Alexander Kukhta
Отличная автошкола, средняя цена за обучение, но услуги абсолютно не соответствует этому, они наивысшего уровня! Спасибо за обучение, сдал теорию и автодром с первого раза, всем советую)
1364 отзыва о АвтоЛИДЕР
Alexander Kukhta
Отличная автошкола, средняя цена за обучение, но услуги абсолютно не соответствует этому, они наивысшего уровня! Спасибо за обучение, сдал теорию и автодром с первого раза, всем советую)
Elena Alferova
Отличная автошкола! Лилия всегда всё подскажет, в любое время на связи и ведет вплоть до получения прав. Преподаватель теории очень подробно и понятно объясняет.Инструктор Михаил - отличный наставник, ни разу не повысил голос (а ведь была возможность). Благодаря этим людям, получила права и довольно быстро. Рекомендую!
Александр Ким
Позвонил, по телефону +7 (383) 332–50–11, хотел получить просто консультацию, девушка не дослушав вопроса и перебив, бросила трубку. Впечатления крайне негативное
Екатерина Янцен
Отличная школа! Если вы сомневаетесь, выбираете куда пойти учиться - выбирайте «АвтоЛИДЕР», там вам помогут, всё объяснят и научат водить авто, по вполне доступной цене. Благодарю за теорию Владимира Петровича, очень доступно, с точки зрения своего водительского опыта, помог разобраться во многих вопросах. Спасибо внимательному и отзывчивому администратору Наталье. Огромное спасибо за практику вождения инструктору Михаилу-отличный «учитель» с юмором и пониманием. Терпения вам и здоровья!!!
Иван
Хорошая автошкола с удобным местоположением и замечательными методистами по теории. Инструктора по вождению бывают пропускают занятия, но в таком случае очень просто попросить о смене инструктора. Мой инструктор отличный, учит очень эффективно и любые вопросы четко и ясно поясняет. Цена обучения очень приятная, особенно для студентов!
Дмитрий Воробьёв
Сдавал в данной автошколе на права, почему выбрал именно эту автошколу? самые выгодные цены + работаю в ТРК элем что находиться через дорогу. Полностью все обучение и сдача продлились примерно пол года, моя вина, ездил в отпуск + работаю много и не всегда удавалось придти на сдачу экзамена, начну рассказ про обучение(сразу скажу, что пишу отзыв спустя месяца три после получения прав, так как хотел проверить полностью помогут ли навыки которые я получал во время обучения в жизни) Начнем с теории, вел мужчина в возрасте, раньше обучал военных, интересно рассказывает, много занятий пропустил, но всю информацию что он давал пригодилась, сам преподаватель не реагировал отрицательно на то что не был на многих занятиях, помогал если что то не понимаю. Далее расскажу про администратора Еремина Алла, прекрасный человек, 3 раза перед сдачей теории сдавал сначала тест ей, все подсказывала, разжевывала, даже во время своей работы приходил к ней и она подсказывала что да как будет во время сдачи, радовалась за мои успехи как за свои, такого не ожидал, если не мог сдать поддерживала и говорила что все обязательно получится, я честно говоря был в шоке от такого) Огромное ей спасибо!) Далее расскажу про своего инструктора Танакова Сергея на Лада Гранта Е 507 ЕУ 154, нас предупреждали что инструктора могут резать часы, поэтому за этим надо следить, одна бумажка с часами есть у вас, другая у инструктора, в конце занятия там все отмечаете, я за этим не следил, но и получилось так что я ездил много, а инструктор ничего не говорил о дополнительных занятиях (за доп плату) т.е. я не следил, но сам инструктор не обманывал и не резал часы, за что отдельное спасибо, бывали моменты когда мы договаривались с ним на занятия, но я не мог приехать и забывал предупредить(да я очень плохо поступал) инструктор ждал меня по 2 часа и переносил другие занятия, а я не приходил, но максимум что я слышал при встрече с ним, я то ожидал гнева, но нет...-"почему не пришел на занятия?" -не смог -"ну ладно, в следующий раз предупреди" это просто волшебно, я очень благодарен ему за то что он не был негативно настроен, хотя имел на это полное право, далее расскажу о том что все чему он меня учил РЕАЛЬНО пригодилось мне, после сдачи экзаменов сразу купил себе автомобиль, знакомые поехали со мной и говорят давай покажем как заправляться, а я отвечаю, а мне уже показали в автошколе, они были в шоке что такому учат, оказывается этому не должны учить, а меня научил инструктор, огромное ему спасибо. Теорию сдал и автодром сдал со второго раза, город с третьего, очень рекомендую данную автошколу, а в частности инструктора Танакова Сергея. Так же отдельная благодарность за материнскую любовь, по другому даже не знаю как сказать администратору Ереминой Алле. Когда моя супруга решиться сдавать на права, приведу её в Автолидер) если что зовут меня Воробьев Дмитрий, подлинность отзыва могу подтвердить по номеру телефона 8 999 550 72 27
Alexandг .
