!!!!!

Источник: Внешние источники

Милена

Спасибо вам большое за обучение) Коротко обо всем) Методист Наталья, спасибо вам, что постоянно предупреждали, поддерживали, подсказывали и направляли по всем вопросам, даже по самым незначительным Кстати, обучалась в рассрочку, что очень удобно) Теорию так же читали на совесть, и всегда помогали, объясняли, если что то не понятно было Вождение, в целом было два инструктора, один уволился, второй, Павел Геннадьевич, он реально научил меня ездить, стала уверенно чувствовать себя за рулем, все объяснял, спасибо ему большое По поводу мед справки. Проходила в серене, в общем потратила пол дня, сколько заплатила не помню Гос пошлину нужно сразу оплачивать, пока идёт обучение -2000₽ Внутренний экзамен по теории сдала раза с третьего, но можно было приходить в любое время и пересдавать, болела, поэтому затянулось Внутренний экзамен по автодрому сдала с первого раза А теперь экзамен по теории в гаи - сдала с первого раза ( с одной ошибкой, медицина, и доп 5 вопросов) Автодром- сдала с первого раза, потом сразу поехали сдавать город , в этот день не сдала по своей же глупости, хотя было все реально Второй раз сдавали город на другом маршруте, где 4-5 микрорайон Был другой инструктор и машина, я взяла доп занятие у этого инструктора, 1.5 часа 600 руб И вот мы проехали по всему маршруту, показал места, где можно завалиться и тд На след день сдавали, сначала поехала механика, ждали мин 40 Потом автомат, долго расписывать не буду, Но с инструктором получился спорный момент, в итоге смогла объяснить свою позицию и почему поступила в данной ситуации так, и то что это не ошибка и она не стоит 5 баллов, я была уверена в себе, в том, что я сдам, В итоге меня мин 20-25 по всем перекресткам, кольцу, развороты и тд, но я справилась 😂😂 В итоге поставили 3 балла, что не правильно оценила ситуацию на дороге) В пятницу 13 я уже получила права) В общем, на все обучение ушло пол года, но я ни сколько не жалею, долго ждала после теории сдачу автодрома, и другого инструктора) Итог: я довольна, сдала все сама)) ещё раз большое спасибо всему составу данного филиала😇

Источник: Внешние источники

Анна Агапитова

Автошкола "Лидер" доп.офис находится на ОбьГЭС, теоретическая часть проходила там же, автодром в Академгородке. Отзыв в трех частях: Часть 1. Теория. Преподаватель по теории мужчина почтенного возраста. Как он сам про себя говорит: "С огромным опытом и отличным знанием ПДД". Занятия проходили в выходной по три часа, от этого время было особенно ценно, чтоб просиживать его просто так. Первое занятие началось с просмотра роликов на ютубе, как блондинка пыталась управлять автомобилем, этот ролик сменил ролик про правительство, потом много слов о том какая власть, сотрудники ГБДД и другие должностные люди "растакие" и что в Омске все гораздо хуже. Так проходило каждое занятие. Полезных знаний был минимум, мне такой формат (может быть весьма юморной) совершенно не подходил, я ожидала, что все будет по делу!!! Вообще про дороги в Омске было много басен, а когда я попросила приводить примеры про дороги Академа (нам ведь там катать практику и экзамен), получила ответ: "Там я ездил мало, в Омске - много", ну а потом как водится были попытки продернуть "шуточку" всякий раз, когда дело касалось опять таки омских дорог. Итог: к окончанию занятий времени, как оказалось мало и много вопросов осталось. Часть 2. Администраторы и менеджеры в общем и целом ничего. Алла хороша в организационных вопросах, бесспорно! Только одно "но" не нужно воспитывать и отчитывать клиентов. Я не смогла прийти в назначенное время для получения документов, пришла в этот же день, но позже. В свой адрес услышала: "Мы не должны каждому объяснять... Вы не заинтересованы в обучении... у меня обед, а тут с вами сижу" Я даже не сразу поняла, что меня отчитывают, как школьника/студента. В тот момент я не могла выбрать визит в автошколу. В конце концов я оплатила услугу в заявленном объеме, и получаю ее в удобное для себя время! Часть 3 заключительная. Без сомнения в автошколе все зависит от инструктора. У меня был настоящий профессионал, мастер своего дела - Кулагин Алексей, доброжелательный и спокойный, с чувством такта и чувством юмора! (что немаловажно). На все вопросы получала квалифицированный исчерпывающий ответ. Начиная с автодрома и заканчивая подготовкой к сдачи города, все было грамотно и понятно, разбирал все ошибки, объяснял принцип действия как исправить ситуацию, если допущена ошибка, исправлял все ошибки преподавателя по теории, грамотная консультация по ходу экзамена в городе. Спасибо огромное!!! Это единственный сотрудник, который выполнил свою работу на отлично!

