АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

t.andryuchshenko

Приветствую всех, кто связался с данным заведением. Сочувствую всем. Сам не могу сдать экзамены, не ставят. 2 месяца со сдачи теории прошло, приглашение на дром так и не дождался. Звоню, постоянно сказку рассказывают, что ГАИ, что отменили, что очередь не та. Если не можете выполнить свои обязательства, не принимайте набор.

Источник: Внешние источники

ggulitka

Итак, сегодня 19 число, мне обещали поставить экзамен, на 18 ожидания, что ничего я не получу, оправдались. Мне пересдачи ждать еще 2,5 месяца? Руководители школы, к вам вопрос. Лапшу на уши перестаньте уже вещать

Источник: Внешние источники

Nadezhda Valitova

Поделюсь своим мнением об Автолидере. Начала обучение в мае 2018 года, в филиале на ул.Гребенщикова. Преподаватель по теории Татьяна Владимировна, огромное ей спасибо, умеет не только заинтересовать, но и требовательная к самым важным моментам в обучении. Теорию сдала в ГИБДД на одном дыхании. Отдельное огромнейшее спасибо и благодарность инструктору Лапаеву Виктору Александровичу, очень доходчиво, ответственно и без нервов превратил меня из "чайника" в довольно уверенного новичка по вождению. И когда говорят, что сдача с первого раза это за деньги.....не верьте! С такими преподавателями и инструктором это реально!!!! Всем рекомендую кто собирается обучаться эту автошколу и данных преподавателей. Отдельное спасибо администратору Кристине, сопровождение от начала до конца, всегда позвонит, все объяснит и ведет пока не сдашь, Очень довольна, что оказалась именно в этой автошколе!!!

Источник: Внешние источники

Anton Romanov

Отличная школа! Всем советую. Теорию преподают интересно и доходчиво . Отдельно хотел бы сказать про инструктора, который обучал меня. Только благодаря его профессионализму научился водить. Разбирали все возможные ситуации , которые могут случиться на дороге. Маршрут подбирает очень грамотно, с проездом перекрёстков, разворотами и т.д. Всегда можно было выбрать время занятия удобное мне. Ещё один плюс у этой автошколы, есть группа выходного дня, которая удобна для студентов.

Источник: Внешние источники

Лёха

Отличная автошкола!!! Выбор автошколы был совершенно случайным....но я ни на секунду не пожелел, что выбрал именно "АвтоЛидер"! При обращении в автошколу у меня было много вопросов по поводу обучения, т.к имею физические ограничения, мне всё чётко и быстро пояснили.....Теория...практика... и вот результат: водительское удостоверение. СПАСИБО!!! АДМИНИСТРАТОРУ НАТАЛЬЕ. ИНСТРУКТОРАМ: по теории (Евгению Евгеньевичу), моему инструктору по вождению Михаилу Александровичу СПАСИБО, Спасибо всему коллективу автошколы!!!Дальнейшего профессионального роста, побольше учеников и процветания!

Источник: Внешние источники

ggulitka

Итак снова я тут, так как общаться лично с автошколой смысла нет, все время только завтраками кормят и отвечают одно и то же. Спустя 2,5 месяца у меня таки случилась пересдача (обожемойнеужели!). Иллюзии по поводу того, что я сдам после 2,5 месяцев, не было. Сразу после экзамена я подошла в школу и сообщила, что не сдала. Пересдачу обещали через 2 недели, то есть 18 сентября, ну посмотрим. Между прочим в гибдд уточнили, что автошкола подала меня на пересдачу первый раз, хотя администраторы (которые там уже 2 раза сменились) клялись, что каждую неделю подают, и это такие плохие сотрудники гибдд не берут нас на экзамен. Так что если вас кормят завтраками - не верьте. Руководству автошколы: вы действительно думаете, что ваши клиенты таки недалёкие и не могут позвонить в гибдд, не общаются с другими людьми?