Отличная автошкола!!!! Замечательно подготовили, все экзамены с первого раза, в том числе и город. Огромное Спасибо инструктору Евгению!!!!
dima shahmatov
Неплохая автошкола.Меня привлекла возможность обучения по субботам и цена, которая по нашему городу, я думаю, самая низкая. Доходчивое объяснение теоритического материала. Хороший инструктор - Евгений Нвгеньевич.Обучает, кроме, непосредственно, учебной езды, которая поможет вам сдать экзамен, так и моментам которые вам помогут уже в самостоятельном вождении, что считаю плюсом занятий. Были небольшие шороховатости при прохождении курса, но лично для меня позитив от сдачи "города" свел их на нет. Спасибо за обучение!!
Marisha Lapshina-Korolevskaya
Очень классные инструктора,всегда подстраиваются под курсантов. Все достаточно чётко объясняют, без психов и матов(не каждый вытерпит нас). Администратор всегда напишит, позвонит, сообщит о экзамене. В общем, очень довольна Атошколе АвтоЛИДЕР. Спасибо, что обучили меня вождению😊👍🏻
Alexandra Nemykina
Очень довольна своим обучением в этой школе. Цена на обучение самая низкая в Бердске. Чудесный администратор Лидия, решала все вопросы, все подробно объясняла и своевременно сообщала всю информацию касательно и обучения и экзаменов. Преподаватель теории Сергей Николаевич рассказывал (действительно рассказывал, а не просто перечислял) правила дорожного движения. Я с легкостью сдала теорию с первого раза. Отдельно хочу отметить инструктора по вождению - Новоселова Михаила Александровича! (Я обучалась на автомате) На автодроме Михаил подробно объяснил где и как нужно проезжать, на что ориентироваться и на что обратить внимание, благодаря чему автодром тоже был сдан сразу. Большое количество времени было уделено вождению в городе. Мы проехали все маршруты, все их разобрали, Михаил всегда находил удобное время для занятий. Ездить было весело и информативно, даже не замечала как пролетали эти 1,5 часа за рулем. Так что и сдача экзамена «город» не заставила себя долго ждать:) Очень рекомендую автошколу, там работают специалисты, которые доведут вас не просто до сдачи экзамена, а до получения прав! 😊
Михаил Фоминых
Не знаю, зачем им понадобилось СНИЛС, но из-за этого не пошёл к ним.
Наталья Васильева
Обучалась в данной автошколе, 9 января сдала на права, все экзамены в один день и все с первого раза. Права на руки было возможно получить уже на следующий день. Отличная автошкола, отличные преподаватели и отличное отношение к обучающимся. Инструктор по вождению объяснял все подробно и понятно, никогда не повышал голос, всегда вежливо, соблюдая субординацию. Занятия по вождению проходили ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Занятия по теории - 1 раз в неделю, воскресенье. После подачи документов в данную автошколу, наслушалась плохих отзывов и очень переживала. Но автошкола оказалась более, чем отличной. Сотрудники ГИБДД на экзаменах не валили, если делали замечания, то по факту. В общем автошколой довольна, очень рада, что пошла именно сюда. Желаю дальнейших перспектив и развития 😍😇✨
Yana Zvyagintseva
Всем привет! Хочется рассказать как я попала в Автошколу АВТОЛИДЕР. Чисто случайно в интернете увидела пост об этой школе и решила рискнуть (хотя раньше даже и в мыслях не было вообще учиться вождению) но тут меня превлекло во-первых цена обучения, во-вторых то что можно было сумму обучения оплатить в рассрочку,в-третьих можно было выбрать удобное время обучения. Пошла и не пожалела. Коллектив автошколы очень вежливые и одно удовольствиз было с ними общаться. Теорию преподавал Владимир Петрович-очень грамотный человек,рассказывал ПДД очень интересно,доходчиво при этом добавляя истории из жизни. Спасибо милому администратору Наталье,всегда отвечала на все интересующие вопросы,представляла всю информации. Да и вообщенки она приятная и общительная девушка. И конечно же отдельное огромное спасибо это моему инструктору по вождению- Новоселову Михаилу Александровичу. Он все понятно и самое главное спокойно объяснял , всегда вождения проходили спокойно,с юмором, всегда можно было с ним поболтать,посмеяться. Для меня вождение с ним были как отдых,ни какого напряжения все легко и спокойно. Итог теория со второго раза,дром и город с первого! Если думаете куда пойти учиться ,то несомненно только Автошкола АвтоЛИДЕР! !!! Я бы ещё раз наверно пошла в эту школу,если бы была такая возможность! !!!!
