Решила написать об этой автошколе, в которой я проучилась три месяца. Начнём с теории, её преподают отлично, хотя количество часов, отведенных на нее по договору явно преувеличено. Инструктора по вождению работают без энтузиазма, желание учить отсутствует, такое ощущение, что здесь ожидают учеников только с навыками вождения, единицы переживают за итог. Мой инструктор старался большей частью отсидеться на автодроме, общаясь с коллегами и приписывая часы т. к решил уволиться.
Экзамен по окончании переносился три раза, возможность откатать даже коммерческое задание была предоставлена в виде трех кругов по автодрому за 200 рублей. Сдать город с первой попытки мне не удалось, и уже три недели как я слышу отфутболивания с ссылкой на то, что народу очень много и плевать, что когда вы записывались в эту автошколу вам говорили, что вторая и третья попытка будут через неделю. Странно, что в других автошколах это соблюдается. Очень жалею, что оплатила обучение полностью, может быть должна была бы денег и заинтересованность была бы во мне больше. Не советую клевать на их сниженные цены, акции, т. к. объёмов школа не вывозит, либо не в почёте у ГИБДД раз её курсанты вынуждены месяцами ждать пересдачи, обновляя за деньги на стороне навыки вождения, поэтому обучение вам обойдётся гораздо дороже озвученного.
Источник: Внешние источники