Источник: Внешние источники

Olga Polyakova

Добрый день всем))Уважаемые будущие курсанты!!!!Очень Вас прошу!!!Никогда и ни за что не идите в данную автошколу.Это просто ппц...Вот моя история: Всё началось в далёком сентябре 2017 г...Тогда я решилась на этот шаг-отучиться и получить права.Оплатитла сразу 25000 руб.По договору обучение в общем составляет 3,5-4 мес...А на самом деле... 1.Теория.По поводу теории претензий нет-Татьяна Владимировна отличный педагог,всё чётко,ясно.Сдала в ГАИ с первого раза 23 января 2018 г. 2.Автодром.Город.Вот здесь и начинается полный ппц...Инструктор "честно" откатал со мной часов 30(Виктор Александрович,автомат) из положенных 54 часов.Типа перед экзаменами откатаем. Перед сдачей каталась минут по 30-40-ни о чём.Не сдала автодром-жди пересдачи минимум месяц!!!!Подчёркиваю-МИНИМУМ.Срок действия экзамена по теории в ГАИ действителен всего 6 месяцев,за это время я пыталась сдать автодром из 6 положенных раз всего 4.Действие теории окончено ещё 23 июля,сегодня 1 сентября и когда уже наконец-то будет пересдача-я не знаю.Вчера срочно выдернули с работы,чтобы я съездила на Красина,43 отдала документы для сдачи теории-вы серьёзно???То есть полтора месяца моих звонков и вопросов о пересдачи впустую???По поводу списков,что типа огромная очередь-так зачем вы набираете по 300-500 учеников,если знаете ,что в ГАИ список берут на сдачу экзамена из 17 человек???Что за развод??Год прошёл впустую.Когда получу права-неизвестно,25000 отдала и да ладно.Вчера же выясняется,что оказывается,стоимость водительского удостоверения около 2 недель назад повысилась(сказали на Красина,43)и придётся платить опять 2000?Вы серьёзно???Мед комиссия -срок действия закончится 27 сентября,и туда опять 2000.Если бы вернули хотя бы половину стоимости- я была бы счастлива .Но ,конечно же,никто ничего не вернёт...О, и ещё-последняя попытка пересдачи была аж 5 марта 2018 г. P.S.Делайте выводы.Стоит/нет сюда идти.Тратить деньги,время,нервы впустую.О,и ещё,очень интересно,сколько мой комментарий продержится здесь??Их ведь удаляют(негативные). Ребят,не идите сюда...Здесь мучения ппц.

Источник: Внешние источники

maria.fursa0809

Хорошая автошкола! Очень грамотный персонал и отличная атмосфера!!! Экзамены сдать просто, нужно ПРОСТО выучить и ПРОСТО не волноваться и тогда точно все получится! )))

Источник: Внешние источники

marya.lambina

Автолидер вы суппер!!! Очень рада что выбрала именно эту автошколу. Всем огромная благодарность администратору, преподавателям. Отдельное спасибо моему инструктору Новоселову Михаилу за его терпение,спокойствие и тактичность. Благодаря ему город с первого раза!!! Всем советую идти обучаться в автолидер не пожалеете. Желаю вам побольше учеников

Источник: Внешние источники

Stas Korolev

отличная школа все супер все с первого раза сдал при чем без дополнительных денежных вкладах всем советую автошколу Автолидер все четко спасибо огромное!!!

Источник: Внешние источники

Vova Shakirov

Спасибо всему персоналу за отличное обучение!!!Особенно спасибо моему инструктору Журавлёву Е.Е., очень опытные, терпеливый и отзывчивый человек!!! Очень советую данную компанию, для обучения на права!!!

Источник: Внешние источники

Татьяна Иванова

Если вам дороги ваши нервы и время никогда!!! - слышите никогда не ходите сюда на обучение. Учиться я пошла в январе, первый экзамен поставили только в мае, хотя как бы обещали совсем другое. И вот идёт седьмой месяц как я жду своего третьего экзамена в ГАИ. 15 филиалов и один день закреплён за автошкола, очередь что просто п... Ц. Девочки менеджеры в филиалах все чаще грубят и говорят что кроме вас ещё 160 человек. А то что я свои часы ещё в мае откатала это никого не интересует, и соответственно что бы навык вождения не потерять приходиться брать доп. занятия, а оно каждое 600 рублей и так уже 3 месяца.

Источник: Внешние источники

85461992

Всем советую эту автошколу. Огромную благодарность хочу выразить всей работающей группе автошколы. Ответственная и исполнительная администратор Лидия, все документы подготавливает вовремя, насчет экзаменов всегда позвонит сама. Хороший преподаватель теории Лариса Владимировна, все объясняет доходчиво и понятно, благодаря ей у меня не возникло проблем со сдачей теории. Очень хороший инструктор Иван, терпеливый, понимающий , всегда идет на встречу при записи на вождение. Научит ездить любого, всегда поддержит в трудной ситуации. В общем, я не пожалела, что выбрала эту автошколу.

Источник: Внешние источники

ИНГА

Настал этот замечательный день,когда могу оставить отзыв о автошколе, я в вас не ошиблась,от первого звонка,д о последнего "ты сдала,сдала".желаю вам только процветания.О обучение проходило в Искитиме. Хочу выразить огромную благодарность администраторам и преподавателям.и конечно огромный вклад в моё обучение внес инструктор Михаил Новоселов, практика прошла на ура, терпеливый, позитивный,профессионал своего дела. все часы откатали, экзамен сдан"город" со второй попытки.я очень довольна вашей работой.

Источник: Внешние источники

ИНГА

Настал этот замечательный день,когда могу оставить отзыв о автошколе, я в вас не ошиблась,от первого звонка,д о последнего "ты сдала,сдала".желаю вам только процветания. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теоретического курса Владимиру Петровичу,теорию сдала с 1раза,материал объяснял доступно.И конечно огромный вклад в моё обучение внес инструктор Михаил Новоселов, практика прошла на ура, терпеливый, позитивный,профессионал своего дела. все часы откатали, экзамен сдан"город" со второй попытки.я очень довольна вашей работой.