Maria Kishkurno
Выбрала эту АШ случайно, она очень близко к месту моей работы. Не пожалела. Стоимость обучения невысокая. Менеджер Алла очень вежливый человек, помогающий со всеми непонятными вопросами. Терпеливо объясняет, не психует. Спасибо большое! Немного разряжаете и без того нервную атмосферу накануне экзаменов. Теорию преподавал Василий Георгиевич. Опытный водитель и преподаватель. Его лекции хорошо структурированы, и всё это так и укладывается постепенно в голове. Правда, считаю, что нет необходимости в таком количестве занятий с преподавателем для хорошей подготовки к экзамену по теории. Так или иначе, каждый готовится самостоятельно. Сейчас это не вызывает трудностей, благодаря сайту со всеми правилами, актуальными вопросами, тестами и т.д. Кстати, ссылку на этот сайт скидывают сразу, в начале обучения. Поэтому точно уверена, что, если напрячь мозг, к теории можно готовиться и самостоятельно. И вполне успешно. Самое главное - это практика! Часов на практику отводится довольно много, это отлично. И тут мне повезло, попался хороший инструктор Сергей Танаков на 507 Гранте. Ездили мы долго, два занятия даже так и не откатали (я сдала экзамен). Сергей молодец, хорошо объясняет. Если ученик не понял с первого раза, то Сергей объяснит второй, третий раз. Всё спокойно, без спешки, суеты, лишней болтовни. В итоге я сдала теорию с первого раза, автодром - со второго (из-за своей невнимательности), город - с первого. Качеству обучения можно поставить наивысший балл. Спасибо команде "Автолидера"!
Сияющая S
Я все сдала!!! Ура ура!! Татьяна Владимировна,Олейник Юрий Петрович- лучшие преподаватели! Администраторы Ольга,Кристина очень хорошие- все долгое долгое время ,что я не могла сдать автодром всегда во всем помогали! Спасибо Вам !
Artyom Vitushkin
Выучился в данной автошколе без проблем, подход очень серьезный и инструктор огонь попался ) Спасибо большое )
Artur Lazutin
Автошкола очень хорошая! Занятия по теории, были очень интересными сопровождались историями из жизни на тему конкретного правила, так что все запоминалось само собой, перед экзаменом оставалось лишь повторять. Ну и не возможно не отметить инструктора, я очень ему благодарен за терпение, внимание, за строгость, за профессионализм. Удачи Вам, терпения и сообразительных учеников.
Daniil Ovchinnikov
Недавно я наконец-то получил права благодаря автошколе АвтоЛидер.Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется. Мой преподаватель теории - Юткин Сергей Николаевич, объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Вождению я обучался у Володина Ивана Сергеевича- опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем.Хотелось бы отметить менеджера Журавлеву Лидию за профессионализм, консультации и помощь! К слову, автомобили в автошколе все в хорошем состоянии, довольно новые, я, например ездил на Фольцвагене Поло. Экзамен я сдал и теперь могу ездить за рулем!
ramzik154
Здравствуйте, хочу отметить что услуги были представлены в полном объёме, очень понравилось отношение персонала а именно Минко Л. В. Преподаватель теории все объяснила доступно и понятно за что огромное спасибо!инструктор по вождению Новосёлов М. А. Мастер своего дела все тонкости и азы вождения были преподнесены на высшем уровне так же сердечно благодарен!!!администратор Журавлева Л. А. Полностью подготовила всё что необходимо по шаговой рассказала все действия от А до Я любой вопрос в любое время решался мгновенно за что так же благодарен. Итог все экзамены сданы с первого раза чётко быстро и легко ещё раз огромное спасибо!!!
Marina Barbarina
Доброго дня! Мнение об автошколе сложилось хорошее, проблем в процессе обучения так же не возникало)) Огромное спасибо моему инструктору, Кулагину Алексею Николаевичу!!! Ответственный, пунктуальный, грамотный и просто замечательный человек:) терпения и хороших студентов!