Спасибо вам большое за обучение)
Коротко обо всем)
Методист Наталья, спасибо вам, что постоянно предупреждали, поддерживали, подсказывали и направляли по всем вопросам, даже по самым незначительным
Кстати, обучалась в рассрочку, что очень удобно)
Теорию так же читали на совесть, и всегда помогали, объясняли, если что то не понятно было
Вождение, в целом было два инструктора, один уволился, второй, Павел Геннадьевич, он реально научил меня ездить, стала уверенно чувствовать себя за рулем, все объяснял, спасибо ему большое
По поводу мед справки. Проходила в серене, в общем потратила пол дня, сколько заплатила не помню
Гос пошлину нужно сразу оплачивать, пока идёт обучение -2000₽
Внутренний экзамен по теории сдала раза с третьего, но можно было приходить в любое время и пересдавать, болела, поэтому затянулось
Внутренний экзамен по автодрому сдала с первого раза
А теперь экзамен по теории в гаи - сдала с первого раза ( с одной ошибкой, медицина, и доп 5 вопросов)
Автодром- сдала с первого раза, потом сразу поехали сдавать город , в этот день не сдала по своей же глупости, хотя было все реально
Второй раз сдавали город на другом маршруте, где 4-5 микрорайон
Был другой инструктор и машина, я взяла доп занятие у этого инструктора, 1.5 часа 600 руб
И вот мы проехали по всему маршруту, показал места, где можно завалиться и тд
На след день сдавали, сначала поехала механика, ждали мин 40
Потом автомат, долго расписывать не буду,
Но с инструктором получился спорный момент, в итоге смогла объяснить свою позицию и почему поступила в данной ситуации так, и то что это не ошибка и она не стоит 5 баллов, я была уверена в себе, в том, что я сдам,
В итоге меня мин 20-25 по всем перекресткам, кольцу, развороты и тд, но я справилась 😂😂
В итоге поставили 3 балла, что не правильно оценила ситуацию на дороге)
В пятницу 13 я уже получила права)
В общем, на все обучение ушло пол года, но я ни сколько не жалею, долго ждала после теории сдачу автодрома, и другого инструктора)
Итог: я довольна, сдала все сама))
ещё раз большое спасибо всему составу данного филиала😇
Источник: Внешние источники