АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Dmitry Sergachyov

Сдавал экзамен после того как потерялся на пару лет после обучения. Менеджер Алла к работе относится добросовестно, переживает если у нас неудачи при сдаче экзамена. Сдал с третьей попытки. На экзамене было все по существу. Инструктор Сергей научил, спасибо ему. Учился на той же машине, на которой сдавал экзамен.

Источник: Внешние источники

Мечта

Добрый день! Хочу высказаться по поводу работы данной автошколы, выбрала ее , так как ближе к дому. Обучение в общей сложности длится три месяца, из них теории очень мало, только 1раз в неделю, хотя в других , как минимум два раза в неделю. Это еще что! Как ситуация выглядит на сегодня, обучение прошла, сдала теорию + автодром с первого раза, город провалила. Далее жду повторную пересдачу "города" (внимание!!!) уже второй месяц. При обращении в автошколу методист ссылается на очередь в ГИБДД, при этом никаких справок, документов не выдает. Когда звонишь в ГИБДД, там посылают в Автошколу. Хотя в Договоре указано, что перерыв между первой и второй пересдачей 1неделя!!! Если деньги не сдал, то это да, пожалуйста, обзвонят тебя в день по 10раз. Деньги собрали и все на этом, никаких пунктов договора исполнять не собираются. НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!

Источник: Внешние источники

Elena Lipatova

Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу бердского филиала автошколы "Автолидер". Я пришла к вам учиться по рекомендации и осталась очень довольна. Мое знакомство началось с администратора Лидии , именно она создает первое впечатление и оно супер!!! Лидия отличный организатор, всегда все четко и понятно, все комментарии, вопросы не остаются без ответа! Отдельное огромное спасибо преподавателю теории Сергею Николаевичу! Профессионал!!! Группа сдала теорию с первого раза !!! ВСЕ 100%!!! Ну и инструктор просто отличный !!! Михаил Новоселов, спасибо вам за ваше невероятное терпение и умение вселить уверенность в нас, новичков!!! Михаил просто заражает своим спокойствием , помогает справится с волнением, все ОЧЕНЬ доходчиво объясняет! Спасибо вам большое! На экзамене все инструкторы очень поддерживают !!! Еще раз спасибо! Теперь уже по моей рекомендации пошла к вам учиться девушка. Я думаю если школу рекомендуют, это отличный показатель!!! Успехов вам в вашем не легком деле!!!

Источник: Внешние источники

Irina Vavilova

Отличная автошкола. Спасибо большое, преподавателю по теории Сергею Николаевичу за интересные занятия, а также отдельное спасибо, инструктору Новосёлову Михаилу, на мой взгляд это лучший инструктор. Рада, что училась и научилась у вас. Видно,что вы переживали вместе с нами на экзаменах, поддерживали, обьясняли все тонкости. Да и с остальными сотрудниками автошколы, с кем приходилось общаться никогда не возникало корфликтов. Все вежливы, готовы помочь.

Источник: Внешние источники

Ekaterina Kovaleva

Замечательная автошкола. Сравнивать я, правда, не могу. Училась первый раз и все экзамены прошла с первого раза. Считаю, что это заслуга компетентных преподавателей. В общем, всем советую.

Источник: Внешние источники

Milla

Хочу выразить благодарность коллективу автошколы! Отдельно администратору Лидии, за поддержку на протяжении всего процесса обучения, она ответит на любой ваш вопрос и поможет решить любую спорную ситуацию, возникшую во во время обучения. Преподаватель по теории, Сергей Николаевич, на занятиях давал только важную информацию, подробно (на сколько позволяло время пары) разбирал сложные моменты, никакой воды и отсебятины, все темы пройдены в срок, после каждой пары - контрольная с разбором ошибок. Новоселов Михаил вообще человек-спокойствие. Наиболее уравновешенного, доброжелательного и терпеливого инструктора по вождению сложно найти. Огонь) Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Elena Ershova

Если задались вопросом "где учиться вождению", то однозначно рекомендую "АвтоЛидер"! Я несколько раз пыталась сесть за руль, но ничегошеньки не получалось. Думала, что уже все, как говорится "не дано". Но! Михаил-Инструктор по вождению все очень терпеливо и грамотно объяснил. Итог - город сдала всего со 2го раза! Осталось только забрать права из ГАИ)).