Источник: Внешние источники

Odil

Отличная автошкола. Главное- очень хороший персонал Администратор Алла- замечательная девушка, всегда всё расскажет , поможет и поддержит. Хороший преподаватель по теории, всё доходчиво и понятно объясняет. Попался классный инструктор , Сергей Танаков , спокоен, указывает на все ошибки , учит водить машину аккуратно. Итог: ПДД и дром с 1 раза , город со 2 Доволен данной автошколой)

Источник: Внешние источники

Kolychka

Наконец то настал тот момент, когда экзамены сданы))) Хочу поблагодарить администратора Аллу, она мега приятный человек, всегда все максимально понятно и доходчиво объясняет, все во время и в самой доступной форме... я не знаю, как можно не понять простые и понятные правила подачи заявлений на сайте госуслуг и то, как и в какое время прийти на экзамен или что при себе нужно иметь.... Но ложку дёгтя все же добавлю, если вам посчастливилось попасть к инструктору на рено логан, знайте, что экзамен по городу вы на этой машине сдавать не будете, можно менять инструктора смело. Иначе вы прийдя в первый раз на экзамн "город" в полной мере осознаете, что все часы вождения с этим инструктором прошли зря.... автодром, да, пройдет на ура скорее всего, но "город".... надежды нет. Нет понимания как проходит экзамены, нет уверенности, что этот инструктор нацелен на успешное завершение обучения, нет уверенности за рулем, нет четких критериев как принимается экзамен.... ты узнаешь это только на первом экзамене. Инструктору на рено логан -1 спасибо за автодром....Дальше тебе самому придется выбрать инструктора на свое усмотрение и за отдельную плату заниматься, учиться и сдавать на той машине, на которой дополнительно занимался. Рено логан ни разу на экзамене "город" не был. Если бы я знала об этом заранее, я бы сменила инструктора сразу, но в очень размытой форме ты имеешь представление об экзамене (инструктор на рено говорит - ты думаешь что инспектор на экзамене пересаживается из машины в машину?!! - представляете - пересаживается 😉 и это называется что инструктор предупредил что на этой машине ты сдавать экзамен точно не будешь. Я понимаю, что кто то скажет, что нет разницы на какой машине сдавать, механика же... но тебе как ученику это важно, к машине нужно привыкать и нервов хватает и без смены авто на экзамене, поверьте! ) многое зависит от инструктора, видела я еще тех, кто учился на рено и оказался в такой же ситуации... выбирайте любую ладу гранту если сдаете на механике, инструктора компетентные, спокойные, машины в хорошем состоянии. На экзамене никто не валит, все дело в нервах и внимательности🙄 Дополнительно занималась с инструктором Сергеем на ладе гранте 507, спокойный, объясняет доходчиво, все рассказывает по учебному маршруту, он за несколько занятий дал гораздо больше, чем инструктор на рено, за все обучение!! Очень большое ему спасибооо!!!! Хоть это и было все за отдельную оплату, полезность этих занятий сложно переоценить! Кстати, преподаватель по теории объясняет все понятно, всегда ответит на вопросы и все спорные моменты доступно разъяснит. Автошкола на хорошую оценку, минус бал только за Марию на рено логан. Назначают экзамены, думаю, так же как и везде, это завистит от гибдд, все заморочки с сайтом госуслуг и правилами экзаменов не от автошколы зависят... Я благодарю сотрудников автошколы, особенно Аллу, Сергея с лады 507 за помощь, понимание и поддержку! Огромное спасибо!!

Источник: Внешние источники

Любовь Бирюля

Когда я решила отучиться на права, то возник вопрос конечно в первую очередь,а какую автошколу собственно выбрать,выбор то огромный,даже в Академгородке))) Расспросила друзей, знакомых,кто в какой автошколе учился,мнения и впечатления у всех разные,даже из одной автошколы.Послушала,послушала,сделала выводы и остановилась на "Автолидере",(у меня и брат здесь учился).На данный момент не жалею о том,что сделала правильный выбор.Хочется сказать всему коллективу большое спасибо,за ваше терпение,понимание и помощь в процессе обучения.А курсантам хочется сказать,чтобы не накручивали себя и освободили свой разум,все наши проблемы в нашей голове))).Филиал в Академгородке на Кутателадзе -вы ЛУЧШИЕ!

