Алексей Алымов
Теорию вела Ольга Викторовна, хороший преподаватель, всё структурировано и доходчиво. Теорию сдал с 1 попытки. Инструктор Владимир Яковлевич Чепуров адекватный, на занятиях внимательно следит, подсказывает, подправляет. Не очень любит в теорию углубляться, тут не обойтись без самообразования по видео на youtube. Временами излишне эмоционален, может торопить, если у вас крепкие нервы, то вам подойдёт=) Практику я сдал с 1 раза. По времени у меня обучение затянулось почти на пол года. Сначала с медкомиссией у меня получилась большая задержка из-за запросов в другой регион. После того как инструктор был назначен первое занятие было запланировано недели через 3 только. Инструктор уходил в отпуск и на больничный по 2-3 недели. Иногда назначал только 1 занятие на неделю, вместо 2х плановых, бывали и отмены занятий. Администрация со своей работой справляется. Мне не пришло напоминание перед теоретическим экзаменом, говорят вотсап что-то заглючил (вполне возможно, т.к. я его перед этим переносил на новый телефон).