Источник: Внешние источники

Svetlana Neustroeva

Автошкола Автолидр супер,всем рекомендую.Атмосфера дружественная.Хочу отметить администратора Наталью приятная,отзывчивая,всегда готовая помочь ,что косается административных вопросов.Теорию преподавал очень опытный,грамотный инструктор Евгений Евгеньевич,огромное ему спасибо.Отдельно хочу отметить инструктора Михаила,человек с огромным терпением,т.к.учить людей водить машину умеет не каждый,он супер!Кто стоит перед выбором куда идти уситься-АвтоЛидер.

Источник: Внешние источники

Марина Панина

Автошкола супер!👍инструктор Евгений Евгеньевичу которого я училась молодец обучал меня всему единственная проблема у меня была это (теория)с 5 раза сдала,все понятно не каких проблем и недопониманий!рекомендую всем АВТОЛИДЕР!Всем удачи!

Источник: Внешние источники

Tatyana Alpeeva

12 октября сдала последний экзамен!!!! Обучение на отлично!!! И теория, и вождение! Теория проходила на Энгельса 12. Владислав Николаевич - самый лучший педагог! Выучить теорию просто и понятно! Спасибо Вам огромное! Здоровья и терпения! Безмерно благодарна своему инструктору Кулагину Алексею (Киа Рио). Спасибо тебе огромное за твоё великое терпение и опыт! Желаю тебе побольше легко обучаемых и благодарных курсантов! Здоровья и всех благ!! Так же хотела бы поблагодарить нашего менеджера Олю! Всегда в курсе всех событий, никаких нареканий, человек помощник в любой ситуации! Спасибо Вам, Оля!! Пусть Ваши курсанты всегда будут с вами на одной "волне"!

Источник: Внешние источники

Екатерина Бычкова

Оплатила обучение сына в данном заведении.Судя по тому, что теорию и автодром он сдал с первого раза - обучение в данной школе как-то налажено. А вот дальнейшие взаимоотношения не складываются вовсе. Пересдача экзаменов налажена из рук вон плохо. Вместо положенных интервалов сроки пересдачи зависят от расположения звезд на небе. Как только задаешь конкретные вопросы, почему складывается подобная ситуация - ответ однозначный - смотрите договор, автошкола обязуется предоставить только образовательные услуги. То есть если вы за 25000 рублей готовы прослушать курс лекций по ПДД и потом самостоятельно взаимодействовать с ГИБДД, лучшего варианта в Новосибирске не найти. Несите ваши денежки.

Источник: Внешние источники

Alexander Zadorozhny

Филиал на красина 43 Добрый день! Хотелось бы найти людей кто попал в такую же ситуацию. Буду краток,поступил учиться в автошколу "Автолидер" и оплатил полностью все обучение 25000. Спустя два месяца перед началом уроков вождения написал заявление на академический отпуск, в связи с работой и невозможностью обучатся на время летнего сезона. Прихожу через 4 месяца восстанавливаться, а мне говорят что я отчислен из-за того что внес предоплату пять тысяч рублей, а не полную стоимость. Оказывается я не единственный такой курсант данной автошколы который был обманут бывшей сотрудницей этого заведения. По документам она провела как рассрочку с первоначальным взносом пять тысяч рублей, остальные 20000 как я понял положила в свой карман. Как мне пояснили ее уволили выяснили все случаи и она теперь выплачивает дирекции деньги,но что бы мне продолжить обучение нужно предъявить чек об оплате полного обучения или доплатить 11000 рублей за вождение а теорию они засчитают оплаченой. Суть проблемы что чек утерян, а в договоре который есть на руках не указана сумма оплаты, чек не был прикреплен к договору скрепкой и почти за пол года естественно был утерян. Может быть есть тут люди кто оказался в такой ситуации и мы сможем объединиться

Источник: Внешние источники

Tanya Grigoryeva

В данную автошколу я обратилась в апреле 2018 года, первое впечатление сразу по телефону.... Администратор Лидия все рассказала, объяснила очень доходчиво, вообще админу оценка "отлично", всегда очень вежливая, помнит всех курсантов по именам и фамилиям, всегда напоминает о предстоящих мероприятиях))) Теорию преподавала милейшая женщина Лариса Владимировна, объясняет все, можно сказать на пальцах, не поймет разве что глупый. Особое спасибо инструктору Новоселову Михаилу, нервы как стальные канаты! Очень тактичный, опытный водитель, всегда все объясняет очень доходчиво, перед экзаменом поддержит добрым словом и пожеланием. Очень рада, что обратилась именно в эту автошколу. Рекомендую всем Автолидер-СУПЕР, уже скучаю)))