Источник: Внешние источники

Маша

Здравствуйте!Пришла в эту автошколу по совету мужа и подруги.И не пожалела!Хочу рассказать о ее сотрудниках.Администратор Лидия.Умница,приветливая,отзывчивая,внимательная,невероятно вежливая и грамотная.Красавица.Преподаватель теории Сергей Николаевич.Очень харизматичный!Любит свое дело.Работает с душой.Всем сердцем переживает за каждого студента.Его уроки увлекательны.Это не сухая начитка ПДД,а интереснейший рассказ!Он учит "читать "дорогу,беречь свой автомобиль,свою жизнь и жизнь других людей!Инструктор на механике Иван.Иван "свой парень".Всегда на позитиве.Перед экзаменом развеселит,взбодрит.Если не сдал-поддержит.Инструктор на механике Евгений.С Женей ездила в ожидании очереди на экзамене.Какой он молодец!Шутки,прибаутки,дельные советы и комментарии основных ошибок на экзамене.Угостит "волшебной" конфетой.Если ее съешь,то уж точно сдашь))).С ним полностью отвлекаешься от мрачных мыслей перед экзаменом,идешь сдавать без волнения,на позитиве.Своим юмором поднимает настроение после неудачи и радуется,как ребенок,за сдавшего.Мой инструктор на автомате Новоселов Михаил.Более вежливого,уравновешенного человека трудно представить!Его кажется невозможно вывести из себя.Никогда не повышает голос!Всегда идет на встречу.Отлично объясняет.Вкладывает в учеников все свои знания.Каждый ученик для него любимый.На экзамене,когда просто сидит рядом,каждой клеточкой чувствуешь его поддержку.После получения прав многие поддерживают с ним дружеские отношения.Спасибо тебе за все,Сэнсэй!Для меня ты лучший инструктор на свете!Огромное спасибо всему вашему дружному коллективу!Вы в моем сердце навсегда!

Источник: Внешние источники

Илья Уваров

Рекомендую,у меня был очень хороший преподаватель по теории и по вождению,всему научили все объяснили,сдал экзамен с первого раза.

Источник: Внешние источники

Дарья Палагутина

Водительское удостоверение получено, благодаря этой Автошколе!👏🏽 Обучить меня вождению - дело было не из легких 😄 Но Константин инструктор (Хендай Гетц) справился с этим) Спасибо ему за терпение! Каждое вождение проходило в хорошем настроении ) Теорию и автодром сдала с первого раза, а город со второго ( первый раз город не сдала - только по своей вине) И спасибо замечательному менеджеру Алле! Всегда поможет и поддержит!😊

Источник: Внешние источники

Максим Сотников

Учился в этой автошколе - все устроило, все супер. Закончил неделю назад, сдал на права, купил машину. Навыка вождения не было, за учёбу отдал 25000 рублей - приемлемо когда в некоторых школах дороже! Теория прошла на ура, все хорошо и толково объясняли, отвечали на вопросы, которые возникали во время обучения. Инструктор по вождению все хорошо объяснял, поправлял там где были ошибки, отката все часы. Отдельное большое спасибо инструктору (Журавлеву Е. Е) сдавал на механике, экзамены сдал с первого раза, город со второго. Так что все кто хочет получить водительское удостоверение приходите в эту школу думаю не пожелаете!!!

Источник: Внешние источники

Глеб Артемьев

Хотелось бы поблагодарить АвтоЛИДЕР за все оказанные услуги, очень хорошие инструктора! !! Практика и теория на высшем уровне P.S. администратор Алла вам отдельное спасибо😊, работаете для людей с полной отдачей!

Источник: Внешние источники

Марина

Автошкола отличная, рекомендую не пожалеете. Теорию преподавал Сергей Николаевич. Все хорошо и доступно объясняет, отвечал на все вопросы. Инструктор Новоселов Михаил спокойный, сдержанный. Отвечал на все возникшие вопросы. На все мои ошибки реагировал спокойно, объяснял. Огромное ему спасибо за терпение и поддержку. Спасибо еще администратору Лидии за всю информацию которая доносилась во время и поддержку. Мои результаты отличные, теория, город с первого раза (не валят,не верила что можно так сдать,оказывается можно) ,автодром со второго. Огромное спасибо Вам за все!!!!!

Источник: Внешние источники

Миша Ильдутов

Очень хорошая автошкола!Отдельно хотелось бы отметить Администратора Лидию и инструктора по вождению Ивана очень хорошее отношение,всегда войдут в положение и помогут.Советую всем идти именно в эту автошколу.На мой взгляд лучшая в Бердске.

Источник: Внешние источники

Екатерина Белоусова

Здравствуйте. На этой неделе получила права, в торжественной обстановке из рук инспектора , с добрыми пожеланиями. Хочу поблагодарить за компетентную работу менеджера Ерёмину Аллу. Инструктор Кулагин Алексей Николаевич вне всяких похвал , спокойный, уравновешенный, корректный, профессионал в своем деле. Мне было приятно с вами работать. Удачи.

Источник: Внешние источники

Вадим

Очень хорошая автошкола, доступно и понятно доводится теория правил дорожного движения, грамотные инструктора, вежливый и ответственный администратор, во всех вопросах помогут, подскажут, если что то не понятно ещё раз объяснят!! Всем советую!!!

Источник: Внешние источники
Страница 62 из 69