АвтоЛИДЕР

4.3(1364 отзыва)
улица Дуси Ковальчук, 85

Отзывы учеников

1364 отзыва о АвтоЛИДЕР

Алексей Алымов

Теорию вела Ольга Викторовна, хороший преподаватель, всё структурировано и доходчиво. Теорию сдал с 1 попытки. Инструктор Владимир Яковлевич Чепуров адекватный, на занятиях внимательно следит, подсказывает, подправляет. Не очень любит в теорию углубляться, тут не обойтись без самообразования по видео на youtube. Временами излишне эмоционален, может торопить, если у вас крепкие нервы, то вам подойдёт=) Практику я сдал с 1 раза. По времени у меня обучение затянулось почти на пол года. Сначала с медкомиссией у меня получилась большая задержка из-за запросов в другой регион. После того как инструктор был назначен первое занятие было запланировано недели через 3 только. Инструктор уходил в отпуск и на больничный по 2-3 недели. Иногда назначал только 1 занятие на неделю, вместо 2х плановых, бывали и отмены занятий. Администрация со своей работой справляется. Мне не пришло напоминание перед теоретическим экзаменом, говорят вотсап что-то заглючил (вполне возможно, т.к. я его перед этим переносил на новый телефон).

Источник: Внешние источники

Лев Ерофеев

Отличная автошкола! Менеджер Виктория заботится о клиентах как о детях - все подскажет, обо всем напомнит, организует и создаст максимально комфортное прохождение всех этапов. Инструктор Чепуров Владимир способен обучить любого в дружеской манере, терпеливо, не создавая дополнительного дискомфорта в общении в процессе обучения, расскажет обо всех нюансах в подробностях. Сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Артём Колосов

Есть свои минусы и плюсы как и во всех автошколах. Цена за обучение приемлемая. Выражаю отдельную благодарность своему инструктору - Ивану.

Источник: Внешние источники

Алёна Гоголева

Хорошая школа. Все довольно внятно и открыто. После теории, сразу дают инструктора и выходишь на вождение. Никаких задержек. Тряслись над нами всеми, как над маленькими детьми! Всегда помогут и подскажут! Хочу выразить огромную благодарность Борису Евгеньевичу как инструктору по вождению! Спасибо за знания и ваше терпение🙌

Источник: Внешние источники

Абдулло007 Абушка885

Спасибо большое,сдал с 3 попытки,мог бы сдать и с 1 попытки если бы взял подкатки перед экзаменом,а так результатом доволен,взял 2 подкатки до экзамена,и сдал без ошибок,спасибо большое Сергею Владиславовичу за обучение,лучший инструктор👏👏❤️

Источник: Внешние источники

Анастасия

Автошкола конечно работает как может, но инструктора это отдельное и нечто, вместо назначений занятий и обучения тянут время с назначением занятий и экзаменов, в частности Рязанов Борис Евгеньевич, мало того что общается на матах, так ещё вместо того что чему-то обучить сидит в телефоне или чешет себе что-нибудь, занятия заканчивает за 10-20 минут до конца и спорить бесполезно, если вы к ему попали лучше смените инструктора или найдите на стороне хорошего, будет на много больше толку) Увидили зелёну фабию, с номером 888 отказывайтесь от занятий ищите другого)

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная автошкола!Хочу выразить благодарность менеджеру Яне и хорошим инструкторам)Рекомендую всем данную автошколу👍

Источник: Внешние источники

Екатерина Клосова

Училась в Автолидере! Отличная автошкола. Понравилось сопровождение в ГАИ на экзамен по теории.(можно сказать "под ключ")) :встретили, докумены отдали, сопроводили в экзаменационный класс.) Всё пребывание в ГАИ - 35мин заняло. Практический экзамен можно сдать на своей учебной машине. Для меня это был +. Отдельная благодарность-моему лучшему инструктору Рязанову Борису Евгенивичу!!! Спокойный, адекватный, терпеливый. По 100 раз объяснял, если не доходило. Научил делать гараж и параллельную парковку закрытыми глазами. Учил ездить не для сдачи экзамена, а для дальнейшей самостоятельной жизни автомобилиста.))) Спасибо Вам!!!

Источник: Внешние источники

Ольга Тайгунова

Автошколу я выбрала из-за близости со своей работой. Менеджер Виктория, сопровождавшая учебный процесс, чётко отслеживала организационные моменты, разъясняла и поясняла по ним. Преподаватель теории Лариса Владимировна очень хорошо всё объясняла, на все вопросы обучающихся давала ответы. Теорию я сдавала с первого раза. По практическим занятиям был инструктор Сергей Викторович. Да, он строгий, все замечания по делу, но при всём при этом моя личность никогда не была унижена. Всегда чувствовала поддержку со стороны инструктора, Практику на МКПП сдала с 4 раза, у всех людей разные способности к обучению, я обучалась с нуля. И если бы мой инструктор сказал, что я не смогу на механике, то я бы перешла на автомат. И если я бы вновь делала выбор, где учиться, то не изменила бы своего решения.