Источник: Внешние источники

ms. ann

Самая лучшая и честная Автошкола в городе. Все супер, закончила я её ещё в прошлом году, сдала все с первого раза на механике. Никаких преград с автошколой не было, инструктор был хороший и преподаватель теории, вроде Владислав Николаевич, если не ошибаюсь. Все всегда рассказывал интересно и доходчиво, если что-то не понимаешь, лично объяснит все и покажет. Спасибо вам огромное, процветания и побольше клиентов вашей автошколе)

Источник: Внешние источники

emiliya.1990

Хочу выразить благодарность коллективу автошколы "Автолидер". Особенно хочу выделить работу преподавателя по теории Сергея Николаевича, на мой взгляд это "жемчужина" автошколы, он грамотный специалист, на занятиях объясняет все очень доходчиво, если что то не понятно всегда готов помочь и разобрать не понятные вопросы. А так же хочу поблагодарить инструктора по вождению Ивана, Иван дружелюбный и терпеливый, про него я могу сказать, то что он научил меня водить машину, а пришла я абсолютно с нулевыми навыками. Если говорить в целом про автошколу, то для общей информации, могу сказать что меня изначально привлекла стоимость, т.к. это самая адекватная цена за обучение в нашем городе, занятия по теории проходят раз в неделю по субботам, что очень удобно, а занятия по вождению проходят, по договоренности с инструктором, в те дни когда так же удобно вам. Еще раз спасибо "Автолидер", удачи и процветания вам)))))

Источник: Внешние источники

ggulitka

Дополняю свой прошлый отзыв, очень надеюсь что он убережет от обращения в эту школу. С первого раза все группа не сдала экзамен, кто-то теорию, кто-то автодром, кто-то город. Так вот пересдачу ждем все уже месяц, автошкола утверждает, что ГИБДД не вносит нас в списки на пересдачу, однако подруга учится в другой школе, которая закреплена за тем же ГИБДД, пересдачи есть стабильно раз в неделю. Странно как-то. Если у вас не налажены отношения с ГИБДД, то это явно не наша проблема. Жаль что про автошколу не напишешь "В следующий раз я к вам не приду"

Источник: Внешние источники

Elena Shelepova

Хочу выразить огромную благодарность автошколе АвтоЛИДЕР за исполнение мечты!😊Все испытания наконец-то пройдены, и полученно долгожданное ВУ! Честно говоря, выбрала первую попавшуюся а/ш в Академе, было очень удобно по местоположению, также увидела, что очень много филиалов, что говорит в пользу а/ш, поэтому сразу же позвонила и записалась) В общем, мне очень повезло!)😄 Сразу же складывается хорошее впечатление при общении с менеджером Аллой! Вам большое спасибо, всегда помогали, когда возникали трудности, перед экзаменами всегда заранее звонили, напоминали что нужно взять, итересовались практической частью обучения😊 Спасибо за Вашу работу!😊 Теорию вёл Василий Георгиевич, честно говоря, просыпалась тогда (уж очень много было пар в этот день🙈), когда смотрели обучающие ролики и обсуждали различные ситуации всей группой. В конце занятия всегда решали билеты, что было хорошим мотиватором, чтобы заниматься и учить теорию, чтобы не позориться😂)) Поэтому теорию все сдали с первого раза) Занятия у нас были всегда и вовремя. Что касается вождения, инструктором был Прокопчук Александр, занятия были всегда и вовремя, по времени договориться легко, объясняет хорошо, доступно) Были замечания, конечно) Я начала учиться с нуля, все это было обоснованно) Тут главное их воспринимать правильно и учиться на ошибках, тогда и будет прогресс) Без дополнительных занятий не обошлось, тк часы откатала быстро ( регулярно было по 2 занятия в неделю) и между пересдачей автодрома и городом было больше месяца перерыва. Брала два занятия у Рудакова Алексея, обратилась к нему, тк много человек в группе очень хорошо отзывались, и видела внимательное отношение к своим ученикам на экзаменах. Решила позаниматься с другим инструктором, тк всё-таки другой взгляд со стороны на все твои действия, ну и точно узнаешь что-то новое) Допы помогли, очень хорошо разобрали участок и сделали много маневров, где потом и сдала город. Только теорию сдала с первого раза, автодром и город - с третьего. Все можно сдать и с первого, если не нервничать и внимательно слушать, что от тебя хотят!) ( у меня со всем этим было трудно). Ну и в целом, осталось только положительное впечатление об автошколе и её коллективе!!!👏👍 Желаю также процветать и развиваться!😊 А всем ученикам - удачи при сдаче экзаменов и в дальнейшем на дороге!😌 Выбирайте эту автошколу, точно не ошибётесь😉😎

Источник: Внешние источники

Vania Vr

Самая конченная автошкола в городе! тянут сдачу экзамена уже 2 месяца! Не ходите туда, 3 месяца будете учиться и еще 3 будете ждать экзаменов!!!!

Источник: Внешние источники
Страница 60 из 69