Источник: Внешние источники

angelred1996

Добрый день!Очень давно хотел получить права на автомобиль,изучил сайты и отзывы каждой автошколы,расположение территориально,и звезды сошлись на данной автошколе.Информацию менеджер филиала по адресу К.Маркса,д.30 рассказала,заключил договор,проблем в процессе обучения не было,теорию прослушал объясняет преподаватель отлично,по вождение всему инструктор обучает.Экзамены сдал,и о чудо я получил права. Спасибо большое за обучение!И всех благ автошколе "АвтоЛидер",и всему коллективу этой организации!!!

Источник: Внешние источники

Alexey Shichkin

Пришел по совету знакомого, остался очень доволен. С приветствия до прощания- все удовлетворило. Советую всем!!!

Источник: Внешние источники

Элен

Решила написать об этой автошколе, в которой я проучилась три месяца. Начнём с теории, её преподают отлично, хотя количество часов, отведенных на нее по договору явно преувеличено. Инструктора по вождению работают без энтузиазма, желание учить отсутствует, такое ощущение, что здесь ожидают учеников только с навыками вождения, единицы переживают за итог. Мой инструктор старался большей частью отсидеться на автодроме, общаясь с коллегами и приписывая часы т. к решил уволиться. Экзамен по окончании переносился три раза, возможность откатать даже коммерческое задание была предоставлена в виде трех кругов по автодрому за 200 рублей. Сдать город с первой попытки мне не удалось, и уже три недели как я слышу отфутболивания с ссылкой на то, что народу очень много и плевать, что когда вы записывались в эту автошколу вам говорили, что вторая и третья попытка будут через неделю. Странно, что в других автошколах это соблюдается. Очень жалею, что оплатила обучение полностью, может быть должна была бы денег и заинтересованность была бы во мне больше. Не советую клевать на их сниженные цены, акции, т. к. объёмов школа не вывозит, либо не в почёте у ГИБДД раз её курсанты вынуждены месяцами ждать пересдачи, обновляя за деньги на стороне навыки вождения, поэтому обучение вам обойдётся гораздо дороже озвученного.

Источник: Внешние источники

Оксана

Всем привет! АвтоЛидер супер! Сдала с первого раза!!! Сдавала в июне. Большое спасибо менеджеру Ольге. Офис на Энгельса 12. Ответственно подходит к своей работе. Ведёт курсантов от поступления до получения Ву. Отдельное огромное спасибо моему инструктору Константину Журину! На его занятия ходила с удовольствием. Тактичный, объясняет понятно и доступно. Весёлый, очень добрый. С ним легко и не страшно. Он классный!!! Огромное спасибо, Константин, за твои уроки! Желаю тебе успехов во всём! Всем рекомендую Константина! Хендай Гетц. Самый классный инструктор!

Источник: Внешние источники

Славян Юрков

Много человек мне говорили, что АвтоЛидер, это не хорошая автошкола, что там нужно очень долго ждать экзаменов, долгое обучение, плохо объясняют материал!! Но я с полной уверенностью могу сказать, что это не так, обучение прошло очень быстро, весь материал рассказывали понятно, инструктора добрые и отзывчивые, занятия проводились регулярно!! Мне все понравилось, отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Алле и инструктору Сергею ( лучший инструктор!) Не слушайте слухи, это полная не правда! Ещё раз спасибо!!!!

Источник: Внешние источники

Matematika Legko

Рекомендую автошколу! Отзывчивость сотрудников, полное консультирование вплоть до выдачи ВУ в ГАИ - не может не оставлять хорошее впечатление! Спасибо огромное !:) Особенно хочу отметить Аллу, которая помогала всем и всегда! Таким сотрудником можно гордиться!😊

Источник: Внешние источники

t.andryuchshenko

Пустобрёхи, 2 месяца не могут на дром экзамен поставить. Постоянно врут про невозможность, что это все ГАИ. Не записывайтесь сюда. Права невозможно получить даже при большом старании.

Источник: Внешние источники
Страница 59 из 69