Источник: Внешние источники

Анна Подбегалина

благодарю АвтоЛидер за качественное обучение в комфортной обстановке! Преподаватель по теории Сергей Михайлович все доступно рассказывал, подкрепляя ситуациями из жизни. Инструктор по вождению Владислав Азанов разъяснял все упражнения на дроме, с первого занятия выехали в город-было комфортно и спокойно, под конец обучения я можно сказать выучила маршрут экзамена наизусть. Теорию и вождение сдала с первого раза, без стресса С теплотой буду вспоминать период обучения в автошколе❤️ особенно уроки вождения))

Источник: Внешние источники

Елизавета Савельева

Прочитав много отзывов в 2ГИС, где пишут что обучение проходит долго, все тянется и никто не помогает - это не так. Я пошла учиться в конце марта, получила свои права в конце сентября) Ушло 5 месяцев (могла получить и раньше, если бы все экзамены сдала сразу) Теперь, подробно обо всем Теория: Сергей Сергеевич хороший преподаватель, но иногда вставляет свои истории про мотоциклы и гонки совсем не в тему. На первом занятии сразу уточнил, что 3 часа тут сидеть никто не будет, в среднем занятия шли полтора-два часа, нас всех это устраивало, потому что сидеть 3 часа на одном месте и слушать правила - хуже ада, под конец в голове одна каша, а не знания. Вождение: это вообще больная тема. Первый заявленный инструктор долго меня отшивал с занятиями, мол времени нет, сегодня не могу и так далее, поэтому вождение у меня началось только в июле и то, потому что перешла к другому инструктору. Хочу сказать огромное спасибо Цезарю Вахтанговичу - чудесный инструктор. За все уроки ни разу не повысил голос, все доходчиво и понятно объяснял. Уроки проходили вовремя, без задержек и переносов. У Инструктора Ивана (на КиоРио), простите меня, но отчества не помню, покупала доп. вождение за день до экзамена. Такой хороший мужчина. Эти 2 часа пролетели совсем незаметно. Он еще раз точно все объяснил, еще раз прокатали весь маршрут, все малейшие закоулочки, проработали все развороты, повороты и тд. Итог стараний моих любименьких инструкторов: СДАЛА С 1 РАЗА! спасибо огромное этой автошколе, а самое большое спасибо - инструкторам❤️

Источник: Внешние источники

Егор Брёхов

Обучение в автошколе прошло отлично: опытные инструкторы, понятная программа занятий и удобное расписание сделали процесс подготовки комфортным и эффективным. Рекомендую всем, кто хочет уверенно сесть за руль!

Источник: Внешние источники

William Larsen

огромная благодарность Сергею - нашему преподавателю по теории. отправил свою жену на обучение в данную автошколу и не пожалели. Сергей весьма прямой человек. говорит по факту и без воды. даже был не против, чтобы я посидел с женой на занятии и послушал теорию (13 лет стажа) . кратко и ёмко. в среднем на занятие уходило по 2-2,5 часа. объем информации был большой, но все настолько компактно, что все раскладывалось на полочки само собой. жена сдала со второго раза. а теория с первого. спасибо Сергею за веселые и ёмкие занятия. отдельная благодарность Дарье за ее успешную и своевременную работу. Спасибо этой автошколе

Источник: Внешние источники

Oleg Andreevich

Отличная автошкола,приятные сотрудники,сначала выбирал между трёх автошкол,и не пожалел,Наталья менеджер,очень ируидированная,и знает свое дело,приятно с такими людьми иметь дело,инструктора опытные,все прошло гладко.

Источник: Внешние источники

Anastasia Levitskaya

Хочу выразить благодарность данной автошколе, обучилась на категорию В, сдала экзамен с первого раза! Конечно это заслуга инструкторов, я успела познакомиться с тремя, от каждого узнала что то полезное. Объясняют всё доходчиво и не ругаются если что-то не получается, во всём помогают. Отдельное спасибо менеджеру Яне, очень помогала в момент обучения со всеми вопросами насчет документов и поддерживала перед экзаменом 🥺❤️ Автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Антонина П

Отличная автошкола! Удобное время обучения вождению. Инструктор Цезарь Вахтангович научил водить и уверенно чувствовать себя на дороге! Хороший блок теории, которую научат понимать. На практическом экзамене от преподавателей была огромная поддержка, все по-настоящему переживают за каждого ученика и это очень мотивировало! Рекомендую автошколу «АвтоЛидер», научат водить и быть уверенным за рулём!

Источник: Внешние источники

tonya-83-83

Отличная автошкола! Удобное время обучения вождению. Инструктор Цезарь Вахтангович научил водить и уверенно чувствовать себя на дороге! Хороший блок теории, которую научат понимать. На практическом экзамене от преподавателей была огромная поддержка, все по-настоящему переживают за каждого ученика и это очень мотивировало! Рекомендую автошколу «АвтоЛидер», научат водить и быть уверенным за рулём!

Источник: Внешние источники

Valeria Degtyareva

Хочу выразить благодарность Алексею за профессионализм, терпение, доступное объяснение материала, создание комфортной атмосферы и позитивный настрой. Алексей научил уверенно чувствовать себя на дороге и уверенно парковаться. Рекомендую инструктора Алексея всем, кто ищет настоящего мастера своего дела.

Источник: Внешние источники

Polina Kolosova

Обучалась в этой школе, так как муж учился здесь. Очень понравилось, занятия проходят удобно (по выходным), преподаватель досконально объяснил теорию. Но вишенка на торте - инструктор Алексей. Даже если вы видите машину в первый раз в жизни, к концу курса будете как Шумахер)

Источник: Внешние источники

Городской житель

Само обучение на категорию "С" неплохое. После сдачи теории в ГАИ начинается вождение и назначается день на экзамен. Все упражнения стандартные категории "В" + одно новое. Были небольшие вопросы в процессе переобучения . Успешная сдача экзамена зависит от самого сдающего . Понимания правил, оценивая обстановку, уверенность, понимания габаритов машины и прочего. Экзамен , вождение проходит в спокойствие . Не как в городской суматохе .

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 69